Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Секс - должна ли жена заниматься сексом с мужем?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.01.2011, 13:12  
#41
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Василиса Премудрая писал (а) Посмотреть сообщение
если они нормальные в физическом сексуальном плане - то явно должна
Самое главное в человеческих отношениях то, что никто никому ничего не должен. Если жена любит мужа и у нее нет на него обид, он ей не противен, они близки то она будет с ним не потому что должна исполнить супружеский долг, а потому что хочет, если что-то не так, то она не вещь и не продавалась мужу в рабыни чтобы быть обязанной ему чем-то. По крайней мере если бы мой муж занимался сексом со мной чтобы исполнить супружеский долг - я бы сочла это за оскорбление. Не знаю как остальные.
  Вверх
 04.01.2011, 13:45  
#42
  L_e_o L_e_o вне форума
  И это пройдет тоже.......
 Аватар для L_e_o
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: На земле, что иногда меня очень огорчает...
Спасибо:29/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 232

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Самое главное в человеческих отношениях то, что никто никому ничего не должен. Если жена любит мужа и у нее нет на него обид, он ей не противен, они близки то она будет с ним не потому что должна исполнить супружеский долг, а потому что хочет, если что-то не так, то она не вещь и не продавалась мужу в рабыни чтобы быть обязанной ему чем-то. По крайней мере если бы мой муж занимался сексом со мной чтобы исполнить супружеский долг - я бы сочла это за оскорбление. Не знаю как остальные.
Согласен все отношения должны базироваться на том что никто ничего никаму не должен ......
  Вверх
 04.01.2011, 20:22  
#43
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение

Ну кто мог создать такую тему? Конечно Админ. Итак, вернемся к нашим баранам.

Должна.....конечно должна. Возможно и не только с мужем.


Здесь много непоняток. Жена не хочет как долго заниматься, т. е. её устраивает ЭКСПРЕС, или раз в неделю по субботам? или раз в месяц перед крассными днями календаря? Любое из перечисленных имеет конкретное объяснение
Как обычно в темах, созданных Админом.
Штаны через голову ))))

Если жена не хочет секса с Вами вообще, значит Вы ее уже достали. Смывайтесь, пока живы.
Если не хочет сегодня - так она же не машина. Может ей банально выспаться надо.


Самое главное в человеческих отношениях то, что никто никому ничего не должен. Если жена любит мужа и у нее нет на него обид, он ей не противен, они близки то она будет с ним не потому что должна исполнить супружеский долг, а потому что хочет, если что-то не так, то она не вещь и не продавалась мужу в рабыни чтобы быть обязанной ему чем-то. По крайней мере если бы мой муж занимался сексом со мной чтобы исполнить супружеский долг - я бы сочла это за оскорбление. Не знаю как остальные
Это максимализм. В семейной жизни все проще и сложней. Когда, например, у тебя маленький ребенок и тебя мотает от стенки к стенке от усталости, то явно не до секса. Но надо, должна....иначе можно и мужа потерять.

У меня голова сегодня от боли разваливается, таблетки не помогают. И муж вечером приезжает, который не видел меня недели две-три. Должна я или не должна? И о чем он подумает, если я ему скажу "не до секса мне (это пример, не относите на мой счет).
Обиды в семейной жизни есть всегда. Это аксиома. Вопрос в том, как легко женщина может о них забывать. На первых годах жизни, легко и быстро мирит постель. Потом обиды приобретают другой оттенок, когда годы жизни отданы друг другу. И забываются трудней и иногда накапливаются. Иначе не было бы в жизни случаев " прожили двадцать лет и разошлись".

По крайней мере если бы мой муж занимался сексом со мной чтобы исполнить супружеский долг - я бы сочла это за оскорбление
И дальше что? От секса отлучать? Расходиться? Так ведь ребенок в нем души не чает, ну и всякое такое.... В браке ведь не только секс.

Должна, я думаю....должна. Раз живет с ним, значит должна. Все-таки биологическая потребность. Зачем же издеваться над своим мужчиной? Если, конечно, он сам не издевается морально или физически. И почему-то Вы не учитываете разные темпераменты. А это бывает часто. И дело не в том, что любит-не любит, просто разные. Что лучше в таком случае лучше, секс по долгу или походы налево?


как же мало вы знаете о нас, Мужчины?)))))
или ..тянет Вас... исключительно на фригидных "стервочек")))
А обратную ситуацию - Вы себе наверное даже представить не можете?!!!

Вы правы, alex. Наверное, на форуме все мужчины - сексуальные мачо.

Во всяком случае, тем на предмет того, что "мужчина не хочет" не припомню.


