Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2012, 12:56  
По умолчанию Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#1
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28


Христос Воскрес!
Воскрес Язык Святой ЕГО Народа!
Израиль Святой - Страна Мечты ЕГО Воскресла!
Суббота Полная Свободы от рутинного Труда
Не только Дня Седьмого,
Но и Седьмого Месяца,
Седьмого Года,
Десятого и Первого числа
Всех лунных месяцев,
Как учит Тора
Воскресла в Стране Святой!

Симметрия Недель Свободы и Труда
Субботы Новой Полной Создана
На Базе Феномена Квадровоскресения этого
В криат - душе моей и интеллекте.

Вот так когда - то возникло
Единство нераздельно - неслияное
Завета Ветхого с Заветом Новым в
Библии Святой Христианской.

Чего же ОН Взыскует от людей!?
Национал Язык - Святой Язык Воскресший
Билингвов видеть мир Глобальный

С Суботой Полной Старой Воскрешеной или
Субботой Новой мной предложенной,
Как предложил, когда то свой Завет Христос,
Который совместили кашерно – без смешения
С Заветом Ветхим – Танахом иудейским
Баланса равного Недель иль Дней Свободы и Труда
Хранимой Миром Всем, как хранили люди
Свои Седьмые Дни -

Христиане - Воскресение
Пятницу - Ислама человек
Субботу - Иудей.

Ну а Израиль Святой Воскресший,
Как и указано в трех книгах религий Авраама
Страной - Столицей Мира Станет
По замыслу ЕГО НЕИСПОВЕДНОМУ Святому

В мире множество религий и культур, но мировых всего четыре – три Авраамические: Иудаизм, Христианство и Ислам; и Буддизм.
Автор – Израилизатор Авраамео – Буддистской цивилизации призывает каждого человека регулярно читать Четыре Святые Книги Четырех Мировых Религий в их единстве кошерном – неслином: Танах, Буддистский Трактат – Трипитаку, Библию Христианскую и Коран.
Спиралевидная сферическая часть кипы демонстрирует Неделекратный Календарь Новой Субботы
Формула календаря.
3*[(52*6) + 1*53]+(6*52 +1*54)=1461 НЕДЕЛЯ=10227 ДНЕЙ=28 ЛЕТ.
В какой день недели произошло знаковое событие в этот день недели будет выпадать каждый год его дата.
Парящий 3D МагенДавид является моделью Летающего Храма Новой Субботы Симметрии Недель Труда и Творческого Отпуска..
Верхняя часть кипы – знаки Инь и Ян Буддизма.
Исламский полумесяц охватывает Христианский Крест и Пространственный МагенДавид Летающего Храма и «парит» над кипой.
  Вверх
 25.12.2012, 12:57  
#2
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Лолшто ?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 25.12.2012, 13:05  
#3
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Новизномания!
Это хорошо.
Но съедать каждый квант новизны до дна.
Тогда вам сюда в проект Симметрия Недель Труда и Творческого отпуска.
Каждая неделя будет отличаться предельно возможным уровнем и интенсивностью новизны, выносимой данным человеком.
  Вверх
 25.12.2012, 13:08  
#4
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Не, я столько не выкурю...
  Вверх
 25.12.2012, 16:01  
#5
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

[отчаянно кричит] Я тоже так умею!!!

И доказательством великой Истины приведенная картина, которую я построила по всем канонам классической Геометрии и Алгебры Востока, а не "архимеда-евклида"! По этой картине можно показать и доказать Структуру Единицы, как строгое математическое и физическое понятие, по которой Создатель "соразмерил" этот мир и человека. Помните Протагора: "Человек Мера всех вещей"? Воистину так и такая Структура Единицы позволяет человеку калибровать уже и Единицу Времени, отсюда и Пространство!
О как!!! [гордиццо и важно прохаживается]
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 25.12.2012, 16:07  
#6
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
[отчаянно кричит] Я тоже так умею!!!

О как!!! [гордиццо и важно прохаживается]
если б я еще хоть что-то поняла)
  Вверх
 25.12.2012, 16:14  
#7
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

fia писал (а) Посмотреть сообщение
если б я еще хоть что-то поняла)
Тут всё просто для понимания - гнать "пургу" километрами, с претензиями на заумное, может любой *****... Что я только что убедительно и продемонстрировала...
  Вверх
 28.02.2013, 15:05  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#8
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Кипа Секулярного Авраамео – Буддиста.

На кипе изображено символическое кошерное совмещение без смешения Танахизма, Буддизма, Христианства и Ислама в религиозно культурной матрице современного секулярного интеллектуала.
Пространственный МагенДавид – модель Летающего Храма Новой Субботы по случаю:Синайского откровения, Просветления Будды, Воскрешения Христа, Дарования Корана Мухаммеду, Воскрешения Языка Бога, Воскрешения Израиля, Воскрешения всех Шабатонов Торы.

