Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Путин и ганджа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.07.2010, 11:45  
По умолчанию Путин и ганджа.
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155







________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 04.07.2010, 11:46  
#2
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155







  Вверх
 04.07.2010, 11:47  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155







  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (08.07.2010), Родная Природная (04.07.2010)
 04.07.2010, 11:48  
#4
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155







  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (08.07.2010), Родная Природная (04.07.2010)
 04.07.2010, 11:48  
#5
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

  Вверх
 04.07.2010, 12:49  
#6
  Патриот Москвы Патриот Москвы вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 04.07.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Товарищ , что вы творите , это же наш президент , смотрите чтоб на вас на улице пальцем не показывали , вообще-то Американцев и остальной мир надо уничтожать - это враги нашей Родины России , вот с них и прикалывайтесь , -1 вам
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sepultura (04.07.2010)
 04.07.2010, 13:13  
#7
  Сканер Сканер вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Сканер
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 12.07.2009
Спасибо:17/95
Не понравилось:0/1
Репутация: 166

Патриот Москвы писал (а) Посмотреть сообщение
Товарищ , что вы творите , это же наш президент , смотрите чтоб на вас на улице пальцем не показывали , вообще-то Американцев и остальной мир надо уничтожать - это враги нашей Родины России , вот с них и прикалывайтесь , -1 вам
В нашем болоте засланец из Московии )))))))))
  Вверх
 04.07.2010, 14:40  
#8
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Патриот Москвы писал (а) Посмотреть сообщение
Товарищ , что вы творите , это же наш президент , смотрите чтоб на вас на улице пальцем не показывали , вообще-то Американцев и остальной мир надо уничтожать - это враги нашей Родины России , вот с них и прикалывайтесь , -1 вам
Вы в каком году остались? Если у Вас 2008-ой год то Вы не хило накидались. Не потребляйте больше тех продуктов к которым у Вас пристрастие!
Смело могу сказать что на Вас гораздо чаще показывать будут со снисходительной улыбкой.
Чисто Рассейское восприятие мира!
Я плачу с таких каментов. Не удивительно по чему Россия в оппе, но Россия всегда славилась... своими гражданами.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (08.07.2010), Родная Природная (04.07.2010)
 04.07.2010, 15:12  
#9
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Не удивительно по чему Россия в оппе, но Россия всегда славилась... своими гражданами.
Я понимаю юмор. сама пошутить люблю.
Но! Вот о русских, ты зря так пишешь!
Я русская. Родом из России. Я не чураюсь этого а горжусь. Сам то ты кто по национальности, очень интерсно узнать. Наверно не ответишь.
Так вот русские, добрая и душевная нация. И не надо напраслину говорить.
С рускими ты не знаком. Так вот поезжай на Волгу-Матушку и посмотри. И почувствуй. Что такое русская душа. Русских он ругает.

И нечего гадости про Россию писать! И в опе будешь ты если Россия повернять к тебе ей же махнет рукой и пошлет куда подале.

Захочешь тогда гадости писать и прикалываться? Думаю нет. Газа нет. И еще много чего не будет! Так что. О России либо с Уважением. Либо ничего!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4j0j4a-e2b.jpg
Просмотры: 19
Размер:	43.2 Кб
ID:	2000

Название: 4j0j43-f1d.jpg
Просмотры: 202

Размер: 3.3 Кб

Название: 4j0j36-iaf.jpg
Просмотры: 203

Размер: 2.7 Кб Волга. Волжский утес. Жигулевские горы. Моя Родина!

Последний раз редактировалось к*******; 04.07.2010 в 15:36.
  Вверх
 04.07.2010, 15:45  
#10
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

. Газа нет. И еще много чего не будет!
Всего этого не будет как только нас сдадут по политическим мотивам.И кстати россиянам глубоко нас.ать на ПМР.Этот режим поддерживают до поры до времени
  Вверх
 04.07.2010, 17:41  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Катенька, я что нинаесть самый русский, родился в городе Ангарске Иркутской области, сибиряк одним словом. Говорить привык что есть, а не то что хотелось бы видеть. Чего и всем желаю.
Одобрять "патриотизм" (закрывание глаз на дурдом) не собираюсь и не буду, наверно это от любви к родине. Сторонникам "патриотизма" хочу напомнить что от любви всё не расцветает, а распускается, именно то что и имеют россияне. Чем больше будет "патриотов" тем дольше страна будет в беде.
Посмеете возразить?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (08.07.2010)
 04.07.2010, 18:00  
#12
  Transnistria's Patriot Transnistria's Patriot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 02.07.2010
Спасибо:5/8
Не понравилось:0/0
Репутация: -322

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Я русская. Родом из России.
Аналогично. Ещё и живу в Рашке.

