Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.12.2012, 09:29  
#241
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

было на самом деле… начнут свидетели и понятые давать правдивые показания… к чему это все приведет… уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь рассыплется в прах… а так все чинно и красиво написано, и законы надо применять только те, что подходят на данный момент под написанное в уголовном деле.
Например, обвиняет меня сторона обвинения – гособвинитель Атперул – помощник начальника следственного управления ПМР в незаконной предпринимательской деятельности и статья Уголовного Кодекса ПМР применена соответствующая 167, да еще и в группе, только вот закон о предпринимательской деятельности ПМР не применяется в моем уголовном деле о Домашней сети в г. Тирасполь, а применяется закон о предпринимательской деятельности, придуманный следователем Ищенко. Я уже писал обо всем этом но, на суде Анна Константиновна спрашивает о показаниях свидетелей меня – свидетели многие показывают, что получали они от меня услуги Интернет и подключались они к сети Интернет…. Я ей отвечаю – лгут свидетели, в протокол заседания мой ответ она занесла – дальше будет спрашивать – почему же лгут свидетели??? Заранее отвечаю – свидетель по уголовному делу о Домашней сети был в свое время пользователем Домашней сети в г. Тирасполь, ему я лично и не только я рассказывал о том, что такое компьютерная сеть – соединение между компьютерами, что такое Домашняя сеть, что данное образование никак не зарегистрировано, что такое не регистрируется Регистрационной Палатой ПМР. На момент

продолжение следует....
  Вверх
 10.12.2012, 11:24  
#242
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

пользования пользователя Домашней сети г. Тирасполь это все устраивало, он не возмущался таким положением дел, не требовал, чтобы ему я предоставлял какие-либо услуги, включая и услуги Интернет. Меня подстегнуло к разглагоствованиям о показаниях свидетелей в рамках уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь именно то, что вторично встретился с недопониманием форумчан и даже админа на форуме Нистру Приднестровье, Молдова Украина. Админ принялся править – убирать данные свидетеля, то есть, обезличивать, мотивируя тем, что нельзя на форуме конкретизировать личность гражданина, некоторые заговорили о том, что за такое можно подать в суд и будет «гембель» написавшему, а некоторые девочки-мальчики принялись говорить об этике форумной, приватности, что обезличивание «героев» моих повествований об уголовном деле о Домашней сети в г. Тирасполь и есть вот та самая форумная этика, о которой я понятия не имею. Не столько этой девочке-мальчику, на форуме я не стал ей-ему это объяснять ввиду того, что вряд ли она-он это поймет, есть такая поговорка – сытый голодному не товарищ, а в большей степени для всех остальных, хочу здесь уточнить, почему я намерен обнародовать личные данные всех свидетелей по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь. Свидетель был в свое время пользователем Домашней сети добровольно, к этому его никто не принуждал, правда, пользователем был в основном один человек, в свидетели пошел другой, который порой чурается самого компьютера, не говоря о том, что он далек оттого, что такое компьютерная сеть, Интернет, услуги Интернет, эти понятия для

продолжение следует....
  Вверх
 11.12.2012, 09:52  
#243
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

него сливаются в одно значение. Тем более что Нижеголенко, Шкильнюк, Миньковский – бывшие труженики Убопа умели лихо объяснять гражданам: что такое быть соучастником преступления и что такое быть свидетелем по уголовному делу. И если бы действительно на деле было то, что утверждает свидетель, а именно, в «абонентской книжке» я написал, что он платил за «услуги Интернет», я бы молчал, а так ведь лжет внаглую, смотрит в эту полтетркадку и утверждает – написано «за услуги Интернет», показать где именно написана эта фраза не может, «добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета» он прочитать не может, хотя за это расписывался в свое время. Я прекрасно понимаю, что лучше быть свидетелем по уголовному делу, нежели соучастником преступления. А мне что делать? Смиренно принимать уготованную мне участь? Вы только вдумайтесь: сколько сил и средств, бюджетных денег было израсходовано, чтобы состряпать уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь, даже закон о предпринимательской деятельности придумать пришлось Ищенко Игорю Николаевичу, чтобы протащить уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь через прокуратуру и распорядительный суд г. Тирасполь. Даже адвокат мой – Моисеева Светлана Александровна Бендерская контора утверждает – свидетели говорят, что получали услуги Интернет, этого достаточно, чтобы меня осудить. Кстати, адвоката моего не посоветую никому. На лжи одного строится ложь другого и в конечном итоге выливается в фальсификацию. Надо свои утверждения подтверждать вещественными

