Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Услуги - Оказание услуг, предложения работы в ПМР

Груминг (стрижка,расчесывание,купание и т.д.)животных в Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.03.2010, 14:40  
#21
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

klyaksa писал (а) Посмотреть сообщение
реально - то многие люди на планете относятся к таким как я - любящим мохнатых пёсиков ,нежели к таким как вы - уж простите)))
Люди, такие как вы, не менее жестоки к этим живностям, чем большинство, кто куска хлеба не вытащит чтобы накормить. Заводить собаку или кошку, остригать её природную шерсть из-за того, что вам и окружающим так нравится, из-за того что этом модно, гламурно или ещё что-то там. Вы уродуете и так уродливых животных. Груминг подразумевает уход и чистку, включая подстригание шерсти, а не превращение в попугаев. Такие как вы уродуете то, что подарила нам природа.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lali (16.03.2010)
 16.03.2010, 17:47  
#22
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А мне не понравилось как изуродовали несчастных кошечек. Собачки - мило, красиво, забавно. А вот кошечки бедненькие, их до гола раздели пытаясь превратить в подобие льва, что ли. Я свою в таком виде даже представить боюсь.
Это стандартная стрижка для кошек - ничего удивительного и никакого подобия львов и динозавров. Существует заказ клиента - который устраивает многих.Вы наверное ответственный хозяин и конечно каждый день прочесываете густую шесрть своей кошки во избежании образования колтунов - а вот многие этого не успевают/не могут/не хотят сделать - для этого есть грумер,но многих устраивает вариант полной обработки - как представлено на фото - для людей это удобно.
  Вверх
 16.03.2010, 17:59  
#23
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Люди, такие как вы, не менее жестоки к этим живностям, чем большинство, кто куска хлеба не вытащит чтобы накормить. Заводить собаку или кошку, остригать её природную шерсть из-за того, что вам и окружающим так нравится, из-за того что этом модно, гламурно или ещё что-то там. Вы уродуете и так уродливых животных. Груминг подразумевает уход и чистку, включая подстригание шерсти, а не превращение в попугаев. Такие как вы уродуете то, что подарила нам природа.
Без комментариев - с вами уже всё ясно
  Вверх
 17.03.2010, 18:32  
#24
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

а с чем, интересно, связана такая безграничная любовь к животным?
в людях уже разочаровались?
  Вверх
 17.03.2010, 19:22  
#25
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

"Нет, это выставка хозяев, а собакам все равно, они здесь ни при чем." (В. Леонтьев)
  Вверх
 17.03.2010, 19:27  
#26
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
а с чем, интересно, связана такая безграничная любовь к животным?
в людях уже разочаровались?
Отчасти да. Животные не знают что такое предательство.
  Вверх
 17.03.2010, 19:34  
#27
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

ну, если вас предало пару человек, это еще не значит, что надо бросаться в крайность, и посвящать все свое время чему угодно, но только не общению с людьми
  Вверх
 17.03.2010, 19:43  
#28
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
ну, если вас предало пару человек, это еще не значит, что надо бросаться в крайность, и посвящать все свое время чему угодно, но только не общению с людьми
Ну во первых - моя оценка предательству была дана объективно. Не правда ли предателсьво от людей каждый человек в своей жизни пережил?
Во вторых - а почему вы считате что животные - это "чему угодно"?
В третьих - общению с какими людьми? В спектре приближенных комне людей мне вполне хватает общения и времени ,проводимого вместе.И я считаю что нет никакого смысла ставить на одну ступень общение с людьми и с животными. Это понятия отнюдь неодинаковы.
  Вверх
 17.03.2010, 19:49  
#29
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

судя по всему вышеперечисленному, общению с животными вы уделяте больше времени, чем общению с людьми, вот это странно!
только не надо устраивать здесь ринг, все умозаключения зделаны по ранее написаным постам, обижать никого не собираюсь...
  Вверх
 17.03.2010, 19:53  
#30
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В фильме "Изгой" у мужика мячик был "Wilson", он с ним тоже общался...
  Вверх
 17.03.2010, 19:56  
#31
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