Так вот русские, добрая и душевная нация.
Катюш, сказки не надо рассказывать, ладно? Если б я сказал, что наша планета не круглая а квадратная, то это было бы меньшей неправдой, чем то что ты сказала.

И не надо напраслину говорить.
Всё верно сказано.

С рускими ты не знаком. Так вот поезжай на Волгу-Матушку и посмотри. И почувствуй. Что такое русская душа. Русских он ругает.
Знаком. Сам живу на Волге-Матушке. Почувствовал. Больше не хочу чувствовать! Спасите меня, ААА!! ой, простите за истерику. Правильно ругает. Только если б этой ругани было б больше и массово, то русский народ бы воочию увидел всю свою порочность и я думаю, исправился.

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
И нечего гадости про Россию писать! И в опе будешь ты если Россия повернять к тебе ей же махнет рукой и пошлет куда подале.
Захочешь тогда гадости писать и прикалываться? Думаю нет. Газа нет. И еще много чего не будет! Так что. О России либо с Уважением. Либо ничего!

ПМР в ЕС надо а не к Рашке, Рашка сама себе помочь не может, всё либо разворовывается, либо пропивается, все толковые, порядочные и деловые люди уезжают на Запад, потому что Рашка не для таких. (Канечно есть одно исключение - если вы православная и для вас главное в жизни только в храм ходить, да по святым местам ездить, как Дивеево ,Валаам и проч., то Раша полностью для вас, но придётся терпеть всю мерзость и Б-гу молиться, говорят, от этого становится легче :))
И взаимоотношения Рашки с ПМР штука тоже не вечная - достаточно поспрашивать россиян про Приднестровье, никто не знает что это и где находится - уже намекает.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (04.07.2010)
 04.07.2010, 21:37  
#13
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Soap и Transnistria's Patriot изините товарищи, но с такими русскими и врагов не надо и уж тем более НАТО. Сами справляетесь отлично с возложенной на вас миссией. Я слышалаша о политической и многой другой разновидности проституции. А оказывается, что есть еще и национальная. За примером далеко ходить не пришлось.
Вас на луну отправь вы и там г....ся будите. А то что среди русских есть, неприятные личности. Тоже пример очевиден.
  Вверх
 04.07.2010, 22:20  
#14
  Transnistria's Patriot Transnistria's Patriot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 02.07.2010
Спасибо:5/8
Не понравилось:0/0
Репутация: -322

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Soap и Transnistria's Patriot изините товарищи, но с такими русскими и врагов не надо и уж тем более НАТО. Сами справляетесь отлично с возложенной на вас миссией. Я слышалаша о политической и многой другой разновидности проституции. А оказывается, что есть еще и национальная. За примером далеко ходить не пришлось.
Вас на луну отправь вы и там г....ся будите. А то что среди русских есть, неприятные личности. Тоже пример очевиден.
Самое интересное что врагом русского народа является он сам. Просто я не собираюсь и не должен петь успокоительные мантры, закрывать глаза на плохое и высасывать из пальца хорошее (как мне уже советовали это делать )
  Вверх
 04.07.2010, 23:25  
#15
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Transnistria's Patriot писал (а) Посмотреть сообщение
Аналогично. Ещё и живу в Рашке.

Знаком. Сам живу на Волге-Матушке. Почувствовал. Больше не хочу чувствовать! Спасите меня, ААА!! ой, простите за истерику. Правильно ругает. Только если б этой ругани было б больше и массово, то русский народ бы воочию увидел всю свою порочность и я думаю, исправился.....

ПМР в ЕС надо а не к Рашке, Рашка сама себе помочь не может, всё либо разворовывается, либо пропивается, все толковые, порядочные и деловые люди уезжают на Запад, потому что Рашка не для таких.
Много моих друзей живет в России. Нормально живут, не бедствуют. Наверное потому что не думают что им кто-то что должен.
Много друзей живет за рубежом. Тоже неплохо живут.
Ни от тех, ни от других я не слышала слово "Рашка". Не сказать, что они патриоты, По-видимому у людей другой уровень - они не гадят на собственную колыбель.

Кто ж Вас держит, уезжайте.