вы меня своим вопросом поставили в тупик,постараюсь ответить,если совсем нет желания заниматься любовью и чувства остыли ,то тогда лучше действительно разбижаться,но если это временная блаж,то тогда что бы реанимировать ,страсть и желания,все средства хороши,в том числе и "левак"-который как известно укрепляет брак,а с подругой "второй половинки" тем паче,да к тому же если супружница и узнает она не осмелится обвинить в том,что:-на кого ты меня променял,на какую то **********,так как подруга не может быть какой то*********
Если вдруг Вас после такого "левака" по частям будут складывать, не удивляйтесь.
  Вверх
 04.01.2011, 20:48  
#44
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Во всяком случае, тем на предмет того, что "мужчина не хочет" не припомню.
А разве такое бывает? Не может, наверно да, но чтоб не хоооочет...
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 05.01.2011, 00:49  
#45
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

наберусь смелости,грамм так в 100 и пойду к женушке,с предъявами,что она мне что-то там должна,надеюсь,что она все таки воздержится от рукоприкладства и ограничется только словесным обменом мнениями высоких договаривающихся сторон
  Вверх
 05.01.2011, 18:36  
#46
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
наберусь смелости,грамм так в 100 и пойду к женушке,с предъявами,что она мне что-то там должна,надеюсь,что она все таки воздержится от рукоприкладства и ограничется только словесным обменом мнениями высоких договаривающихся сторон
ну с Богом! И что б фишка легла как надо ))))))))))))))))))))))))) Телефон при себе а то вдруг она все таки вас рукоприложит ну или еще чего выкинет )))))))))))
  Вверх
 05.01.2011, 18:57  
#47
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
ну с Богом! И что б фишка легла как надо ))))))))))))))))))))))))) Телефон при себе а то вдруг она все таки вас рукоприложит ну или еще чего выкинет )))))))))))
Что вы,Катенька,там если что ни какой телефон не поможет,у нее же кулаки хуже автомата,лучше попасть под поезд чем под ее кулак есть надежда выжить,это только она может вызвать таксидермистров,чтобы шкуру снимали пока тепленький,у меня же не женщина,а огонь,разговоры на тему,типо она мне что-то должна ее распыляют прямо до белого каления и тогда все,даже средства связи перестают принимать устойчевый сигнал
  Вверх
 05.01.2011, 19:03  
#48
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Что вы,Катенька,там если что ни какой телефон не поможет,у нее же кулаки хуже автомата,лучше попасть под поезд чем под ее кулак есть надежда выжить,это только она может вызвать таксидермистров,чтобы шкуру снимали пока тепленький,у меня же не женщина,а огонь,разговоры на тему,типо она мне что-то должна ее распыляют прямо до белого каления и тогда все,даже средства связи перестают принимать устойчевый сигнал
Какое счастье, что Вы еще живы при всем при этом. Шалун Вы однако!
  Вверх
 05.01.2011, 19:18  
#49
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Какое счастье, что Вы еще живы при всем при этом. Шалун Вы однако!
сам удивляюсь на ее доброту,наверное я ей дорог как память о лучших ее годах,которые я ей испортил,так она выразилась после того как постирала две мои рубашки или же я ей нужен,для отработке на мне "Хуков" и "Аперкотов",а может должен же быть в жизни женщины мужчина который ей бы отравлял своей заботой,лаской и вниманием жизнь,а то если меня не будет рядом ей наверное будет скучно жить
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (22.11.2011)
 05.01.2011, 23:46  
#50
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

alex писал (а) Посмотреть сообщение
и ради любви..ради его любви...можно пойти и не на такие жертвы!!!
Любовь намного круче даже самого безбашенного секса!!!!!
Любовь это не секс, это просто другое, совсем другое.
Вспомнил почему-то фильм "Богиня: как я полюбила" с Ренатой Литвиновой.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Если жена не хочет секса с Вами вообще, значит Вы ее уже достали. Смывайтесь, пока живы.
Ну и подход, не стоит решать проблемы в браке, лучше сразу вруливать

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Во всяком случае, тем на предмет того, что "мужчина не хочет" не припомню.
А Вы создайте темку, а я постебусь над вами, что тема создана не так :)

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
наберусь смелости,грамм так в 100 и пойду к женушке
Все время пить, чтобы подходить для секса к жене, это не выход
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 06.01.2011, 01:56  
#51
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну и подход, не стоит решать проблемы в браке, лучше сразу вруливать
Не "вруливать", а уруливать. Именно так.

А разве такое бывает? Не может, наверно да, но чтоб не хоооочет...
Бывает, к сожалению. И нередко.
  Вверх
 06.01.2011, 08:21  
#52
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен, оно то конечно так... но есть такая фишка как "медовый месяц", тут я думаю неспроса срок установлен.
Ну, медовый месяц был установлен исходя из других причин

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен .......не заставишь,.......
Зачем заставлять? СКЛОНЯТЬ НУЖНО.......


Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен Никому и ничего она не должна, точно так же как и Вы.
ДОлжна, еще как должна. На мужчине тоже лежит бремя определнных обязательств. И все это супружеский долг.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 08.01.2011, 16:00  
#53
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

L_e_o писал (а) Посмотреть сообщение
Идеальная жена ))))))))))
"Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.)))))))))))"


