Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

В Новый Год на миротворческом посту произошло убийство

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.01.2012, 16:54  
#61
  liston liston вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 23.11.2011
Спасибо:12/220
Не понравилось:1/4
Репутация: -13

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Скарлетт- наш человек!!! с ней не пропадешь)))
скарлет-наш фюрэр....хайлъ скарлет
  Вверх
 12.01.2012, 17:06  
#62
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

ДЛЯ ВСЕХ КТО ВЫРАЖАЛ СВОЕ МНЕНИЕ В ЭТОЙ ЕМЕ, ПРОШУ СЮДА
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107718
  Вверх
 12.01.2012, 18:46  
#63
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Уфик чё за авотар у тебя глюциногенный ? Харэ понты колотить про посты лучше грев пацанам на пост подгони .........и всё будет хокей ......А то заправляются дробь 16 вот и палят куда ни попадя ........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (12.01.2012)
Не понравилось
 12.01.2012, 19:11  
#64
  liston liston вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 23.11.2011
Спасибо:12/220
Не понравилось:1/4
Репутация: -13

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Паркан, а ты хочешь чтобы российские миротворцы ушли и чтобы остались гражданские наблюдатели из ОБСЕ?
непобедимый, во первых-я не Паркан,2-я за то чтобы между Молдовой и Преднестровьем небылo границ и всякого рода миротворцев..чтобы между двумя берегами был мир и спокойствие,чтобы меня, когда еду в Бендеры в гости к моей тёще не остонавливали всякого рода иждевенцы от которых устал не только я но и коренные преднестровцы..Хочу чтобы когда я задумываю покупать недвижимость в Бeндерах меня не отговаривали родные и друзья будто я рискую не только деньгами, но и жизнью..и много ещe чего хочу,но как уже всем известно,хотеть не вредно..А вы непобедимий успокойтесь,я не паркан и не засланный казачок,никто мне не платит за то чтбы с вами спорил..держите вора,как известно из поговорки,первым кричит сам вор,так посмотрите на себя в зеркало и увидите именно того за которим гоняетесь..Ничего против никого из форумчан не имею,никто из них мне плохого не делал..Одно меня удивляет,как сильно многие из форумчан ненавидят молдован.?.дать вам право вы бы убили би всех молдован, и кто после атого националисты и фашисты.? большенство русских в Молдавии живут себе, кто лучше, кто хуже,многие богатые,уважаемые люди,никто их не трогает не унижает,а в Преднестровье русских даже мисли о молдован приводят к ненависти и агресии...Да, в 92 году била война, и молдоване убивали и преднестровцы убивали..так что всю жизнь ненавидеть друг,друга.?Молдавия никогда не обьеденится с румынией,90% населения не хочет атого,втом чесле и я,и атого не произойдёт никогда, тем более в месте с Преднестровьем..так что спекуляции по атому поводу выгодны только политикам с обеих сторон которым выгодно чтобы мы враждовали,а они в ато время воруют милионы из помощи видиляемой Европой для сближения и улучшения жизни населения обеих берегов..я живу однои из европейских стран уже 11лет,и знаю не по наслишке о жизни в европе,и если Молдавия вместе с Преднестровьем вошли бы в ЕС от этого выиграли бы все, и простой народ и бизнес ато 100%..Короче,никого не собераюсь переубедить,извените есле что не так, или обидел когото..слишком много буков,пора кончать писанину
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (12.01.2012), breeze87 (20.01.2012)
 12.01.2012, 21:32  
#65
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

а вот латвия например вошла в европу, а ведь там сейчас очень плачевная ситуация, вся промышленность встала, население массово уезжает, русские школы закрывают, на русском языке в публичном месте говорят запретят разговаривать. европа и сша принимают тех кто был до 1940 года не в ссср. а приднестровье слишком пророссийское чтобы его когда нибудь взяли в ЕС, к тому же ближайшие 10 лет никакого расширения ЕС не будет.
и как после этого себя чувствуют русскоязычные? а по поводу ненависти к молдованам, не мы на них нападали в 92, это русские семьи выгоняли с правого берега в 89-92 годах,не нашим лозунгом было евреев в днестр а русских за днестр, не мы в мирных жителей палили, и не мы сейчас хотим объединения с молдовой

