Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как быть? Девушка много младше парня.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.06.2012, 14:49  
#221
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Если бы я в каждом порыве страсти кидался в загс у меня бы уже место в пасспорте закончилось
тогда нефиг туду вообще ходить - я тк думаю
  Вверх
 15.06.2012, 14:57  
#222
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Нет ничего более постоянного, чем временное. Особенно в отношенни пожить вместе - узнать друг друга. И чем дольше длится процесс узнавания, тем более брак становится лишь штампом в паспорте, не всегда и нужным. Не думаю, что Севен женится вообще, потому что привык пробовать пищу, но не готовить ее. Это имеет место быть, если устраивает обоих. Спор стал повторяться и перестал быть интересным.
  Вверх
 15.06.2012, 15:00  
#223
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ага щас будет мусолить из пустого в порожнее. Вот тут косность мышления и стереотипы нужны как нигде, вот именно в этом вопросе.
  Вверх
 15.06.2012, 15:01  
#224
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ммм, как бы тут не пеняли на косность человеческого мышления. Но оно есть и мы с этим живем.
Так вот, какова себестоимость женщины, с которой мужчина прожил 5-7 лет и не женился? Насколько она будет привлекательна в глазах другого мужчины?
Распавшийся брак - это далеко не одно и то же, что расставшиеся сожители.
Во первых меня вопрос о себестоимости женщины после 5-7 лет сожительства вообще никапли не волнует, ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ЧИТАЛА !) я в одном посте писал что так долго притираться друг к другу глупо, по мне годик прошел не притерлись разбегайтесь.

И тут мне самому интересно стало, у меня какой то не такой взгляд на женщину.
Вот встречаю я девочку там 25 лет, не замужняя - мои мысли, да никаких вижу перед собой свободную девочку. А почему незамужем, а фих его знает меня ждала, нехотела, не нашла подходящего ...
Встречаю такую же но разведенную. Хех разведена, значит была замужем ... а почему разведена, не ужилась с мужем или он с ней, а почему. Значит были причины, просто так же не разводятся проснувшись поутру в плохом настроении. Минус ей!!!

Согласен спор потерял интересность, просто не могу не ответить когда спрашивают.
Танюш не вешайте на меня ярлыки пожалуйстя, я же веду себя корректно по моему к вам..
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !

Последний раз редактировалось Seven; 15.06.2012 в 15:08.
  Вверх
 15.06.2012, 15:04  
#225
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Так вот, какова себестоимость женщины, с которой мужчина прожил 5-7 лет и не женился? .
АУ, ЖЕНЩИНЫ!!! Хватит на себя смотреть, как на товар, который надо подороже продать!!!
Если тот второй мужчина, которого она встретить после 5-7 лет сожительства разглядит в ней свою женщину, то ему будет всё равно сколько и с кем она жила.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Распавшийся брак - это далеко не одно и то же, что расставшиеся сожители.
Конечно не одно и тоже, это больше нервов, геморроя и дележа имущества.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Не думаю, что Севен женится вообще, потому что привык пробовать пищу, но не готовить ее. Это имеет место быть, если устраивает обоих. Спор стал повторяться и перестал быть интересным.
Детей захочет и сразу женится, не переживайте.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 15.06.2012 в 15:06.
  Вверх
Сказали cпасибо
Seven (15.06.2012), УФО (15.06.2012)
 15.06.2012, 15:04  
#226
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

вто и родоки той девушки смотрят на нее как на товар. я же говорю что средние века
  Вверх
 15.06.2012, 15:08  
#227
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А когда ребенок рождается вне брака это вообще со стороны мужчины преступление. Ведь найдутся злые языки, которые назовут его ребенка ублюдком, а его простите ебырем а не мужем) И если он не хочет любимую женщину и ребенка от такого защитить значит не любит. Значит это не семья и не отношения.
  Вверх
 15.06.2012, 15:09  
#228
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

мы как то так убрели от емы в совершенно другие степи.
помоему там ситуация другая.
или ты лумаеш что этот парень поживет с ней(девушкой) заклепает ребенка, а потом снниметься?
  Вверх
 15.06.2012, 15:29  
#229
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
А когда ребенок рождается вне брака это вообще со стороны мужчины преступление. Ведь найдутся злые языки, которые назовут его ребенка ублюдком, а его простите ебырем а не мужем) И если он не хочет любимую женщину и ребенка от такого защитить значит не любит. Значит это не семья и не отношения.
это уже другая тема
  Вверх
 15.06.2012, 16:38  
#230
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

"У нас товар, у вас купец" - орет с экрана всенародная сваха всея РФ Роза Сябитова.
Ну да, товар- если вы себя товаром считаете то так оно и сеть. Не считаете себя товаром – так милые дамы НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ТОВАР! Не подавайтесь за деньги когда выбираете себе спутника жизни … ну или чтоб без пафоса нового МЧ. Не становитесь содержанкой в прямом смысле этого слова , будьте независимы как морально так и финансово и цените себя. Иногда наши женщины об этом забывают и зря .

