Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

оооооооочень нужен совет!!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.08.2010, 12:27  
По умолчанию оооооооочень нужен совет!!!!
#1
  бурундук бурундук вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 23.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

с девушкой прожил 4года в гражданском браке,родилась доча(записана на меня),сейчас дочери 2,5годика, с ними не живу год, у меня законная семья.те деньги которые я даю на ребенка ни как не зафиксированны,сейчас девушка просит от меня отказное заявление на ребенка или она подаст на меня в суд(но по какому вопросу незнаю),подскажите пожалуйста по какому вопросу она может подать на меня в суд и чем это может обернуться для меня.
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ,ЕСЛИ НЕ ТУДА С ВОПРОСОМ ЗАЛЕЗ...

Последний раз редактировалось бурундук; 23.08.2010 в 12:30.
  Вверх
 23.08.2010, 12:36  
#2
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

бурундук писал (а) Посмотреть сообщение
с девушкой прожил 4года в гражданском браке,родилась доча(записана на меня),сейчас дочери 2,5годика, с ними не живу год, у меня законная семья.те деньги которые я даю на ребенка ни как не зафиксированны,сейчас девушка просит от меня отказное заявление на ребенка или она подаст на меня в суд(но по какому вопросу незнаю),подскажите пожалуйста по какому вопросу она может подать на меня в суд и чем это может обернуться для меня.
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ,ЕСЛИ НЕ ТУДА С ВОПРОСОМ ЗАЛЕЗ...
Самый простой вариант - посылайте деньги на ребенка по почте. Факт уплаты алиментов потом будет трудно оспорить
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.08.2010, 13:13  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Залезли туда, куда надо.
А кто знает что такое отказное заявление на ребенка?
А в свидетельстве о рождении кто написан в графе отец?
Вы с ребенком видетесь?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 23.08.2010, 14:05  
#4
  satana satana вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 122
Регистрация: 27.04.2010
Спасибо:33/42
Не понравилось:0/0
Репутация: 264

Вас просят отказаться от ребёнка.
  Вверх
 23.08.2010, 14:09  
#5
  satana satana вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 122
Регистрация: 27.04.2010
Спасибо:33/42
Не понравилось:0/0
Репутация: 264

Подаст в суд, так мол и так отец не интересуется ребёнком, не помогает, не участвует. И суд лишит Вас отцовства.
  Вверх
 23.08.2010, 14:38  
#6
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Отказное письмо просят написать ещё, когда в планах выйти замуж, например, в Швейцарии и ребёнка вывезти к "новому папе". Предлоги могут быть и другими, но мотивация для Вас будет звучать следующим образом: "Милый, это же ВСЁ ради блага нашего ребёнка. Он ведь будет жить в цивилизации, знать несколько языков, учиться в лучших заведениях и т.п."... На самом же деле причина одна (см. моё первое предложение.) Правда, когда поймут, что чужие дети новым папам не нужны, будут тыкать этой же бумажкой перед вашим носом с криками "ура" о том, что ВЫ бросили ребёнка. Кстати, некоторые дамочки таким образом играют на чувствах ребёнка, разыгрывая "театр троих актёров", где папа "скотина/сволочь/дрянь" и на Ваших, где Вы униженный пристыженный и вообще козёл отпущения во всех её неудачах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (23.08.2010)
 23.08.2010, 16:09  
#7
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Отказное письмо просят написать ещё, когда в планах выйти замуж, например, в Швейцарии и ребёнка вывезти к "новому папе". Предлоги могут быть и другими, но мотивация для Вас будет звучать следующим образом: "Милый, это же ВСЁ ради блага нашего ребёнка. Он ведь будет жить в цивилизации, знать несколько языков, учиться в лучших заведениях и т.п."... На самом же деле причина одна (см. моё первое предложение.) Правда, когда поймут, что чужие дети новым папам не нужны, будут тыкать этой же бумажкой перед вашим носом с криками "ура" о том, что ВЫ бросили ребёнка. Кстати, некоторые дамочки таким образом играют на чувствах ребёнка, разыгрывая "театр троих актёров", где папа "скотина/сволочь/дрянь" и на Ваших, где Вы униженный пристыженный и вообще козёл отпущения во всех её неудачах.
У отца ребенка новая семья, так что ж ей теперь замуж не выходить и не ехать никуда (конечно, если это так, а то мы развили тему, не зная истиных мотивов женщины). Согласна с вами, скорее всего, она просто никак не хочет зависеть от отца своего ребенка.
И еще. Уж извините, что отклоняюсь от темы (это я топикстартеру). Как можно прожить с женщиной под одной крышей несколько лет, иметь от нее ребенка и не жениться? КАковы могут быть причины позволить собственному ребенку родиться незаконорожденным? Я не нападаю, просто интересно.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
Aurika (24.08.2010), hiv (23.08.2010), Sher (12.09.2011), Skarlett (23.08.2010)
 23.08.2010, 18:18  
#8
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

