Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Общение с девушкой.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.07.2008, 17:09  
По умолчанию Общение с девушкой.
#1
Парниша
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот полезные фразы и вопросы.

Я тебя интуитивно чувствую
Я кое-что знаю о тебе
Можно тебе задать очень интересный вопрос?
Ну... если бы ты представляла идеальные отношения с мужчиной,
что в них для тебя было бы важно?
ты была девственницей?
  Вверх
 20.07.2008, 17:01  
#2
  Женько Женько вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Женько
Детали профиля (+/-)
Ответов: 79
Регистрация: 15.07.2008
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Парниша писал (а) Посмотреть сообщение
Вот полезные фразы и вопросы.

Я тебя интуитивно чувствую
Я кое-что знаю о тебе
Можно тебе задать очень интересный вопрос?
Ну... если бы ты представляла идеальные отношения с мужчиной,
что в них для тебя было бы важно?
ты была девственницей?
Ниасилил много букф:mad:
  Вверх
 20.07.2008, 21:32  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Особо понравился последний вопрос, после него любая девушка отдастся.
  Вверх
 20.07.2008, 23:28  
#4
  Лёха Лёха вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 105
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:8/6
Не понравилось:1/1
Репутация: 227

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Особо понравился последний вопрос, после него любая девушка отдастся.
:D :D :D :D
  Вверх
 15.08.2008, 22:44  
#5
Катенька
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мальчики, какие же вы всетаки тупые. Все устала, ушла спать. Всем пока.
  Вверх
 15.08.2008, 23:05  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

И тебе умница пока, а ты как оцениваешь свой уровень интелекта?
Из-за таких как ты у нас и рождаемость падает ((
Потом во всех женщинах видешь высокомерных куриц.
  Вверх
 17.08.2008, 14:07  
#7
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И тебе умница пока, а ты как оцениваешь свой уровень интелекта?
Из-за таких как ты у нас и рождаемость падает ((
Потом во всех женщинах видешь высокомерных куриц.
А зачем тебе уровень моего интелекта?Рождаемость падает из за другого.Куриц, так куриц, только вот непонятно, чтобы вы без этих куриц делали?Ананировали?
  Вверх
 17.08.2008, 14:11  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вымерли. А вы бы без мужчин что делали?
  Вверх
 17.08.2008, 14:36  
#9
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вымерли. А вы бы без мужчин что делали?
Борис, оставь тефченку в покое.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 17.08.2008, 15:01  
#10
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем тебе уровень моего интелекта?Рождаемость падает из за другого.
Одна из причин падения рождаемости - увеличение уровня интеллекта, мода на бизнес-вуменш, когда у дэвушки 2 образования(но ей этого мало), хорошая карьера(но её этого мало), обеспеченная семья(которая ей поскольку-постольку) и максимум, в лучшем случае один ребенок
  Вверх
 18.08.2008, 15:44  
#11
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Одна из причин падения рождаемости - увеличение уровня интеллекта, мода на бизнес-вуменш, когда у дэвушки 2 образования(но ей этого мало), хорошая карьера(но её этого мало), обеспеченная семья(которая ей поскольку-постольку) и максимум, в лучшем случае один ребенок
Золотые слова! Вот так вот вглубь посмотреть не каждый хочет/может/умеет! Я читаю это инверсией проблемы Фрэда! Проблема, когда на женский пол не могли смотреть равноправно... не то чтобы дискриминировали, а элементарно воспринимали как объект для... Сейчас захлёстывает матриархат, вам не кажется? Я просто не обращаю внимание какие у девушки достопримечательности, если я с ней работаю, я с радостью поговорю на любые темы, лишь бы она была компетентна. Пусть это будет разговор о гигиенических интимных салфетках или о микроядре Match а котором пострен клан BSD систем!
  Вверх
 19.08.2008, 21:17  
#12
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Одна из причин падения рождаемости - увеличение уровня интеллекта, мода на бизнес-вуменш, когда у дэвушки 2 образования(но ей этого мало), хорошая карьера(но её этого мало), обеспеченная семья(которая ей поскольку-постольку) и максимум, в лучшем случае один ребенок
Аха, ипсти нужно тщательнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prikol20.jpg
Просмотры: 498
Размер:	53.6 Кб
ID:	85  
  Вверх
 11.09.2008, 21:59  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Одна из причин падения рождаемости - увеличение уровня интеллекта, мода на бизнес-вуменш, когда у дэвушки 2 образования(но ей этого мало), хорошая карьера(но её этого мало), обеспеченная семья(которая ей поскольку-постольку) и максимум, в лучшем случае один ребенок
Ага.Только вот, не стоит отрицать, что мужчины с каждым годом вымирают.Чётко разделились на:геев, метросексуалов,"младенцев в ползунках", которых постоянно нужно толкать и никчёмных созданий, приносящие тапочки в зубах, когда с работы приходишь.
Девушка раньше не задумывалась, напяливая кольцо обручальное, как ей содержать семью, детей, и что будет завтра...
Сейчас наш век слишком мал. Если ты не заняла свою нишу до 30-35 лет, то потом ты нах никому нужна не будешь....

