Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Почему в ПМР нет сильного национализма?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.03.2010, 23:20  
#21
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Очень жаль
не жаль. правильно что ноги сделала. еще пару человек слиняет и форуму кранты))) админ, интересно на каких ресурсах ты свой форум пиаришь что он у тебя все больше на выгр****ю яму смахивает)))

Последний раз редактировалось Dexor; 09.03.2010 в 23:53.
  Вверх
 10.03.2010, 20:34  
#22
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Dexor писал (а) Посмотреть сообщение
не жаль. правильно что ноги сделала. еще пару человек слиняет и форуму кранты))) админ, интересно на каких ресурсах ты свой форум пиаришь что он у тебя все больше на выгр****ю яму смахивает)))
zozo никогда не вписывалась в контингент форума, явно выделяясь на его фоне. Так что это мало кто заметит и ни на что не повлияет. Разве что на меня. Мне теперь больше не с кем будет устраивать схоластические баталии. Но вебмир большой дуэлянтов я себе еще найду.

А вот админа будем перевоспитывать и заставлять его наполнять форму кошерным контентом. А не говносрачем. Я бы с удовольствием поступил бы как она, но не могу. На его беду, он мой друг, и я не могу его бросить. Хотя из всех пользователей форума больше всего критики именно от меня. Но это потому что я хочу изменить его к лучшему, а не потому что мне хочется его унизить или показать какой я правильный.
  Вверх
 10.03.2010, 23:50  
#23
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

от таких воспитателей как ты, смердит на милю))) коротко и ёмко называют мразью.
Все))) Свободен)))
  Вверх
 10.03.2010, 23:57  
#24
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да есть у нас национализм! Молдованей на каждом углу до сих пор поносят. Мол, хреново оделся - молдован, неправильно выразился - молдован, и т.п. А в универе моём с молдованками даже никто не общается.
  Вверх
 11.03.2010, 11:06  
#25
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

2Dexor
Что за унылое чмо пишет на моем уютненьком форуме? Немедленно подите вон из моих интернетов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1268297296969.jpg
Просмотры: 53
Размер:	36.6 Кб
ID:	1304  
  Вверх
 11.03.2010, 11:14  
#26
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да есть у нас национализм! Молдованей на каждом углу до сих пор поносят. Мол, хреново оделся - молдован, неправильно выразился - молдован, и т.п. А в универе моём с молдованками даже никто не общается.
По поводу ПГУ, а сколько молдован (совершенно недостойных того) взяли на бесплатное учиться. только для процентного соотношения.
(Я это не к тому что все молдоване тупые и тп, у меня в группе самым умным студентом был чистокровный молдованин)

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 11.03.2010 в 11:22.
  Вверх
 11.03.2010, 11:29  
#27
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да есть у нас национализм! Молдованей на каждом углу до сих пор поносят. Мол, хреново оделся - молдован, неправильно выразился - молдован, и т.п.
Исходя из этого,можно и Вас отнести к молдованкам,потому-что неправильно выразилась!(ну что за выражение такое-"молдованей")
  Вверх
 11.05.2010, 00:21  
#28
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

НАЦИОНАЛИЗМ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ ЕСТЬ - ЭТО РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ, другого невидно
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
greatviper (03.09.2010)
 16.05.2010, 22:32  
#29
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да есть у нас национализм! Молдованей на каждом углу до сих пор поносят. Мол, хреново оделся - молдован, неправильно выразился - молдован, и т.п. А в универе моём с молдованками даже никто не общается.
Помня свою тупорылую молодость ( ) со всей ответственностью заявляю - Национализма в Приднестовье нет! И слава Богу!
Если то что Вы описали это национализм, то как назвать то время когда в городе вообще молдавского языка слышно не было? ...В молдавском городе.
Надеюсь дальше будет только лучше.
  Вверх
 16.05.2010, 22:48  
#30
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
...В молдавском городе.
Надеюсь дальше будет только лучше.
Попрошу уточнить это когда ж например, г. Бендеры был молдавский ?

Да, именно ГОРОД !!!


Как город, Бендеры отродясь не были и НИКОГДА не будут молдавскими

Даже горячие головы кишивоня аж бегом переименовали Бендеры в какую-то там тигину, чтобы одним махом убить ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ !!!
  Вверх
 16.05.2010, 23:19  
#31
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Попрошу уточнить это когда ж например, г. Бендеры был молдавский ?
До развала СССР адрес писался: Молдавия г. Бендеры...
Приднестровья тогда не было, Молдавия была и населённые пункты соответственно были молдавскими.
  Вверх
 17.05.2010, 00:21  
#32
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
До развала СССР адрес писался: Молдавия г. Бендеры...
Приднестровья тогда не было, Молдавия была и населённые пункты соответственно были молдавскими.
А ведь вы батенька не договариваете, независимой Молдавии в те времена как раз и не было, а была МССР, что значило

Молдавская
Советская
Социалистическая
Республика

Обратите внимание на - СОВЕТСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ !!!

Кроме этого в г. Бендеры отродясь были и остаются многонациональным городом, молдаван не было и никогда не будет большинство.

Хотя где сейчас можно найти ЧИСТОКРОВНЫХ молдаван ?