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 12.01.2012 в 21:35.
  Вверх
Сказали cпасибо
iceberg79 (14.01.2012), korvin (15.01.2012), PMR (13.01.2012)
 12.01.2012, 23:05  
#66
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

У меня кенты в Штаты тоже срулили , сидят в такой жопе ........И так пол страны сидит говорят америкозы спят в модулях остались без жилья тысячи семей в каждом городе . Так что я бы с прибалтики не уезжал ни за какие шиши
  Вверх
 12.01.2012, 23:10  
#67
  liston liston вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 23.11.2011
Спасибо:12/220
Не понравилось:1/4
Репутация: -13

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а вот латвия например вошла в европу, а ведь там сейчас очень плачевная ситуация, вся промышленность встала, население массово уезжает, русские школы закрывают, на русском языке в публичном месте говорят запретят разговаривать. европа и сша принимают тех кто был до 1940 года не в ссср. а приднестровье слишком пророссийское чтобы его когда нибудь взяли в ЕС, к тому же ближайшие 10 лет никакого расширения ЕС не будет.
и как после этого себя чувствуют русскоязычные? а по поводу ненависти к молдованам, не мы на них нападали в 92, это русские семьи выгоняли с правого берега в 89-92 годах,не нашим лозунгом было евреев в днестр а русских за днестр, не мы в мирных жителей палили, и не мы сейчас хотим объединения с молдовой
что касается Латвии не могу сказать,не в курсе что там с руским языком..не думаю что всё что говорят или показывают по россииским каналам правда..Когда я понял что они лгут?...тогда когда Леонтьев в програме,,ОДНАКО,, врал про то что в Молдавии руские боятся говорить по русски,что русские подвергаются унижению и что русские не могут устроится на работу иза того что берут только молдован..чтобы убедится кто прав и кто лжот езжаите в кишинёв и увидите что почти все и везде говорят по русски,да есть некоторые элементы, сторонники присоеденения с румынией которые могут упрекнуть этим но их так мало что если даже дошло бы до референдума по присоединению, то врядли набрали бы 10%..ещё раз убедился что врут когда подержывали комунистов на порламентских выборах..по всем россииским каналам в новостях вещали какие комунисты хорошие и сколько воронин зделал для страны,только вот народ об этом не знал,что жили так хорошо,что в стране демократия,что пенсии 300$,,,народ только знал что сын вороны стал милиардером и контролирует почти все на чём можно заработать большие деньги, только об этом почемуто ,как не странно, Леонтьев забыл сказать..Теперь про 92 год,,,те кто устроили эту бойню и со стороны Преднестровья и со стороны Молдавии должны ответить за это перед гаагским судом..только атого не случится,а жаль..
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (12.01.2012), breeze87 (20.01.2012)
 13.01.2012, 02:18  
#68
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

знаеш, листон. не стоит ровнять русских с, анрпример, ээ, нациями,
с представителяим тех наций, с ктороыми я вырос в одной песочьнице.
рыцарство(желание зашиить слабого, даже если это человек, бывший недавно вожаком стаи а теперь несправедливо обосраный и унижанный кем то тупо на правах силы)интелегенция(дарвишистское стремление зделать людей лучьше, причем всех на паланете, а не только себя и своих роствеников, кторые только тем и верны)

Добавлено через 1 минуту
это идеология, вымученная идеология...
мировозрение.

