Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

События во Франции. Теракты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.01.2015, 18:02  
По умолчанию События во Франции. Теракты.
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Сидел сейчас слушал про нападение на редакцию газеты в Париже.
Возмутило то что эту атаку окрестили террористическим актом. Это не террористический акт, а акт беспредела верующих. Возмутило мнение российских "политологов" говорящих что французы сами виноваты - пророк это святое, и нефиг его трогать. Значит на президента страны можно комиксы рисовать, а на какого то мужика людям голову дурящего нет, на президента можно говорить ПТН ПНХ, а на дядьку в чалме - ни ни. На обычного человека можно и укроп сказать, и ватник, и лапотник, но если задеть хоть краем вора на доверии, то атака на редакцию вполне обоснованна...
А не пошли бы ***** такие политологи!
С определением терроризма вообще мраки. 5 миллионов (миллионов!!!) человек грят "Пашла нафиг такая страна, мы от неё отсоединяемся!" - они террористы! Ни заложников, ни взорванных людных мест, ни требований при выполнении которых террористические акты прекратятся, и всё равно - террористы! Вот другие чуваки на БМП въезжающие в город (мирный) и стреляющие по прохожим это не террористы, а первые террористы. Чуваки приехавшие в город и открывшие огонь на поражение по безоружным не кидающимся в драку людям тоже не террористы, а чуваки приехавшие в другой, уже французский город и открывшие огонь по безоружным, не кидающимся на них в драку людям - уже террористы...
Это ублюдки! Но не террористы! Это атака редакции, но не террористический акт.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (09.01.2015)
 07.01.2015, 22:50  
По умолчанию Re: События во Франции.
#2
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Допрыгались со своей толерантностью европейские чинуши.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 07.01.2015, 23:43  
По умолчанию Re: События во Франции.
#3
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Европейцы расплачиваются за колониальную политику своих предков.Они беспредельничали 50-100 лет назад на чужих землях . Настало время платить по счетам внукам колонизированых предков...
Зеркальная ситуация в России. Русский царь покорил Кавказ , сейчас Кавказ беспредельничает уже по всей России.
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Reka (03.02.2015)
 08.01.2015, 08:15  
По умолчанию Re: События во Франции.
#4
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

А ведь это Путин устрил терракт, за не желание отдавать Мистрали! Не слышали? А майданутые в инете такое уже заряжают.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 08.01.2015 в 08:22.
  Вверх
 08.01.2015, 08:40  
По умолчанию Re: События во Франции.
#5
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ясен хрен - Путин. Кому же ещё такое в голову взбредёт!
  Вверх
 08.01.2015, 12:51  
По умолчанию Re: События во Франции.
#6
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Европа к сожалению в будущем обречена на резню и кровь по религиозным и национальным мотивам. Эта кровь лежит на терористах лишь отчасти . Вся вина в прошлых и будущих кровавых банях лежит на отцах основателях и последователях идеи построения мультикультурных обществ. О том что это безумное утопие говорили ещё на заре мусульманизации европы но эти мнения клемили штампом национализма
И анализируя события происходящие в штатах и европе нужно задавать главный вопрос в своих странах -- а не созданы ли у нас условия для подобных инцедентов .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Reka (03.02.2015)
 08.01.2015, 13:17  
По умолчанию Re: События во Франции.
#7
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Карикатуры из этого журнала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DGWrVxuUHZ4.jpg
Просмотры: 577
Размер:	46.4 Кб
ID:	15170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HErHgb2daM0.jpg
Просмотры: 530
Размер:	91.9 Кб
ID:	15171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: INRjEqHOPXU.jpg
Просмотры: 530
Размер:	74.1 Кб
ID:	15172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WZgRvep04Oo.jpg
Просмотры: 544
Размер:	77.5 Кб
ID:	15173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: y6dBrDac6D4.jpg
Просмотры: 530
Размер:	80.6 Кб
ID:	15174  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zLrBLZZOWaY.jpg
Просмотры: 536
Размер:	81.3 Кб
ID:	15175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bpz0ZU-zpJw.jpg
Просмотры: 499
Размер:	96.6 Кб
ID:	15176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BTlwKHxo8BU.jpg
Просмотры: 525
Размер:	77.8 Кб
ID:	15177  
  Вверх
 08.01.2015, 18:50  
По умолчанию Re: События во Франции.
#8
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Имхо !!Не хватает народам диктаторских режимоф!!
С жиру бесятся
  Вверх
 09.01.2015, 15:51  
По умолчанию Re: События во Франции.
#9
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

