Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Ремейки фильмов. Или о российском кино.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.07.2011, 23:00  
По умолчанию Ремейки фильмов. Или о российском кино.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Стихотворение Дмитрия Быкова, читает Михаил Ефремов на открытии Ники 2011.

В общем, а что Вы думаете о российском кино и, в частности, о ремейках советских фильмов?


П.С. Современные российские фильмы занимают призы на мировых кинофестивалях?
А может отбор фильмов (я так понимаю господином Михалковым) идет предвзятый?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 08.07.2011, 11:28  
По умолчанию Бекмамбетов собирается снять «Джентльменов удачи-2»
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Доброго времени суток всем формчанам-киноманам!

По теме ремейков на советскую киноклассику. Лично у меня крайне негативное отношение к «творчеству» коммерчески успешного режиссера Тимура Бекмамбетова, вот информация о его ближайших творческих планах. Судите сами:

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Популярный режиссер, снявший ремейк «Иронии судьбы...», продолжает осваивать классику отечественного кино

На кинофестивале, прошедшем только что в Астане, режиссер Тимур Бекмамбетов сделал неожиданное заявление: уже в этом году он планирует приступить к съемкам ремейка знаменитой советской комедии «Джентльмены удачи».

Действовать главные герои комедии - Доцент, Хмырь, Косой и Василий Алибабаевич - будут в наши дни. Но кто заменит Евгения Леонова, Георгия Вицина, Савелия Крамарова и Раднэра Муратова в новой версии «Джентльменов», пока тайна. Выход фильма в прокат запланирован на июль 2012 года.

- Это проект, который намечался давно, - сказал Бекмамбетов. - В этом году заявлены и запуск, и производство. Сценарий готов. Он не многим отличается от оригинала. Фильм любимый. Актеры хорошие. Но озвучивать их фамилии пока рано. Все еще может измениться...

Зрители помнят, конечно: на счету у Бекмамбетова уже есть сиквел картины Эльдара Рязанова - «Ирония судьбы. Продолжение». Картина вышла в 2007 году, вызвала немало споров. И в то же время стала самой кассовой картиной в истории российского кино - сборы составили 49 миллионов долларов.

- Я точно знаю, если фильм критики ругают, значит, он будет успешным в прокате, - заметил по этому поводу режиссер.

Мы позвонили создателю оригинальных «Джентльменов удачи» Георгию Данелия и узнали его мнение на этот счет.

- Я в курсе, что Бекмамбетов собирается снимать ремейк, - сказал нам Георгий Николаевич. - Некоторое время назад он купил права на сценарий у меня и Виктории Токаревой. Знаете, я нормально к этому отношусь, мне даже радостно. «Джентльменов» до сих пор так помнят и любят, что собираются снимать новые версии. Значит, в свое время мы неплохо поработали.

Рязанов ведь тоже радовался, когда Бекмамбетов снимал «Иронию судьбы-2». Я, правда, ее так и не посмотрел, о чем ни капли не жалею. И ремейк «Джентльменов удачи» тоже смотреть не собираюсь. Потому что уверен, что мне не понравится, даже если Бекмамбетов вдруг сделает шедевр.

Источник: kp.md/daily/25716/915344/
  Вверх
 08.07.2011, 22:56  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У Бекмамбетова хорошо получилось экранизировать фэнтези. Фильм Ночной Дозор и Дневной Дозор - удались. Елки - неплохо.
Но вот ремейки, ну они всегда хуже оригинала!
  Вверх
 08.07.2011, 23:50  
#4
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
У Бекмамбетова хорошо получилось экранизировать фэнтези. Фильм Ночной Дозор и Дневной Дозор - удались. Елки - неплохо.
Но вот ремейки, ну они всегда хуже оригинала!
Не узнаю нашего админа!!! Еще ни разу не доводилось слышать хвалебные отзывы о бекмамбетовских "Ночном позоре" и "Дневном позоре" от ценителей хорошего кино, к которым я относила и админа!
Хоть как-то с нятяжкой, но можно поставить 4 балла Бекмамбетову за продолжение "Иронии судьбы" и на этом я бы ограничилась в положительных оценках его творчества!
А что в фильме "Елки" понравилось-то? Сам меседж фильма, что девушкам в первую очередь нужны внимание и забота, а не деньги при полном отсутствии внимания любимого мужчины?
Или Верочка Брежнева в эпизоде фильма "Ёлки"?
  Вверх
 08.07.2011, 23:52  
#5
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

