Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Временная регистрация в ПМР и Молдове

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.04.2010, 00:01  
По умолчанию Временная регистрация в ПМР и Молдове
#1
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как правильно делается временная регистрация в ПМР и Молдове для граждан России? Если срок пребывания более 3 дней в ПМР и въезд и выезд черз Молдову.
нужно зарегистрироватьс я и в ПМР и в Молдове?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 16.04.2010, 04:53  
#2
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

с такми заморочками лучше вообще не въезжать

а вообще момент интересный!
получается, чтобы зарегистрироваться в Тирасполе, нужно ехать в Новые Анены?
в прошлом году моя сестра въехала в ПМР через Первомайск, зарегистрировалась, все по закону, а при выезде, тоже через Первомайск-Кучурган, приднестровский таможенник порвал бланк с регистрацией и потребовал штаф за пребывание в стране без регистрации, был бы я там - убил бы этого *****а, но она с двумя детьми ехала, не стала заморачиваться, отдала 500рублей России и поехала дальше...
  Вверх
 16.04.2010, 11:20  
#3
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А на каком основании он порвал бланк?
А ещё данные о регистрации остаются в компьютере, и за такие действия можно увольнять таможенника.
Хотя кто его тронет, свой же таможенник что ли...
  Вверх
 16.04.2010, 16:17  
#4
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Таможенники не имеют к регистрации НИКАКОГО дела... ЭТИМ занимаеться миграционная служба...
И специально для таких случаев висят тел. горячей линии на ВСЕХ постах...

Сколько Вас еще учить??? не давайте взяток, боритесь за свои права...
Надо было звонить туда и даже если бы не дозвонились то миграционщики видя Ваще желание поскандалить просто пропустили бы вас и все...

А так сами деньги даете и еще потом блин жалуетесь...
________________
скоро начнется бессонница.... но я этому только рад!))))
  Вверх
 16.04.2010, 19:10  
#5
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

пока такие козлы как этот работают в таможне, вы, уважаемый hiv, будете "учить" окружающих не давать взятки, знать свои права, и так далее, потому что одно дело сидеть за компом и учить всех уму-разуму, а другое дело ехать с маленькими детьми через всю Украину в Краснодарский край, на ее месте я б тоже денег дал и не стал бы заморачиваться, за этим козлом стоит закон, и даже если ты докажешь свою правоту, то твой автобус к тому времени будет далеко и долго тарахтеть по хохляндии, но уже без тебя!
вы поездите по таможням, посмотрите КТО там работает, смотришь на эти, не обезображенные интеллектом, лица и страшно становится, ведь это представители закона, ****ь!
вспомните, лет пять-семь назад был набор в таможенные войска(или как их там?), основным критерием был военный билет, набирали отслуживших в армии, годных к строевой службе, вы представляете КОГО они набрали???!!! а вы должны знать, что случается, когда тупому быдлу дают в руки власть!
как поет Макаревич-" а вот теперь - сиди и думай..."
а может и не Макаревич...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (16.04.2010)
 16.04.2010, 19:51  
#6
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да, все верно, нужно регистрироваться и в ПМР и в Молдавии.
  Вверх
 22.12.2010, 16:06  
#7
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Чё-то не совсем понял... Временную регистрацию на границе сразу сделать можно на месяц и даже вроде подолее...
Зачем куда-то ездить специально регистрироваться?
  Вверх
 23.12.2010, 22:26  
#8
  amaliya amaliya вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 23.12.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Добрый день!Ребята,помогите разобраться.Прописана в ПМР,имею гражданство РФ и ЕС.Нужна ли временная регистрация в Молдове,(как иностранец)хотя,читала,что иностранцы могут находиться до 90 дней без регистрации.В ПМР заезжала через Украину,въезд-выезд проставили,выезжая через Молдову,получается,что въезда в Молдову у меня как бы нет,т.к.молдавские пограничники эту зону не контролируют.Как бытьв такой ситуации?