А во Франции тем временем продолжается хохма.
2 чувака настреляли народу и... пропали. Потом решили что это "западло", и захватили здание. Опять при этом нарисовавшись у спецов по всяким спецоперациям. Спецы оцепили здание и чешут репы - штурмовать или не штурмовать?! По тому как чуваки сказали что хотят умереть мучениками. В здании заложников нет, но и штурма нет, ибо никто не может осмелиться подстрелить чуваков убивших 12 человек.
Пока спецы чешут репы, презик с кучей иных, немного рангом по менее, должностных лиц, соболезнуют минутой молчания под гимн франции, или какой то иной симфонии.
За то! У подножья Эйфелевой башни замечено не менее 8 (восьми) автоматчиков в военной одёжке зорко осматривающих проницательным взором прохожих на предмет спрятанного (это важно!) автомата Калашникова, взрывчатых или отравляющих веществ.
Ещё у школьников в школах взрослые дяди спортивного телосложения проверяют ранцы. Родители деток конечно же начинают роптать (Внимание!) "А почему же полиции при обысках детей нет?!"
Ещё у входа то ли магазина, то ли ещё какого общественного здания, уже полицейские суют свои носы во все женские сумочки, и вообще во всё что есть в руках. Народ одобрительно кивает головами - За ними присматривают, значит всё скоро наладится.

Россия конечно же тоже не сидит сложа руки!
На улицы Москвы вышли сознательные граждане с лозунгами "Отстоим жизнь журналистов во всём мире!". К тому же они настолько сознательны, что никто прямым текстом Украину и не вспоминает. Ну, разве что только многозначительные выражения лица говорят о том что не срывается с языка.
По ТВ в России показывают как во Франции бьют - не мусульманских женщин, мусульманских мужчин, еврейских мужчин, не еврейских мужчин, комментаторы много комментируют, изображение много изображает. Изображает даже чуваков которые говорят "Мы французы, и мы отстоим культуру Франции!". Комментатор конечно же не удержался от слова "фашизм".

На фоне всего этого ненавязчиво просматривается "Вы нам подогнали Украину?! Извольте откушать немного иначе приготовленного, но того же самого соуса, а если понравится, или не понравится, то у нас ещё и десерт имеецо! Только кушайте осторожно, не обляпайтесь."

Да, ещё сознательные журналисты сетуют на то что как назло российским силовикам всякими санкциями-шманкциями закрыли возможность плодотворного и своевременно сотрудничества не смотря на то что у них имеется обширная база на боевиков радикального ислама.

Такие вот события...
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (30.01.2015), Reka (03.02.2015)
 09.01.2015, 18:03  
По умолчанию Re: События во Франции.
#10
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Там еще на всяк случа и танк подогнали .
Имхо кто то разыгрывает сценарий атаки на ИГИЛ.
Ну типа надо в очередной 156-ой раз сплотится всем странам супротив супостатоф.
Иначе нас всех ждет свино и куриный грипп,спид и эбола.
А это все идет только оттуда !
Если счас в зачатке не замочить заразу то мы все погибнем((
В придачу можно будет приподнять цену на нефть !!
  Вверх
 09.01.2015, 18:44  
По умолчанию Re: События во Франции.
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Дык, я и грю мочить гадов в сортире! Жосско мочить, а не репу чесать. Танк есть? Пусть ещё с десяток подгонят и залпов эдак 10 (десять) по домику сделают, а потом показательно выстроятся в шеренгу и туда-назад по остаткам строения проедут.
Раз так исламие спинного мозга вылечат, другой, третьего уже не будет. А пока презики на минуту молчания выстраиваются скорбные лица надев, так всё и будет с нарастающими темпами процветать. Взял в руки ствол!? Будь готов к тому что тебя разнесут на атомы ни имени не спросив, ни выстрелить не дав.
  Вверх
 11.01.2015, 04:23  
По умолчанию Re: События во Франции.
#12
  Кыс Кыс вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кыс
Детали профиля (+/-)
Ответов: 139
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Великий Новгород
Спасибо:40/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 363

