Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Чего хочет мужчина?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.01.2012, 14:41  
#101
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
объясняю далеко не глупой, но оооочень глупо ведущей себя женщине:
"я пару раз взяла его за руку , когда мы сидели за столиком - уткнулась носом в плечо , обняла за торс когда мы фоткались ( ниче не вижу тут необычного , просто поза для фото) , ну может немного коснулась его , когда говорила в ухо ( шумно ведь было)"

это всё довольно интимные(в хорошем смысле) прикосновения.
и любой, в том числе и я, мужчина принял бы их за откровенные авансы.
ну блин приехали!!!!!!!!!
во-первых и в самых главных я же была не трезва - это нужно понимать и это было видно и понятно и очевидно и это главное!!!!!!!
а когда танцуешь с незнакомым тебе человеком ( просто пригласили на танец ) это тоже намеки ?
когда протискиваешься сквозь толпу к барной стойке, через народ и через него в том числе , это тоже намек ?
в шумных местах все друг другу орут на ухо , или наклоняются/приближаются к фэйсу, к уху ( естественно могут легко коснуться ).

почему к примеру мой знакомый запросто может взять и погладить меня по голове ( когда то же он сделал это в первый раз, правильно ?) или взять за руку , смотря в глаза начать что то говорить в сердцах ( он же тоже это сделал в первый раз когда- то , правильно ?) - и почему я вдруг не решила ( в тот первый раз , когда он это сделал ) что это не фрэнди тачи , а вот мужики думают по-другому ?????

у меня было полно случаев, когда мы гуляли толпой, и во время этих гуляний знакомились с какими-нибудь людьми , а потом все вместе ехали еще куда нибудь , продолжать вечер.
И если это был клуб , чтобы не потеряться , мы брались за руки , чтобы цепочкой к примеру пройти к бару или к своему столику и так далее.....

мне кажется если девушка дает понять что она от парня хочет что то большее, она ведет себя немного по-другому.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 12.01.2012, 14:45  
#102
  Мясник Мясник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 69

Мяу ты меня игнорируешь?
  Вверх
 12.01.2012, 14:46  
#103
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мясник писал (а) Посмотреть сообщение
Мяу ты не учитываешь интимной зоны людей, есть такая вещь, если не в курсе могу пояснить.
мясник, если не ошибаюсь, есть такая мысль, что чем густонаселеннее место в котором живет человек, тем меньшую дистанцию он сохраняет при общении с другим человеком.
и наоборот , если человек допустим из деревни , где живут всего 2 семьи - он всегда будет сохранять максимальную дистанцию , и даже если при общении постараться сократить эту дистанцию , сделав к нему шаг , он сделает пару шагов назад, ибо ты вторгаешься в его интимную зону.


если не ошибасю, это был алан пиз - язык телодвижений.
думаю теперь понятнее , почему у нас разные представления о интимной зоне ?
  Вверх
 12.01.2012, 14:52  
#104
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну блин приехали!!!!!!!!!
во-первых и в самых главных я же была не трезва - это нужно понимать и это было видно и понятно и очевидно и это главное!!!!!!!
это не смягчающее, а отягчающее обстоятельство.
в этом состоянии человек более раскован и яснее выражает своё отношение к окружающему.
"что у трезвого на уме, у пьяного на языке"
помнишь, миу ?

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
а когда танцуешь с незнакомым тебе человеком ( просто пригласили на танец ) это тоже намеки ?
когда протискиваешься сквозь толпу к барной стойке, через народ и через него в том числе , это тоже намек ?
в шумных местах все друг другу орут на ухо , или наклоняются/приближаются к фэйсу, к уху ( естественно могут легко коснуться ).
ты опять утрируешь.
миу, брось эту глупую привычку.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

у меня было полно случаев, когда мы гуляли толпой, и во время этих гуляний знакомились с какими-нибудь людьми , а потом все вместе ехали еще куда нибудь , продолжать вечер.
И если это был клуб , чтобы не потеряться , мы брались за руки , чтобы цепочкой к примеру пройти к бару или к своему столику и так далее.....
именно ! толпой.
а у вас было общение тет-а-тет
в этом то и разница.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
мне кажется если девушка дает понять что она от парня хочет что то большее, она ведет себя немного по-другому.
очень интересно насколько по другому ведёт себя девушка в этом случае по твоему мнению ?!
обозначь мне твою линию поведения.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 12.01.2012, 14:54  
#105
  Мясник Мясник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 69

