Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Блин. Проблема в отношениях с папой.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.06.2011, 01:09  
По умолчанию Блин. Проблема в отношениях с папой.
#1
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

у меня проблема с папой, он меня не понимает, снгодня я пришла домой в 12,00, мы работаем вместе, он мой начальник, он говорит, что 0 на постном масле, почему? я так стараюсь, я не знаю что еще я могу сделать для него"! мои родители развелись, он встречается с его сотрудницей, я ее вижу каждый день, мне это неприятно он этого не понимает, мне 24 года. из-за него я нехочу замуж я нехочу детей, я жить н ехочу, я не могу с ним, но то, что я зависима от него это проблема, я не хочу ничего от этой жизни, я хочу умереть поскорее , это плохо, я знаю, для друзей, я жизнерадостный человек, но м ним я в ступоре, я не разговариваю и он со мной, я для него 0000 я не знаю что делать, сейчас час ночи я хочу сдохнуть, он мило беседует с сетрой я не омгу больше...

Добавлено через 9 минут
мне очень тяжело я не понимаю, он е понимает, мне плохо, я плачу каждый день, а он по саунам, по ресторанам, у меня отнеошения из-за него не складываются потому что я боюсь, чтот мой избранник ему не понравится, я хочу веселых рожителей, я хочу любви я не хочу никому ничего доказывать, он сказал, что на друзей ему моих насрать, я себя ненавижу, я получается конченый человек, для него я полный 0 ничего не понимаю, я когда плачу он даже не подойдет, не спросит почему я плачу, почему мне плохо, может у мекня что то случлось. я не могу за себя посмтоять, я мямля полнв=ая, почему это происходит имнно со мной, почему, я у стала улыбаться и говорить что у меня все хорошоо, он меня не воспринимает, не доверяет, ненавидит, как мне кажется, я страаюсь, я живу, только как мне кажется, чтобы доказать что я значу что-то в этом мире я что-то значит нерпавильно делаю, он меня игнорирует, не смотрит, не зовет , не проводит со мной время, или не хочет, мне плохо,а мне только 24 даже еще не исполнилдось, я живу только ради мамы она далеко , чтобы ей не было плохо без меня, чтобы она радовалась когда я говорю, что у меня все хорошо, у меня столько зависти к моим друзьям, к их хорошим родителям, и я так ненавижу себя за то что я папу ругаю, за то что он меня не олюбит
________________
  Вверх
 09.06.2011, 01:35  
#2
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

таня,у меня была такая примерно психологическая ситуация в семье до тех пор,пока я не хлопнула дверью и не стала жить отдельно и сама работать. Я тоже завидовала подругам, которых дома хвалили,прощали им ошибки и заботились о них . Но со временем посторонние люди дали мне чувство уверенности в себе,то что я не нашла у родителей. Дома мне всегда повторялось,что я ничего не умею,неудачница,не способна никого привлечь и никому нафиг не нужна. Конечно это дико обижает. хочется поддержки. Но это не смертельно.найдутся те,которые будут Вами восхищаться. Родители не всегда правы,бывают родители собственники и эгоисты. . Для начала успокойтесь и поспите. Вы не обязаны быть идеальной дочкой.

