Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Чего хочет мужчина?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.01.2012, 19:41  
#21
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Нет не существует...
а все же ? аргументы коллега ?))))))))))) требую аргументов !)))))
вам не кажется что эта история - подтвержение все-таки того , что дружба существует ?


И Элен кстати права , и определила четко и лаконично - зыбко .

Самое интересное здесь - это граница, которую очень трудно удерживать, да и вообще очертить ..... между двумя состояниями : симпатии или влюбленности и просто дружеского общения.....и часто ты не понимаешь на черте ли вы , за чертой , или все еще на безопасной территории :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 10.01.2012, 19:43  
#22
  Мясник Мясник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 69

Ванлат полностью поддерживаю)
  Вверх
 10.01.2012, 19:45  
#23
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
а все же ? аргументы коллега ?))))))))))) требую аргументов !)))))
вам не кажется что эта история - подтвержение все-таки того , что дружба существует ?


И Элен кстати права , и определила четко и лаконично - зыбко .

Самое интересное здесь - это граница, которую очень трудно удерживать, да и вообще очертить ..... между двумя состояниями : симпатии или влюбленности и просто дружеского общения.....и часто ты не понимаешь на черте ли вы , за чертой , или все еще на безопасной территории :)
Аргументы говоришь??? Ну что же) Кто то кому то один фиг нравится! И кто то кому то позволяет быть рядом, за что получает что то в замен) Скажешь я циничен? Ну да ладно буду циником))) Просто кто то попадает в паутину "вечный друг и не более, и всё время ждёт переломный момент" а если умный то просто посылает на фиг, и ищет нормальную девушку)
________________
Посей поступок пожнешь привычку
Посей привычку пожнешь характер
  Вверх
 10.01.2012, 19:47  
#24
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Самое интересное здесь - это граница, которую очень трудно удерживать, да и вообще очертить ..... между двумя состояниями : симпатии или влюбленности и просто дружеского общения.....и часто ты не понимаешь на черте ли вы , за чертой , или все еще на безопасной территории :)
Вот на 100% поддерживаю.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 10.01.2012, 19:48  
#25
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Мяу ....... щя я те всё раскажу садись поудобней .
Проблема Мяу в тебе ..... А теперь по пунктно . Когда вы первый раз увиделись в клубе ты ему показалась симпотичной безбашенной и раскованой . К тому же ты дала повод ему думать что он тебе очень сильно понравился .....Поняв для себя что ты тоже ему симпотична он решил пойти на контакт и реализовать обоюдную симпатию.
Но пойдя на этот самы контакт он был слегка деморализован не соответствием той искренней и безбашенной Миу с клуба и нынешней . Не сумев выполнить тактическую перестановку боя он нелогично соскакивал не понимая какая ты на самом деле , точти влюблённая из клуба или эта бизнеследи из хладокомбината . (Ты естесно не должна в разных обстоятельствах вести себя так как в клубе , Но при наличии симпатии к молодому человеку обязана найти способ её не скрывать ) С чем ты не справилась ......
Твоя неожиданная сдержаность заставила парня перриодически делать паузы в надежде на то что после очередного контакта ты всётаки раскроеш карты своей симпатии или антипатии .
Но ты была профессионально не сканируема .
И такое поведение(сдержаность и закрытость ) повторяюшееся с систематической стабильностью подвела парня к итоговому заключению ( да видать мне показалось что в тот вечер между нами чтото пробежало.)
И он ушол в аут . Поступив логично . Он ещё может появиться на твоём горизонте но это будет последняя попытка с его стороны позвонить именно той Миу которую он первый раз встретил .......
Вопрос, а что парень сделал что бы раскрыть? Просто появлялся? Ну тогда удачи ему))) Хаха! Выигранная битва не значит победоносное шествие по территории врага!
  Вверх
 10.01.2012, 19:53  
#26
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

А парень друг обязательно должен безответно любить? А не прост дружить?
  Вверх
 10.01.2012, 19:59  
#27
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Сказочник а теперь вникни в смысл сказанного тобой в сообщении от 18-45 и 18 -48 .
В первом случае это был ответ парня а во втором ответ девушки ........ Проанализируй и не прокалуйся ......