«Качество женщины обратно пропорционально количеству мужчин, которые у неё были . Тесть чем меньше было у женщины мужчин тем выше её качество» - мнение моего знакомого, примерного семьянина.
Тогда товарищи девушка это как машина – чем меньше пробег тем лучше? А лучше чтоб пробег был нулевой, прямо из «автосалона» . Эммм пардон, мужчины вы когда знакомитесь с девушкой сразу у неё спидометр ищите или спрашиваете «А сколько у тебя было до меня ?» - фу мерзость какая .

Народ а кто все таки выбирает мужчина женщину или женщина мужчину ????

Штамп в паспорте ? У меня есть знакомая семья, которая живет уже много лет без штампов и прочей бюрократической волокиты , и успела родить двух дочек. Живут нормально как любая другая семья со штампом. Но вот вопрос насколько эта женщина и её интересы защищены законодательно , если её «муж » внезапно решит уйти к другой женщине ????
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (15.06.2012), УФО (15.06.2012)
 15.06.2012, 16:48  
#231
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Принцесса, рада видеть вас в теме! (а где смайлик, распахивающий объятия?)
  Вверх
 15.06.2012, 16:51  
#232
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

принцесса супер
  Вверх
 15.06.2012, 16:51  
#233
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Если у девушки лет этак 23-24-х до меня была добрая дюжина парней, это меня заставляет насторожиться. Не может быть, чтобы вся дюжина была козлами - дело, скорее всего в девушке: или у нее совсем хреновый характер, или она, пардон, дипломированная гейша.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 15.06.2012, 16:55  
#234
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Если у девушки лет этак 23-24-х до меня была добрая дюжина парней, это меня заставляет насторожиться. Не может быть, чтобы вся дюжина была козлами - дело, скорее всего в девушке: или у нее совсем хреновый характер, или она, пардон, дипломированная гейша.
да причем здесь это. может девушка просто знакомилась с половой жизнью.
я знаком с девченками, которые официально встречались со своими первыми мужчинами, все у них шло к свадьбе, и при этом они(тайком, разумееться) испытывали желание "попробовать с другим", узнать ка это. мы живенм в ново обществе, в котором вопросы свободных отношенй открыты и невозбраняються(за исключением исключительных ханжей и декабристских старушек)
  Вверх
 15.06.2012, 17:00  
#235
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Если у девушки лет этак 23-24-х до меня была добрая дюжина парней,
А кто вам об этом расскажет?
  Вверх
 15.06.2012, 17:07  
#236
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

У меня чрезмерно внушающая доверие харя. Мне обычно в первый же месяц выкладывают всю свою подноготную, обиды и достижения, хотя я отнюдь не жажду этого знать и лучше бы спал, если бы не знал.
  Вверх
 15.06.2012, 17:58  
#237
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

«Качество женщины обратно пропорционально количеству мужчин, которые у неё были . Тесть чем меньше было у женщины мужчин тем выше её качество»
Ди, это так оно и есть... Жестокая реальность, мне она самой не нравится(

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Хотя у меня всего один был)

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Тогда товарищи девушка это как машина – чем меньше пробег тем лучше? А лучше чтоб пробег был нулевой, прямо из «автосалона» . Эммм пардон, мужчины вы когда знакомитесь с девушкой сразу у неё спидометр ищите или спрашиваете «А сколько у тебя было до меня ?» - фу мерзость какая .
А мне один примерный семьянин вообще говорил, что женщинам преступление учиться в институте, что это вырванные годы из их жизни, что все равно они способны только борщи варить и детей рожать)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (15.06.2012)
 15.06.2012, 18:19  
#238
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ой Фиа , что только мужчины не брякнуть особенно если так случилось в их жизни ,что попадались им только глупые женщины . Можно слушать их россказни о бабской дури , делать собственные выводы "как нельзя" но вот воспринимать их выводы о женском поле всерьез не стоит.

Я тоже в каком то смысле согласна с высказыванием о "качестве женщины" только уточните мне , дорогие мои мужчины , чем определяется это "качество" женщины ?????
Внешним ли видом - свежесть, подтянутость . В моральных её качествах ли .....