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
думаю теперь понятнее , почему у нас разные представления о интимной зоне ?
Мяу а как же воспитание, образец копирования поведения родителей, личностые качества человека??? ты это не учитываешь? не опирайся на авторов книг, в книге не всегда можно полностью описать то что имеет место в жизни, и у авторов свое субъективное мнение, да и представление у нас одно, а вот площадь зоны разная))
  Вверх
 12.01.2012, 14:55  
#106
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Давай примеры в фактах и цифрах, вообще быть должной - не люблю...
если до этого вдруг дойдёт, я тебе всё в письменном виде предоставлю, шер )))
  Вверх
 12.01.2012, 15:18  
#107
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ладно, пока есть чуток свободного времени напишу про дружеские прикосновения .
Сразу оговорюсь - я не трогаю всех подряд и меня не все подряд трогают )))))
Применяю только в строго дозированных пропорциях и по отношению к подготовленным к этому людям (вспомним, что есть ещё деление на кинестетиков, аудиалов, визуалов и дискретов).
Теперь пойдут зарисовки из жизни (это для наглядности и удовлетворения любопытства и желания поржать)
Итак, пошла я к репетитору, что бы в кратчайшие сроки овладеть новыми языковыми знаниями. Вот сидим шпрэхаем. в определённый момент. когда я что-то тщательно проговаривала, преподаватель в порыве чувств трогает мою коленку "да, вот тут ты молодец, правильно выговорила". наверно. мне надо было глянуть на него рентгеновским взглядом и испепелить на месте - ведь этот жест означал, что он перестал видеть во мне личность и увидел женщину?! Но я не стала заострять на этом внимание ))) Не надо думать, что он постоянно трогал коленку и у меня на ней образовалась мозоль (просто надо готовиться к занятию и не разочаровывать произношением, что бы потом у него не было таких эмоциональных пиков)
Катаюсь с инструктором по вождению по городу. привыкнуть к коробке передачь никак не могу - постоянно отвлекаюсь от дороги и в момент переключения перевожу взгляд на неё. Инструктор ругается и просит следить за ситуацией на дороге. послушно выполняю его просьбу и вместо ручки переключения хватаю за коленку его (да, делала это постоянно; права мне выдали не за эти заслуги)
На работе частые нервотрёпки, относительно безопасно шутить только на интимную тему (вроде как не задевает ни чьих политико-спортивных взглядов, профессиональных навыковыв и религиозных интересов). Это обеспечивает повышение работоспособности, поддерживает хорошее настроение и приятно))). Так вот, если "подготовленный" сотрудник над чем-то безуспешно тупит - вполне возможно подойти и помассировать ему плечи или провести рукой по стриженному ёжику на голове, заварить кофе и угостить конфеткой. Или когда его чихвостит в коридоре начальство, проходя мимо незаметно для начальства ущипнуть сотрудника за попу (не сильно, что бы не подпрыгивал). или вытащить его из курилки, проведя рукой по спине и утащив обратно в кабинет. Про звуковое сопровождение действий я пока не пишу ))))

Последний раз редактировалось DVA; 12.01.2012 в 15:52.
  Вверх
 12.01.2012, 16:16  
#108
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мясник писал (а) Посмотреть сообщение
Мяу а как же воспитание, образец копирования поведения родителей, личностые качества человека??? ты это не учитываешь? не опирайся на авторов книг, в книге не всегда можно полностью описать то что имеет место в жизни, и у авторов свое субъективное мнение, да и представление у нас одно, а вот площадь зоны разная))
Мясник, я не знаю хорошо это или плохо , но и я и мое окружение давно размыли определенные границы.
случай - я переписывалась с коллегой по работе на фэйсбуке.
Мы в принципе видели друг друга раза 2 в жизни ( на конференц.). Он координировал нашу работу из за бугра - и мы только мэйлились и то не часто.
Так вот , он переехал работать в Москву ( не к нам в офис ) .
ситуация - он спрашивает как прошли мои выходные , я отвечаю что хорошо , но жаль хотела поехать в питер , но не получилось.
Объясняю ему что я хотела поехать в питер полазить по крышам питера ( есть такие экскурсии). Заодно сделать парочку интересных фото.
Он не долго думая пишет - Класс! я тоже хочу ! тоже думал съездить как то! если соберешься , давай поедем вместе !!???
я не колебалась и ответила : без проблем - через пару часов мы уже определились с деталями ( билеты , что делать будем, когда уедем , будем ли брать гостиницу и так далее)