Добавлено через 1 минуту
Два заключения сделанных с абсолютно диаметрально противоположных позиций .........
  Вверх
 10.01.2012, 20:04  
#28
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Мяу ....... щя я те всё раскажу садись поудобней .
Проблема Мяу в тебе ..... А теперь по пунктно . Когда вы первый раз увиделись в клубе ты ему показалась симпотичной безбашенной и раскованой . К тому же ты дала повод ему думать что он тебе очень сильно понравился .....Поняв для себя что ты тоже ему симпотична он решил пойти на контакт и реализовать обоюдную симпатию.
Но пойдя на этот самы контакт он был слегка деморализован не соответствием той искренней и безбашенной Миу с клуба и нынешней . Не сумев выполнить тактическую перестановку боя он нелогично соскакивал не понимая какая ты на самом деле , точти влюблённая из клуба или эта бизнеследи из хладокомбината . (Ты естесно не должна в разных обстоятельствах вести себя так как в клубе , Но при наличии симпатии к молодому человеку обязана найти способ её не скрывать ) С чем ты не справилась ......
Твоя неожиданная сдержаность заставила парня перриодически делать паузы в надежде на то что после очередного контакта ты всётаки раскроеш карты своей симпатии или антипатии .
Но ты была профессионально не сканируема .
И такое поведение(сдержаность и закрытость ) повторяюшееся с систематической стабильностью подвела парня к итоговому заключению ( да видать мне показалось что в тот вечер между нами чтото пробежало.)
И он ушол в аут . Поступив логично . Он ещё может появиться на твоём горизонте но это будет последняя попытка с его стороны позвонить именно той Миу которую он первый раз встретил .......
Ванлант , немного не так, до встречи номер пять - со стороны девушки присутствовал абсолютный похеризм и это ее обычное в принципе состояние :)

у меня немного другое ощущение - девушка в данном случае считает себя подопытным кроликом, только вот никак не может понять в каком опыте она учавствовала.

пысы: кстати , по поводу "думать что понравился".
как то в разговоре прозвучала фразы .... да ладно , я знаю что такое фрэнди тачи ( типо дружественные прикосновения) . это были не фрэнди тачи!
а вот теперь что думает девушка на этот счет - это были всего лишь фрэнди тачи , ибо у девушки есть такая ( возможно дурацка, а возможно и нет) черта - будучи человеком открытым и дружелюбным она может запросто схватить за руку, прикоснуться,спровоцировать на безобидную шалость , или просто от радости кинуться на шею ( ну последнее бывает не часто).
вопрос : почему это расцениваться мужчинами НЕ как фрэнди тачи ?

Добавлено через 3 минуты
Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
а если умный то просто посылает на фиг, и ищет нормальную девушку)
а чем девушка, которая не предлагает ничего плоха и в чем же ее "ненормальность" ? :)
  Вверх
 10.01.2012, 20:09  
#29
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Сказочник а теперь вникни в смысл сказанного тобой в сообщении от 18-45 и 18 -48 .
В первом случае это был ответ парня а во втором ответ девушки ........ Проанализируй и не прокалуйся ......

Добавлено через 1 минуту
Два заключения сделанных с абсолютно диаметрально противоположных позиций .........
А вот не соглашусь! Просто если хочешь увидеть всё смотри не с одной стороны! Разбирай ситуацию! Не ну если мы за парня ратуем и его белёсым делаем то ради Бога, ну а если мы смотрим картинки из встреч и анализируем почему не вышло то давайте будем честными а ?
  Вверх
 10.01.2012, 20:10  
#30
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и что, что потратила? Но ведь потратила?

Так вот про фразу да? Она ему нужна была больше чем он ей. Вот и всё)
Сказочник, а может они просто нужны были друг другу в данный момент ?

