Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

Адвокаты Тирасполя.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.10.2012, 07:56  
#61
  Студентка Студентка вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 19.10.2012
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Хорошая адвокатская контора есть на 25 октября, возле дома книги. Моих знакомых хорошо выручали.
  Вверх
 19.10.2012, 13:13  
#62
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

чет прочитала тему не как "адвокаты" а как "адекваты"""...ОООО)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 19.10.2012, 14:19  
#63
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Плохих адвокатов обсудили, может хороших обсудим? Есть хоть один такой?
И еще: сколько стоит консультация грамотного юриста в Тирасполе?
  Вверх
 18.11.2012, 02:43  
#64
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Плохих адвокатов обсудили, может хороших обсудим? Есть хоть один такой?
И еще: сколько стоит консультация грамотного юриста в Тирасполе?
юрист и адвокат это немного разные вещи.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
предлагаю тут выкладывать фио недобросовестных адвокатов.

Царева Наталья Михайловна - берет деньги и кидает клиентов. очень алчная. не советую. проверено на подруге!
да она еще тот фрукт со своим мужем. находится их офис на балке за шерифом.


продолжаю. иллензеер михаил. адвокат никудышный. сидит в центре в коллегии адвокатов. да еще и работает на судей и прокуроров. нет ни одного выигрышного дела.
  Вверх
 18.11.2012, 07:05  
#65
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
нет ни одного выигрышного дела.
В нашей судебной системе есть только проплаченые и не проплачены дела .Мастерство адвоката никому не нужно . А полезность адвоката зивисит от колличества судей к которым он вхож как благонадёжный , ну а далее всё зависит от ваших кровных сбережений
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 23.11.2012, 03:18  
#66
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Все адвокаты ПМР-это люди беззаветно преданные своей профессии, интеллектуалы с высоко развитыми морально-нравственными принципами и устоями,готовые за сравнительно небольшой гонорар обеспечить квалифицированную защиту ваших прав и свобод
________________
  Вверх
 23.11.2012, 03:23  
#67
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Хорошо спел. Возьми булочку и радуйся что тебе на самом деле неизвестно какие "они беззаветно преданные своей профессии, интеллектуалы с высоко развитыми морально-нравственными принципами и устоями,готовые за сравнительно небольшой гонорар обеспечить квалифицированную защиту ваших прав и свобод".

И озвучь их сравнительно небольшой гонорар в цифрах. Судя по всему ты к ним имеешь отношение.
  Вверх
 23.11.2012, 03:39  
#68
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошо спел. Возьми булочку и радуйся что тебе на самом деле неизвестно какие "они беззаветно преданные своей профессии, интеллектуалы с высоко развитыми морально-нравственными принципами и устоями,готовые за сравнительно небольшой гонорар обеспечить квалифицированную защиту ваших прав и свобод".

И озвучь их сравнительно небольшой гонорар в цифрах. Судя по всему ты к ним имеешь отношение.
Те суммы,за которые эти благороднейшие люди готовы осуществлять защиту или представлять интересы доверителя в суде и других гос и ком структурах ,очень с большой натяжкой можно назвать гонораром-это скорее скромная компенсация их титанического труда.Если бы вы знали как тяжел и неблагодарен их труд,вы бы никогда не позволили бы себе высказываний в подобном тоне,сколько умственных и нервных сил затрачивают эти рыцари юриспруденции для того,чтобы восстановить ваши нарушенные права или охраняемые законом интересы-это ни словами сказать ни пером описать

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

П.С. Я не являюсь адвокатом,но мне приходилось пользоваться их услугами по гражданским делам и у меня остались только исключительно положительные эмоции. Желаю всем адвокатам здоровья и процветания!
  Вверх
 25.11.2012, 20:41  
#69
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Те суммы,за которые эти благороднейшие люди готовы осуществлять защиту или представлять интересы доверителя в суде и других гос и ком структурах ,очень с большой натяжкой можно назвать гонораром-это скорее скромная компенсация их титанического труда.Если бы вы знали как тяжел и неблагодарен их труд,вы бы никогда не позволили бы себе высказываний в подобном тоне,сколько умственных и нервных сил затрачивают эти рыцари юриспруденции для того,чтобы восстановить ваши нарушенные права или охраняемые законом интересы-это ни словами сказать ни пером описать

