Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отдых и туризм в мире. - Говорим где можно отдохнуть, куда поехать. Туризм и отдых в мире. Раздел для путешественников из ПМР.

Куда бы Вы хотели поехать путешествовать?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.09.2018, 07:21  
#121
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Скажите, а вы смогли бы планировать путешествие за 10-12 месяцев до поездки?

У МАУ акция, продажа билетов за 8-10 и более месяцев.
Недавно купили билеты на кипр ( на следующий купальный сезон) всего за 800 гривен в одну сторону. И это - 28 долларов, господа. Перелёт прямой, регулярный и со всеми сборами)

Когда мы начали предлагать знакомым/друзьям присмоединиться к поездке - никто не соглашался, ибо основная аргументация была " это слишком далеко)))))


Все-таки почему наш народ такой? Ведь мы запросто можем попросить у начальства отпуск на определённые даты, если будем составлять календарь зимой. Ведь мы планируем какие то мероприятия за год-6 месяцев, почему же тут нам так трудно решиться?;)

К слову сказать- у планирования задолго вперёд есть ещё пару плюсов:

1) тебе есть из чего выбрать жильё ( апарты по хорошим ценам ещё не разгребли)

2) у тебя есть , к примеру, целый год чтобы накопить бабла на отдых) сейчас выкупаешь только билеты, а все остальное время копишь на расходы и жильё ( которое кстати заранее бесплатно бронируешь)

Пс: да, у Мау ещё остались билеты по 500 гривен (17,5 долларов) в Измир, Стамбул и милан ( аэропорт у милого городочка Бергамо) .

А помимо этого было ещё куча направлений на Европу, Грузию, кипр и Афины - но их уже разгребли:(
  Вверх
 20.09.2018, 07:40  
#122
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Миу , я всегда в состоянии планирования какого-нибудь путешествия, даже если до него 2 года))
-------- Добавлено в 08:36 -------- Предыдущее было в 08:34 --------
Я тебе больше скажу, вот Эйр Молдова, собаки, продают билеты не за год, а за полгода только , чем меня ужасно злят))
-------- Добавлено в 08:40 -------- Предыдущее было в 08:36 --------
А так, полностью согласна, если есть возможность взять билеты по вкусным ценам за год, чего ждать?
А Кипр идеален для малышей, хороший выбор, поддерживаю.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 20.09.2018, 07:42  
#123
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Миу , я всегда в состоянии планирования какого-нибудь путешествия, даже если до него 2 года))
-------- Добавлено в 08:36 -------- Предыдущее было в 08:34 --------
Я тебе больше скажу, вот Эйр Молдова, собаки, продают билеты не за год, а за полгода только , чем меня ужасно злят))
-------- Добавлено в 08:40 -------- Предыдущее было в 08:36 --------
А так, полностью согласна, если есть возможность взять билеты по вкусным ценам за год, чего ждать?
А Кипр идеален для малышей, хороший выбор, поддерживаю.
Тогда давай быстро на сайт, выкупай билеты и полетим все вместе;) снимем дом с бассейном у моря и будем пить Каву на берегу и нянчить карапузов)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (20.09.2018)
 22.09.2018, 14:19  
#124
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда давай быстро на сайт, выкупай билеты и полетим все вместе;) снимем дом с бассейном у моря и будем пить Каву на берегу и нянчить карапузов)
Кипр интересует? Cчастливого пути...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отдых. Куда лучше поехать отдохнуть? лиша Отдых и туризм в мире. 769 09.12.2021 18:55
Отпуск, куда поехать? На что посмотреть? GReabeani Отдых и туризм в мире. 36 16.10.2021 17:56
Куда лучше поехать отдыхать? gadjjalka Отдых и туризм в мире. 36 22.05.2018 11:13
Куда поехать отдохнуть летом? Ромашка ПМР, Приднестровье 45 27.01.2018 21:25
Куда поехать отдохнуть Kiss Медицина и здоровье 14 01.06.2010 17:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!