Добавлено через 21 секунду
боюсь те кто был в тени ее не понять

Добавлено через 1 минуту
в тени великих наций, способных на самостоятельные решения. не в обиду
  Вверх
 13.01.2012, 02:20  
#69
  _Владимир _Владимир вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:20/6
Не понравилось:6/0
Репутация: 73

liston писал (а) Посмотреть сообщение
непобедимый, во первых-я не Паркан,2-я за то чтобы между Молдовой и Преднестровьем небылo границ и всякого рода миротворцев..чтобы между двумя берегами был мир и спокойствие,чтобы меня, когда еду в Бендеры в гости к моей тёще не остонавливали всякого рода иждевенцы от которых устал не только я но и коренные преднестровцы..Хочу чтобы когда я задумываю покупать недвижимость в Бeндерах меня не отговаривали родные и друзья будто я рискую не только деньгами, но и жизнью..и много ещe чего хочу,но как уже всем известно,хотеть не вредно..А вы непобедимий успокойтесь,я не паркан и не засланный казачок,никто мне не платит за то чтбы с вами спорил..держите вора,как известно из поговорки,первым кричит сам вор,так посмотрите на себя в зеркало и увидите именно того за которим гоняетесь..Ничего против никого из форумчан не имею,никто из них мне плохого не делал..Одно меня удивляет,как сильно многие из форумчан ненавидят молдован.?.дать вам право вы бы убили би всех молдован, и кто после атого националисты и фашисты.? большенство русских в Молдавии живут себе, кто лучше, кто хуже,многие богатые,уважаемые люди,никто их не трогает не унижает,а в Преднестровье русских даже мисли о молдован приводят к ненависти и агресии...Да, в 92 году била война, и молдоване убивали и преднестровцы убивали..так что всю жизнь ненавидеть друг,друга.?Молдавия никогда не обьеденится с румынией,90% населения не хочет атого,втом чесле и я,и атого не произойдёт никогда, тем более в месте с Преднестровьем..так что спекуляции по атому поводу выгодны только политикам с обеих сторон которым выгодно чтобы мы враждовали,а они в ато время воруют милионы из помощи видиляемой Европой для сближения и улучшения жизни населения обеих берегов..я живу однои из европейских стран уже 11лет,и знаю не по наслишке о жизни в европе,и если Молдавия вместе с Преднестровьем вошли бы в ЕС от этого выиграли бы все, и простой народ и бизнес ато 100%..Короче,никого не собераюсь переубедить,извените есле что не так, или обидел когото..слишком много буков,пора кончать писанину
Слушай товарищ! Если бы к тебе в 92г. пришли со словами что ты здесь никто и растреляли просто так всех твоих родных и уничтожили дом где родился ты и несколько поколений твоих предков и ты думал что это родина твоя навеки вечные а в итоге остался инвалидом и без Родины ты бы не говорил - "так что теперь всю жизнь ненавидеть друг друга".
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (13.01.2012), Привыкший побеждать (13.01.2012)
 13.01.2012, 08:15  
#70
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
У меня кенты в Штаты тоже срулили , сидят в такой жопе ........И так пол страны сидит говорят америкозы спят в модулях остались без жилья тысячи семей в каждом городе . Так что я бы с прибалтики не уезжал ни за какие шиши
у америиканцев для населения другая ситуация чем в латвии, невозвращаемые кредиты за жильё,дефляция и отсутствие рабочих мест из-за переноса производства в китай
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 13.01.2012, 10:39  
#71
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Это точно он когда приезжал прошлой зимой видео показывал , так там в штатах целые улицы и микроайоны выселены и опечатаны , как только район опустевает в эти дома внаглую вселяются нелегалы пока их не выгонят банковские охранники вобщем беспредос ......
А на окраинах город у них есть много площадок для остановки кемпенгов так эти площадки все превратились в цыганские таборы только из америкозов а масштабы там сумасшедшие у него городок тыщ 200 населения а такой табор с бездомными занимает гдето на мой взгляд около 10 гектар ..
Так что трущ*** и полная нищета не только у нас . И нечему нам учиться у америкозов у них сейчас в экономике трба полнейшая .
Живут в Штатах более менее он сказал только те кому удалось раньше полностью выкупить жильё или погасить кридит до кризиса . А это около 30 процентов остальные в ауте .......
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.01.2012, 10:59  
#72
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

