Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Цены на недвижимость в России.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.02.2016, 14:06  
#21
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
В той же Испании можно взять ипотеку под 4% (самый расхожий процент для иностранцев), с первоначальным взносом от 10%,
Не знаю как сейчас.. раньше да, было такое у меня друзья в Мюншене брали кредит 100тон DM, ещё в начале девяностых.. но правда они были предприниматели и брали деньги под строительство ресторана.. процент был для них 2%.. но отчёт правда был КГБэшный)) приходили смотрели вплодь до купленного мешка шпаклёвки или банки краски..))..


flicka писал (а) Посмотреть сообщение
В той же Испании выселить из ипотечного жилья очень сложно. Можно годами там жить и не платить
Ну)) это не выход)).. возложить свои финансовые проблемы на строительную фирму или банк..
почему кто то должен платить за чужие проблемы? нет денег - живи в съёмном..


flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А цены на недвижку и там падают очень активно. Недавно видела предложение о продаже 4 спаленной квартиры за 30 тыс евро.
А налог на недвижимость? коммуналка? ты прибавь это ещё к выплате по кредиту) у тебя с твоих 2тон евреев останется 150 на мороженное.. или на кино))
-------- Добавлено в 14:59 -------- Предыдущее было в 14:40 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Почему я должна жить на съеме, из того лишь, что тебе кажется, что к жилищному вопросу надо относиться проще?
Вера)) я заинтересованное лицо)) мне на оборот нужно что бы все покупали квартиры которые строит моя фирма)).. но я же советую как себе.. как я бы сделал, если бы имел (ни дай бог) такую ситуацию.. тем более кого кого, а тебя я не считаю наивной.. и не верю в то что ты считаешь что двадцать лет можно гарантированно иметь высокооплачиваемую работу и шикарное здоровье))..
я далеко ходить не буду, полтора года назад у нас в новостройке человек брал 110 кв.м площади (торговая цоколь,) под магазины.. в кредит 3млн500т .. итог.. через 8-мь месяцев банк забрал эту площадь(сейчас сам её продаёт).. в добавок его машину и участок (на Чапаевке.. по моему..)
Вот так парень раскрутился.. хотел подняться .. и часть арендаторов нашёл.. и один хрен.. запалу не хватило.. чё то с доходами.. машина хорошая у него была, Равчик* годовалый.. белый..
-------- Добавлено в 15:06 -------- Предыдущее было в 14:59 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Но допустим у человека нет возможности продать что-то крупное и из этих средств купить себе жилье.
Я понял ассоциацию)) но ты же должна осознавать, что.. что бы продать "что-то крупное" нужно иметь средства купить его ранее)).. за собственные деньги..
  Вверх
 19.02.2016, 14:47  
#22
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Ну)) это не выход)).. возложить свои финансовые проблемы на строительную фирму или банк..
Не выход, не спорю. Но речь-то о подходе государства к проблеме. Если вдруг какие-то проблемы, и они временные - у человека есть уверенность, что на улице он не окажется через полгода-год, как в этом примере:
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
итог.. через 8-мь месяцев банк забрал эту площадь(сейчас сам её продаёт)..
Согласись, что у нас выкинут любого и так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
А налог на недвижимость? коммуналка?
Вполне подъемные. Я вопрос изучала. Вот что там реально дорого, так это оформление сделки. Вот тут да, обдираловка!
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
но я же советую как себе..
Спасибо, но мне данный совет не требуется. У меня нет ни денег, ни необходимости покупать квартиру.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 19.02.2016, 14:52  
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем двушки 60-80 000$ стоят - район не знаю твой. Вроде так и было по ценам года 2 назад?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.02.2016, 15:01  
#24
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В общем двушки 60-80 000$ стоят - район не знаю твой. Вроде так и было по ценам года 2 назад?
Нет, два года назад моя хата стоила 120 тыс дуллеров. Просто в рублях цена просела немного, но сам рубль просел пипец как.
  Вверх
 19.02.2016, 15:47  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

flicka, значит цены нынче на недвижимость в долларах в РФ упали примерно на 30% за последние 2 года?
  Вверх
 19.02.2016, 16:45  
#26
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
У меня нет ни денег, ни необходимости покупать квартиру.