Смотри, я же сказала ( или нет , не помню может не сказала ), что при первой встрече она вывалила ему всю "правду" о ее состоянии в данный момент ( она же только только разошлась с парнем после длительных отношений) , а при другой встрече - по поводу ее нынешней влюбленности. ( это там , где история про гороскопы)

Ей нужно было какое то отвлечение , даже элементарно просто новый знакомый. Ему - было просто интересно в какую сторону ее понесет на следующий день ?
может так ?:)
  Вверх
 10.01.2012, 20:11  
#31
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

значится так рецепт для МИУ - пропускаем конфетно-букетные - далее курсы сальсы- йоги - и другую дребедень оставь себе на потом (потом -это когда мужик уже твой)--- пойди на курсы домохозяек(поваров)- приготовь ему своими руками - че нибудь пожрать- и потом проворкуй на ушко - отвези меня отдыхать на Боа - Фиджи и т . д.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (10.01.2012)
 10.01.2012, 20:12  
#32
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

а чем девушка, которая не предлагает ничего плоха и в чем же ее "ненормальность" ? :)
Миу, тем что парень наверное хочет чего то а ему дают нечего, ну или слёзки ему дают после расставаний с кем то, а он её успокаивает, ну или он запасной вариант когда вечерком делать нечего... Кстати не думай что только парни в такое влипают, ога?
  Вверх
 10.01.2012, 20:26  
#33
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу а что тебе не понятно в его поведении . Вот как раз парень и поддерживал с тобой приятельские отношения которые тебе нужны от него . А если он тебе безразличен как парень и ты его воспринимаеш как приятеля то вопросик с твоей стороны - Что это было ?
Говорит что ты лукавиш либо пиаришся на чужих чувствах . Пиезжай в ПМР мы тебя вылечим .......хахахаха
  Вверх
 10.01.2012, 20:49  
#34
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу а что тебе не понятно в его поведении . Вот как раз парень и поддерживал с тобой приятельские отношения которые тебе нужны от него . А если он тебе безразличен как парень и ты его воспринимаеш как приятеля то вопросик с твоей стороны - Что это было ?
Говорит что ты лукавиш либо пиаришся на чужих чувствах . Пиезжай в ПМР мы тебя вылечим .......хахахаха
Ванлантик, я люблю копать , копаться и подкапывать

так что дело не в том безразличен он или нет . это просто ситуация, которую мне вдруг захотелось разобрать.
я в данном случае просто пытаюсь расчленить ее на составляющие , ибо сказать честно это только одна из многих , но более яркая ( из последних)....
и всегда почти одно и тоже , только краски либо потускнее либо более мрачные.

эта история всплыла вчера , кстати после общения с корвиным пол ночи ...о букете цветов ....
торкнуло меня видать :)
  Вверх
 10.01.2012, 20:57  
#35
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

это просто ситуация, которую мне вдруг захотелось разобрать.
Миу, мне бы тоже хотелось разобраться - а почему нельзя общаться с девушкой БЕЗ обязательной ссылки на секс( о боже, неужели я так сказала!!!)))), но это чисто к мужчинам, кто осудит их, что они не секс -гиганты и пр.
Что мешает мужчинам в первую голову видеть в женщине - ЛИЧНОСТЬ?
Нет, такое бывает, но либо девушка с физическим дефектом, либо он сам уже не тот...
Почему девушки - могут дружить, а мужчины -нет?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 10.01.2012, 21:19  
#36
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, мне бы тоже хотелось разобраться - а почему нельзя общаться с девушкой БЕЗ обязательной ссылки на секс( о боже, неужели я так сказала!!!)))), но это чисто к мужчинам, кто осудит их, что они не секс -гиганты и пр.
Что мешает мужчинам в первую голову видеть в женщине - ЛИЧНОСТЬ?
Нет, такое бывает, но либо девушка с физическим дефектом, либо он сам уже не тот...
Почему девушки - могут дружить, а мужчины -нет?
-если мужчина общается с женщиной без ссылки на секс- это не мужчинапардон ну по работе токо- что то не то написал - мужчина должен сначала рассмотреть в женщине личность(скоко же нужно времени а главное водки чтобы увидеть в ней личность -?-опять не то. Наверное так (субъективное мнение)- после нескольких сексов -начинаешь думать а что это за личность рядом и пытаешься вспомнить как её звать- опять не то:bo- потерял мысль ( алекс мне напишет в личку какой я циник):bo