Очередной развод европейских лохов. Исламистам этот теракт меньше всего сейчас нужен.
  Вверх
 11.01.2015, 07:57  
По умолчанию Re: События во Франции.
#13
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Не только европейских, ещё и исламских. Ведь ещё один, уже действительно террорист, захватил супермаркет, завалил четверых людишек и требовал чтоб первых братьев не трогали. В итоге поймал пулю. Выходит лох, на развод клюнул. А ещё там, алькайды всякие, говорят что это только начало их деятельности во Франции. И они повелись. Лохи.
  Вверх
 11.01.2015, 12:10  
По умолчанию Re: События во Франции.
#14
  Кыс Кыс вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кыс
Детали профиля (+/-)
Ответов: 139
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Великий Новгород
Спасибо:40/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 363

Если ты заявишь, что это только начало твоей деятельности во Франции, вас будет уже двое
Захватил, требовал .... очевидная же фигня, т.е. может он действительно придурок сам по себе, а может за спиной какой Азеф стоял.
  Вверх
 12.01.2015, 12:25  
По умолчанию Re: События во Франции.
#15
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Рамзан Кадыров считает публикующих карикатуры на пророка врагами мирового ислама и его личными врагами, которые должны быть наказаны..
------------
  Вверх
 12.01.2015, 21:42  
По умолчанию Re: События во Франции.
#16
  Кыс Кыс вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кыс
Детали профиля (+/-)
Ответов: 139
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Великий Новгород
Спасибо:40/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 363

Изложено шире и в более обоснованном виде, чем я тут писал

В Париже пролили кровь, чтобы старушка Европа окончательно легла под Америку
kp.ru/daily/26328.2/3210517
  Вверх
 21.01.2015, 10:56  
По умолчанию Re: События во Франции.
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Лично я считаю такие карикатуры, как Константин показал, которые в журнале были - оскорбительными для верующих.
Да и в принципе - цензурой такое не стоит пропускать.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 21.01.2015, 12:00  
По умолчанию Re: События во Франции.
#18
  gaLapiridoL gaLapiridoL вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 496
Регистрация: 07.02.2014
Спасибо:97/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 600

Случай наглядно показал, что у многих людей в их шкале ценностей религия занимает одно из ведущих мест, а также, что многие на оскорбление могут ответить реальными действиями, а не стучанием по клавиатуре.
  Вверх
 21.01.2015, 22:54  
По умолчанию Re: События во Франции.
#19
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

Не совсем о "том", просто вызывает улыбку и для тех кого от "шарли" тошнит уже.

На первый взгляд, незамысловатый рассказ, который на самом деле несёт в себе определённый смысл.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

От автора: "Я из Саратова, но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив.

Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата – французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь. Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо.

И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц. Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».

Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!». Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке…

«Да такого не может быть!»- выдает он наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, что бы провести эксперимент, а их нет (Во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще. На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг!

Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно не поверили!) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой. Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит : «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут.

Мы решили их подождать на улице. Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось соседи Сириля. А французы любопытные блин!!! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете?? Ключи забыли??» наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает!

Наконец-то подъехали ребята, которых мы ждали и мы ЦЕЛОЙ ТОЛПОЙ идем «крутить яйца»!!! Я положила на стол два яйца: одно – вареное, другое – сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите!». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой!!! Никто из французов не поверил, что у них разная скорость.

Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте!» И тут началось!!!! Они начали подходить и крутить яйца. Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных.

И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся. В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские – это гениальные люди!» на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни» и воодушевленная такой фразой решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами и женщина отрывает бампер у автомобиля.

Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ. И знаешь что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ совсем другое. Я бы очень хотел, чтобы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно». Мое самолюбие очень тронули эти слова и мы счастливые пошли допивать Бордо=)))."
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (22.01.2015), WoWaN (22.01.2015)
 22.01.2015, 12:33  
По умолчанию Re: События во Франции.
#20
  bsd bsd вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 22.01.2015
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Рамзан Кадыров считает публикующих карикатуры на пророка врагами мирового ислама и его личными врагами, которые должны быть наказаны..
------------
Кадыров вообще какой-то неадекватный тип...

С другой стороны, поддерживает мир. Чечня при нём спокойнее Дагестана.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Теракты в Париже Mongoose События в мире, последние мировые новости сегодня. 24 08.01.2016 21:12
Мода из Франции по доступным ценам Kudesnitsa Каменка 2 29.12.2012 15:39
Приднестровский ансамбль танца «Виорика» выступит во Франции и в Белоруссии PMR Культура в Приднестровье 4 18.04.2012 22:52
Одежда для всей семьи из Франции lalele Дом и семья 19 06.12.2011 12:41
Странные события Боевой маг ПМР, Приднестровье 4 05.12.2008 14:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!