сегодня магнитные бури,поэтому
  Вверх
 09.07.2011, 00:22  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ingrid, я обожаю фэнтези. Дозоры прочитал еще задолго до выхода фильмов и еще тогда подумал - вот бы экранизировать это.
Есть элитное кино - что бы думать, а есть развлекательное - чтобы отдохнуть.
Елки - смотрел в кинотеатре, потом напились шампанского, потом абсцент, в общем фильм дал отличное настроение. И действительно наивный и трогательный, сказка, да. И просто много красивых сказочных моментов. И я люблю счастливый конец в кино. Да!
  Вверх
 09.07.2011, 03:13  
По умолчанию Ремейки фильмов.
#7
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

Фильм "Идеальное убийство" с Майклом Дугласом и Гвинет Пэлтроу напомнил мне старый советский детектив с Игорем Костолевским "Ошибка Тони Вендиса".
Сюжетец явно скопирован.
________________
Дорога цветов - Сохраните богатство души. - Анхорд.
  Вверх
 28.07.2011, 14:57  
По умолчанию Федор Бондарчук объявил дату начала съемок "Сталинграда"
#8
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Я эту новость из мира современного российского кинматографа вообще хотела бы оставить без комментариев, но внимание к одной из самых кровопролитных битв в Отечественной войне 1941 года – это большой плюс, но что может снять режиисер, которого иначе, как «гламурный дисантник» и не величают?

Федор Бондарчук приступит к съемкам фильма "Сталинград" 25 августа 2011 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова самого режиссера.
Детали сюжета картины, а также имена актеров, участвующих в проекте, пока хранятся в тайне. Известно только, что сюжет разворачивается вокруг солдат, которые находят в доме на берегу Волги маленькую девочку, потерявшую близких. Рядом с домом располагаются позиции немцев. Написал сценарий Илья Тилькин, известный по работе над "Бандитским Петербургом".
Ранее сообщалось, что сюжет картины неоднократно переписывался из-за собранного создателями фактического материала, в частности, свидетельств очевидцев и участников битвы. Съемки фильма будут проходить в Санкт-Петербурге и Волгограде.
Продюсируют проект Александр Роднянский, Сергей Мелькумов и Дмитрий Рудовский. Ранее поступали сообщения, что фильм выйдет в стереоформате, однако, в разговоре с РИА Новости Федор Бондарчук отказался комментировать эту информацию.
Ранее сообщалось, что бюджет картины составит 20-30 миллионов долларов. Из этих денег 20 миллионов выделит банк ВТБ, который заключил с Art Pictures (компанией Федора Бондарчука) инвестиционный контракт. Выпустить фильм на экраны планируется в 2013 году к 70-летию окончания битвы, которая проходила с 17 июля 1942-го по 2 февраля 1943 года.