продолжение следует.....
  Вверх
 12.12.2012, 23:11  
#244
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

доказательствами, так положено в уголовном деле, поэтому Ищенко Игорь Николаевич в уголовном деле о Домашней сети натуральные полтетрадки, в которых нет ни слова об услугах Интернет, заменяет фальсифицированными протоколами осмотра с участием понятых, как и положено в таких случаях. Чтобы эти злополучные полтетрадки не смущали перечисленные инстанции, Ищенко надежно спрятал их в камеру хранения Убопа. И здесь Ищенко и понятые – «совершенно посторонние люди» увидели, что в полтетрадках пользователей Домашней сети в г. Тирасполь мной записаны « услуги Интернет»…. «за Интернет», а сами полтетрадки называются «абонентские книжки услуг Интернет». Вот такое поразительное уникальное зрение имеется у перечисленных граждан. Я обнародую их личные данные еще раз, это:

Бабинов Олег Олегович г. Тирасполь ул. Каховская 15 /1 кв. 41
Райлян Наталья Андреевна г. Тирасполь ул. Чапаева 145 «в» кв. 39
Калошин Иван Сергеевич г. Тирасполь ул. Текстильщиков 44 к. 73
Армаш Алла Николаевна г. Тирасполь ул. Федько 22 кв. 33
Делиу Мария Андреевна г. Тирасполь ул. 28 июня 57
Токарев Максим Юрьевич г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 72 кв. 78
Цийловский Станислав Валерьевич с. Суклея ул. Суворова 85

продолжение следует.....
  Вверх
 14.12.2012, 09:27  
#245
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Причем, Армаш и Делиу подписали половину сфальсифицированных протоколов осмотра полтетрадок пользователей Домашней сети г. Тирасполь.
Анна Константиновна не дает мне возможности рассмотреть в рамках уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь вопрос о дачи свидетелями заведомо ложных показаний, утверждая, что это давление на свидетеля, неуважение к суду в вообще если я буду настаивать на этом то, накажет меня соответственно.… Значит впереди еще суды о лжесвидетельствовании. Я могу отвечать только за то, что совершил, а не за то, что мне приписывают усиленно. И ежели человек ложью заведомой пытается «утопить» другого то, надо за это наказывать всеми доступными средствами. Я убежден в этом полноценно, ибо безнаказанность ведет всегда к совершению еще большего преступления. Ложь у нас распространяется с самого низа до самого верха иерархической системы нашего государства: солгал в 2009 году охранник ИДК Стойнов что я оказывал ему услуги Интернет и записал это в его полтетрадку, солгал Сергей Ганжа президент ИДК в 2009 году тоже самое и далее пошла цепная реакция – Нижеголенко, отозвав своих оперативников из отпусков, проводит у меня в квартире и в квартире Вадима незаконные обыски совместно со следователем Шкильнюком. Незаконно изымают личные компьютеры и кабели, те самые кабели, которые я закупил на собираемые деньги от пользователей Домашней сети, сваливают бумаги (документы о деятельности) все в ящик, впоследствии отбирают нужное для обвинения меня и Вадима, часть бумаг исчезает бесследно, а часть (квитанции о расходе денежных средств) возвращается мне по завершению следственных действий. Меня

продолжение следует.....
  Вверх
 15.12.2012, 12:08  
#246
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

и Вадима убопники заставляют подписать так называемые «признательные протоколы», написанные ими самими так, как виделась им моя деятельность, то есть, что я предоставлял жителям г. Тирасполь услуги Интернет, услуги подключения и так далее… Впоследствии я и Вадим отказались от этих показаний, мотивировав дачей их под давлением. Ложь поднимается по иерархической лестнице в прокуратуру ПМР, через Дубровину отвечает мне на жалобы зам прокурора Лановенко, используя всю туже ложь. Этой же ложью Лановенко ответил и Консульскому отделу Посольства РФ в Республика Молдова, отвечал он в 2010 году, я и Вадим как раз находились под стражей, поэтому как говорится, чтобы пострашнее было – собирал я с пользователя по 100 долларов США, подключил незаконно к сети Интернет более 200 квартир… . Одно не учитывал Лановенко, что следствие установило свидетелей по уголовному делу о Домашней сети 57 человек – бывших пользователей Домашней сети в г. Тирасполь, то есть, один пользователь пользовался услугами Интернет, предоставляемых ему незаконно мной, одновременно находясь в четырех квартирах, в лучшем случае, перебегая из квартиры в квартиру… сто долларов за Интернет платил мне житель г. Тирасполь – это настолько смешно и неправдоподобно, что только прокуратура и

