Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Летний отдых дамы в маленькой деревне.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.01.2012, 19:03  
#41
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

О злые и безчувственные люди . Ну что за похотливые мыслишки будоражат ваш скудный разум ?
Поясняю - выезжая с заправки Лукойл километрах в 20 за Москвой я увидел девушку которая вытянула руку и голосовала в надежде поймать опутку . Судя по почти посиневшим пальцам на руках и слезящимся глазам я понял что стоит она сдесь уже не мало и решил помочь и подвести . По дороге она мне рассказала о своей жизни в деревенской глуши . А на вопрос что её заставило в такую погоду отправиться из дому она ответила что соед попросил медикаментов купить а заодно и продуктов прикупила домой так как постоянного магазина у них уж 2 года как нет . А приезжает раз в неделю продовольственная лавка но там нет выбора да и цены спикулянт -азербайджанец загибает приличные .
А дальше мы ехали около пошлучаса и всё это время она безустали рассказывала об мужичке о том как мужественно он переносит разлуку и как он мечтает вновь встретить свою Шер . естественно ник Шер девушка не называла но сопоставив рассказ той девчёнки и роман Шер Секс в деревне близ деканьки я понял что речь идёт об одном и томже человеке и одной и тойже истории любви ....
так что Шер если тебе дорога память о самых светлых днях твоей молодости ты непременно должна туда поехать .......
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (18.01.2012)
 19.01.2012, 03:04  
#42
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

по крайней мере без работы Ван вы не останитесь будете на досуге ездить по российской глубинке собирать истории и писать писать книги)))))КРАСИВО ИЗЛАГАЕТЕ)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (19.01.2012)
 19.01.2012, 11:06  
#43
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

))))КРАСИВО ИЗЛАГАЕТЕ)
МЫ красиво излагаем, заметьте,,))))
так что Шер если тебе дорога память о самых светлых днях твоей молодости ты непременно должна туда поехать .......
Никогда не возвращайся туда где был счастлив...

Сейчас модно писать самое начало в конце как ретроспективу))
Чтож отдадим дань прожорливой моде...
Помню как впервые выехали рано утром в конце октября, и где-то на полдороге началась поземка и дорога, покрытая льдом, при попытке обгона нас вынесло на встречную полосу, и дверь с моей стороны заклинило, так что я бы даже выскочить не успела...
Мужчины не дрогнули... но когда свозь пелену мы разглядели длинную почти похоронную колонну фур, уходящих за горизонт и идущих след в след, стало нехорошо...
Наш водитель Сергей( один из лучших кого я знаю) медленно справился и теперь мы ехали очень осторожно..
К обеду мы добрались до пункта назначения, долго обсуждали и спорили, вечером собрались в избушке с тремя комнатами и двумя печками, меня уложили в полу -бесчувственном состоянии в кровать у самой печки и дали самое толстое одеяло, помню очень долго кто-то с ней возился и ругался вполголоса с шефом...
Под утро тепло из избушки стало уходить и высунутые мои из под одеяла руки и ноги стали леденеть...кто-то опять зашевелился у печки и заботливо стал меня укутывать одеялом))
Сквозь ресницы видела, что это шеф так заботлив с самым ценным своим работником)), наверное вспомнил про своих девочек...в смысле - дочек)))
Уезжали мы в тот первый раз уже по колено в снегу, но через пару дней опять потеплело и в Москве даже было странно представлять себе заснеженный одинокий домик...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 19.01.2012, 13:37  
#44
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А я считаю что в счастливые места возвращаться обязательно нужно .......Ведь он вернулся и ждёт а ты ............. Это жестоко с твоей стороны ............

Добавлено через 4 минуты
Ведь даже мне довелось пройтись по земле , где твоё тело извивалось от неземного блаженства ,
которое тебе дарил этот слегка простуженный но стойкий и сильный человек . И я преклоняюсь перед его лебединной верностью и мужеством .
В путь Шер , в путь , и не раздумывая и не откладуя на потом . Ему сейчас плохо и он слаб ,ты должна быть рядом .........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (19.01.2012)
 19.01.2012, 14:04  
#45
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Как мне нравится ваше совместное творчество )))))) (Ванлат, спасибо большое за посты, я уже второй день хихикаю, бегая за тобой по темам )))) )
Шер, а ты чем так его допекла, что он тебя хочет сослать в ветхую избушку посреди чернозёма?
(У Ванлата - Муза, а у Шер - Музык)
  Вверх
 19.01.2012, 14:25  
#46
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вита - там НЕЧЕРНОЗЕМЬЕ))),
Сама не знаю, за что меня туда отправлять
  Вверх
 19.01.2012, 14:32  
#47
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Хорошо, я не большой знаток средней полосы России, пусть там будет не чернозём.
Ванлат, ты так за мужчину переживаешь - это проявление солидарности? Шер нельзя отправлять туда с пустыми руками и без приданого. Раз уж взялся устраивать её личное счастье , то хотя бы взялся обеспечить её трактором, резиновыми сапогами и ... что там ещё может пригодиться и будет выгодно отличать её от местных невест?
  Вверх
 19.01.2012, 14:41  
#48
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