Добавлено через 14 минут
Вы и сами можете себя любить,необязательно ждать этого от других. неужели Вы не найдете в себе достоинств? Зачем завистеь от мнения кого то,пусть это даже самые близкие люди? чувство вины по отношению к себе-это разрушительная эмоция,ни к чему хорошему она не приводит.
  Вверх
 09.06.2011, 08:51  
#3
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Татьяна, я поддерживаю Элеонору, но не у всех девушек в 24 года хватит смелости взять и уйти жить отдельно от родителей (у нас в обществе такое мнение сложилось, что если девушка живет с родителями – она порядочная и спит каждый вечер дома (как будто кто-то проверит), а если живет отдельно – значит тут что-то не чисто – к ней ходит тайный любовник… но это уже отдельная тема.
Один практический совет – Татьяна, попробуйте заняться танцами, если нет партнера и нет денег и времени ходить на занятия, займитесь самостоятельно восточными танцами, партер не нужен, а главный плюс – здорово повышается самооценка и настроение улучшается, как после курорта (я уже молчу об улучшении у девушки осанки, походки и прочем.)!
  Вверх
 09.06.2011, 09:35  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Может Тане нужен мужчина, который будет и любить её и заботиться как папа? Она же девушка, слабое и беззащитное существо.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 09.06.2011, 22:10  
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Таня, вам нужно отделиться уже и жить своей жизнью, и желательно сменить работу, чтобы ваш отец не влиял на вас и не давил. Конечно, он считает, что вы без него ничего не стоите, потому что дал вам работу, платит зп, и скорее всего помимо зп помогает.
Я отделилась от родителей сразу после окончания университета, хотя было сложно с грудным ребенком на руках, но зато я жила своими проблемами и проблемы и ошибки родителей никак на меня уже не влияли. Это их жизнь, я разбиралась со своей. Вам нужна своя жизнь, тогда вы не будете так зависеть от мнения отца.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 10.06.2011, 11:53  
#6
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Танюша, тут все вам советуют уйти от папы. Вам действительно необходимо жить отдельно. Но почему вы не слова не сказали о вашей маме. Может она вам сможеть помочь деньгами на первое время, чтобы снять квартиру или комнату, а вы пока устроитесь на любую другую работу, чтобы не зависеть от отца? Или подруги ваши? Отца уже не переделаешь, может быть он поймет когда-нибудь как он вам сделал плохо, но не в данный момент. Успокойтесь во первых, найдите в себе капельку сил, и вырвитесь от вашего отца и поверьте мне вы не пожалеете , что вы ушли от него. Подумайте в первую очередь о себе. ПУсть у вас будет все хорошо!
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 10.06.2011, 20:58  
#7
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Танюша, тут все вам советуют уйти от папы. Вам действительно необходимо жить отдельно. Но почему вы не слова не сказали о вашей маме. Может она вам сможеть помочь деньгами на первое время, чтобы снять квартиру или комнату, а вы пока устроитесь на любую другую работу, чтобы не зависеть от отца? Или подруги ваши? Отца уже не переделаешь, может быть он поймет когда-нибудь как он вам сделал плохо, но не в данный момент. Успокойтесь во первых, найдите в себе капельку сил, и вырвитесь от вашего отца и поверьте мне вы не пожалеете , что вы ушли от него. Подумайте в первую очередь о себе. ПУсть у вас будет все хорошо!
Хотелось бы услышать мнение ОТЦА- что он думает по по зтому поводу.Я к тому что на суд пришла одна сторона( все услышали одну сторону КОНФЛИКТА- а вторая не явилась)- ПРАВДА - она всегда посередине- а истина - ОДНА
  Вверх
 10.06.2011, 21:27  
#8
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

В любом случае, девушке уже 24 года, и ей пора жить отдельно, я ее очень хорошо понимаю, т.к сама хотела того же в ее возрасте.
  Вверх
 10.06.2011, 21:31  
#9
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Я вот жалею что в 15 лет не стала жить отдельно. Потому что родители часто навязывают свои ошибочные стереотипы, и если привыкла с дества их слушаться,то не понимаешь,что не всё то что они тебе говорят-правильно. А многое-вредно. нужно учиться на своих ошибках и набивать шишки,если придётся. А то можно всю жизнь так в зависимости провести.
  Вверх
 10.06.2011, 23:50  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Благими намерениями родителей вымощена дорога в ад. Порой так бывает.
Таня, давайте папу на форум.
  Вверх
 18.06.2011, 18:37  
#11
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
у меня проблема с папой, он меня не понимает, снгодня я пришла домой в 12,00, мы работаем вместе, он мой начальник, он говорит, что 0 на постном масле, почему? я так стараюсь, я не знаю что еще я могу сделать для него"! мои родители развелись, он встречается с его сотрудницей, я ее вижу каждый день, мне это неприятно он этого не понимает, мне 24 года. из-за него я нехочу замуж я нехочу детей, я жить н ехочу, я не могу с ним, но то, что я зависима от него это проблема, я не хочу ничего от этой жизни, я хочу умереть поскорее , это плохо, я знаю, для друзей, я жизнерадостный человек, но м ним я в ступоре, я не разговариваю и он со мной, я для него 0000 я не знаю что делать, сейчас час ночи я хочу сдохнуть, он мило беседует с сетрой я не омгу больше...

