Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

TianDe - косметика для красоты и здоровья (и не только косметика)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.06.2012, 20:17  
#21
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Если ЭТОТ крем один из лучших, какова вообще вся остальная косметика??
Вообще, если уж так серьезно, то на каждого человека один и тот же продукт воздействует по-разному. Вот моей маме этот крем очень нравится, уже тюбиков пять использовали точно, а Вам он не понравился. Я беру себе и маме крем для ног - нам нравится, а сотрудница взяла - ей никак. Все надо пробовать.
Я, предлагая косметику, говорю сразу, что вот я это попробовала и мне очень нравится. Если у меня кто-то брал и понравилось, я Вам тоже скажу, но, если я этим не пользовалась еще, то могу сказать, что по отзывам хорошее, а как на самом деле - не знаю. В любом случае, даже, если я от чего-то в диком восторге, то всегда оставляю шанс на то, что Вам что-то не пойдет или не понравится.
Шампуни, например, кто-то от них аж пищит, а кто-то говорит, что ничего особенного. Ну, как ни крути, но не может что-то действовать на всех одинакого.
Вот даже еще пример. Серия "Чистая линия" продается у нас - кто-то от этой косметики в восторге, а мне она либо никак, либо вообще во вред. Вот и делайте выводы.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

А вообще, посмотрите на количество того, что у меня есть. Думаете я это приобретаю просто так, чтоб показать, что оно у меня есть или мне действительно это все нравится? :)
  Вверх
 25.06.2012, 20:28  
#22
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
[/COLOR]А вообще, посмотрите на количество того, что у меня есть. Думаете я это приобретаю просто так, чтоб показать, что оно у меня есть или мне действительно это все нравится? :)
Есть система акций, скидок и подарков за хорошую работу и баллы, наверняка. Грех на шару себе кремов не накупить.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 25.06.2012, 20:32  
#23
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Есть система акций, скидок и подарков за хорошую работу и баллы, наверняка. Грех на шару себе кремов не накупить.
На шару здесь ничего нет. Скажу сразу, что косметика не из дешевых. Акции и скидки за просто так не бывают. Например, сейчас при покупке товара на 500р скидка 5%. Не думаю, что это такая уж шара. На шару - это когда "5р кучка, а в кучке 3 штучки")) За балы тоже дают определенные подарки, как и за акции.
Да и я не из тех людей, кто купит то, что мне надо, даже на шару. Зачем?
  Вверх
 26.06.2012, 12:19  
#24
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну как это не отвечает? Есть же контактные телефоны, горячие линии...
А кто тебе дает гарантию за крема в магазине?
Желанная, на всё, что продаётся в магазине, имеется разрешение на продажу и сертификаты качества. Все товары проходят спецконтроль. Я уже когда-то писала, что каталожная косметика продается только по каталогам потому что она не прошла каких-либо испытаний и не получила разрешение на продажу в магазине. Я и магазиной (той что продаётся у нас, по крайней мере) не особо доверяю, что уж говорить о каталожной.У меня родная мама продаёт каталожную косметику, я у неё кроме теней ничего не беру (мама, прости)