вопрос.
почему я не сказала "НЕТ ! ты что ? мы же друг друга не знаем ! и что ты такое вообще говоришь ???? мы же если будем жить в одной гостинице, значит у нас сто пудов будет секс ибо меня мужчина позвал поехать вместе !!!!!! у нас так не принято ! здесь явно какой то подвох ! "

Добавлено через 21 минуту
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
это не смягчающее, а отягчающее обстоятельство.
в этом состоянии человек более раскован и яснее выражает своё отношение к окружающему.
"что у трезвого на уме, у пьяного на языке"
помнишь, миу ?
Корвин , если девушка во время всего вечера ведет себя как полу-сумасшедшая , полна причуд , разводит тебя на ИГРУ В ЛАДОШИ , при этом она еще не трезва , ты посчитаешь что он ведет себя СЕРЬЕЗНО ??????????


korvin писал (а) Посмотреть сообщение
именно ! толпой.
а у вас было общение тет-а-тет
в этом то и разница.
не попал! :) в тот вечер с нами был мой брат и его друг )))))))
и мой брат с ним ( кстати) тоже обменялся контактами :)
- если ты будешь сумлеваться, и скажешь что я выдумала это только что ( про брата) - фотку которую я как то тут выставляла ( где у меня желтый цветок в волосах и я стою с братом) - эта фотка с того вечера.

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
очень интересно насколько по другому ведёт себя девушка в этом случае по твоему мнению ?!
обозначь мне твою линию поведения.
Корвин, буду честна, а ты не вздумай это когда нить использовать против меня!
если мне нравится человек , то так :
- гипнотиризуешь взглядом и и чуть чуть улыбаешься, когда ваши глаза втретились ( еще бы неплохо пару сек словить, когда можно заглянуть в глаза поближе и тем самым добавить ощущения что время на пару секунд остановилось - когда вы посмотрели друг другу в глаза)
- не проявлять сильного внимания , и уж тем более не хватать за руки , ноги и соблюдать дистанцию ( и вообще, чем ты делаешь больше шагов назад , тем больше он делает шагов вперед)
- буду самой милашкой ( даже скромнягой , если мы в компании ) , но когда вечер уже будет в разгаре - выйду в центр событий и начну отжигать в моем духе ( как говорят мои - выпустить фелисити на волю ), но все в рамках приличия ...чтобы не перейти грань .

дальше мои действия я тебе не буду рассказывать ))))))))))))))))) ... но ты уже надеюсь понял , что не так, когда я к человеку испытываю чисто симпатию как к другу .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (12.01.2012)
 12.01.2012, 16:39  
#109
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

вопрос.
почему я не сказала "НЕТ ! ты что ? мы же друг друга не знаем ! и что ты такое вообще говоришь ???? мы же если будем жить в одной гостинице, значит у нас сто пудов будет секс ибо меня мужчина позвал поехать вместе !!!!!! у нас так не принято ! здесь явно какой то подвох ! "
Да многие так подумают, 100 пудов!!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 12.01.2012, 16:43  
#110
  Мясник Мясник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 69

Мяу а секс был?
  Вверх
 12.01.2012, 16:58  
#111
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мясник писал (а) Посмотреть сообщение
Мяу а секс был?
уточни вопрос :)
был ли он вообще в жизни ?
был ли он тогда ?
был ли с этим парнем тогда ?
или был ли он с другим тогда ?
и еще могу кучу вариантов вопросов дать


ладно , а теперь ответ )))))))) : НЭТ !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (12.01.2012)
 12.01.2012, 17:04  
#112
  Мясник Мясник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 69