По теме, все же может не случайно что после выборов в ПМР произошло трагическое убийство на посту?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 13.01.2012, 11:48  
#73
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

потому что ко всем радостям американской жизни гарждане этой траны решили присовокупит еще и наличие собсвенного жилья(большенство снимало квартиры, и это было нормой)в пример жителям бывшего ссср.
задача окозалась неподьемной даже для такой великой страны как сша.
  Вверх
 13.01.2012, 11:59  
#74
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

ПМР - еслиб убийство на посту было не случайным то в его сценарии присутствовал бы контрольный выстрел с близкого растояния .........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (13.01.2012)
 13.01.2012, 11:59  
#75
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

центробанк сша или фед резервная система малость увлеклась (благо денег могут напечатать сколько хотят) свои банки они кредитуют со ставкой рефинансирования близкой к нолю 0,25%, для сравнения в РФ 8%, благодаря этому в свою очередь банки кредитовали население по 2-5 %, политика потребления у населения и стимулирование кредитования и привело к такому печальному результату. получается дефляция стоимость денег растёт, а товаров падает, своим производителям становится невыгодна торговля, это еще хуже чем инфляция. а денег чтобы напечатать надо продать правительственные облигации, которые уже не так популярны у китая японии евросоюза (основных кредиторов)ну а поскольку доллар является основной резервной валютой его нехватка порождает повышение его стоимости, поэтому рубль российский и другие валюты падают, когда кризис казалось бы в сша у пендосевичей. они могли бы ввести отмененный ими золотой стандарт, золота у них больше чем у всего мира вместе взятых, но денег больше нельзя будет печатать бесконтрольно, поэтому будут тянуть- ваньку валять , воевать стимулируя свой впк, скоро война с ираном будет

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 13.01.2012 в 12:10.
  Вверх
 13.01.2012, 12:27  
#76
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

ну дефляция это воообще проблема америки на все времена...
а в иране они подосраться могут конкретно
  Вверх
 13.01.2012, 12:40  
#77
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Америка знает что делает . Она занимется бартерными сделками с нефтедобывающими странами . На эти страны сбрасуют тысячи тон залежалых боеприпасов а взамен потом всю жизнь будут качать нефть по смешным ценам ..... Как говориться товарный обмен в чистом виде и ничего личного .....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (13.01.2012)
 13.01.2012, 13:46  
#78
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

все вроде правильно пишете про Америку. и обосранная она и бездомных больше чем у нас и тд. но что странно никто из вас не видел, да и не увидит американцев горящих желанием переехать в "справедливую, сытую и не нацистскую страну под названием Россия". и уж тем более в ПМР. ужОс просто как плохо все в Америке.

если бы сегодня Америка предложила бы свое гражданство населению ПМР без всяких оговорок, то уверяю вас - первыми в очереди толкая остальных локтями, как раз были бы те пмровцы которые больше всех тут кричат что америка обосранная. не забывайте -чтобы вы тут не говорили про америку- это страна-гегемон на земле. и надо быть большим идиотом чтобы идти в лобовую атаку на железо-бетонную стену.

Добавлено через 3 минуты
ufo писал (а) Посмотреть сообщение
ну дефляция это воообще проблема америки на все времена...
а в иране они подосраться могут конкретно
ты хоть сам вериш в то что говоришь? продолжая твою мысль, можно тогда сказать что СССР во главе с Россией тоже подосралась в Афганистане.