что там ещё может пригодиться и будет выгодно отличать её от местных невест?
там авто самое главное))) а внешне - они в основном под 100кг. весом после 30 лет,не знаю - примущество это или нет
  Вверх
 19.01.2012, 16:00  
#49
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Читаю между строк, заменяя незначимое на ... :
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
в 20 за Москвой я увидел девушку которая вытянула ... и голосовала... я понял что стоит она ... не мало и решил ... и подвести . По дороге она мне ... так как постоянного магазина у них уж 2 года как нет . А ... раз в неделю ... но там нет выбора да и цены спикулянт -азербайджанец загибает ... .
А дальше мы ... около пошлучаса и всё это время она безустали ....
так что Шер если тебе .. ты непременно должна туда поехать .......
Пришел админ и всё опошлил.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.01.2012, 18:29  
#50
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Пришел админ и всё опошлил.
Ударим романтикй по черным дырам админовского юмора!)))
Ванлат, так это ТЕБЯ Я ТАМ ДАВНО ЖДУ))), а дедушка с внучкой на дороге это давно продуманный годами тайный план!
Мужчины так предсказуемы)))
Но почему-то очень пугливы и нерешительны)))
Только представь - звездная ночь,тихий звон комариков, блики печного огня, шуршание мышей,
руки медленно обвивающие твою шею, дыхание опьяненной женщины...
  Вверх
 19.01.2012, 18:48  
#51
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

О Шер , ты вся в игре , но это не игра и он действительно тебя ждёт . А я ,что я , честно скажу не способен на такие самопожертвования даже ради такой светлой памяти . Да и честно говоря жутковатые места тамошние , аж дрож пробирает от какого то духа древности и единения со стихией в руках которой ты там находишся . Мне всёже милее края потеплее и без жутких туч комаров облепляющих попу и спину милой , от чего мне постоянно приходится отвлекаться от святого таинства то и дело отшлёпывая их прямо на её шелковистом теле .........
  Вверх
 19.01.2012, 18:55  
#52
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

комариков испугался
как трогательно
Это я еще не рассказываю о применении крапивы и местного самогона, для пущей древности)))
  Вверх
 19.01.2012, 21:05  
#53
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну темболее мне в таких языческих обрядах делать нечего .......Шер - не уклоняйся от вояжа , собирайся в путь да немедля . И привези нам соего суженого на встречу форумчан пусть народ посмотрит и убедиться что я всё это не придумал ...........
  Вверх
 19.01.2012, 22:13  
#54
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