продолжение следует....
  Вверх
 16.12.2012, 18:25  
#247
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Лановенко не вкурсе: в Тирасполе, да и во всем Приднестровье никто из физических лиц не заплатит таких денег за Интернет.
Во! Какая классная ложь, захочешь – не придумаешь специально. Ложь в уголовном деле о Домашней сети в г. Тирасполь настолько укоренилась во всей иерархической лестнице следственно-прокурорской и административной системе вплоть до Администрации Президента ПМР, что и на сегодня (06. 10. 2012. за № 08-23-21,5/414) Руководитель Администрации Н И Баранова отвечает мне – «… рекламировали ее, призывая новых абонентов подключаться к незаконной сети по предоставлению услуг доступа к ннтернету.» В материалах уголовного дела о Домашней сети нет ни одного вещественного доказательства – написанного мной объявления означенного содержания. Подобный ответ был сообщен мне Барановой Н И согласно предоставленной информации в Администрацию Президента ПМР. Суд, уже второй, пока не пришел к каким-либо выводам в отношении меня, в отношении моей виновности и каким конкретно видим деятельности, я занимался в Домашней сети в г. Тирасполь. Зато по всей иерархической лестнице, я уже перечислял ступени этой лестницы, меня с 2009 года официально объявили преступником только за то, что я хотел пользоваться современными компьютерными благами в максимально возможном объеме при минимально возможных затратах при этом. То, что к отдельным индивидам типа преступников из Домашней сети применяются законы ПМР строго выборочно и индивидуально, то есть, те, что подходят под

продолжение следует.....
  Вверх
 19.12.2012, 00:00  
#248
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

обвинение, а не наоборот, как и положено – обвинение на основании законов ПМР. Конкретно, на сегодня меня обвиняют в незаконной предпринимательской деятельности но, в уголовном деле о Домашней сети в г. Тирасполь не применяется закон ПМР о том, что такое предпринимательская деятельность, а применяется закон о предпринимательской деятельности, придуманный следователем Ищенко, меня обвиняют в несоблюдении законов, вышедших в 2009 году начиная с 2007 года, то есть, в жизни, на практике следственной и судебной законы ПМР имеют уже обратную силу. Мне – гражданину ПМР не понятны действия, намерения и цели гражданина ПМР следователя Ищенко, сфальсифицировавшего протоколы осмотра вещественных доказательств, гражданки Булига – ревизора, сделавшей выводы о моей деятельности без обоснований, просто так, как свое личное мнение, оформленное в официальном документе. Мне не понятны действия,, намерения и цели гражданина ПМР судьи Коссинского, выкинувшего мои Государственные регистрационные документы с паперти суда, которые он не вложил в материалы уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь и, хотя я и мои родственники пытались вложить их в материалы уголовного дела неоднократно, удалось это сделать только мне на суде Алимпиевой. Мне не понятны действия, намерения и цели гражданина ПМР первого зама прокурора ПМР Трояновский АА, который в ответе № 2/262 – 09 от 06. 07. 2012 года установил превосходство статей УПК ПМР над статьями Конституции ПМР, то есть, для данного прокурорского работника