я даже и не представляю, так как за многие годы все на всех переженились, - и сейчас фиг поймешь кто какой национальности на самом деле
  Вверх
 17.05.2010, 00:39  
#33
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

V-P меня национальный вопрос лет так с дватцоти уже не напрягает, но и когда помладше я был то твёрдо веровал что молдаване в МССР были коренным населением, о чистоте крови так это вопрос никогда не подымался со времён Гитлера. Чистокровных вообще не существует как молдаван, украинцев, башкир так и русских.
Но разговор не об этом а о национальном вопросе в ПМР. Меня например радует что мы терпимей к таким же как мы становимся. Может вообще перестанем когда нибудь письками меряцо.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (29.12.2010), liston (15.03.2012)
 03.09.2010, 14:08  
По умолчанию Почему в ПМР нет сильного национализма
#34
  BumeVeple BumeVeple вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для BumeVeple
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

почему на форме после 9-10 никого нет? вы 4то спать все идете? или на другии сайты уходите?
как то странно даже я наоборот часов до 8 лучше погуляю а после уже в нет...
  Вверх
 03.09.2010, 14:51  
#35
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Помня свою тупорылую молодость ( ) со всей ответственностью заявляю - Национализма в Приднестовье нет! И слава Богу!
Если то что Вы описали это национализм, то как назвать то время когда в городе вообще молдавского языка слышно не было? ...В молдавском городе.
Надеюсь дальше будет только лучше.
А я - помню свою. Любимым занятием в Тирасполе было пойти в медучилище, бить морду молдоваанам.
Здесь был национализм всегда. И был привнесенный. У коренных - такого не было.
  Вверх
 29.10.2010, 12:59  
#36
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Моё мнение что в Приднестровье нет национализма, ну по крайней мере он очень слабо выражен.
Большая часть населения смешанная, национальность размыта, плюс у всех примерно одинаковый уровень жизни и менталитет. Это не то что: столкновение менталитета например негров и белых американцев в США, русских и кавказцев и т.д.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.10.2010, 14:25  
#37
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Национализм нужно поддерживать и развивать, чтобы он был ярковыраженным, у нас этого не делают почти, благодаря чему и сохраняется нейтралитет между нациями. В России допустим есть люди, регулярно натравливающие русских на людей других национальностей, особенно на гастарбайтеров (журналисты, некоторые политические деятели и т.д.), в Америке тоже есть что-то подобное, у нас практически нет, что радует.

P.S. лицемерю, конечно, есть у нас национализм и поддерживается он неплохо, но почему-то не особенно приживается, наверное потому что у каждого есть родственник или друг другой национальности и пропаганда из-за этого не действует.

Последний раз редактировалось vladislav; 29.10.2010 в 14:28.
  Вверх
 01.11.2010, 17:28  
#38
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Национализм нужно поддерживать и развивать, чтобы он был ярковыраженным, у нас этого не делают почти, благодаря чему и сохраняется нейтралитет между нациями. В России допустим есть люди, регулярно натравливающие русских на людей других национальностей, особенно на гастарбайтеров (журналисты, некоторые политические деятели и т.д.), в Америке тоже есть что-то подобное, у нас практически нет, что радует.

P.S. лицемерю, конечно, есть у нас национализм и поддерживается он неплохо, но почему-то не особенно приживается, наверное потому что у каждого есть родственник или друг другой национальности и пропаганда из-за этого не действует.
Вы ошибаетесь vladislav, национализм не обязательно поддерживать и развивать чтобы он был. В Приднестровье с ярким национализмом тяжело столкнутся, все примерно одного уровня и менталитета, а вот когда происходит столкновение полярных менталитетов и воспитания, тогда появляется национализм.
Если бы вы столкнулись например с кавказцами вы бы меня поняли, они в основной массе своей без культурный и дикий народ живущий по средневековым законам, они признают только силу, никого и ничего не боятся и не ставят себе в пример. С ними бесполезно разговаривать, как пример неприятно оказаться с такими людьми в кино, так как даже двоих достаточно чтобы весь фильм они создавали атмосферу восточного базара, они не способны даже понять что здесь люди живут по другому и надо самому тоже меняться, люди спустились с гор и начинают в городах жить законами гор и вести себя как пастухи.
Даже поговорка есть такая: не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
Поверьте я не высказываю свою точку зрения основанную на негативном разовом случае или нескольких случаях, но когда люди совершенно разные им очень тяжело жить вместе, когда эта разница видна невооруженным взглядом. Просто с этим надо столкнуться чтобы понять.
  Вверх
 01.11.2010, 18:05  
#39
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
.......Если бы вы столкнулись например с кавказцами вы бы меня поняли, они в основной массе своей без культурный и дикий народ живущий по средневековым законам, они признают только силу, никого и ничего не боятся и не ставят себе в пример. С ними бесполезно разговаривать, как пример неприятно оказаться с такими людьми в кино, так как даже двоих достаточно чтобы весь фильм они создавали атмосферу восточного базара, они не способны даже понять что здесь люди живут по другому и надо самому тоже меняться, люди спустились с гор и начинают в городах жить законами гор и вести себя как пастухи. ......
А Вы. много кавказцев знаете? Или судите по быдлу всех?
  Вверх
 01.11.2010, 21:23  
#40
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
А Вы. много кавказцев знаете? Или судите по быдлу всех?
Я так понимаю в европе о русских также само судят, но что-то это мало кому нравится. На счет кавказцев, приходилось с ними общаться неоднократно, когда еще жил в Росии, ни сказал бы, что они все такие xyeвые, хотя всякие встречались. Но с другой стороны сколько среди русских, молдаван и украинцев выродков. Все относительно, кавказцы хотя бы друг друга не предают также легко, как это делают их северные соседи. А ярого национализма без поддержки сверху не бывает.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему мы не в Штатах? Ghostbuster Курилка и флудилка 183 09.10.2013 22:21
Пример национализма Andrei Sholdea Форумный мусор 20 13.06.2013 17:51
Почему мы страдаем?!... Nadenish Психология 26 22.12.2011 23:37
ПОЧЕМУ----?????? stenn Юмор 2 25.10.2010 18:26
....почему..... Elf Свободное общение 72 20.05.2010 21:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!