бурундук писал (а) Посмотреть сообщение
с девушкой прожил 4года в гражданском браке,родилась доча(записана на меня),сейчас дочери 2,5годика, с ними не живу год, у меня законная семья.те деньги которые я даю на ребенка ни как не зафиксированны
судя по всему от вас не хотят больше никак зависеть даже гипотетически, и скорее всего Родная Природная права есть планы по уезду из Пмр, так как если бы она оставалась дома то доила бы вас до совершеннолетия ребенка
  Вверх
 23.08.2010, 18:21  
#9
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Самый простой вариант - посылайте деньги на ребенка по почте. Факт уплаты алиментов потом будет трудно оспорить
как вариант можно брать расписку в произвольной форме, а то в пмр быстрее пешком дойти чем почтой воспользоваться
  Вверх
 23.08.2010, 18:23  
#10
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
У отца ребенка новая семья, так что ж ей теперь замуж не выходить и не ехать никуда (конечно, если это так, а то мы развили тему, не зная истиных мотивов женщины). Согласна с вами, скорее всего, она просто никак не хочет зависеть от отца своего ребенка.
И еще. Уж извините, что отклоняюсь от темы (это я топикстартеру). Как можно прожить с женщиной под одной крышей несколько лет, иметь от нее ребенка и не жениться? КАковы могут быть причины позволить собственному ребенку родиться незаконорожденным? Я не нападаю, просто интересно.
а какой смысл расписываться с той с которой не собирался связывать жизнь?зачем лишние проблемы при потенциальном разводе если не уверен в чувствах своих или ее?
  Вверх
 23.08.2010, 18:33  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Если она надумала уехать, то ей не стоит настраивать против себя отца ребёнка. Достаточно по человечески поговорить и взять от него разрешение на пересечение ребёнком границы. Эта мамочка или сериалов насмотрелась или просто злая на весь мир, но с головой определённо не дружит.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 23.08.2010, 20:19  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а какой смысл расписываться с той с которой не собирался связывать жизнь?зачем лишние проблемы при потенциальном разводе если не уверен в чувствах своих или ее?
Ну а какой смысл, уважаемый, делать детей с той, с кем не собираешься свою жизнь связывать?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Aurika (24.08.2010)
 23.08.2010, 23:02  
#13
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Сообщение от Привыкший побеждать
а какой смысл расписываться с той с которой не собирался связывать жизнь?зачем лишние проблемы при потенциальном разводе если не уверен в чувствах своих или ее?
Как хер сувать и детей клепать так мы в своих чувствах уверенны .
И так давайте по пунктам .
с девушкой прожил 4года в гражданском браке
Уважаемые это не день ,месяц ,год ,это 4 года .
родилась доча(записана на меня),сейчас дочери 2,5годика, с ними не живу год, у меня законная семья.
Ну вот и живите семьёй своей и другим жить не мешайте
те деньги которые я даю на ребенка ни как не зафиксированны
Нуу говорить все могут ,у меня тоже есть отец герой который всем рассказывает что помогает ,а ребенок за свою жизнь пяти копеек от папы не видел .Так что как говориться без бумажки ты букашка .а с бумажкой человек .
сейчас девушка просит от меня отказное заявление на ребенка или она подаст на меня в суд(но по какому вопросу незнаю),
По вопросу лишения отцовства и честно говоря правильно и сделает .Ребенок должен жить в полноценной семье ,а папа который клепает ребенка и не готов жить с его мамой при этом регистрирует брак ,а зачем он нужен .Пусть женщина устраивает свою жизнь и не мешайте ей вы то свою устроили .
И потом когда кто то пишет о сложной ситуации он в ней герой ,так просто если помощь в воспитании ребенка нормальная и адекватная отказного заявления женщины не требуют .
Даже если ребенок рождается внебрачный и папа живет в другой семье ,значит и у вас рыльце в пушку о котором вы естественно не договариваете .
Кстати суд скорее всего проиграете .