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Принцесса, рада видеть вас в теме! (а где смайлик, распахивающий объятия?)
Кельхен

Наконец то появилось время сесть и ответить
  Вверх
 15.06.2012, 18:56  
#239
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ой Фиа , что только мужчины не брякнуть особенно если так случилось в их жизни ,что попадались им только глупые женщины . Можно слушать их россказни о бабской дури , делать собственные выводы "как нельзя" но вот воспринимать их выводы о женском поле всерьез не стоит.

Я тоже в каком то смысле согласна с высказыванием о "качестве женщины" только уточните мне , дорогие мои мужчины , чем определяется это "качество" женщины ?????
Внешним ли видом - свежесть, подтянутость . В моральных её качествах ли .....
У нас сейчас, на данном этапе развития современного общества подчеркнуто культивируется именно такое отношение к женщине. Передача про Сябитову тому подтверждение - передачка пошленькая, дешевенькая, но рассчитана на основную часть аудитории. Каков потребитель, такие и передачи)

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Я могла б развить, но мы отошли от темы уже конкретно, и если я начну на эту тему рассуждать то смахну на обиженную)
  Вверх
 06.02.2013, 16:01  
#240
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Как быть? Девушка много младше парня.
А вот тут обратная сторона
А была ли любовь? - или Кое-что о женском возрасте
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
История достоверная, мне ее рассказывала сама участница событий, к сожалению, ныне покойная.
Женщина она была и в пожилом возрасте неординарная, а уж в молодости - такая красавица, что даже черно-белые фотографии с ее изображением обретали цвет.
Надо сказать, примерным характером она не отличалась, ну да не нам судить. Мужчинами вертела как хотела, а они возле нее вились пачками. Уже будучи замужем, изменяла мужу с любовниками. Их всегда было - один действующий, парочка в запасе. Речь как раз про одного из них.
Женщина эта, помимо красивой внешности, обладала еще уникальным свойством, о чем мечтают практически все женщины. Она в любом возрасте выглядела ни много ни мало на десять лет моложе своих лет. То есть в 30 лет - на 20, в 40 - на 30, в 50 - на 40 и т.д. Причем не прилагая к этому особых усилий.
Ей было слегка за тридцать, когда у нее появился любовник, на десять лет ее моложе. Он был уже женат, но страстно влюбился в нее. Готов был развестись, но она его остановила, мол, незачем рушить семью, будем встречаться и так. В течение последующих десяти лет продолжались их встречи, разумеется, тайно. Было бы наивно думать, что наша героиня кроме этого кавалера не встречалась с другими. За это время она вышла замуж, родила ребенка, любовник извелся от ревности. Но встречи продолжались, вплоть до момента, когда она надумала разводиться с мужем.
Когда любовник об этом узнал, он немедленно подал на развод со своей женой. И в тот же вечер примчался к предмету своей любви с намерением осчастливить ее предложением выйти за него, наконец, замуж. Как он считал, теперь препятствий в лице ее мужа нет, больше жить тайными встречами нет смысла ни ему, ни ей. Он станет хорошим отцом ее ребенку, только бы больше никогда с ней не расставаться
Я спрашивала ее, почему она не вопринимала всерьез отношения с ним. Она сказала, что как любовник он был хорош, ласковый и заботливый, влюблен неимоверно. Но это был мужчина не совсем ее уровня - простой шофер на базе. Она на той же базе работала бухгалтером в бухгалтерии.
Но сказать ему все это в лицо - значит было оскорбить его. И она применила запрещенный прием, сказав: как же мы поженимся, если я настолько тебя старше? Он сначала не понял вообще, о чем она говорит. Он никогда не спрашивал любимую о возрасте, полагая, что она его ровесница (выглядела она, как я уже сказала, всегда на 10 лет моложе). Чтобы доказать правдивость своих слов, ей пришлось показать ему свой паспорт. Видно было, что он глубоко потрясен. Ни слова ни говоря, он развернулся и ушел. И никогда больше не приходил.
Как вы думаете, что было причиной такого поведения? Виновница событий утвержала, что в совесткое время пар, где жена старше мужа, было по пальцам пересчитать. Поэтому поведение любовника было ожидаемо. А мне вот интересно, а была ли вообще у него к ней любовь? Или женский возраст так способен отпугнуть даже самого влюбленного мужчину

________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу парня незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 7 14.12.2017 15:22
Дубоссарский зоопарк. "Быть или не быть?" - вот в чем вопрос. Руслан Бурбуля Дубоссары 8 09.05.2017 13:28
Американское преступление. Девушка напротив. Девушка по соседству. PMR Кино 4 18.09.2011 18:40
Ищу парня Таня Знакомства в Приднестровье 10 26.06.2008 20:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!