продолжение следует.....
  Вверх
 21.12.2012, 00:37  
#249
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Конституция ПМР – фикция, документ, не имеющий никакого значения, а уголовные законы – то, основополагающее, по которому жили, живут и будут жить граждане ПМР. Мне уже совсем не понятны действия, намерения и цели гражданки ПМР Барановой НИ – руководитель Администрации Президента ПМР в данном мне ответе № 08-23-21,5/414 от 06. 11. 2012 года…. здесь я привожу дословно: « 29 сентября 2009 года указанное определение Тираспольского городского суда Судебной коллегией по уголовным делам было отменено с направлением материалов на новое судебное рассмотрение ввиду неполноценного исследования обстоятельств, имевших значение для рассмотрения ходатайства. 1 октября 2009 года материалы были возвращены в Тираспольский суд. А копии определения Судебной коллегии направлены в ИВС Тираспольского УВД для вручения Вам и приобщения к личному делу.
2 октября 2009 года при повторном рассмотрении материалов суда ходатайство следователя удовлетворил, избрал Вам меру пресечения заключение под стражу с исчислением срока содержания под стражей с момента фактического задержания ».
Баранова НИ – руководитель Администрации Президента ПМР не владеет знаниями в области уголовных законов ПМР, она не знает, что в случае приятия решения судом об отмене приговора о содержании гражданина под стражей последний освобождается незамедлительно, в крайнем случае означенный документ доставляется на место содержания под стражей в течении суток, а далее еще интересней, оказывается

продолжение следует.....
  Вверх
 24.12.2012, 21:58  
#250
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Гражданка Баранова НИ - руководитель Администрации Президента ПМР и Конституцию ПМР не знает, не знает статью 20 Конституции ПМР, в которой четко указано, что гражданина ПМР под стражу можно заключить только по закону, то есть, по решению суда и уже никак нельзя сначала посадить, а потом, через четыре дня, просиженных под стражей без решения суда, « исчислять срок содержания под стражей с момента фактического задержания»…… Гражданка Баранова НИ – руководитель Администрации Президента ПМР, как и первый зам прокурора ПМР Трояновский АА приоритетность законов ПМР классифицирует по первоочередности - сначала уголовные законы ПМР, а уже впоследствии Конституция ПМР. Что же ожидать остальным гражданам ПМР при таком раскладе….
Ложь во имя подтверждения обвинения своего всего следствия и прокуратуры в материалах уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь всей иерархической лестницы соседствует с незнанием или извращением законов ПМР, включая Конституцию ПМР, соседствует с изыманием из материалов уголовного дела о Домашней сети в г

продолжение следует.....
  Вверх
 25.12.2012, 23:03  
#251
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Тирасполь всех документов оправдывающих каким-либо образом меня и Вадима, соседствует с подтасовкой выводов в результате отсутствия означенных документов. Например: через все практически обвинительные материалы уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь, я имею ввиду – протоколы обысков, постановления следователя Ищенко о признании изъятых предметов вещественными доказательствами и так далее, проходит один и тот же фигурант «Рак ВВ». У меня и у Вадима такая фамилия и инициалы. В приватной беседе с государственным обвинителем – Атперул перед заседанием 21. 12. 12. спрашиваю – кто имеется ввиду стороной обвинения, обозначенный в материалах уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь как «Рак ВВ»? Атперул отвечает – вас же двое, больше в материалах дела нет никого с такой фамилией и инициалами, значит это вы и есть. Это очень удобный вариант для стороны обвинения, зачем разбираться кто и чем занимался, кто и в чем виноват, обвинить обоих чохом и просадить обоих сразу, что и было сделано в 2009 году, вот и все дела. Одно меня обрадовало, на заседании 21. 12. 12. Анна Константиновна радея за честь судьи, а именно она в 2009 году узаконивала обыски, проведенные у меня и у Вадима 15 апреля 2009 года, под протокол установила, что согласно документов обыск 15 апреля 2009 года проводился у Вадима. Здесь назревает еще много вопросов, которые не обсуждались и не устанавливались судом, поэтому я о них отповествуюсь попозже.

продолжение следует.....
  Вверх
 27.12.2012, 09:12  
#252
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Далее. Ежемесячно я лично встречался с каждым пользователем, в крайнем случае, с членом его семьи или родственником. Ежемесячно я собирал «добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета», при этом, я производил об этом запись в его полтетрадке – полтетрадке пользователя Домашней сети. Ежемесячно пользователю Домашней сети я читал то, что я записывал в его полтетрадку. Ежемесячно пользователь Домашней сети расписывался под ежемесячной записью в своей полтетрадке пользователя Домашней сети. Полтетрадка постоянно находилась у пользователя Домашней сети и, в любой момент, он имел возможность дополнительно проконтролировать записи в своей полтетрадке. Такое ежемесячное действо продолжалось у некоторых пользователей несколько месяцев, у отдельных пользователей годы, при этом, никто из пользователей Домашней сети за весь период ее функционировании никогда не заикался о том, чтобы я записал в его полтетрадку, что платит он за услуги Интернет. Правда, незря говорят – в семье не без урода, единственный пользователь изо всех пользователей Домашней сети, это Стойнов ВД охранник ИДК, проживающий на сегодня ул. Федько 45 (34) кв. 57, а на момент пребывания в Домашней сети – ул. Федько 22 кв. 25, потребовал от меня, чтобы я записал в его полтетрадку, что платит он за услуги Интернет. Пребывал Стойнов ВД в Домашней сети меньше месяца но, за этот месяц он успел сделать все, что он него требовалось – подключиться к Домашней сети, потребовать от меня, чтобы я написал в его полтетрадку, что платит он за услуги