и продолжение - продавщица винного магазина
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 08.01.2011, 17:35  
#54
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Любовь это не секс, это просто другое, совсем другое.



Все время пить, чтобы подходить для секса к жене, это не выход
Если по твоему любовь это не секс то смысл в такой теме "Секс - должна ли жена заниматься сексом с мужем? " Они же как буд-то бы по любви вместе а сексом что не по любви занимаються ))))))))))))))))

Все время пить............. это не выход, а стратег. подход и тактика по "совращению" и ублажению своей половинки )))))))))) ну вот человек так строит свои отношения и наверняка его жена счастлива с ним. ))))))))))))) И дай Бог, что ещё долго были счастливы))))))))))))))))

Пословица: В каждой избушке, свои погремушки ))))))))))))))))))))))))
  Вверх
 17.03.2011, 09:05  
#55
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Народ, шутки-шутками, а проблема может оказаться серьёзней, чем вы думаете. Не откладывайте откровенный разговор с женой и бегом к сексологу!
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 31.05.2012, 21:21  
#56
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Такой вот вопрос интимный, должна ли жена заниматься сексом с мужем?
К примеру жена не хочет долго с мужем заниматься сексом, ей не хочется и все.
Муж находит себе другую просто для секса. Потом жена говорит подружкам, какой плохой у неё муж, и на лево ходит :)

С другой стороны жена не обязана спать с мужем, чтобы удовлетворять его, даже ради сохранения семьи...
Не очень хорошо вы знаете психологию женщин.
В такой ситуации, женщина врядли будет рассказывать своим подружкам, какой он плохой ходит налево. Если она не хочет с мужем заниматься сексом, она будет только рада, что он решил этот вопрос на стороне. В это время она будет решать свои вопросы, в данном случае наверное финансовые, возможно другие. Лишь ей одной известна причина, по которой она живет с нелюбимым человеком.
А вообще это тупиковые отношения и единственный выход это развод.
Зачем мучить друг друга...
  Вверх
 31.05.2012, 22:42  
#57
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Не будет она этому рада,люди эгоисты по сути и собственники,а это удар по эго,по самолюбию,даже если я не даю человеку того,что ему нужно,боже упаси ему найти это в ком-то другом,у кого-то другого....На приемах у психолога и мужчины и женщины вопрошают *За что?*,обзывают своего супруга самцом собаки)) совершенно отказываются понимать и принимать,даже если сами привели к тяжелым последствиям,в их виденье мира,супруг должен понять причины и стойко терпеть хоть 20 лет...
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
 31.05.2012, 22:49  
#58
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

если отказ происходит раз -два то ладно бывает, если чаще стоит задуматься о правильности вашего обоюдного выбора
любимого человека хочется постоянно хоть 20 раз за сутки и с каждым разом ощущения все новее иинтереснее )))
  Вверх
 31.05.2012, 22:51  
#59
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Не будет она этому рада,люди эгоисты по сути и собственники,а это удар по эго,по самолюбию,даже если я не даю человеку того,что ему нужно,боже упаси ему найти это в ком-то другом,у кого-то другого....На приемах у психолога и мужчины и женщины вопрошают *За что?*,обзывают своего супруга самцом собаки)) совершенно отказываются понимать и принимать,даже если сами привели к тяжелым последствиям,в их виденье мира,супруг должен понять причины и стойко терпеть хоть 20 лет...
И вот какой дурак ( дура) согласится на брак, зная возможность подобного варианта?
Не слишком ли дорого домашний борщ и пресловутый стакан воды обходится?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 31.05.2012, 22:53  
#60
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Что это значит жена не хочет? Сразу вспоминается анекдот советских времен на эту тему(правда про мужа) . Приходит женщина в партком на завод где работает ее муж и говорит:- Ув.парторг, я жена слесаря ващего завода Сидорова, у нас очень большая проблема,он не хочет выполнять свой супружеский долг,семья на грани распада,я требую вмешательства общественности с целью оказания вами на него влияния. Вызывают Сидорова на партсобрание и начинают его "песочить",чтож ты мол такой разтакой жену не удовлетворяешь в постели,а он им:- Дыг,я дорогие товарищи -импотент! И по этой причине не могу ....,а парторг ему:- Прежде всего дорогой тов.Сидоров вы коммунист,а уж потом импотент. Так что надо привлекать общественность к решению интимных семейных проблем
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (31.05.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где вы любите и как заниматься сексом Nextus Для тех, кому 18+ 120 27.09.2010 01:31
Гадание на рождество. Кто будет твоим мужем или женой. PMR Свободное общение 0 06.01.2010 20:41
Где заниматься сексом с любовницей? Багдад Жириновский Знакомства в Приднестровье 21 02.01.2010 07:31
Если сексом заниматься не хочется cartcyncDiari Для тех, кому 18+ 56 31.12.2009 01:25
Можно ли заниматься сексом в машине? PMR Юридическая помощь в ПМР 16 30.11.2009 02:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!