Источник: .lenta.ru/news/2011/07/28/stlngrd/
  Вверх
 01.08.2011, 23:08  
По умолчанию Андрей Кончаловский пообещал второй "Глянец"
#9
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Андрей Кончаловский планирует снять продолжение "Глянца", сообщает РИА Новости со ссылкой на слова самого режиссера.
"Идет работа над сценарием. Я ищу себе авторов, а пока пишу сам", - сообщил агентству Кончаловский. Он отказался раскрывать детали сюжета, отметив, что в его центре будут те же герои, которых сыграют те же актеры. Также Андрей Кончаловский отказался обсуждать сроки работы над новым проектом.
Сюжет оригинальной картины строился вокруг провинциальной швеи Гали, которая решает отправиться в Москву, чтобы стать супермоделью. Главные роли в фильме исполнили Юлия Высоцкая, Ефим Шифрин и многие другие. При бюджете в 2,5 миллиона долларов фильм заработал в российском прокате более 4,6 миллиона долларов.
Последней работой Кончаловского стал фильм "Щелкунчик и Крысиный король". Бюджет этой картины, главные роли в которой исполнили иностранные актеры Эль Фэннинг, Джон Туртурро и другие, составлял 90 миллионов долларов. Фильм провалился в мировом прокате, собрав при этом в России 14 миллионов долларов.

Источник: .lenta.ru/news/2011/08/01/konchalovskii/
  Вверх
 01.08.2011, 23:20  
#10
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

про высорцкую пишут. и не без основания. что она рядом со соим престарелым муже здорово сдала. Выверите. что если молодая женщина живет со стариком*-она быстро стареет а он наоборот омолаживается?

Добавлено через 1 минуту
это факт-поэтому нужно заводить молодых возлюбленных-полезно для здоровья
  Вверх
 02.08.2011, 14:22  
#11
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
про высорцкую пишут. и не без основания. что она рядом со соим престарелым муже здорово сдала.
Я стараюсь не пропускать по ТВ ее программу «Едим дома». Юличка – умничка: и с фантазией на кухне, всегда что-то новенькое и скорость у нее завидная, но вид, у Высоцкой очень часто замученно-запущенный (о эти ее волосы – просто ужас в каком состоянии), но особенно замученная, когда время от времени появляется в косыночке. Я невольно сравниваю ее с другой известной кулинаркой - Еленой Чекаловой (супругой Леонида Парфенова). Чекалова мне нравится больше – ухоженная пропорциональная женщина, приятно посмотреть, жаль, что ее программа «Счастье есть» уже не идет по ТВ по воскресеньям.
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Выверите. что если молодая женщина живет со стариком*-она быстро стареет а он наоборот омолаживается?
Элеонора, верю! Есть еще один аргумент, слышала мнение авторитетных врачей-сексологов, что мужчины к 30-35 годам, как правило, начинают сдавать свои позиции, впадают в состояние почти полной апатии, а женщины, наоборот в этом возрасте в самом расцвете своей сексуальной энергии.
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
это факт-поэтому нужно заводить молодых возлюбленных-полезно для здоровья
Все так, но, как правило, накладно для кармана самой женщины )))
О чем это мы ту развели дискуссию? Тема-то про современное российское кино.. сделаем вид, что обсуждаем одну из тем фильма «Глянец» там, если почните, у героини Ирины Розановой как раз был молодой любовник )))
  Вверх
 03.08.2011, 15:05  
По умолчанию Для РЖД снимут фильм "Сапсан, я люблю тебя"
#12
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Компания "Российские железные дороги " объявила конкурс для молодых кинеметографистов на съемку фильма про скоростной поезд "Сапсан". Об этом сообщается на сайте РЖД.