продолжение следует.....
  Вверх
 29.12.2012, 10:53  
#253
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Интернет и сбегать в Убоп накатать там на меня «объяснение» оперативнику Шкильнюку.
Я естественно отказался записать требуемое в полтетрадку Стойнова ВД, объяснив ему, что услуги какие-либо включая услуги Интернет я не оказываю и деньги собираю не за услуги Интернет, а «добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета».
Лжет Стойнов ВД больше всех пользователей Домашней сети, пытается выкручиваться на каждом допросе свидетелей. Анна Константиновна заметила это сразу же и естественно указала ему на это.
Следователь Убопа Шкильнюк первоначально допрашивающий свидетелей в рамках уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь написал протоколы допросов практически одинаково один в один, то есть, все пользователи Домашней сети подключались к сети Интернет и получали от меня услуги сети Интернет, а оплату я записывал им в их «абонентские книжки» за услуги по доступу к сети Интернет, более того, все протоколы Шкильнюка написаны с использованием тюремного сленга – «поинтересовался»…. «пояснил»…. и так далее. Откуда у мальчика четырнадцатилетнего, живущего в семье своей, знания тюремного сленга, да к тому же свободно излагающего свои показания на означенном языке? Именно поэтому в ответах свидетелей на вопрос суда – кто назвал полтеткадку пользователя Домашней сети абонентской книжкой – проскакивает ответ – следователь написал, а я подписал....

продолжение следует.....
  Вверх
 31.12.2012, 14:02  
#254
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

От имени учредителей и самого Председателя «ОО объединение пользователей ПК «Домашняя сеть» поздравляем членов и всех будущих членов Общественной организации «Домашняя сеть» с наступающим 2013 годом! В 2013 году начнется объединение всех желающих пользователей ПК под эгидой «ОО объединение пользователей ПК «Домашняя сеть» как и официальная публикация регистрационных и уставных документов Общественной организации «Домашняя сеть».
С Новым годом и Рождеством друзья и соратники!
С Новым годом и Рождеством жители г. Тирасполь и не только….

Председатель и учредители «ОО объединение пользователей ПК «Домашняя сеть»
  Вверх
 31.12.2012, 17:54  
#255
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Искренне поздравляю, потому как для меня Вы редкий символ настоящей силы воли и желания побеждать!
Всех благ и удачи как председателю!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Вячеслав_Р (02.01.2013)
 01.01.2013, 19:37  
#256
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Благодарю Шер. С Новым годом Шер!

Не все воспринимают мои потуги так благожелательно. Некоторым Домашняя сеть с 2009 года по сей день стоит "как кость в горле". Именно это я считаю высшей степенью признания моих достижений. Тем не менее я очень рад поддержке.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (01.01.2013)
 02.01.2013, 11:24  
#257
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

показания свои… Данные «проскакивающие» ответы свидетелей – бывших пользователей Домашней сети в г. Тирасполь никак не устраивали предварительное следствие, которое вели: Шкильнюк, Нижеголенко, Миньковский, Чернях ГГ, Ищенко, естественно они не были занесены в материалы уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь, не заносятся такие ответы в протокол и на судебном следствии теперь. Я уже говорил: Анна Константиновна умеет правильно задавать вопросы, вопросы, на которые надо получить «правильные» ответы. В таких случаях она обращается к материалам уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь – вы же подписали

продолжение следует.....
  Вверх
 03.01.2013, 16:36  
#258
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

