Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Женщина и деньги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.09.2010, 11:49  
#61
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
А знаете почему не дают? Потому что вы всем своим видом показываете, что вам и не надо.)))
ну почему Вы так считаете ?)))) Вы же не знаете меня в реальной жисти , я фрэндли бич далеко не всегда )))) С родителями, я послушная и ласковая дочь, с близкими и друзьями - любительница покуражиться и покуролесить , с любимым человеком - самое беззащитное сучество на свете )))

поэтому откуда Вы знаете какой у меня на самом деле вид ))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 29.09.2010, 11:56  
#62
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну почему Вы так считаете ?)))) Вы же не знаете меня в реальной жисти , я фрэндли бич далеко не всегда )))) С родителями, я послушная и ласковая дочь, с близкими и друзьями - любительница покуражиться и покуролесить , с любимым человеком - самое беззащитное сучество на свете )))

поэтому откуда Вы знаете какой у меня на самом деле вид ))))))
Вы-то не один день на форуме))). Позиционируете себя независимой самодостаточной, разве не так?)))
________________
All rights corrupted.
  Вверх
 29.09.2010, 11:58  
#63
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Хех мне тоже не дают ,а про магазины так же узнают по горе коробок и пакетов у входа .Хотя я совсем не против что б давали .
  Вверх
 29.09.2010, 12:07  
#64
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Вы-то не один день на форуме))). Позиционируете себя независимой самодостаточной, разве не так?)))
Я не позиционирую себя, а такой и являюсь, но вопрос в том, где ? форум это не мой дом, не моя семья, и даже не круг близких мне людей , поэтому здесь я такая какой бываю за гранью того пространства которое не в ходит в этот круг.

мне не нужен доступ на банковский счет моего любимого человека, для того,чтобы моя глаза светились от счастья. мне гораздо приятнее,если он приготовит для меня ужин или заедет за мной на работу просто для того,чтобы отвести меня на выставку или в кино.

а тряпки я могу купить себе сама

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Хех мне тоже не дают ,а про магазины так же узнают по горе коробок и пакетов у входа .Хотя я совсем не против что б давали .
я никогда не задумывалась о том,что мне не хватает денег и их нужно у кого-то попросить.
с того момента, как я начала их зарабатывать, я придерживаюсь одного правила. Тратить и покупать нужно в той мере, в которой тебе позволяет твой доход.
Получить деньги от кого-либо и их спустить не составит труда, но получится ли у тебя жить на собственный доход, когда вдруг этот посторонний источник исчезнет - это вопрос.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 29.09.2010 в 12:41. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 29.09.2010, 12:17  
#65
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

а тряпки я могу купить себе сама
Ну вот видите. Что и требовалось доказать.)))

Насчет глаз, светящихся от счастья от покупок - это я поделился своими наблюденими в магазинах. Покупки дают женщинам счастье, но оно недолговременно (это если о кофоточках говорить, а если о туре на Бали или Гоа - то можно поспорить))). То что самое большое счастье - это быть рядом, оказывать заботу и внимание - тут я с вами, МИу, согласен.
  Вверх
 29.09.2010, 12:39  
#66
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот видите. Что и требовалось доказать.))).
Костас, надеюсь Вы меня правильно поняли )))

моя точка зрения касательно покупки тряпок такая, какая она есть, не потому что я хочу подчеркнуть свою самодостаточность.
моя точка зрения такая, какая она есть, только потому что я не придаю подобным вещам большОго значения
В том числе и поездкам на Гоа и Бали ))))
  Вверх
 29.09.2010, 13:38  
#67
  Yurii2010 Yurii2010 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Yurii2010
Детали профиля (+/-)
Ответов: 246
Регистрация: 09.07.2010
Спасибо:40/224
Не понравилось:7/4
Репутация: 32

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Каждый раз читая твои сообщения,так и хочется выписать тебе отдельную палату "пожизненно".Ты же на самом деле больной закомплексованный человек-воспитывает не баба , а МАТЬ!!!И нет в таком возрасте мужиков-есть дети-мальчики и девочки.Вот кто тебя воспитал-какая баба, и что "ЭТО" такое из тебя получилось не понятно.И не надо спорить с природой-рожает именно женщина неспроста,а в полной семье воспитанием занимаются двое. Сходи к психоаналитику, не знаю что так на тебя повлияло,но ты просто моральный урод, возможно помогут.
Ну умора!!!!Как тебя задело!!!! Бедная девочка , мне тебя искренне жаль)))
  Вверх
 29.09.2010, 17:30  
#68
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Получить деньги от кого-либо и их спустить не составит труда, но получится ли у тебя жить на собственный доход, когда вдруг этот посторонний источник исчезнет - это вопрос.
В том то и дело что живу на свой доход вот думаю как бы моя жизнь была бы прекрасна если б был еще какой нить источник дохода )))))
  Вверх
 30.09.2010, 20:32  
#69
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Посмотрите ВСЕ как верно на самом деле!

________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Метки
бабки, девушки, доллары, зарплата, магазин, мужчины, покупки, сумма, тратят
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женщина и мозг Nadenish Юмор 0 04.11.2011 02:47
Мужчина и женщина PMR Кино 8 24.09.2011 00:02
Женщина А... к******* Социальный форум Приднестровья 53 19.07.2011 00:04
Женщина из ПМР желает познакомиться dmitrii Знакомства в Приднестровье 18 17.08.2010 12:14
Нобыкновенная женщина Алёночка Для тех, кому 18+ 9 11.09.2008 08:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!