Добавлено через 9 минут
мне очень тяжело я не понимаю, он е понимает, мне плохо, я плачу каждый день, а он по саунам, по ресторанам, у меня отнеошения из-за него не складываются потому что я боюсь, чтот мой избранник ему не понравится, я хочу веселых рожителей, я хочу любви я не хочу никому ничего доказывать, он сказал, что на друзей ему моих насрать, я себя ненавижу, я получается конченый человек, для него я полный 0 ничего не понимаю, я когда плачу он даже не подойдет, не спросит почему я плачу, почему мне плохо, может у мекня что то случлось. я не могу за себя посмтоять, я мямля полнв=ая, почему это происходит имнно со мной, почему, я у стала улыбаться и говорить что у меня все хорошоо, он меня не воспринимает, не доверяет, ненавидит, как мне кажется, я страаюсь, я живу, только как мне кажется, чтобы доказать что я значу что-то в этом мире я что-то значит нерпавильно делаю, он меня игнорирует, не смотрит, не зовет , не проводит со мной время, или не хочет, мне плохо,а мне только 24 даже еще не исполнилдось, я живу только ради мамы она далеко , чтобы ей не было плохо без меня, чтобы она радовалась когда я говорю, что у меня все хорошо, у меня столько зависти к моим друзьям, к их хорошим родителям, и я так ненавижу себя за то что я папу ругаю, за то что он меня не олюбит
Мир свободный, едьте куда хотите, работайте где хотите и не зависьте от кого бы то ни было.
  Вверх
Не понравилось
 18.06.2011, 23:56  
#12
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Ленорка, не поняла, а чего ФУ то поставила?
  Вверх
 18.06.2011, 23:57  
#13
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

да с жиру бешусь. вот и поставила)
  Вверх
 16.07.2011, 15:20  
#14
  Ceergei Ceergei вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ceergei
Детали профиля (+/-)
Ответов: 45
Регистрация: 16.07.2011
Спасибо:0/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

мне 16 и меня папа задрал! Постоянно не доволен! Придерается за каждой мелочи! ну ни чй терпим и Вы таня держитесь!! Удачи
  Вверх
 17.07.2011, 00:38  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейчас переедете в Тирасполь, и все изменится.
А папа чем именно недоволен?
Поговорить пробовали?
  Вверх
 17.07.2011, 10:14  
#16
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Ceergei писал (а) Посмотреть сообщение
мне 16 и меня папа задрал! Постоянно не доволен! Придерается за каждой мелочи! ну ни чй терпим и Вы таня держитесь!! Удачи

в таком возрасте ваш папа может ваш еще по жопе отшлепать шучу, поздно уже шлепать.. Сергей, папа просто хочет , чтобы вы делали что-то лучше, чем обычно, может поэтому и не доволен.
  Вверх
 17.07.2011, 10:18  
#17
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

мне кажется парень все таки должен быть самостоятельным-а то вырастет какое то чмо безхарактерное. Серега-поступайте,заводите девушку,ищите работу в свободное от учебы время.
  Вверх
 17.07.2011, 10:43  
#18
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Он то должен быть, но родительская опека еще никому особо не помешала. только это потом понимаешь, когда тебе уже 30-ник, и у тебя есть собственные дети.
  Вверх
 17.07.2011, 11:50  
#19
  IDRAH IDRAH вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для IDRAH
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 14.12.2010
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

надеюсь Таня жива ещё ато тема есть а её ответов нет.
безвыходных ситуаций нет.
для начала чтобы папа не говорил - это слова.
в действительности он может поступать как отец.
постарайся наладить с ним отношения(прояви инициативу), какой бы не был результат это тоже результат. не воспринимай всерьёз негатив от таких попыток, и не лезь на рожон
"зло - порождает зло", чтобы не происходило семейные узы самые крепкие и если они ослабли надо их укреплять...
  Вверх
 17.07.2011, 16:34  
#20
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Ceergei писал (а) Посмотреть сообщение
мне 16 и меня папа задрал! Постоянно не доволен! Придерается за каждой мелочи! ну ни чй терпим и Вы таня держитесь!! Удачи
Мой юный друг! Слушайте прислушивайтесь к тому,что говорит вам ваш отец-плохого он вам не посоветует,т.к. он хочет,чтобы вы стали хорошим человеком и добились максимальных высот в этом непростом мире,в отличее от многих "доброжелателей"-чьи советы расходятся с советами вашего отца. И все у вас тогда в жизни будет хорошо
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О бане, вакансиях модератора и отношениях Мистер-Х Форумный мусор 53 23.03.2012 20:40
Блин, Анжела была зачетной *****кой Soap Юмор 3 10.12.2011 22:19
Первый шаг в отношениях - от девушки PMR Для дам 29 28.06.2011 15:47
Степень доверия и свободы в браке, отношениях PMR Психология 2 09.02.2010 10:13
Что важно в отношениях парня и девушки? PMR Для тех, кому 18+ 29 04.04.2009 23:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!