Да и к тому же...Вы не правы, простите, сейчас оч много дэвушек выскакивают замуж в институте уже на первом,втором курсе.
Вот смотришь таким в глаза...А в глазах пустота....
Задашь такой вопрос, а она его не понимает. Сформулируешь попроще,( для тех, у кого ай кью за сороковник зашкаливает) глядишь, заморгала, значит уже процентов 50 из сказанного поняла.

Большинство моих бывших одноклассниц, однокурстниц повыскакивали замуж,
понарожали детей, и заняли свою нишу ( возле плиты).
А все образование типо получали не для того, чтобы пелёнки стирать. Многие из них даже не работали, многие уже и не будут, а сколько же среди них было действительно талантливых, ордарённых и очень перспективных...
  Вверх
 12.09.2008, 15:08  
#14
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Му-Му, ты заняла свою нишу благодаря тому, что они,одноклассницы, однокурстницы, её, (нишу), не заняли. Ты прикинь, где бы ты была, если бы все кинулись ниши занимать.Так, что не глумись, а скажи им спасибо. И подъезжая к перекрестку в своем мерседесе, пропусти женщину с коляской. На её месте могла быть ты.
  Вверх
 12.09.2008, 16:21  
#15
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Девушки не просто так становятся "пустыми"! Это и воспитания, это и стереотипы, это передачи, это всё... что юное сознание не может переварить. Что вы хотите, Уважаемая, если за место чтения книг, они смотрят дом-2 вместе с вами. О чём с женщиной можно разговаривать, когда она проецирует все события с этого кинопроекта в свой мир... в мир который окружает её.
Miu_Miu, смею не согласиться с вашими суждениями "Если ты не заняла свою нишу до 30-35 лет, то потом ты нах никому нужна не будешь....". Если вы не состоялись, как специалист, то вам можно и до 30 забыть о карьере! Какие сейчас интересы у основной массы женского населения: покутить, чтобы у мужчины был автомобиль класса (предпочтительно) не ниже 10 кусков евро, дорогие клубы... Когда время думать об образовании, когда она часами задумывается, как её задница будет выглядеть, когда он будет садиться в дорогой автомобиль. Многие объясняют страстью к танцам свои походы в клубы! Чушь всё это.... хочешь ритмичность, иди на калланетику или аэробику. После тренировок не останется желания сдвинуться с места. Все эти "походы" это попытки сделать свою жизнь красивой... лёгкий способ состояться раздвинув ноги и предоставив ****у. Кстати, её тоже надо уметь предоставить. Не каждая способна показать свою меркантильную сторону.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мистер-Х (12.09.2008)
 12.09.2008, 18:11  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-Му, ты заняла свою нишу благодаря тому, что они,одноклассницы, однокурстницы, её, (нишу), не заняли. Ты прикинь, где бы ты была, если бы все кинулись ниши занимать.Так, что не глумись, а скажи им спасибо. И подъезжая к перекрестку в своем мерседесе, пропусти женщину с коляской. На её месте могла быть ты.
Г-н Уникальность, могу Вас заверить, что я была бы на том месте, где и сейчас. Свою нишу я заняла благодаря труду, а не каким либо другим обстоятельствам. Конкуренции я не боюсь, так как уверена в себе, своих силах и возможностях.