На кипе изображен так же неделекратный календарь Новой Субботы с 28ми летним солнечным циклом.
Каждое кольцо это год.
Шесть обычных лет состоят из 52 недель ровно и 364 дней.
Далее идет Седьмой Год – Шабатон.
Три первых Шабатона содержат 53 недели ровно и соотвестсвенно 371 день.
Четвертый Шабатон Шабатонов – 28ой – последний год цикла содержит 54 недели ровно и соответственно 378 дней.
Рабочие дни недели имеют форму красных цилинров, недели творческих отпусков имеют форму синих цилиндров, седьмые дни каждой недели имеют форму золотых пластин.
Это символизирует симметрию недель труда и творческого отпуска глобального социального проекта Новая Суббота.
Человек Новой Субботы будет работать 1248 часов в год, 26 недель в году по 8 часов в день в три смены с одним выходным и 26 недель в год он будет находиться в тврческом отпуске в любом симметричном формате.

Бедяев писал, что Коммунизм это секулярное Христианство.
Эта мысль дала мне толчок, что бы охарактеризовать свою идею регулрной практики чтения Четырех Книг Четырех Мировых Религий каждым образованным человеком, как Секулярный Авраамео – Буддизм.
  Вверх
 28.02.2013, 15:10  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#9
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А что вы хотели этой темой донести?
  Вверх
 28.02.2013, 15:52  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#10
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Националкосмополит писал (а) Посмотреть сообщение
Кипа Секулярного Авраамео – Буддиста.
Вы к нам уже заходили однажды , не повторяйтесь ......................
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 28.02.2013 в 16:42.
  Вверх
 01.03.2013, 15:14  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#11
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

А что вы хотели этой темой донести?
1Жить всем людям в симметрии недель труда и творческого отпуска.
2 принимать на работу, включая все три ветви власти всех уровней людей, прошедших тест пофессионального отбора по жребию и только на одну каденцию.
3 Обеспечить всеобщее, пополняемой всю жизни высшее мультикультурное, мультиязычное и мультпрофесссиональное образование.
4 Создать Союз Высокоразвитых Государств со страной – столицей Израиль Воскрешенный в котором будет реализован принцип Глобального Мультикультурализма Высокообразованных Мультикультурных Персон общества расширяющейся элиты.

Вы к нам уже заходили однажды , не повторяйтесь
Рад, что вы меня запомнили.
А что бы не повторяться давайте устроим плодотворный дискурс креативных персон, который взорвет всю эту завистливо злобную местечковость.
  Вверх
 01.03.2013, 15:27  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#12
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Националкосмополит писал (а) Посмотреть сообщение
давайте устроим плодотворный дискурс креативных персон
Не получится , ибо как сказано мне было свыше , голосом творца - я являюсь высшим творением вселенной поэтому обсуждление иных грешников не уместно .
А госпожа Фличка вообще считает нас всех дураками , поэтому вся моя энергия и талант сейчас направлены на борьбу с её заблуждениями и догмами

Националкосмополит писал (а) Посмотреть сообщение
который взорвет всю эту завистливо злобную местечковость.
а что касаемо данной местячковости то она в настоящее время итак находится в фазе вселенского взрыва . Так что мне приходится генерировать энергию всех светил и свободных материй для того чтобы её собрать вокруг ядра БЛАГОДЕНСТВИЯ
  Вверх
 01.03.2013, 15:45  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#13
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

давайте устроим плодотворный дискурс креативных персон
В чем заключается лично Ваша креативность?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 01.03.2013, 15:59  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#14
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

А я вообще ничего не поняла... автор употребляет много слов значение которых мне неизвестно.
Печалька...
  Вверх
 01.03.2013, 16:02  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#15
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А по-моему тему удалить имеет смысл, она не несет никакой смысловой нагрузки и полезной информации. Да и гуглом вряд ли кто такую хрень искать будет.
  Вверх
 02.03.2013, 15:52  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#16
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

А госпожа Фличка вообще считает нас всех дураками , поэтому вся моя энергия и талант сейчас направлены на борьбу с её заблуждениями и догмами
Я понимаю, как вам хреново.
Когда меня считают не то, что не дураком, а не гением, а просто очень и очень талантливым, и то становится грустно.

а что касаемо данной местячковости то она в настоящее время итак находится в фазе вселенского взрыва . Так что мне приходится генерировать энергию всех светил и свободных материй для того чтобы её собрать вокруг ядра БЛАГОДЕНСТВИЯ
Сначало надо дать им всем убедиться, что они быдло, потом устрашиться этого, потом захотеть быть не быдлом, а потом обратиться к автору темы, что бы он объяснил им, кем быть после освобождения от быдлянства.
В чем заключается лично Ваша креативность?
Если у Мартина Идена креативность заключалась в том, что бы не дня без строчки, то моя заключается в том, что без всяких зароков, я почти ни дня не живу без новой идеи, гипотезы, концепции, предполагаемого социального изобретения или проекта по моей субъективной, но весьма критической к себе оценке.
Для успеха в этом занятии мне необходим полиалог с креативно коррелирующими собеседниками, которых я пытаюсь сформировать из посетителей различных социальных форкмов.