З.ы.В общем злая я сегодня .

Последний раз редактировалось Skarlett; 23.08.2010 в 23:07.
  Вверх
Сказали cпасибо
Aurika (24.08.2010), Кёльхен (24.08.2010)
 23.08.2010, 23:44  
#14
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Skarlett, не смотря на то что Вы злая сегодня.
По пунктам. Папик сунул, а мамик спала?
Не день, не месяц или год девушку устраивало сожительство. Даже при, и после рождения ребёнка.
Мешает чем человек после того как разбежались? Своим присутствием на планете?
Может и букашка... а ведь может и не голословен... по разному может быть.
По поводу лишения отцовства. Позвольте задать банальный вопрос - Зачем? В чём смысл? Мать - одиночка, и так пособие получает, лишит отцовства допустим, ей что медаль дадут? Понятно если она нашла богатого Буратину и хочет ребёнка на него выправить с целью не потерял чтоб наследство, но это можно и прямиком сказать. Думаю тут папику прийдётся согласиться с доводом "У тебя семья, я тоже желаю полноценную семью и чтоб ребёнку никто не говорил что он тут не при делах вообще". Зачем интрижки? Только бы насолить?
Человек жил с девушкой без росписи, потом разбежались, чел нашёл другую и оба-на... сразу расписался... Вы считаете что раньше он не хотел отношения узаконить, а новая стервоза его связала и паспорт в ЗАГС отнесла, а прошлая бедняжка так в дурах и осталась, а теперь хоть как то выправляет свою поруганную честь?
У меня соседи лет 10 без росписи живут, пацан у них сейчас в школу пойдёт. Вы считаете что надо её предупредить о том что сожитель её коварно использует и что она обязана лишить его отцовства? Или Вы думаете что она должна этим вопросом заняться в том случае если они разбегутся? Возникает ещё вопрос - почему бы не лишать материнства если она замуж соберётся за другого?
Чужая семья потёмки, стоит ли туда лезть и понятиям учить?
  Вверх
 23.08.2010, 23:58  
#15
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Главное дети, а отношения между собой они уже выяснили.
Причём оба хороши. Оба отличились, на раз два три зашлёпали дитё, затем разбежались.
Ума палата у обоих, короче с гулькин нос, а ответственности перед дитём, да за свою жизнь, ещё меньше.
  Вверх
 24.08.2010, 08:30  
#16
  Aurika Aurika вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Aurika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Turkey
Спасибо:17/25
Не понравилось:0/0
Репутация: 337

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
По пунктам. Папик сунул, а мамик спала?
Не день, не месяц или год девушку устраивало сожительство. Даже при, и после рождения ребёнка.
Soap во блин мужская солидарность/

а мохжет девушка не хотела пресовать и думала что он всетаки на ней жениться,а он потрусился над ней и умыл руки.
и не прошло и года,a у него законная семья:)

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Чужая семья потёмки, стоит ли туда лезть и понятиям учить?
чел сам сюда написал,значит народ имеет право на мнение.


пысы, и кста превед Soap как поживаеш?