Если Вы заметили что я глумилась, то Вы не правы, так как всё что я написала про одноклассниц - это было сожаление.
И Я вижу это сожаление и в их глазах...

Женщину с коляской всегда пропущу, если возникнет такая необходимость.

А Вам посоветую не решать, и даже не задумываться о том, чтобы было бы если бы... Не загружайте пустыми мыслями Вашу светлую голову.
  Вверх
 12.09.2008, 18:15  
#17
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Му-Му, читая твой пост, хочется рыдать. Но меня ждет пиво и рыба, тяпница однако.
  Вверх
 12.09.2008, 18:22  
#18
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Девушки не просто так становятся "пустыми"! Это и воспитания, это и стереотипы, это передачи, это всё... что юное сознание не может переварить. Что вы хотите, Уважаемая, если за место чтения книг, они смотрят дом-2 вместе с вами. О чём с женщиной можно разговаривать, когда она проецирует все события с этого кинопроекта в свой мир... в мир который окружает её.
Miu_Miu, смею не согласиться с вашими суждениями "Если ты не заняла свою нишу до 30-35 лет, то потом ты нах никому нужна не будешь....". Если вы не состоялись, как специалист, то вам можно и до 30 забыть о карьере! Какие сейчас интересы у основной массы женского населения: покутить, чтобы у мужчины был автомобиль класса (предпочтительно) не ниже 10 кусков евро, дорогие клубы... Когда время думать об образовании, когда она часами задумывается, как её задница будет выглядеть, когда он будет садиться в дорогой автомобиль. Многие объясняют страстью к танцам свои походы в клубы! Чушь всё это.... хочешь ритмичность, иди на калланетику или аэробику. После тренировок не останется желания сдвинуться с места. Все эти "походы" это попытки сделать свою жизнь красивой... лёгкий способ состояться раздвинув ноги и предоставив ****у. Кстати, её тоже надо уметь предоставить. Не каждая способна показать свою меркантильную сторону.
Юное создание не может переварить то, чем его пичкают? ХААА! Человек как губка, впитывает всё, только не каждый фильтрует полученную информацию. ( или не хочет???? вот в чём вопрос)

Для того, чтобы состояться или не состояться до 30 лет как специалист, надо для начала попробовать себя реализовать.

Господа! Данные условия игры не я придумала . К сожалению, условия диктует нам наш век. А мы , либо принимаем их, либо просто игнорируем их существование.

" они смотрят дом-2 вместе с вами "
У меня к Вам просьба на будущее.
Будте добры, когда Вы что то говорите, говорите не то, что Вам кажется, а то, в чём Вы обсалютно уверены.
  Вверх
 12.09.2008, 18:25  
#19
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-Му, читая твой пост, хочется рыдать. Но меня ждет пиво и рыба, тяпница однако.
Желаю Вам приятного, а главное полезного времяпрепровождения. Не подавитесь рыбкой:D
  Вверх
 12.09.2008, 18:28  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

[QUOTE=Мистер-Х;5982]Му-Му, читая твой пост, хочется рыдать.

НУ РАЗРЫДАЙТЕСЬ НАКОНЕЦ!!! Вам думаю это пойдёт на пользу
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Общение на форуме про ДНР ЛНР ПМР Fetita de vânt Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 10 27.06.2015 12:15
Общение анонима Незарегистрированный Форумный мусор 25 17.07.2014 07:13
общение-чатлан! susa-kisa Форумный мусор 20 13.02.2012 17:45
Виртуальное общение =Neffertity= Знакомства в Приднестровье 12 05.09.2010 20:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!