Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Опять о косметике.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.04.2009, 13:25  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

эх, миу, знала бы ты - что дороже любых сокровищ поцелуй любимой женщины...
я на женскую косметику вообще никогда не обращал внимания - сразу вижу реальность
  Вверх
 18.04.2009, 14:45  
#22
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

ну..не знаю)))мне тоже кажется,что косметика и процесс её нанесения, особенно))поднимают настроение самой даме и дают ей необходимое чувство лёгкости для флирта..а чтобы мэйк-ап не выглядел тяжеловесно-неестественным,я просто слегка обрызгиваю лицо минералкой перед выходом на улицу.и летом в жару - почти не пользуюсь косметикой,разве что блеском для губ и карандашем для подводки глаз,но мне нравится экспериментировать с цветовой гаммой...и конечно парфюм- правда я не люблю тяжелых и душных запахов - от которых не только твой визави,но и ты сама рискуешь упасть в обморок))))я предпочитаю ароматы свежести,сена и моря...и люблю чтобы от меня пахло моим мужчиной...разумеется -его парфюмом..а не чем-то другим))
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
 18.04.2009, 15:06  
#23
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Просто если Вы хоть раз в год выбираетесь заграницу, то можно затоварится в дьюти фри, к примеру теми же духами ))))
Думаю и дешевле будет, чем у Вас продают, и больше процент того, что качественнее.
__________________
GOOD GIRLS, go to hell!!! I'll make away


дело в том что я в германию еду а автобусе, потомучто везу много подарков и багаж тяжёлый. в самолёт меня с этим не пустят. а назад еду на купленой в германии машине, чтоб отбить дорогу и затраты на месячное проживание в германии.
  Вверх
 19.04.2009, 20:48  
#24
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

alex писал (а) Посмотреть сообщение
ну..не знаю)))мне тоже кажется,что косметика и процесс её нанесения, особенно))поднимают настроение самой даме и дают ей необходимое чувство лёгкости для флирта..а чтобы мэйк-ап не выглядел тяжеловесно-неестественным,я просто слегка обрызгиваю лицо минералкой перед выходом на улицу.и летом в жару - почти не пользуюсь косметикой,разве что блеском для губ и карандашем для подводки глаз,но мне нравится экспериментировать с цветовой гаммой...и конечно парфюм- правда я не люблю тяжелых и душных запахов - от которых не только твой визави,но и ты сама рискуешь упасть в обморок))))я предпочитаю ароматы свежести,сена и моря...и люблю чтобы от меня пахло моим мужчиной...разумеется -его парфюмом..а не чем-то другим))
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
я тоже тащусь от мужского хорошего парфюма..... жаль что мой муж не любит парфюмы....
  Вверх
 19.04.2009, 20:53  
#25
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, лет пять назад я красилась намного ярче, чем сейчас ))))
Вернее, вообще красилась...сейчас же тока иногда)))
Размулёвывалась в меру, без излишеств, но была похожа на куклу )))))

Так вот, помнится я пользовалась тональным кремом балет ( кажется персиковый тон). Знаете, лучшего тонального крема я ещё не видела! прекрасный тон ( ну по крайней мере мне он прекрасно подходит), отлично ложится на кожу лица ( правда наносить лучше спонджиком )и не получается так, что цвет лица и цвет шеи абсолютно разные.

*Кстати, никогда не понимала, зачем нужно так тонировать своё лицо, чтобы создавалось впечатление, что у тебя на лице маска...особенно это ужасно выглядит, если цвет коричнево-рыжий.


В МСК нигде не могу найти такую тоналку (((( я бы с большой радостью ,купила бы сейчас тот же тональный крем балет))))
у нас до сих пор продается такой крем, дайте адрес в личку. не пожелею денег - пришлю!
это не стёб.
  Вверх
 20.04.2009, 21:36  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
у нас до сих пор продается такой крем, дайте адрес в личку. не пожелею денег - пришлю!
это не стёб.
по правде сказать, меня немного забавляет, когда Вы после того или иного коммента моего поста подписываетесь"не стёб", "не стебусь"

Ок, я согласна на пересылку, хотя лучше бы было если бы мне лично передали ))))) вроде Мот бывает в МСК, вот только молчит насчёт того, когда будет в следующий раз. К тому же из форума кое-какой народ собирается в МСК. И Вам повод встретится с ними, мне передать посылочку и мне повод повидаться, получить посылочку ))))
А вам, Еленн, могу прикупить основу под макияж...или что Вы там хотели)))))

Кстати, дэвушки, если у Вас проблемы с приобретением косметики - через месяц лечу заграницу, и если мой залатанный боинг не расшибется к чёртовой матери вдребезги о нашу грешную землю, могу привести Вам что нить из того, что закажите ( при желании) ))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 21.04.2009, 08:27  
#27
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
по правде сказать, меня немного забавляет, когда Вы после того или иного коммента моего поста подписываетесь"не стёб", "не стебусь"

Ок, я согласна на пересылку, хотя лучше бы было если бы мне лично передали ))))) вроде Мот бывает в МСК, вот только молчит насчёт того, когда будет в следующий раз. К тому же из форума кое-какой народ собирается в МСК. И Вам повод встретится с ними, мне передать посылочку и мне повод повидаться, получить посылочку ))))
А вам, Еленн, могу прикупить основу под макияж...или что Вы там хотели)))))

Кстати, дэвушки, если у Вас проблемы с приобретением косметики - через месяц лечу заграницу, и если мой залатанный боинг не расшибется к чёртовой матери вдребезги о нашу грешную землю, могу привести Вам что нить из того, что закажите ( при желании) ))))))
ну насчёт ст*** я пишу чтоб вы не возмущались, ежели что не понравится в моём посте.