в "Бойцовском клубе" еще более интересное общение показано
  Вверх
 17.03.2010, 19:59  
#32
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Costinform писал (а) Посмотреть сообщение
В фильме "Изгой" у мужика мячик был "Wilson", он с ним тоже общался...
Прикольно - а имя Шекспир для вас вообще из рода фантастики
  Вверх
 17.03.2010, 20:02  
#33
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
судя по всему вышеперечисленному, общению с животными вы уделяте больше времени, чем общению с людьми, вот это странно!
только не надо устраивать здесь ринг, все умозаключения зделаны по ранее написаным постам, обижать никого не собираюсь...

А какие ещё выводы вы сделаете из вышеперечисленного?Никого не хотела обидеть - просто интересен мой виртуальный портрет - так как в жизни боюсь вы бы и не поняли что я именно я и есть

А какой ринг?? Это типа форум - вот и общаемся...но я по теме , а вы ....
  Вверх
 17.03.2010, 20:15  
#34
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

да просто скольких людей, фанатично преданных животным, я не видел, все смахивали на слегка свихнутых, по-моему любой фанатик(чего-бы то ни было) - паталогически болен!
вот именно поэтому меня и заинтересовал вопрос - почему вы так сильно любите животных?
любой человек, посвящающий свою жизнь чему-то одному, должен четко для себя решить зачем это ему надо, и почему ему не нужно все остальное, иначе надолго его не хватит...
  Вверх
 17.03.2010, 20:47  
#35
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
да просто скольких людей, фанатично преданных животным, я не видел, все смахивали на слегка свихнутых, по-моему любой фанатик(чего-бы то ни было) - паталогически болен!
вот именно поэтому меня и заинтересовал вопрос - почему вы так сильно любите животных?
любой человек, посвящающий свою жизнь чему-то одному, должен четко для себя решить зачем это ему надо, и почему ему не нужно все остальное, иначе надолго его не хватит...
Вам не кажется что вы через чур самоуверены - хотя впрочем это вполне могут оказаться заслуги виртуального общения , а на деле... А действительно что на деле? Чтоб развеять ваши через чур сумбурные фантазии и чрезмерные амбиции ( хотя опять вынуждена предположить влияние инета и не исключено возраста) я просто люблю животных - и всё Вы ж не станете объяснять почему вы курите - и тем самым приравнивать себя к фанатику (чего -либо) табака и сигарет -или и этот неоспаримый факт можно будет назвать паталогией? Так что уважаемый молодой человек не обнадёживайте себя внезапно возникшем талантом философских мышлений - всё гораздо более приземлённей и проще чем может показаться. А свои дальнейшие вопросы старайтесь формулировать исходя из ваших потребностей и целенаправленности.
Не думаю что вы серъезно озабочены проблемами груминга в Приднестровье))))
  Вверх
 17.03.2010, 20:56  
#36
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

klyaksa писал (а) Посмотреть сообщение
Прикольно - а имя Шекспир для вас вообще из рода фантастики
Для Вас
  Вверх
 17.03.2010, 20:59  
#37
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
да просто скольких людей, фанатично преданных животным, я не видел, все смахивали на слегка свихнутых, по-моему любой фанатик(чего-бы то ни было) - паталогически болен!
вот именно поэтому меня и заинтересовал вопрос - почему вы так сильно любите животных?
любой человек, посвящающий свою жизнь чему-то одному, должен четко для себя решить зачем это ему надо, и почему ему не нужно все остальное, иначе надолго его не хватит...
Ой,ну благо наша молодёж по средствам всемирной библии "Интернет" научилась скачивать умные ролики с Ютуба - хвала всевышнему Майкрасофту