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

П.С. Я не являюсь адвокатом,но мне приходилось пользоваться их услугами по гражданским делам и у меня остались только исключительно положительные эмоции. Желаю всем адвокатам здоровья и процветания!
Цифры сумм скромных компенсаций за их их титанический труд озвучь. Ты же пользовался их услугами значит знаешь что по чем. Будь ласка
  Вверх
 28.11.2012, 23:52  
#70
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
Цифры сумм скромных компенсаций за их их титанический труд озвучь. Ты же пользовался их услугами значит знаешь что по чем. Будь ласка
1000 руб. заключил соглашение (адвокат знакомился с делом, подготовил исковые материалы в суд и т.д.) и 50 руб. каждое судебное заседание., согласитесь,что это вполне подъемная сумма при том,что дела решались в мою пользу, но насколько я информирован у них хозрасчетная организация, четких тарифов нет, сумма соглашения определяется договаривающимеся сторонами и верхним пределом не ограничена, в РФ или в той же Украине за такую сумму тамошние адвокаты даже разговаривать не будут
  Вверх
 29.11.2012, 00:00  
#71
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Weterok, я, с Вашего позволения, переведу гражданам из России, которые могут случайно сюда забрести, что 1000 рублей ПМР - это порядка 2700-2800 руб. РФ, а 50 наших рублей за заседание - примерно 140 руб РФ.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (29.11.2012)
 29.11.2012, 00:18  
#72
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
1000 руб. заключил соглашение (адвокат знакомился с делом, подготовил исковые материалы в суд и т.д.) и 50 руб. каждое судебное заседание., согласитесь,что это вполне подъемная сумма при том,что дела решались в мою пользу, но насколько я информирован у них хозрасчетная организация, четких тарифов нет, сумма соглашения определяется договаривающимеся сторонами и верхним пределом не ограничена, в РФ или в той же Украине за такую сумму тамошние адвокаты даже разговаривать не будут
Это ключевые слова.
  Вверх
 14.01.2013, 22:42  
#73
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Вячеслав_Р писал (а) Посмотреть сообщение

Моисееву Светлану Александровну Бендерская адвокатская контора я не порекомендую никому. Данный адвокат - связь, на предмет договоренностей сколько нужно заплатить, чтобы как-то решилось твое дело, это не значит, что решится по закону - по договоренности между ней и следствием или судьями.
в октябре 2209 года после двух судов и третьем - верховном, который меня и Вадима освободил из под стражи она - Моисеева Светлана Александровна пришла за 20 долларов ко мне в подвал ИВС МВД г. Тирасполь разговаривать о том, какие мне требуются трусики и носочки.... при этом она не удосужилась перенести определение верховного суда ПМР об освобождении из-под стражи меня и Вадима, которое я получил на восемнадцать дней позже в ИВС г.Тирасполь, когда состоялся уже второй суд первой инстанции г. Тирасполь.....
Четыре дня, поведенные под стражей без решения суда я полностью инкриминирую адвокату Моисеевой Светлане Александровне Бендерская адвокатская контора.
я знавал Килько Аллу - адвоката Тираспольской адвокатской конторы - адвоката Асотриян Ваги Акоповича - хозяина банка "Ламинат" и за 500 долларов в месяц тоже самое....
Поэтому посоветовать адвоката из Приденстровья не могу, все они хотят работать и далее... поэтому делайте выводы сами.
Мне адвокат необходим для распределения на сегодня времени заседания суда, не более того, как и ранее распределения времени встречи со следователем...
На большее не рассчитывайте. мой адвокат Моисеева Светлана Александровна сути уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь не знает, узнает она что-либо на заседании суда из показаний свидетелей и моих - подсудимого....
Лучше всего, надейтесь на себя и ни на кого более......
Лучше и не скажешь. Спасибо за информацию.
  Вверх
 01.08.2018, 09:36  
#74
  Лисенок 07 Лисенок 07 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 01.08.2018
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, хорошего адвоката по бракоразводным делам в г.Тирпсполь, очень надо
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ВУЗы Тирасполя БУБЛИК Тирасполь 19 28.03.2014 18:21
Районы Тирасполя иван788 Тирасполь 32 02.04.2012 20:23
Олень с тирасполя PMR Юмор 8 05.02.2011 22:58
Карта Тирасполя Soap Тирасполь 1 17.09.2010 11:55
Фото ТИРАСПОЛЯ Лёха Тирасполь 18 31.07.2008 00:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!