Фильм про "Сапсан" задуман как собрание небольших киноновелл и будет повторять идею таких фильмов, как "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".
В ходе конкурса жюри отберет пять лучших сценариев и пять съемочных групп. Сценарии должны быть созданы в трех жанрах: мелодрама, комедия и детектив. Отборочный этап завершится 31 августа, а 12 сентября уже станут известны финалисты. Победители получат бюджет на съемку своего фильма.
До 20 ноября группам нужно будет снять пять короткометражек про скоростной поезд, которые вместе составят полнометражный фильм. Премьера фильма приурочена к 17 декабря, дате запуска первого "Сапсана".
В жюри конкурса входят кинорежиссер Алексей Учитель, участник группы "Машина времени" музыкант Евгений Маргулис, певец Дмитрий Маликов.
Скоростной поезд "Сапсан" был запущен в декабре 2009 года. На данный момент он соединяет Москву с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом. С момента запуска "Сапсана" на нем совершили поездки более 3,5 миллиона человек. Всего за два года "Сапсан" стал медийным персонажем - у него есть свой блог и аккаунт в Twitter.
РЖД не первый раз запускает рекламную кампанию для улучшения имиджа "Сапсана". Ранее компания распространила в интернете мультипликационные ролики, главным героем которых был "Сапсанчик".
Несмотря на это, скоростные поезда "Сапсан" продолжают получать в свой адрес много критики. С их появлением возросло количество несчастных случаев на железных дорогах и существенно изменилось расписание пригородных поездов, которые вынуждены освобождать пути для "Сапсана". Поезда "Сапсан" несколько раз подвергались атакам хулиганов, которые швыряли в проезжающие составы камни и бутылки.
Источник: .lenta.ru/news/2011/08/03/sapsan/
  Вверх
 22.08.2011, 18:26  
По умолчанию В сентябре на экранах появится «беременный» Дюжев
#13
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372


8 сентября 2011 года на российские экраны выходит фильм «Беременный» с Дмитрием Дюжевым в главной роли.
По сюжету фильма, главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов (его играет Дмитрий Дюжев) и его жена очень хотят ребенка, однако у них ничего не получается: жена Сергея Диана (Анна Седакова) не может иметь детей.
Отчаявшись, однажды Сергей загадал желание «Хочу ребенка», увидев падающую звезду, после чего забеременел.
Его приятель, адвокат Жора (Михаил Галустян), убедил Сергея, что беременность мужчины - не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Они запускают шоу «Беременный», которое становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой, Сергей Добролюбов, – настоящей звездой. Однако теперь перед Сергеем встает непростая задача совмещения обязанностей будущей мамы и ведущего шоу.
Супруга Сергея Диана - успешный и известный в своем окружении галерист. Когда ее муж объявил, что он беременный, для нее эта новость становится настоящим ударом. Тем более что с популярностью мужа к ней приходит неудача в работе: ее галерея закрывается. Ожидание ребенка совпало, таким образом, со сложной семейной ситуацией.
В фильме также снимаются Дмитрий Шаракоис, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Михаил Павлик и другие.
Режиссером картины стал Сарик Андреасян. Он также снял «Служебный роман. Наше время» (2011) и «ЛОпуХИ: Эпизод первый» (2009). Фильм спродюсировали Георгий Малков («Пирамммида», «Служебный роман. Наше время», «Любовь в большом городе-1,2»), а также Сарик Андреасян и Гевонд Андреасян.
Фильм снят кинокомпанией Enjoy Mivies. Производственный бюджет ленты составил два миллиона долларов.
Источник:
P.S. Похоже, это будет очередной «перл» для попкорновой публики (((
  Вверх
 23.08.2011, 10:21  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А как Вы относитесь к продолжениям фильмов? Вторым и третьим частям?
  Вверх
 23.08.2011, 12:00  
#15
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

К российскому кино,а особенно к ремейкам и частям отношусь,так,как спел Семен Слепаков...Увы...Хочу полюбить,ищу за что зацепиться,но не нахожу...Единичные исключения только подтверждают общую картину..Редкостное умение испортить игрой даже неплохой казалось бы сюжет...
Восхищаюсь только гениальными ,вечными творениями советского кино..их все знают,но и в то время снимали много мути,стоит только включить канал *Наше кино*и увидеть тянущиеся темные советсткие фильмы ни о чем...
Из последнего,что меня зацепило это *Ликвидация*
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
 24.08.2011, 11:37  
По умолчанию Римейком "Кавказской пленницы" будут рекламировать курорты Кавказа
#16
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Курорты Северного Кавказа прорекламируют при помощи римейка "Кавказской пленницы" Леонида Гайдая. Об этом сообщает газета "Известия".