Добавлено через 2 минуты
_Владимир писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай товарищ! Если бы к тебе в 92г. пришли со словами что ты здесь никто и растреляли просто так всех твоих родных и уничтожили дом где родился ты и несколько поколений твоих предков и ты думал что это родина твоя навеки вечные а в итоге остался инвалидом и без Родины ты бы не говорил - "так что теперь всю жизнь ненавидеть друг друга".
ну а че, давай сегодня пойдем и дадим люлей немцам за 41-45гг. понимаешь да что тогда больше ивалидов осталось нежели в 92г. ан нет. германия сегодня богатая страна и нужно стремится туда забыв сколько людей они покалечили. перестаньте жить двойными стандартами. научитесь спрашивать со своих властей а не кивать в сторону соседей.
для таких вот ситуаций как нельзя хорошо подходит поговорка - Грехи других считать вы так успешно рветесь. Начните со своих и до чужих едва ли доберетесь!

Последний раз редактировалось Andropov; 13.01.2012 в 13:50.
  Вверх
Сказали cпасибо
breeze87 (20.01.2012), liston (14.01.2012)
 13.01.2012, 13:57  
#79
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

конечно к германии есть притензии и до сихпор. у меня пол род погибло в той войне.
но сейчас германия к россии териториальных притензий не имееет - в отличие от молдовы.
и у немцев нет на "ВЗЛЕТКАХ" планшетов с расписанием комплектации и состава часей" потенциального противника", в которых я служил.
а в молдавской армии есть - потому чо она существует ради только одной задачи - сиными не спавитьс - навидение конституционного порядка на територии молдовы
ты шариш, что это значит
это значит что молдова наш враг и по сей день
воронин не зря хотел расформировать молдавскую армию
а теперь пришедшие к власти нацисты хотят ее еще и поплнить
короче - пшол вон

Добавлено через 2 минуты
пусть молдовани попробуют предявить свои териториальные претензии к хохлам и выходу к черному морю.
измаил вроде их)))
а бьет слабого только нищий духом - такой сильным никогда не станет
  Вверх
Не понравилось
 13.01.2012, 14:44  
#80
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
конечно к германии есть притензии и до сихпор. у меня пол род погибло в той войне.
и не только у тебя пол рода погибло в той войне. так что не вопрос. это ясно как божий день.

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
но сейчас германия к россии териториальных притензий не имееет - в отличие от молдовы.
а Молдова значит имеет территориальные претензии к России?

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
потому чо она существует ради только одной задачи - сиными не спавитьс - навидение конституционного порядка на територии молдовы
ты шариш, что это значит
я шарю что это значит. даже больше шарю чем ты себе это можешь предположить. это значит навЕдение Конституционного поряка!

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
короче - пшол вон
я правильно понимаю что это в мой адрес?

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
пусть молдовани попробуют предявить свои териториальные претензии к хохлам и выходу к черному морю.
измаил вроде их)))
неправильно ставишь вопрос. а нужно его ставить так - если ты до визга с документами в руках доказываешь что Тирасполь это Херсонская губерния то, почему Украина не признает независимость ПМР? правильно думаешь. потому что Украине тогда придется отдать молдованам -Измаил, Румынии -Буковину, Польше -Львов, Венгрии -Ужгород, Мукачев и тд. ну и России придется вернуть Харьков с Крымом и Севастополем. понимаешь умник?


ufo писал (а) Посмотреть сообщение
а бьет слабого только нищий духом - такой сильным никогда не станет
ааа вот оно че.... это когда Россия била Грузию.

Последний раз редактировалось Andropov; 13.01.2012 в 14:46.
  Вверх
Сказали cпасибо
breeze87 (20.01.2012), liston (14.01.2012), vintus (15.01.2012)
Не понравилось
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Убийство Немцова Reka Политика России 74 22.04.2016 13:57
В Тирасполе произошло ДТП Kolia Тирасполь 5 04.05.2012 09:18
На трассе Каменка – Тирасполь произошло ДТП со смертельным исходом. Анхорд Политика Приднестровья 6 31.01.2012 02:34
что произошло сёгодня ночью?! alex Медицина и здоровье 2 04.05.2011 12:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!