А я вообще ничего не поняла... автор употребляет много слов значение которых мне неизвестно.
Печалька...
Ничего!
Как говорили у нас на офицерских курсах, это поначалу трудно, а потом привыкаешь.
Терпение и поменьше комплексовать, но и в хамство не переходить.


А по-моему тему удалить имеет смысл, она не несет никакой смысловой нагрузки и полезной информации. Да и гуглом вряд ли кто такую хрень искать будет.
Ну если 26 недель трудиться и 26 недель в любом симметричном формате находиться в творческом отпуске, и при этом зарабатывать не меньше, чем сегодня, а в переспективе профессионального развития все больше и больше; не является «полезной информацией»!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (05.03.2013)
 05.03.2013, 15:02  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#17
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Господа!
Прошу передать это мое видеообращение всем своим друзьям и знакомым.
https://www.youtu.be/watch?v=XzC
  Вверх
 05.03.2013, 19:09  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#18
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Предполагаю, что мы ведем дело с разумным человеком, а не фанатиком. Основываясь на этом предположении, идем по пунктам:

1. Работа 50/50 - невозможна в современном обществе, которое, являясь техногенным по достижениям, остается аграрным, по сути. Интеллигенция и властные структуры, пенсионеры, нетрудоспособные, а так же паразитирующие элементы, кормятся за счет ежедневного труда всего остального населения. Перевод на черезнедельную работу вызовет голод и молниеносную деградацию общества.

2. Принцип жребия при разделе власти и выборе профессии снова приведет к непременному разладу в экономике, т.к. мало быть профессионально пригодным, надо еще и проявлять определенные личностные качества, не выявляемые тестами. Подготовленный на 100% к управленческой работе, но привыкший комфортно себя чувствовать только работая по инструкции в массе таких же, не являясь врожденным лидером, быстро развалит предприятие. Чередующиеся же, скажем по одному году, случайным образом выбранные кандидаты, приведут к остановке прогресса, т.к. более одаренный кандидат будет занят не развитием, в устранением ошибок предыдущего. Аналогично, лидер, случайно попавший в ряды фермеров, не обладая тягой к работе с землей, заскучает, примется хандрить и забросит выделенное ему хозяйство.

3. Мультиобразование не возможно в силу физических и психологических ограничений человека. Можно учиться всю жизнь, но нельзя учиться всю жизнь всему. Сформировав свои интересы, человек будет развивать себя только в их русле и самообразовываться строго в соответствии с выбранным родом деятельности. Способных разносторонне развиваться - считанные единицы. И вместо профессионалов и знатоков своего дела, такой подход к образовательной системе наштампует прорву недоучек, знающих ото всюду по чуть-чуть, но глубоко не разбирающихся ни в одном вопросе.

4. Мультикультура так же неуместна, но уже по другой причине. Пока существует разница в культурах различных этносов, существует прогресс, основывающийся на их противоборстве и неуживчивости. Развиваются технологии, рождаются новые произведения искусства, ширится объем научных знаний. Единая культура обезличит цивилизацию, которая отнюдь не станет работать и учиться ради продуктов труда и познаний. Человек - индивидуалист, поэтому его работа и учеба будут направлены на то, чтобы выделиться в серой массе, что: а) приведет к появлению разрастающихся "ячеек по интересам" (то есть, снова пойдет разбиение на своеобразные этносы); и б) среди неспособных или нежелающих трудиться и развиваться (а этих - большинство) выявит огромнейший слой паразитов, которые будут работать только ради последующего получения удовольствий - социальных наркоманов.

А дальше на мой дом упал самолет, и, поэтому, я не смог досмотреть запись до конца.
  Вверх
 06.03.2013, 08:24  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#19
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Дайте Дюку медальку за терпение и любопытство )) Я не шучу щас!
  Вверх
 06.03.2013, 08:55  
По умолчанию Re: Кипа Квадрорелигиозного Мультикултурала
#20
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вот народ относится с издёвкой над творениями нашего гостя . А между тем ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, у нас в гостях один из духовно- идеологических пророков современности , собственной персоной . Это всеравно как бы к вам пришол будущий Будда или иной пророк и учитель .
А потом спустя 1000 лет потомки будут утверждать что такого пророка не существовало и всё это выдумки и тд и тп .
А между тем он реален , и призывает всех под свои знамёна .
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!