"Мы хотели бы показать, что там (на Кавказе - прим. "Ленты.Ру") можно спокойно отдыхать и развенчать негативные мифы о регионе," - приводит издание слова заместителя генерального директора компании "Курорты Северного Кавказа" Ростислава Мурзагулова.

Мурзагулов также подчеркнул, что непосредственно рекламы отелей в фильме не будет, добавив, что "главное - не опошлить гениальный фильм Гайдая". В настоящее время "Курорты Северного Кавказа" строят пять горнолыжных курортов в Дагестане, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Адыгее и Северной Осетии.

По данным "Известий", переговоры о съемках фильма ведутся с компаниями "Главкино" Федора Бондарчука, а также с "Централ Партнершип", которая выступает соинвестором проекта (в самой компании данную информацию комментировать отказались). Детали сюжета римейка, равно как и имена исполнителей главных ролей не сообщается. Создатели, однако, обещают, что среди них будут известные актеры, а зрителя "ждут сюрпризы". Имя режиссера нового фильма также неизвестно.

Это далеко не единственный римейк советской классики, который сейчас находится в разработке. Так, Тимур Бекмамбетов трудится над римейком "Джентльменов удачи". Сам Бекмамбетов так описал этот фильм: "Это сегодняшняя интерпретация. Сценарий не намного отличается от оригинала, потому что фильм очень любимый."

Источник: lenta.ru/news/2011/08/24/remakes/

Добавлено через 1 минуту
Водитель для Веры станет новым Шерлоком Холмсом
В новом российском сериале о Шерлоке Холмсе Андрея Кавуна главную роль исполнит Игорь Петренко, известный по фильмам "Водитель для Веры" и "Запрещенная реальность". Об этом сообщает газета "Известия". Роль доктора Ватсона досталась Андрею Панину, с которым Петренко уже работал на съемочной площадке "Водителя для Веры".

Слухи о сериале ходили в течение последних нескольких лет. Изначально сообщалось, что новый сериал, производством которого занимается "Централ Партнершип", станет самым дорогим в истории отечественного телевидения, а его режиссером выступит Олег Погодин. В 2009 году из-за финансовых трудностей работы были заморожены.

В ноябре 2010 года появилась информация, что работы возобновлены и у проекта сменился режиссер - на место Погодина пришел Андрей Кавун, известный по фильму "Охота на пиранью" с Владимиром Машковым в главной роли. При этом никаких деталей нового проекта не сообщалось.

еперь стало известно, что съемки сериала стартуют в сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге, Царском Селе, Кронштадте и Выборге. Всего планируется выпустить 16 серий, объединенных в блоки по две. На каждый блок приходится свой сюжет, в основу которого положено какое-либо произведения Артура Конан Дойла.

На студии подчеркивают, что новый сериал не является дословной экранизацией, а скорее представляет собой вольный пересказ. Среди отобранных произведений есть как уже попадавшие на экран, так и ни разу не экранизированные.

Источник: lenta.ru/news/2011/08/24/holmes/
  Вверх
 02.09.2011, 19:34  
По умолчанию Ёлки-2
#17
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Борис, спешу сообщить приятную новость тебе и всем киноманам, оценившим фильм «Ёлки» (собрал 25 млн. долларов в российском прокате).
В канун 2012 года состоится премьера фильма «Елки-2», в которой у героя Вани Урганта амнезия, а герою Светлакова денег не хватает на покупку квартиры.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Любимые фрагменты из фильмов. КонстантинЪ Кино 7 25.03.2015 22:25
Поиск фильмов PMR Кино 1 16.04.2012 22:39
Поиск Фильмов SaintsPmr Кино 7 18.01.2012 15:19
Любимые моменты из фильмов PMR Кино 20 27.11.2011 20:36
Хранение фильмов PMR Программисты и компьютеры в ПМР 4 23.12.2009 18:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!