Мяу а теперь скажи мне очем мы с тобой разговаривали в этой темке последние 3 страницы? не о твоей ли минимальной интимной зоне?
  Вверх
 12.01.2012, 17:04  
#113
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу, у меня и не было сомнений в таком ответе ))))))))
Неужели в это так трудно поверить?
Если следовать такой логике.... мне тогда даже про себя подумать страшно ))))
  Вверх
 12.01.2012, 17:21  
#114
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Да многие так подумают, 100 пудов!!
вот вот шер, и я часто думаю ПОЧЕМУ ???? ))))))
ладно , раб день завершается, можно и похохмить ))))))

в поддержку теории о зыбкости дружбы между мужчиной и жэнсчиной , да и просто поржать :)

пример общения с другом по телефону :


- Привет , удобно говорить ?
- Хэллоу май дарлинг!
- Хэллоу, хэллоу май диар !
- Хэллоу май литтли сэкси бич ( бугага)
- * иди ***** . Ну что ? я подтверждаю на завтра наш деловой обед , завтрак , ужин ? …нет , лучше не ужин , а завтрак или обед ?
- Давай лучше так : сегодня ужин у меня – завтра завтрак – мы вдвоем с твоим геной
- ( смеюсь) Как я тя обожаю , зараза ты моя !
- Да, а спать все равно со мной не хочешь :(
- (смеюсь) * , ты ж лучик света в моем темном царстве , ну куда нам спать то ?!!!!??? нееееее…..
- Ну так, этот лучик может стать прожектором , так что ты подумай ! Лучик то все равно никуда не денется! И еще скажи гене, что встреча не при галстуках , я как клоун наряжаться не буду
- окей, скажу ! пока!
-Пока!

Добавлено через 11 минут
Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, у меня и не было сомнений в таком ответе ))))))))
Неужели в это так трудно поверить?
Если следовать такой логике.... мне тогда даже про себя подумать страшно ))))
и я понимаю почему ))))))
яркое подтверждение тому - твое фото в галлерее форума , со словами ( мужчины) : Вита - наш человек !

Добавлено через 2 минуты
Мясник писал (а) Посмотреть сообщение
Мяу а теперь скажи мне очем мы с тобой разговаривали в этой темке последние 3 страницы? не о твоей ли минимальной интимной зоне?
ну как оказывается не у меня одной она минимальная ( буду использовать твой термин:) ) , не так ли ?????????

скажу более того , я могу назвать как минимум человек 10 из моего круга с такими же зонами
  Вверх
 12.01.2012, 17:28  
#115
  Мясник Мясник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 69

Мяу я в свою очередь тоже могу назвать тебе с десяток человек с большими зонами))
  Вверх
 12.01.2012, 17:29  
#116
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Гы-гы, Миу, там на фото в серединке - не я. У меня просто есть похожая кофтень, как у той девушки. Я не знаю, кто такой Севен ))))))))))
  Вверх
 12.01.2012, 17:38  
#117
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Гы-гы, Миу, там на фото в серединке - не я. У меня просто есть похожая кофтень, как у той девушки. Я не знаю, кто такой Севен ))))))))))
ну нихера себе ( бородач ) . опять я наивная купилась ! вот всему верю емае !!!!
  Вверх
 12.01.2012, 17:45  
#118
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ну нихера себе ( бородач ) . опять я наивная купилась ! вот всему верю емае !!!!
Как тебе удается быть наивной после таких рабочих диалогов????
  Вверх
 12.01.2012, 22:46  
#119
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Как тебе удается быть наивной после таких рабочих диалогов????
все очень просто , у меня есть такое какчество - воспринимать всерьез только процентов 20 того, что происходит в жисти !)
  Вверх
 12.01.2012, 22:51  
#120
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

все очень просто , у меня есть такое какчество - воспринимать всерьез только процентов 20 того, что происходит в жисти !)
для этого нужно еще и другое качество - умение выделить ЭТИ ГЛАВНЫЕ 20 %)))
А это еще труднее...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ковер и мужчина Sher Сочинения 21 01.10.2012 17:33
Мужчина и женщина PMR Кино 8 24.09.2011 00:02
мужчина познакомится KoK Для тех, кому 18+ 16 16.04.2011 01:37
Школа "Чего хочет женщина, того хочет Бог" opiftscesee Услуги 11 27.08.2010 22:48
Пьяный мужчина PMR Юмор 0 03.04.2009 16:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!