Последний раз редактировалось Бублегум; 10.01.2012 в 22:05.
  Вверх
 10.01.2012, 21:38  
#37
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Глупость! Он ей понравился... Но парень просто косячил... Парню по описанию легче когда его подминают и им крутят... Но девушка хотело что бы была игра в перетягивания одеяла, но не получила...
Мясник писал (а) Посмотреть сообщение
Сказки ты самый умный?
Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Мммм нет)))) но, могу забиться что в данном случае я прав)
Мясник писал (а) Посмотреть сообщение
Сказки ты всегда насколько я заметил считаешь себя правым, и пытаешься оставить за собой последнее слово, мне тут с тобой делить нечего, ты передо мной абсолютный ноль, будь добр просто игнорируй мое присутствие.
Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Да ок -0 , и так как бы не обращал на тебя внимание

-0 это обращение к тебе)
во первых. парни(хотя после такой детской перепалки вас мальчишками назвать нужно), хорош тут срач разводить.
нам и противоположнополого(боюсь сказать "бабского" бо заклюют) срача тут выше головы.
ещё и вы начинаете.

во вторых. сказ, твой пост со словом "глупость" был глупостью.
опуская других, сам не поднимешься.
умнее ты не покажешься, если будешь утверждать что оппонент глуп.

вывод: либо по теме, либо держите рты закрытыми. оба.

Добавлено через 10 минут
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
а почему нельзя общаться с девушкой БЕЗ обязательной ссылки на секс( о боже, неужели я так сказала!!!)))), но это чисто к мужчинам, кто осудит их, что они не секс -гиганты и пр.
это в нас на генетическом уровне заложено, шер )
мужчина охотник и продолжатель рода.
так вот инстинкт требует постоянных попыток продолжить род.
даже если разум знает что это не нужно, инстинкт толкает нас вперёд.

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Что мешает мужчинам в первую голову видеть в женщине - ЛИЧНОСТЬ?
а мы первой головой и видим в вас исключительно ЛИЧНОСТЬ
а вот второй к сожалению(или к счастью) нет.
просто очень часто вторая голова побеждает в спорах с первой )

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Почему девушки - могут дружить, а мужчины -нет?
та ну ?! правда что ли ?! ))
а притчу про черепаху и змею не помнишь, шер ? )
очень и очень жизненная притча.
как девушки умеют дружить )
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Сказочник (10.01.2012)
 10.01.2012, 21:43  
#38
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу блин ....................вот я возьму какогото красавчика он набросится на тебя с поцелуями и всякими ласкательными эпитетами и исчезнет напихав тебе за пазуху кучу визиток .
А потом при следующей встрече отморозится под пристойного товарища а ты в непонятке воспылавшая встречными чувствами выпадеш в осадок . Тогда я посмотрю как он будет удевляться мол - странные эти девушки неужели они не допускают просто дружбы ???????
  Вверх
 10.01.2012, 22:25  
#39
  Мясник Мясник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 69

Корвин я молчу )) все что мне надо я возьму )) а спорить мне лень)) хотя иногда ведусь на провокации))
  Вверх
 10.01.2012, 23:18  
#40
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу блин ....................вот я возьму какогото красавчика он набросится на тебя с поцелуями и всякими ласкательными эпитетами и исчезнет напихав тебе за пазуху кучу визиток .
А потом при следующей встрече отморозится под пристойного товарища а ты в непонятке воспылавшая встречными чувствами выпадеш в осадок . Тогда я посмотрю как он будет удевляться мол - странные эти девушки неужели они не допускают просто дружбы ???????
ванлантик, ну ты перегнул ....поцелуи....ласкательные эпитеты и прочее - это перебор.
А между прочим визитками обмениваются просто для удобства, во-первых все контакты есть , во-вторых не нужно искать нужного человека в записях , просто достаешь визитницу, находишь нужную , а там все : и компания и имя и телефон и тд . Вечером визитки - утром на фэйсбуке ( если не деловая встреча) или линкдине к примеру ( если деловая).
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ковер и мужчина Sher Сочинения 21 01.10.2012 17:33
Мужчина и женщина PMR Кино 8 24.09.2011 00:02
мужчина познакомится KoK Для тех, кому 18+ 16 16.04.2011 01:37
Школа "Чего хочет женщина, того хочет Бог" opiftscesee Услуги 11 27.08.2010 22:48
Пьяный мужчина PMR Юмор 0 03.04.2009 16:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!