Последний раз редактировалось Aurika; 24.08.2010 в 08:38.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (24.08.2010)
 24.08.2010, 10:28  
#17
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Soap оно то конечно так ,но просто так за красивые глаза отцовства не лишают .Я проходила с мужем процедуру развода и у нас чудесные отношения .Дети его любят он заботиться о них мне помогает как только может ,у меня и в мыслях нет даже при условии что я еще буду выходить замуж лишать его отцовства ,как бы не за что .
А если чел тупо кинул девушку с ребенком и еще вопрос сколько он денег дает на ребенка долларов 30-50 ,и при этом горда называется отцом ,так не шел бы он куда подальше .А он не думал что девушка хочет забыть его как страшный сон и жить нормальной жизнью и в её жизни его присутствие в каком бы то не было виде ей не нужно ?Ах да конечно как же как же ведь это только мужчины могут говорить милая у нас разные взгляды на жизнь у нас нет общего будущего ,но я буду конечно помогать тебе содержать нашего ребенка ну как смогу так и помогу и им мягко говоря срать на то что в этот момент происходит с женщиной которая родила от него ребенка .
А как женщина захотела выкинуть бывшего из своей жизни так караул .
Алекс751 судя по всему папаша очень модный и гламурный свалил ,а ответственность перед ребенком несет мама .И ребенка родила не на раз два три ,а спустя год совместной жизни .А вот папа не выдержал видимо детски плачей ,болезней бессонных ночей и свалил в ребенкиных полтора года ,когда и малышу и маме очень необходима поддержка мужа .А он у нас такой модный и гламурный решил что тут уже завоеванная высота нужно покорять вершины дальше .
  Вверх
Сказали cпасибо
Aurika (24.08.2010), Кёльхен (23.07.2011)
 24.08.2010, 11:55  
#18
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Skarlett, Вы во всём почти правы, но вопрос Зачем? так и остался без ответа.
девушка хочет забыть его как страшный сон и жить нормальной жизнью и в её жизни его присутствие в каком бы то не было виде ей не нужно
Это не ответ, это эмоции. Ведь она точно будет потом отказом от отцовства перед носом повзрослевшей девушки трясти со словами "Это Я тебя воспитала, Я все силы на тебя потратила, Я, Я, Я!!!"
Я не знаю что то за женщина, но складывается впечатление о злобной и подкожной натуре. Есть такие люди которым весь свет должен и конкретно должен, а если не отдаёт, то получи по заслугам!!!
Я вовсе не оправдываю мужчин, но мне кажется что мужчины гораздо реже семью бросают, в основном это прерогатива женщин, и есть веский повод - не может содержать семью.
Но это может только кажется.
Опять же кажется что у женщины была надежда что он вернётся, но... и решила поставить точку. Жирную точку. Только вот Для чего?! Что это принесёт кроме осознания своей крутости и попорченных нервов ребёнку?
Я лично стараюсь не общаться с теми людьми которые не умеют разговаривать и разговоры у них в ультимативной форме.
Но может я и не прав конечно.
  Вверх
 24.08.2010, 12:14  
#19
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Soap
Ведь она точно будет потом отказом от отцовства перед носом повзрослевшей девушки трясти со словами "Это Я тебя воспитала, Я все силы на тебя потратила, Я, Я, Я!!!"
Если это то что называется отцом возникнет через ннное кол-во времени ,когда ребенок уже вырос .Когда не нужно мыть закаканую попу ,учить ,лечить ночами не спать когда болеет .Разрываться между садиком и работой ,то конечно да и даже не нужно свидетельство об отказе что б расставить все точки над И.
Что касается матери одиночки и льгот которые положены .то если отец вписан,то ни каких льгот нет ты платишь за все как полноценная семья где есть мама и папа ,а папа то фактически только на бумаге. и на все проблемы вам государство говорит идите в суд подавайте на алементы ,а папаша к примеру работает без иксированной зарплаты и назначат алементы от минимальной зарплаты ,а это где то триста рублей и замете ни каких льгот .
Что это принесёт кроме осознания своей крутости и попорченных нервов ребёнку?
Попорченные нервы у ребенка будут когда он знает что папа как бы есть ,но его фактически нет .А так его просто нет погиб ,а отказ что б и не думал возникать в жизни этой женщины и её ребенка именно её ,потому как она мать воспитывает ,жалеет ,а он донор прилетел опылил ,а потом решил что это не то о чем он мечтал .
но мне кажется что мужчины гораздо реже семью бросают, в основном это прерогатива женщин, и есть веский повод - не может содержать семью.
Нет они не бросают вы правильно заметили они считают что это норма жизни ,друзья компании ,девочки ,не ночевание дома ,пьянки .и при этом жена должна умудриться прожить на подачки и быть благодарна что это которое называется её мужем от неё не уходит в лучшем случае приносит сто долларов на семью ,а проедает на двести .И конечно бабы они стервы бросают такие ценные призы видимо с жиру бесятся .
  Вверх
 24.08.2010, 12:28  
#20
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
У отца ребенка новая семья, так что ж ей теперь замуж не выходить и не ехать никуда (конечно, если это так, а то мы развили тему, не зная истиных мотивов женщины). Согласна с вами, скорее всего, она просто никак не хочет зависеть от отца своего ребенка. ....
Кёльхен, Вы правы в одном (из данного топика я сужу!), что выходить замуж ей никто не запрещает. НО Вы, а возожно и она, путаете понятия "лишить родительских прав" или "отказаться от ребёнка". Категорически акцентирую внимание на втором понятии, где родитель САМ отказывается от ребёнка, подписывая определённую бумагу.
Мои родители в разводе, НО папа никогда от нас не отказывался, а мать никогда не требовала этого от него, хотя после папы мужья у неё были и она запрещает с папой видиться...