Ну-ну) ты этот разговор про как купить и где взять кредит, уже третий раз заводишь) читали уже..
-------- Добавлено в 17:45 -------- Предыдущее было в 17:35 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В общем двушки 60-80 000$ стоят - район не знаю твой. Вроде так и было по ценам года 2 назад?
)))) ну ты дал).. два года назад.. два с половиной года назад двушка на Партизанской в Ялте стоила 85 000$)).. а сейчас и за 40 люди продать не могут..
..хвала Всевышнему я успел..
  Вверх
 19.02.2016, 16:53  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ялта - это Крым, я думал там отдельная история, и цены поднялись на недвижимость после присоединения Крыма в РФ.
  Вверх
 19.02.2016, 17:05  
#28
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
flicka, значит цены нынче на недвижимость в долларах в РФ упали примерно на 30% за последние 2 года?
Ну, видимо, да, если произвести все необходимые арифметические действия с цифрами.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Ну-ну) ты этот разговор про как купить и где взять кредит, уже третий раз заводишь) читали уже..
Ты и правда считаешь меня настолько тупой, что принимаешь мои слова о кредитах за утверждение, что я собираюсь ввязаться в кредит? Реально? В это время?
Так я тоже много чего читала. Например, сегодня в очередной раз прочитала, что дно нащупано, и скоро начнется подъем. Но это не значит, что это правда.
  Вверх
 19.02.2016, 18:06  
#29
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ялта - это Крым, я думал там отдельная история, и цены поднялись на недвижимость после присоединения Крыма в РФ.
Нет цены сейчас опустились.. и на много чем были в 12-13м году..

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ты и правда считаешь меня настолько тупой, что принимаешь мои слова о кредитах за утверждение, что я собираюсь ввязаться в кредит? Реально? В это время?
Так на кой ты тогда это всё месишь? для мастурбации данного топа форума?...
.. самой не обрыгло играть роли?))
  Вверх
 19.02.2016, 19:24  
#30
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Какой роли? Чем ты опять не доволен? Или может мне надо разрешение спрашивать, что и о чем мне писать?
Или тебя раздражает неудобство, вскрывающее ваш выдуманный благополучный мирок? Ты за это меня ненавидишь? За то, что я говно называю говном, а не брызгами шампанского?
  Вверх
 19.02.2016, 20:34  
#31
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Даже при зп 2 тыщи евро - это не очень напряжно, не так ли?
Ну ,во-первых средняя ЗП по ЕС около 1200 ойро, а во-вторых из этих 1200 только обязательных платежей за сьем хаты,комунальные платежи и страховки уходит около 900 ойро, а ведь нужно еще и кушать, поэтому 150 ойро на оплату ипотеки -это не подьемные траты. Они даже мороженное едят по графику тщательно продуманному и просчитанному с привлечением опытных математиков.

То, как тратят россияне в повседневной жизни,для жителей ЕС это из серии несбыточных мечтаний. Они просто впадают в шоковое состояние узнав о доли ЗП которую россияне позволяют себе тратить на балдеж в этом Мире,многие европейцы просто стреляются после этого.
Это происходит потому ,что у россиян есть весомый задел в виде доставшейся в наследство от СССР недвижимости.
Бывшие республики СССР занимают первое место в Мире по количеству граждан имеющих в собственности недвижимое имущество.
Т.е. жители бывшего СССР являются самыми зажиточными и состоятельными гражданами в Мире.
Остальные ,все бомжи погрязшие в долгах.

Последний раз редактировалось OldFellow; 19.02.2016 в 20:55.
  Вверх
 19.02.2016, 20:59  
#32
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

У россиян просто кроме понтов других дел нет. Не было точнее.
  Вверх
 19.02.2016, 21:25  
#33
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
У россиян просто кроме понтов других дел нет.
Это не понты,это обычная ,рутинная ,повседневная жизнь простого россиянина.
А, жители ЕС смотря на то как тратят обычные россияне считают,что это понты.
Если у подавляющего количества россиян есть недвижимость и у них в связи с этим нет надобности тратиться на приобретения жилья, то естественно они подавляющее количество полученного дохода тратят на свое удовольствие в отличие от бомжей живущих на цивилизованном западе.

В одном вы правы, Флика - в этом виноват СССР и Путин, тут я с вами спорить не буду.

*******Вот чего стоит бояться Америкосам, от Русских!*******
https://youtu.be/watch?v=5Go

Последний раз редактировалось OldFellow; 19.02.2016 в 21:32.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (20.02.2016)
 20.02.2016, 02:55  
#34
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Да, да, у подавляющего. Именно так. Надо рассказать своим безхатным знакомым, они порадуются за Путина.
  Вверх
 20.02.2016, 22:36  
#35
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

С одной стороны хорошо, что не все крымские татары - русофобы.
Крымчак тоже не во всём Путина поддерживает.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Цены на коммунальные услуги в Украине, России, Приднестровье. WoWaN Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 62 21.12.2015 05:45
Лоукостеры в России. Цены на авиабилеты и дешевые авиакомпании в РФ. Savannah Свободное общение 4 23.04.2014 07:32
Недвижимость Приднестровья Protey Каталог сайтов Приднестровья 0 04.05.2013 12:06
Цены на интернет, цены на мобильную связь в ПМР PMR Товары и услуги 1 27.04.2009 00:20
недвижимость Андрей Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 2 22.10.2008 10:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!