Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Футболки для замужних девушек

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.08.2009, 10:02  
По умолчанию Футболки для замужних девушек
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Товаришь показал образец футболки для замужних девушек.
Название: futbolka.jpg
Просмотры: 5678

Размер: 22.2 Кб
Кстати он может любую надпись за 5уе нанести на футболку.
Саша 0778 96519
  Вверх
 27.08.2009, 10:58  
#2
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У меня есть знакомая девочка которая еще и любой рисунок добавит.Так что ссори.Вот правда расценки её на сегодняшний день я не помню нужно позвонить узнать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Дэн (27.08.2009)
 27.08.2009, 11:03  
#3
  Дэн Дэн вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дэн
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 02.07.2009
Спасибо:3/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Буду очень благодарен если сообщите расценки и координаты.(стоимость с футболкой и без)
  Вверх
 27.08.2009, 11:59  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Дэн расценки всеже лучше согласовывать с самим художником.Только майка ваша .Здесь эта тема уже обсуждалась вот ссылка там телефон и образец работы правда такого же чертенка вам не нарисуют т.к. это эксклюзив,но зато по вашему эскизу нарисуют то что вы предоставите и другой такой майки не будет.В самом первом объявление телефон и майка.Ну и от себя могу добавить что человечек творческий и работать с ней приятно.
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2335
  Вверх
 27.08.2009, 14:00  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я заказал футболку с надписью Яндекс и Google у человека с первого поста в этой теме. Майка нужна своя, или за 30р Саша её купит. Стоимость нанесение надписи - 5уе.
  Вверх
 03.09.2009, 01:48  
#6
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Админчеггг....что ты паришь, это какая такая краска на майку+ работа стоит 5 у.е.
вариантов много
либо краска дерьмо, после првой стирки сползет
либо чел себя не уважает, и малюет лишь бы как
либо чел занят благотворительностью

зы: от себя добавлю, самые классные майки, с охеренным дизайном, с хорошими красками, правда не так дешево как в сабже по тел: 0-778-30017

зы...зы: хорошая колбаса дешевой не бывает
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 03.09.2009, 10:14  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я сказал цены своего знакомого, по факту. Майку я ещё не стирал.
Ты не написал про ещё 1 вариант: цена свыше 5уе за нанесение надписи на майку - просто больший зарабток для человека, предоставляющего данную услугу.
  Вверх
 03.09.2009, 13:23  
#8
  creat-print creat-print вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 10.06.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Здравствуйте друзья! Смотрю Вы обсуждаете меня без моего участия!
Для нанесения изображений на одежду нами применяются технологии термоаппликации и цифрового термопереноса.
Чтобы было более понятно!
Цифровой термоперенос используется для нанесения полноцветного изображения фотографического качества. При этом исполтьзуется нанотехнологии цифровой печати. Максимальный размер неделимого изображения при полноцветной печати - лист формата А4.
Изображение сохраняет первоначальный внешний вид и яркость красок в течение 15-30 стирок. Способо стирки - деликатный. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань.
Стоимость данного вида печати сосавлять 5 у.е. на белую ткань и 9 у.е. на цветную такнь (формат А4)
Термоаппликация - печать векторных изображений, содержащих не более 4 цветов, осуществляется согласно доступной палитры цветов обычными материалами (флекс) или премиум-материалами (бархат, металлик) на основах любого цвета. При использовании премиум-материалов применяется наценка. Получаемое изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия. Температурный режим стирки до 80 С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань. Стоимость данного вида печати расчитывается от размера изображения!
Специально для мистера Х (не понятно это Икс или Ха русю) я готов изготовить футболку с его изображением бесплатно при предоставлении им футболки пусть проверяет лично! Методом термоапликации скорее он износит футболку чем сотрет изображение.
Никакой благотварительностью я не занимаюсь, а просто я не хапуга. По вопросам печати обращайтесь по тел. 77896519 или на мыло creat-print@mail.ru
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прикольные футболки serezhka178 Бесплатные рекламные объявления 2 23.07.2013 12:49
Мифы о замужних женщинах Кёльхен Свободное общение 33 12.12.2012 10:51
Татуировки у девушек PMR Свободное общение 20 19.07.2011 11:02
Траты на девушек PMR Для тех, кому 18+ 17 11.11.2010 16:49
Для девушек!!! Dimarik19 Знакомства в Приднестровье 5 06.11.2009 19:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!