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати,да. Если взяв крем по каталогу, Вы можете пойти к дистрибьютору, продавшему Вам крем и сказать ему все, что Вы о нем думаете ... и может даже намазать его тем кремом))))
Желанная, предлагаю тебе тоже самое сделать со своим дистрибьютором.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 26.06.2012 в 12:22.
  Вверх
 26.06.2012, 12:53  
#25
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, на всё, что продаётся в магазине, имеется разрешение на продажу и сертификаты качества. Все товары проходят спецконтроль. Я уже когда-то писала, что каталожная косметика продается только по каталогам потому что она не прошла каких-либо испытаний и не получила разрешение на продажу в магазине.
Да ну)))) Орифлейм не не прошла? А как же миллион международных филиалов? Если б не прошла, ее вообще бы запретили, как мне кажется
  Вверх
 26.06.2012, 13:03  
#26
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да ну)))) Орифлейм не не прошла? А как же миллион международных филиалов? Если б не прошла, ее вообще бы запретили, как мне кажется
Орифлэйм, как известно, шведская косметика. Общалась как-то со шведами и спросила у них, продаётся ли в Швеции орифлэйм. Они ответили, что слышали о такой и в Швеции она считается низкопробной, ею мало кто пользуется.
Каталожная косметика - это тоже самое что те лечебные тампоны, что нам Надёныш как-то рекламировала: вроде и хорошие такие, помогают, лечат, отзывов полно в интернете, а в аптеке почему-то не продаются. Почему? Неужели кому-то жалко чтоб все женщины здоровы были?
  Вверх
 26.06.2012, 13:37  
#27
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Не буду спорить, так как не знаю. Мне по разному попадается — бывает хорошая, бывает не очень.
  Вверх
 26.06.2012, 16:07  
#28
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Сейчас попробую объяснить почему каталожная косметика не продается в магазинах.
Сначала скажу, что на сайте tiande.ru вы можете найти все сертификаты качества на продукцию данной фирмы и вообще еще много чего почитать и посмотреть.
О магазинах ... Каталожная косметика на то она и каталожная, чтобы продаваться по каталогам, а не в магазине. Реализация продукции по каталогам - это сетевой маркетинг, а смысл его в том, чтобы привлечь как можно больше людей в эту индустрию. У каждой фирмы свои маркетинговые стратегии и планы, поэтому где-то выгоднее заниматься этим, а где-то не очень.
TianDe предоставляет своим консультантам скидку на продукцию от 35% и более. Все, что более - зависит уже от самого консультанта, потому что остальные скидки даются ему в зависимости от его продаж, а также от продаж его консультантов. Ну, еще ко всему прочему бывают различные акции, промоушены, по которым тоже даются дополнительные скидки. Чем больше у спонсора консультантов, тем больше у него структурный объем, а значит тем больше заработок. Поэтому основной целью сетевого маркетинга является привлечение как можно большего числа консультантов, которые смогут приобретать косметику со скидкой 35%, а будут они ее приобретать для себя или продавать кому-то - это уже их дело.
Вот поэтому и не выгодно продавать каталожную косметику в магазине. Рано или поздно клиенты узнают о том, что можно подписаться и приобретать ее на треть дешевле и в магазине она будет лежать мертвым грузом.
Ну как-то так, если своими словами)
Зы: только не надо сразу говорить, что вот спонсоры зарабатывают на своих консультантах деньги. У нас у всех одинаковые возможности, но пользуемся мы ими по разному)
  Вверх
 26.06.2012, 17:05  
#29
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
На шару здесь ничего нет. Скажу сразу, что косметика не из дешевых. Акции и скидки за просто так не бывают. Например, сейчас при покупке товара на 500р скидка 5%.
Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
TianDe предоставляет своим консультантам скидку на продукцию от 35% и более. Все, что более - зависит уже от самого консультанта, потому что остальные скидки даются ему в зависимости от его продаж, а также от продаж его консультантов. Ну, еще ко всему прочему бывают различные акции, промоушены, по которым тоже даются дополнительные скидки.
Несостыковочка выходит...
  Вверх
 26.06.2012, 17:39  
#30
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Несостыковочка выходит...
Почему? Я все правильно сказала. Косметика не из дешевых, это во-1, и клиенты рекой не текут сами по себе, это во-2. Соответственно, для того, чтобы получать бонусы и подарки надо приложить не мало усилий, ну и средств, соответственно. Поэтому все правильно я сказала. Шары нет. Шары вообще нигде нет.
Если Вас интересуют какие-то подробности, я могу написать в личку) Или сходите в сервисный центр и там Вам все расскажут в подробностях, если Вы не верите мне)

