Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

9 самых опасных слов в устах женщины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.02.2012, 18:36  
По умолчанию 9 самых опасных слов в устах женщины
#1
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (03.02.2012), Мотя (03.02.2012)
 03.02.2012, 18:59  
#2
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Хочу и дополню до любимой цифры 13:
10." К нам приедут родственники" - это значит либо толпа голодных студентов, поступающих в ближайший вуз ( и тогда конец вашему холодному пиву и креветкам, зато вас ждет гора немытой посуды, бычки в ботинках или нижнее белье в самых неожиданных местах), либо напротив - жаждущие одарить вас брынзой и вином в ответ на долгие и нудные политические споры, сельские жители.
11." Я задержусь на работе" - если работа сама закрывается ровно в 17.00., тут может быть много неприятных вариантов, от сидения с подружкой в кафе по поводу ее очередного развода, либо внезапное желание сменить внешний вид до плача ребенка при виде незнакомой мамы, до нелегальных отношений с вашим ближайшим другом.
12." У меня болит.." - если и взаправду болит - тоже неприятно, трата денег, похороны, ну сами знаете)))
13."А вот у моей подруги есть .." - тут надо менять эту подругу и срочно, иначе придется работать и в выходные вместо лежания до 12.00 на диване.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
Ingrid (03.02.2012), КоЛючка (03.02.2012), Лампада (03.02.2012), Привыкший побеждать (03.02.2012)
 03.02.2012, 19:39  
#3
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

8, 9, 13 - действует и на родаков)))
________________
  Вверх
 03.02.2012, 20:00  
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

О! Я себя узнала в 6 и 8 пунктах))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Винегрет из самых разных фактов Elenn Отдых и туризм в мире. 12 25.08.2018 20:37
10 самых ярких форумчан Amnesia Конкурсы 223 08.08.2018 21:14
10 самых бледных хворумчан)) fia Отзывы и предложения по форуму 24 11.03.2018 15:07
25 самых богатых людей тысячелетия. Duke_Cheb История 8 22.10.2012 13:23
Для связки слов Боевой маг Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 7 24.10.2008 22:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!