Пы.Сы. За ролик - благодарю. Достаточно интересный эпизод
  Вверх
 18.03.2010, 00:49  
#38
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

klyaksa писал (а) Посмотреть сообщение
Ну во первых - моя оценка предательству была дана объективно. Не правда ли предателсьво от людей каждый человек в своей жизни пережил?
Ваша объективность строиться на безнадёжности обрести доверие. Если быть объективным давая оценку слову "предательство", то наверняка речь должна зайти не о Вашей персоне. Объективная оценка предательству может считаться предательство Родины.
Удобнее всего скрыться за этими комками шерсти, которые жрут, срут, лижут вам ноги и рады быть удачными потребителями пока вы способны держать их на своём иждивение изгаляясь над их внешней оболочкой и щекоча свои глаза.

В предыдущих постах вы вдруг вспомнили, что это форум, где каждый имеет возможность высказаться. Вам не показалось, что вы с самого начала перешли на личность (вначале интеллект, потом "серость" тираспольчан). И ничего внятного, существенного найдено не было.

P.S.: всевышний Майкрософт никак не поучаствовал в строении всемирной паутины. И вообще мало что создал самостоятельно, лишь запатентовал... и то чужое, слегка подшлефованное самой конторой.
  Вверх
 18.03.2010, 11:33  
#39
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Ваша объективность строиться на безнадёжности обрести доверие. Если быть объективным давая оценку слову "предательство", то наверняка речь должна зайти не о Вашей персоне. Объективная оценка предательству может считаться предательство Родины.
Удобнее всего скрыться за этими комками шерсти, которые жрут, срут, лижут вам ноги и рады быть удачными потребителями пока вы способны держать их на своём иждивение изгаляясь над их внешней оболочкой и щекоча свои глаза.
Масло масленное - не находите

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
В предыдущих постах вы вдруг вспомнили, что это форум, где каждый имеет возможность высказаться. Вам не показалось, что вы с самого начала перешли на личность (вначале интеллект, потом "серость" тираспольчан). И ничего внятного, существенного найдено не было.
А тут и к гадалке не ходи , и добавлю ещё и "озлобленные на весь мир" я уже писала такая реакция на банальную тему только на этом форуме

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
P.S.: всевышний Майкрософт никак не поучаствовал в строении всемирной паутины. И вообще мало что создал самостоятельно, лишь запатентовал... и то чужое, слегка подшлефованное самой конторой.
А Вы,друг мой, смотрю ещё и эксперт не только философ , как же такая кладезь знаний задержалась в маленькой всеми забытом городишке ( не в обиду - но судя по критике человека куда более известного .чем полагаю Вы) - перед Вами должно быть открыто множество дорог ( раз уж приходится таким образом всё же переходить на личности - может всё же не будем загрязнять и так уже зафлуженную тему никому ненужными и безрезультатными постами. Если вы хотите высказать что либо по поводу моего отношения к "лижущим гадам" - я в отличии от многих "умников" на этом форуме не скрываю свой номер телефона и т.д. и т.п.

Пы.Сы. Ни один форум ( а я общаюсь на многих в инете) не содержит столько негатива как этот - что уже говорить о темах посеръёзнее и более важнее этих . И вам не кажется что дело всё же далеко не в форуме И пусть я останусь такой вот нехорошей выскочкой после этого обвиняющей в серости вполне тактичных и корректных жителей Тирасполя

Последний раз редактировалось klyaksa; 18.03.2010 в 11:49.
  Вверх
 18.03.2010, 11:51  
#40
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Ваша объективность строиться на безнадёжности обрести доверие.
Улыбнули Вы мне уже заочно нравитесь
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Купание малышей в Днестре PMR Дети 15 01.08.2021 17:25
Купание в Днестре Керкин Свободное общение 9 29.07.2013 10:43
Благополучие животных в Приднестровье? transnistria-pmr Благотворительность 15 29.07.2013 10:20
Стрижка животных в ПМР !!! Влада Услуги 0 13.03.2010 17:38
СТРИЖКА (ГРУМИНГ) СОБАК И КОШЕК klyaksa Тирасполь 3 28.02.2009 13:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!