насчёт что передать: мне нужна основа под тени арт деко. у нас в пмр её нет. стоит около 15 - 25 уе.
ну думаю что это у нас врядли выйдет....
  Вверх
 24.04.2009, 22:23  
#28
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

завтра буду волосы красить... обновлять свой цвет. вясна....
девушки а вы какой краской краситесь и в какой цвет?
  Вверх
 24.04.2009, 22:42  
#29
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я крашусь вот такой
Название: 3loreal.jpg
Просмотры: 1100

Размер: 13.1 Кб
цвет шоколад мне очень нравиться,до этого красилась красками ревлон,но эта лучше.
  Вверх
 25.04.2009, 20:42  
#30
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Я крашусь вот такой
Вложение 397
цвет шоколад мне очень нравиться,до этого красилась красками ревлон,но эта лучше.
яуже пробовала её. для меня она сходит слишком быстро....
  Вверх
 25.04.2009, 21:45  
#31
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Странно у меня даже после химии цвет остался очень насыщенным.Но ты кажется блонд скорее всего по этому
  Вверх
 26.04.2009, 09:23  
#32
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Странно у меня даже после химии цвет остался очень насыщенным.Но ты кажется блонд скорее всего по этому
я рыжая с чёрным.
  Вверх
 26.04.2009, 12:54  
#33
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Наверное тогда от типа волос зависит,хотя большинство подходит.А ты какой красишься?Кстати после покрасочки покажи себя красивую можно в личку дать ссылочку,хотя вроде твое фото я на форуме видела
  Вверх
 26.04.2009, 18:01  
#34
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Девочки, а зачем вы красите волосы? И для волос вредно, и мужчины любят естественность.
  Вверх
 26.04.2009, 18:14  
#35
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Dexor мне нравиться чтоб цвет насыщенный был и яркий.И вид у прически намного лучше.Но это на вкус и цвет конечно я стараюсь выбирать оттенки ближе к натуральному.А насчет мужчин то по моим наблюдениям мужчины любят ухоженных и эффектных женщин чтоб можно было гордо пройтись.О том что выбирают золушек я встречала только в сказках.
  Вверх
 26.04.2009, 21:22  
#36
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Наверное тогда от типа волос зависит,хотя большинство подходит.А ты какой красишься?Кстати после покрасочки покажи себя красивую можно в личку дать ссылочку,хотя вроде твое фото я на форуме видела
сейчас я купила проффесиональную краску естель. в среду буду красится. потом скину фото. а до сих пор я тоже пользовалась лореаль.
  Вверх
 26.04.2009, 21:24  
#37
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Dexor писал (а) Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вы красите волосы? И для волос вредно, и мужчины любят естественность.
у меня есть знакомые которые никогда не красили волосы. хоть они и естественного цвета но волосы тусклые и блеклые. я так не хочу, да и седина скоро.
  Вверх
 27.04.2009, 20:33  
#38
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
ну насчёт ст*** я пишу чтоб вы не возмущались, ежели что не понравится в моём посте.

насчёт что передать: мне нужна основа под тени арт деко. у нас в пмр её нет. стоит около 15 - 25 уе.
ну думаю что это у нас врядли выйдет....
порыскала в инете, честно говоря первый раз слышу о Artdeco , но смотрю отзывов много положительных...Вроде много где продаётся...
Если не забуду - буду в Ривгоше или Летуале, или даже на выходных в Европейском , обязательно узнаю про эту основу....отпишусь тогда ))))
  Вверх
 17.06.2009, 15:26  
#39
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

К вопросу о красках для волос. Перечитала сейчас все посты, сделала вывод, что самыми качественными в пмр признаны лореаль и эстель. Девочки, а какая из них более щадящая для волос? Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями, после каких красок волосы не "взбунтовались" и не стали сбегать с "чересчур умной головы"???
  Вверх
 22.06.2009, 09:50  
#40
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
К вопросу о красках для волос. Перечитала сейчас все посты, сделала вывод, что самыми качественными в пмр признаны лореаль и эстель. Девочки, а какая из них более щадящая для волос? Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями, после каких красок волосы не "взбунтовались" и не стали сбегать с "чересчур умной головы"???
мне естель больше подошла.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Для девочек о косметике. Elenn Для дам 628 01.06.2022 09:22
Что вы думаете о косметике "Орифлейм"? керовый лист Для дам 45 27.09.2010 13:55
Опять теракт... Черный монах Политика России 7 02.12.2009 09:52
опять про льготы Elenn Социальные проблемы 1 17.03.2009 00:10
Опять начинаеться заварушка. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 11.10.2008 10:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!