Кёльхен; писал (а)
Ну а какой смысл, уважаемый, делать детей с той, с кем не собираешься свою жизнь связывать?
Ответом на этот вопрос может быть и встречный аналогичный вопрос даме... Вдруг это ОНА не планировала жить ним, когда ребёнок "получился". Вот так живёшь-живёшь, двоих детей родить можно, а в один день приходишь с работы, а перед дверью 2 мешка с твоими вещами и замки поменяны. А жена из окна кричит, что б валил подальше, при том, что ни дня в жизни сама не работала.... результат знаете какой? она протрезвела через неделю, а последние 10 лет так и живёт на иждивении бывшего мужа и полностью раскаивается за тот поступок (знаю их обоих и детей лично)!

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
И потом когда кто то пишет о сложной ситуации он в ней герой ,так просто если помощь в воспитании ребенка нормальная и адекватная отказного заявления женщины не требуют . ...
Эх, Skarlett... твои бы слова да Богу в уши! Требуют, ещё КАк требуют! Даже если ребёнок родился в законном браке (читай моё первое сообщение в данной теме). Даже при том, что папа в семью может приносить более ста баксов ежедневно (что б было понятней укажу годы: с 94 по 98) с трёх работ в ПМР. Пока мама "протаптывала" путь в Еврпу, папа три года смотрел неусыпно за ребёнком, с коляской даже на работу в ночь на дежурство, мыл всё ту же "закакную попу" и прочее, а мама... а мама привозила раз в пол года "заработанные" баксы и жила иллюзиями о прЫнце. Квартира, дом, машина, дача... всё мало! надо бы "нового" иностранного папу и гражданство, например, Швейцарии. Итог? Итог, что ребёнку 15, знает папу как "........", т.к. тот в своё время ОТКАЗАЛСЯ ЛИЧНО от него. только никто не помнит КАК папа трёх адвокатов два года оплачивал, что бы бороться за сына, что бы НЕ ОТДАВАТЬ, не отказываться. Но судья женщина... предложила "мировую" ради блага спорного ребёнка. И,,, мальчика в 5 лет увезли... Правда потом в 8 привезли обратно... в 15 снова забрали. Ну ничего - их Жизнь рассудит... Она ВСЁ ставит на места. Поживём - увидим. Только поздно женщина поняла, что чужие дети НИКОМУ не нужны, даже от такой холёной и умной-разумной как она.... А годы то идут, часики тик-так в паспорте уже 40, а мозгов... кот наплакал.

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Даже если ребенок рождается внебрачный и папа живет в другой семье ,значит и у вас рыльце в пушку о котором вы естественно не договариваете ..
спорить бесполезно, т.к. не видела - не знаю.

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати суд скорее всего проиграете ...
а это точно, т.к. суды у нас "подточены" под женщин и судьи у нас, как правило, женщины.

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
З.ы.В общем злая я сегодня .
Ты не злая, у тебя жизненный опыт несколько иной, чем у других. И твоё мнение никак нельзя сбросить со счетов.

Soap, у меня чувство, что мы с Вами знакомы, что живём где-то рядом и думаем примерно одно и тоже не смотря на половые отличия, разницу в возрасте и месте проживания. Полностью согласна с Вами в данной теме.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (24.08.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Нужен совет жителей г.Бендеры Ксю9 Бендеры 9 07.05.2015 21:27
Телефон для ПМР из США. Нужен совет!буду благодарен =) Лёва Мобильные телефоны 13 17.04.2012 23:30
Свадьба... нужен совет! :) Lena Бендеры 41 30.01.2012 20:10
Помогите пожалуйста, нужен совет. Как вписать ребенка в российский паспорт. =Neffertity= Юридическая помощь в ПМР 31 01.10.2011 14:26
Нужен совет - тату мастер в Тирасполе. Farg12 Товары и услуги 33 07.12.2009 11:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!