Хотя есть такой тип людей, которые считают, что все окружающие им по жизни всегда чего-то недодают.
И такое состояние НИКАК не связано с местом пребывания.
  Вверх
 04.07.2010, 23:37  
#16
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

катенька, льстить это поощрять ошибки и преступления будь то страны или человека. Для умного человека самый страшный враг это льстец, по тому что льстец не даёт увидеть и исправить эти ошибки. Говоря что в России всё чётенько это вовсе не патриотизм, это преступление! Имея льстящих граждан действительно врагов не надо, с таким народом любое государство само собой стухнет. За примером далеко ходить не надо - Америка и СССР. Обе страны себя хвалили и обе стухли.
  Вверх
 05.07.2010, 00:09  
#17
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
катенька, льстить это поощрять ошибки и преступления будь то страны или человека. Для умного человека самый страшный враг это льстец, по тому что льстец не даёт увидеть и исправить эти ошибки. Говоря что в России всё чётенько это вовсе не патриотизм, это преступление! Имея льстящих граждан действительно врагов не надо, с таким народом любое государство само собой стухнет. За примером далеко ходить не надо - Америка и СССР. Обе страны себя хвалили и обе стухли.
Уважать предков и историю свою не значит льстить. Никогда не считала себя патриотом Родины потому что, героического и выдающегося не совершала. Но я уважаю тех кто совершал. Америка Америкой и мне она не Родина. Я за уважение русской наци и впервую очередь самими же русскими, чему ты противишся приводя мне в пример нынешнюю политику государства. Я тебе не о политике гововрю а о нации которую ты выставляешь не в лучшем свете.
А что касаеться лести умный человек будет льстеца использовать в своих целях и по умному. И не будет глупым, потому как умен. И советов льстивых не примет. Льстецы злопамятны и мстительны. Умный это понимает и знает. К тому же идеальных людей нет. Все разные и смысл жизни у каждого разный, кто как его понимает.

И я не считаю что Россия стухла. Для меня она всегда есть и будет Великой Державой. Родиной.

Последний раз редактировалось к*******; 05.07.2010 в 00:13.
  Вверх
 05.07.2010, 00:38  
#18
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Уважать предков и историю свою не значит льстить.
Я начинаю рыдать.
Мы говорим на разных языках? Причём Путин и наследие предков? Это наше наследие! То что мы оставляем нашим потомкам. Это наследие следует сразу за Ельциным. Наше настоящее МедвеПут. И всё это мы как раз не исправляем, а оставляем будущим поколениям (которые обязаны будут чтить наши достижения!)
Я щас лопну...
Вы зацепились за фразу "Россия в оппе". Мы живём лучше кого позвольте спросить. Перечислите пожалуйста страны и Вам самой станет понятно место России.
...Вот этим самым местом мы и думаем...
  Вверх
 05.07.2010, 01:06  
#19
  Transnistria's Patriot Transnistria's Patriot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 02.07.2010
Спасибо:5/8
Не понравилось:0/0
Репутация: -322

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Много моих друзей живет в России. Нормально живут, не бедствуют. Наверное потому что не думают что им кто-то что должен.
Много друзей живет за рубежом. Тоже неплохо живут.
Ни от тех, ни от других я не слышала слово "Рашка". Не сказать, что они патриоты, По-видимому у людей другой уровень - они не гадят на собственную колыбель.

Кто ж Вас держит, уезжайте.

Хотя есть такой тип людей, которые считают, что все окружающие им по жизни всегда чего-то недодают.
И такое состояние НИКАК не связано с местом пребывания.
Да я уеду, вы не переживайте и оставлю загнивать эту страну без меня. А Рашка она и есть Рашка - уродливые развалины совка с уровнем жизни как в среднестатистической стране третьего мира.

Последний раз редактировалось Transnistria's Patriot; 05.07.2010 в 01:09.
  Вверх
 05.07.2010, 09:39  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Transnistria's Patriot, те мои кто уехал, живут неплохо, но и пашут нехило. Уровень жизни их немногим отличается от россиян.
Мои друзья в России не пьянствуют, у кого свой бизнес, а кто на двух работах работает. Просто есть люди, которые вечно всем недовольны, им по жизни вечно кто-то должен создавать условия. Таким нигде и никогда не бывает хорошо. В дальнем зарубежье тоже своих трудностей хватает. Скатерти -самобранки нигде не дарят.
Да я уеду, вы не переживайте и оставлю загнивать эту страну без меня.
Счастливого пути...Таких как Вы не жаль отпускать.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему Путин краб PMR Политика России 97 06.09.2022 11:44
Почему Путин так поступил!!!! curt Политика Украины 45 04.07.2015 22:24
Путин, дубль три... Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 12.06.2012 17:37
Путин не ведёт дебаты.... Паркан Политика России 59 12.05.2012 13:33
Путин vs Шевчук Zv1978 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 9 02.12.2010 20:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!