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Желанная, а каких фирм крема Вам нравятся? Если не секрет, просто интересно :)
  Вверх
 26.06.2012, 22:10  
#31
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Почему? Я все правильно сказала. Косметика не из дешевых, это во-1, и клиенты рекой не текут сами по себе, это во-2. Соответственно, для того, чтобы получать бонусы и подарки надо приложить не мало усилий, ну и средств, соответственно. Поэтому все правильно я сказала. Шары нет. Шары вообще нигде нет.
Если Вас интересуют какие-то подробности, я могу написать в личку) Или сходите в сервисный центр и там Вам все расскажут в подробностях, если Вы не верите мне)

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Желанная, а каких фирм крема Вам нравятся? Если не секрет, просто интересно :)
У меня молодая кожа, кремами почти не пользуюсь.
  Вверх
 26.06.2012, 22:16  
#32
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
У меня молодая кожа, кремами почти не пользуюсь.
)))) Тогда Вы можете попробовать наши средства очищения кожи.
И еще мы приглашаем Вас в сервисный центр, где Вам сделают спа-процедуру для рук "Нежность прикосновения". Думаю Вы не останетесь равнодушны
Кстати, это касается всех, кто решит посетить сервисный центр TianDe
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (26.06.2012)
 26.06.2012, 23:04  
#33
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
)))) Тогда Вы можете попробовать наши средства очищения кожи.
И еще мы приглашаем Вас в сервисный центр, где Вам сделают спа-процедуру для рук "Нежность прикосновения". Думаю Вы не останетесь равнодушны
Кстати, это касается всех, кто решит посетить сервисный центр TianDe
Спасибо, обязательно зайду!
  Вверх
 26.06.2012, 23:06  
#34
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо, обязательно зайду!
Будем ждать
  Вверх
 26.06.2012, 23:50  
#35
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Будем ждать
Это далеко от библиотеки? Какие часы работы?
  Вверх
 26.06.2012, 23:58  
#36
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Это далеко от библиотеки? Какие часы работы?
Честно говоря, далеко или нет - точно не скажу, так как я там была один раз, я не из Тираса) От университета не далеко)) Но Вы можете позвонить по телефону, указанному с адресом и все уточнить... Вас даже встретят, если не сможете найти) Только скажете, что я дала адрес и номер телефона)
Работает сервисный цетр с 10:00 до 18:00 с понедельника по субботу.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (27.06.2012)
 29.06.2012, 21:27  
#37
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Девочки, категорически рекомендую приобрести вот эту штуку. Это такая вещь - в восторге будете не только вы, но и ваши мужчины)))
Во время приема душа потритесь такой солью и результат вас очень обрадует) После нее кожа во-1, очищается и стает гладенькой, как у младенца, и во-2, приобретает обалденный аромат персика... это нечто)) Если перед ней еще потереться пилингом - еще лучше будет)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотры: 373
Размер:	27.8 Кб
ID:	9672

ЗЫ: Реклама рекламой, но вещь обалденная)) НЕ пожалеете)
ЗЫЫ: Кто сходит в СЦ, там сделают спа для рук с применением этой соли, так что эффект увидите)
  Вверх
 29.06.2012, 21:45  
#38
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

цена вопроса?
  Вверх
 29.06.2012, 21:47  
#39
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
цена вопроса?
Для клиента - 125р, для консультанта - 80р)))
  Вверх
 31.07.2012, 17:39  
#40
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Отправила свою подругу на эту спа-процедуру. Та пошла с мамой. Сделали спа-процедуры обеим, после чего на следующий день у мамы моей подруги руки обсыпало волдырями.
Она может подать в суд на эту проклятую фирму.
Люди, не верьте этим мошенникам с их проклятой некачественной косметикой.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
косметика с китая Elenn Для дам 6 28.01.2014 23:40
Косметика MariCold Желанная Для дам 8 29.08.2010 11:19
Рациональное питание - залог здоровья Приднестровский журналист Товары и услуги 1 07.12.2009 22:00
Косметика, магазин профессиональной косметики sumundulp Медицина и здоровье 0 29.09.2009 12:54
косметика ковалян Продам 2 17.11.2008 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!