Последний раз редактировалось amaliya; 23.12.2010 в 22:39.
  Вверх
 25.12.2010, 10:27  
#9
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

amaliya писал (а) Посмотреть сообщение
Добрый день!Ребята,помогите разобраться.Прописана в ПМР,имею гражданство РФ и ЕС.Нужна ли временная регистрация в Молдове,(как иностранец)хотя,читала,что иностранцы могут находиться до 90 дней без регистрации.В ПМР заезжала через Украину,въезд-выезд проставили,выезжая через Молдову,получается,что въезда в Молдову у меня как бы нет,т.к.молдавские пограничники эту зону не контролируют.Как бытьв такой ситуации?
У меня гражданство и прописка РФ, в Молдову в гости езжу без заморочек с регистрациями. От знакомого офицера полиции Молдовы слышал, что действительно без регистрации можно до 90 дней находиться. А о штампах о пересечении границы заморачиваться не стоит, обычная ситуация. У самого в заграннике несколько въездов в Молдову и ни одного выезда.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 25.12.2010 в 10:30.
  Вверх
 29.12.2010, 16:05  
#10
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

А скиньте плиз кто нибудь НПА о миграционном учете иностранных граждан в ПМР ?

в инете не могу найти , да и не люблю тащить законы из интернета. кто может скинуть закон из какой-нибудь правовой системы ? есть ли такие системы в ПМР ? ну типо нашего Консультант плюс или Гарант ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 11.06.2011, 17:45  
#11
Кавбой
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

вот же придумают )))
  Вверх
 25.02.2012, 14:11  
#12
  vlad2672 vlad2672 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

всем привет меня интересует тоже вопрос по регистрации я сам из Белоруссии собираюсь приехать в Тирасполь летом регистрацию сделаю на границе в кучургане и хочу сьездить в Кишинев на один день нужна мне регистрация Молдовы и где ее можно сделать заранее спасибо
  Вверх
 25.02.2012, 20:49  
#13
  vladimir32 vladimir32 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для vladimir32
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 16.01.2012
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
пока такие козлы как этот работают в таможне, вы, уважаемый hiv, будете "учить" окружающих не давать взятки, знать свои права, и так далее, потому что одно дело сидеть за компом и учить всех уму-разуму, а другое дело ехать с маленькими детьми через всю Украину в Краснодарский край, на ее месте я б тоже денег дал и не стал бы заморачиваться, за этим козлом стоит закон, и даже если ты докажешь свою правоту, то твой автобус к тому времени будет далеко и долго тарахтеть по хохляндии, но уже без тебя!
вы поездите по таможням, посмотрите КТО там работает, смотришь на эти, не обезображенные интеллектом, лица и страшно становится, ведь это представители закона, ****ь!
вспомните, лет пять-семь назад был набор в таможенные войска(или как их там?), основным критерием был военный билет, набирали отслуживших в армии, годных к строевой службе, вы представляете КОГО они набрали???!!! а вы должны знать, что случается, когда тупому быдлу дают в руки власть!
как поет Макаревич-" а вот теперь - сиди и думай..."
а может и не Макаревич...
с автобуса не снимут нужно знать свои права а и за таких как вы появляются такие взятоники вам проще дать чем отстоять свои права я много ездил и знаю что говорю пока сами не перестанем шугаться каждого черта в форме крохоборство на таможнях не прекратится
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Помощь! Временная регистрация в Молдове. JustMen Юридическая помощь в ПМР 15 13.04.2015 08:45
Регистрация в Молдове и ПМР. MindHumper Юридическая помощь в ПМР 7 08.10.2014 14:23
Нужна ваша помощь. регистрация в Молдове при поездке в ПМР. MindHumper Юридическая помощь в ПМР 12 06.04.2014 14:27
Регистрация Боевой маг FAQ. Справка 12 24.10.2011 11:21
Временная реистрация автомбиля в ПМР PMR Таможня и Служба миграции ПМР 28 01.10.2010 09:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!