свои показания, значит, это вы назвали полтетрадку пользователя Домашней сети «абонентской книжкой». Мне в данном вопросе, вопросе о заведомо ложных показаниях свидетелей, а все они показывали на предварительном следствии, что полтетрадка пользователя Домашней сети это «абонентская книжка», что от меня они получали и платили мне деньги «за услуги сети Интернет» и главное, что это все записано в их полтетрадке пользователя Домашней сети в г. Тирасполь, одно интересно: к разряду каких доказательств отнесет суд в лице Анны Константиновны эти заведомо ложные показания свидетелей по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь. Почему я так категоричен в оценке показаний свидетелей, да потому что в начале допроса Анна Константиновна вручает свидетелю его полтетрадку пользователя Домашней сети в г. Тирасполь и он – свидетель, упорно разглядывающий ее, дает в суде свои показания, показания о которых я рассказывал чуть выше. А на мой вопрос – покажите, где в вашей полтетрадке написано то о чем вы говорите – двое свидетелей ответили – «я – недурак», это Калинков и Гончаренко, последний добавил – «я как напишу заявление о вымогательстве…», один – Стойнов – «я ничего не говорил, ничего не помню…», а одна дама - Бузук Евгения Павловна
Год, число месяц рожд. – 25. 03. 1958 г.
Место рожд. – г. Горький РСФСР
Национальность – русская
Гражданство – ПМР РФ
Образование – высшее
Семейное положение – замужем
Место работы, должность, телефон – ГУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер», гл. врач, 7-44-69
Местожительство, телефон – г. Тирасполь ул. Краснодонская д. 76 кв.124

продолжение следует.....
  Вверх
 04.01.2013, 21:20  
#259
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

124 т. д. 2-28-57, т. м. 777-10-443
Сведения о паспорте – служебное удостоверение № 129, выдано МВиСЗ ПМР 17. 03. 2008 г. вообще на мой выше означенный вопрос, обращенный к ней повернулась ко мне и начала показывать на своей полтетрадке – «вот смотрите, написано «абонентская книжка», смотрите, здесь написано «за услуги сети Интернет»…. Честно говоря, я даже смутился некоторым образом, так нагло мне в лицо еще не лгал никто из свидетелей, прекратил далее задавать ей вопросы. Напоминаю: полтетрадку пользователя Домашней сети в г. Тирасполь Бузук Евгении Павловны осматривали два суда г. Тирасполь и никто из председательствующих судей, ни Алимпиева ЛИ, ни Мамей АК не смогли углядеть в полтетрадке пользователя Домашней сети в г. Тирасполь Бузук Евгении Павловны написанного - «абонентская книжка» и «за услуги сети Интернет»…. Только у главного врача Республиканского кожно-венерологического диспансера Бузук Евгении Павловны, проживающей в г. Тирасполь по ул. Краснодонская д. 76 кв. 124 д. т. 2-28-57, м. т. 777-10-443. такое высоко острое и всепроникающее зрение, что она умудряется видеть то, чего никогда не было и не могло быть впринципе написано в ее полтетрадке

продолжение следует......
  Вверх
 06.01.2013, 15:45  
#260
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

пользователя Домашней сети в г. Тирасполь. Она с принципиальной уверенностью утверждает, что видит то, чего не смогли увидеть обои председательствующие судьи Алимпиева ЛИ и Мамей АК…. Вот такие люди как Бузук Евгения Павловна работают врачами и лечат «усиленно» и «правильно» жителей г. Тирасполь и всего Приднестровья. Неспроста существует поговорка – нежели лечиться у такого врача – лучше лечь сразу в могилу, отмучиться один раз нежели сказки рассказывать будет всю жизнь такой врач как Бузук Евгения Павловна – глав. врач Республиканского кожно-венерологического диспансера.
Остальные свидетели – бывшие пользователи Домашней сети в г. Тирасполь, утверждая, что получали и платили за «услуги Интернет», что это я записывал им в его «абонентскую книжку», держа при этом в руках свою полтетрадку пользователя Домашней сети в г. Тирасполь, признавая в ней свою подпись и утверждая, что данная полтетрадка постоянно находилась у него, а за что он расписывался прочитать он не может. Лишь некоторые поясняли, что подписывали в полтетрадке своей пользователя Домашней сети, что оплачивают «добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета» потому, что было им выгодно, а теперь, после общения с Убопом им не выгодно это признавать, так как, лучше быть свидетелем по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь нежели стать соучастником преступления в рамках уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь. По поводу

продолжение следует....
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!