И привези нам соего суженого на встречу форумчан пусть народ посмотрит и убедиться что я всё это не придумал ...........
Не стоит этого делать по многим причинам - он очень ревнивый( почему-то мне на них везет))), драться начнет,если что не так, во-вторых, у нас и так девушек маловато...
  Вверх
 20.01.2012, 00:25  
#55
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Ты уходишь? спрашивала она со слезами на глазах. Да… Я полюбил другую! Ты мне надоела, надоели крики детей! Но ведь это твои дети! Они ещё совсем крошки! Как ты можешь? Всё, отстань! Ты стала некрасивая! -Ну я ещё не оправилась после рождения младшего сынишки! Это пройдёт! Я сказал, я ухожу! закричал он и с силой оттолкнул. Она упала, больно ударившись головой о стену Всхлипнула но не заплакала,2- х летний сынишка, проснулся и наблюдал эту картину Хорошо, уходи, но запомни!, мы никогда не обратимся к тебе Мы проживём! Ушёл обратной дороги тебе нет спокойно сказала она. Потом, прошла в комнату и взяла на руки младенца, месяцев 5-ти и они стояли в втроем, смотря в след уходящему мужу и отцу… Да, алло? Да иду я иду! нервно кричал в трубку молодой мужчина лет 30. Прошло 5 лет… Боже, как она меня достала думал он пойду посижу в парке, домой совсем не хочется… Он сел на скамейку и увидел играющих мальчишек. Интересно, а как сейчас выглядят мои дети? Совсем большие уже наверное… Как же она? Не звонила ни разу Дурак был… -и тут он увидел знакомый силуэт О боже, это она! Как подойти!- занервничал он, видя, как мальчишки бегут к ней! Он осмелился Привет сказал он. Здравствуй… недоумённо ответила она. Я так рад вас видеть! Это же мои дети? Как же их зовут… Не важно, теперь это не имеет значения! Я хотел сказать… Ты уже всё сказал, тогда… И вдруг мальчишки с криком папа бросились в их сторону, мужчина разволновался не верив своему счастью, но малыши пробежали мимо них и упали в объятья другого мужчины, который шёл к ним. Они подошли, мужчина поцеловал её и поздоровался с ним Дорогая а кто это? А это просто прохожий, спрашивал, где ближайший магазин! Недавно приехал! Пойдёмте домой, я пирожков напекла! Дядя, а магазин за углом крикнул мальчишка лет семи Спасибо…-ответил он и молча, со слезами на глазах, смотрел, как уходят они… Они… такие родные и
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (20.01.2012)
 20.01.2012, 10:09  
#56
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Суса - а что это было?
Про секс или деревню? Или это между строк для недогадливых?)))
  Вверх
 20.01.2012, 10:49  
#57
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Суса - а что это было?
Про секс или деревню? Или это между строк для недогадливых?)))
нет шер это для особо одарённых ну каб бы горчица к мясу
  Вверх
 20.01.2012, 11:51  
#58
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ты сдесь живёш ? Спросила женщина у похотливого молодого самца лукаво и ехидно рассматривавшего её с ног до головы .
- Нет сдесь живёт моя мудамазель но она сейчас на работе и нас никто не побеспокоит .
- А вы давно вместе ? -спросила гостья , усаживаясь на кухонный табурет .
-Да нет впринципе , несколько месяцев .
-Ты её любиш ? А хотя зачем я спрашиваю , еслиб любил то наверное не приводил бы женщину в её дом .- Озвучив ответ на свой же вопрос , как будто ставя клеймо низкого качества на лист моральных качеств , выдала она .
- Ты наверное меня считаеш падлецом ? -спросил он надеясь услышать хоть какоето снисхождение в оценке своего поведения .
- Ну почемуже ? не желая подвергать риску быть отменённым предстоящий секс начала она .
-Все вы мужики одинаковы , и я к этому привыкла , так что не парься всё тип топ - снимая последние моральные препятствия для совершения задуманного заключила она.
- А как вы с ней познакомились ? -полюбопытствовала дама .
- так же как и с тобой - иронично с оттенком самоуверенности ответил парень .
- да уж , не зря говорят что в любом коллективе а как выясняется даже в виртуальном рано или поздно все друг друга переимеют , вопрос только во времени и обстоятельствах -.подъитожила дама не мудрствуя но лукаво .
Пытаясь перевести разговор в более практическую плоскость , собственно в ту для которой он и пошол на такой риск приведя женщину в непринадлежащую им обоим квартиру парень сделал ход конём , а вернее не конём а пузырём , пузырём водки припасённой для этого случаю .
Она понимала что поступает не совсем красиво , хотябы по отношению к хозяйке этого уютного гнёздышка но , как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского , да к тому же с таким привлекательно плутоватым голубоглазым блондином котрый со знанием дела уже заканчивал наливать её стопку ..........
Эх была небыла ,-подумала она опрокидывая рюмку обжигательного напитка .
Всё произошло как во сне , стремительно и быстро , наверное парня внутри поторапливал мелькающий сценарий из анекдотов про внезапно приехавшего из командировки мужа ..
Но тем не менее ей понравилось а особенно ощущения обрыва яблони в чужом саду в перемешку с сексом было незабывемым ........
Осторожно посмотрев в глазок и убедившись что на лестнице никого нет он помог ей выпархнуть из греходеянного гнёздышка незамеченой .
По пути домой её мучали протеворичивые чувства и ощущения которые временами не дают ей покоя и по сей день .
Что это было ? как к этому относиться и стоит ли вообще как то относить ся ? на эти и другие вопросы она перреодически пытается дать ответ ........
И как ей быть дальше ? искать встречи с ним или забыть сделав вид что ничего небыло она не знает . Так она и мучается с этими мыслями уже не первую неделю ......

Добавлено через 10 минут
Все персонажи и действия сюжета являются вымышленными ...............В случае если ктото узреет в сюжете свою персону данное совпадение является случайным .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 20.01.2012, 13:17  
#59
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ванлат - будете писать с ошибками - создам тему "Что делал Ванлат в школе и как ему удалось получить аттестат"!))))
Может лучше сами признаетесь?)))
.В случае если ктото узреет в сюжете свою персону данное совпадение является случайным
На месте женщины с яблоками вполне могла быть учительница русского языка)))
  Вверх
 20.01.2012, 14:24  
#60
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Суса - а что это было?
Про секс или деревню? Или это между строк для недогадливых?)))
itа что вы так быстро ублали свою благодарность, это я вам просто написала.что осталось после секса в деревне)))))))))))))))))))))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Летний отдых на берегу Днестра в Бендерах. PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 3 18.06.2016 15:24
Летний отдых на море в Ильичевске 2015. PMR Отдых и туризм в мире. 7 28.07.2015 22:03
Крым! Летний отдых на море в Крыму. Кёльхен Отдых и туризм в мире. 100 13.07.2013 23:53
Утро в деревне Боевой маг Сочинения 1 07.06.2010 07:49
Дамы при дворе королей PMR История 29 28.01.2010 00:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!