Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Первый шаг в отношениях - от девушки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.01.2011, 23:41  
По умолчанию Первый шаг в отношениях - от девушки
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как Вы считаете, какая будет реакция у парня, если первый шаг в отношениях будет от девушки? Полюбит ли парень? Или будет у него секс "на халяву".
В общем бывали ли в Вашей или Ваших знакомых случаи, когда девушка делала сама "первый шаг", и у неё с парнем вспыхивала настоящая любовь?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 08.01.2011, 11:46  
#2
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Какая разница кто первым сделал первый шаг? И при чем тут секс на халяву? Он может быть и если парень сделал первый шаг, все зависит от девушки и парня, а не от первого шага. В дальнейшем шагов-то будет много. Они то и покажут как разовьется их знакомство.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (22.04.2011)
 08.01.2011, 13:01  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У меня в голове стереотип, что парень знакомиться с девушкой. Ну и конечно девушка флиртует или еще как-то делает, чтобы обратить внимание интересного ей парня.
А если на оборот - то что-то не так...
  Вверх
 08.01.2011, 14:02  
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
У меня в голове стереотип, что парень знакомиться с девушкой. Ну и конечно девушка флиртует или еще как-то делает, чтобы обратить внимание интересного ей парня.
А если на оборот - то что-то не так...
Админ, есть такие стеснительные парни, чтоб если б девушка не делала первый шаг, то вряд ли вообще что в личной жизни у них случилось бы. А вообще мы эти брачные игры сотни раз обсуждали на форуме. Парень-то тоже редко знакомится с девушкой если видит холодный безразличный взгляд, а вот если уже заметил хоть какую-то заинтересованность в глазах или улыбку - тогда конечно. Так что в большинстве случаев, инициатива идет как раз от девушек)))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
Dante (28.06.2011), SVO (21.04.2011)
 21.04.2011, 01:47  
#5
  SVO SVO вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SVO
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:5/35
Не понравилось:0/0
Репутация: 142

Как Вы считаете, какая будет реакция у парня, если первый шаг в отношениях будет от девушки?
Нормальная реакция.В том случае если использовать тактику соответствующую.Т.е. не в лоб-"Привет,давай знакомится",а подходящая для ситуации ни к чему не обязывающая беседа.(для начала)

Полюбит ли парень? Или будет у него секс "на халяву".
Ха))Наверное зависит от преследуемой цели инициатора отношений.

В общем бывали ли в Вашей или Ваших знакомых случаи, когда девушка делала сама "первый шаг", и у неё с парнем вспыхивала настоящая любовь?
Давайте уточним,что в контексте темы вы вкладываете в понятие "настоящая любовь"?
  Вверх
 21.04.2011, 09:17  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

я вот очень хочу застрять в лифте с одним с симпатягой из противоположного офиса ))))
обожаю мужчин в деловых костюмах , приятно пахнущих парфюмом , делового вида и кричащих всем своим видом : у меня жизнь удалась ))))))))
самовлюбленные и самоуверенные гады и падлецы - мой типаж )))))))

он все ходит и смотрит ... и улыбается иногда .... хочется подойти , прижать к стенке и сказать : МОЖЕТ ПОРА УЖЕ СХОДИТЬ ВМЕСТЕ НА КОФЕ БРЭЙК ??????

чую еще чуть чуть.. и я это сделаю ... если не сделает он )))


пысы: я с моим бывшим я поступала именно так .... первый секАс и поцелуй был по моей инициативе ))) я просто его прижала к стенке и не отпустила ))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (21.04.2011), SVO (21.04.2011)
 21.04.2011, 10:19  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu, а если Вы окажетесь не во вкусе этого симпатяги успешного мужчины?
И если его вот так вечно прижимают к стенке девушки? Для него это уже норма может.

SVO, для меня настоящая любовь, когда двое дышат вместе, сердца бьются в одном ритме, даже если не рядом, стараются быть везде и всегда вместе, и это чувство не проходит с годами.
  Вверх
 21.04.2011, 13:18  
#8
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, а если Вы окажетесь не во вкусе этого симпатяги успешного мужчины?
И если его вот так вечно прижимают к стенке девушки? Для него это уже норма может.
Боря, если я не окажусь во вкусе этого секси боя, пахнущего Chanel Egoiste ( если не ошибаюсь) я конечно же умру от РАЗОЧАРОВАНИЯ

а если он не в моем вкусе окажется, тогда наверное он от ГОРЯ умрет ))))))))

в таких случаях нужно говорить : СОУ ФАК ИТ ))) то есть ну и *** с ним )))))))
в любом случае встретиться с новым человеком, пообщаться, впитать что то , или извлечь какой то опыт - это безумно интересно )))
такие встречи - это то,чего часто нехватает и то , что я иногда себе организовываю ))))))


для меня самый важный этап - общение. если он не сможет меня этим заинтересовать , то тогда не сможет уже ни чем другим )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
SVO (23.04.2011)
 21.04.2011, 13:34  
#9
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Тут многое от обстоятельств зависит: что за парень, какая девушка... Так-то всё возможно
Моя первая школьная любовь так и возникла, от первого шага девушки )))
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 21.04.2011, 16:59  
#10
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

В наше время мужчины или уж очень стеснительными стали, или уж очень избалованные и без того повышенным женским вниманием, вот девушкам и приходится идти на всяческие уловки, чтобы завязать знакомство с интересующим их объектом противоположного пола. У кого-то и девушек вдруг возникает «любовь» к футболу (если объект мужского пола им увлекается), или также вдруг пытаются начать обучаться игре на акустической гитаре (если парень может их научить) и т.д. способов у нас, у девушек на самом деле масса.
Но возникает вопрос, а надо ли кого-то из мужчин вот так «притягивать за уши», я себе дала четкую установку, что более эту тактику применять не буду!!!
Почему? Потому, что в большинстве случаев, когда первый шаг навстречу в отношениях делает девушка, у нее редко возникает потом чувство уверенности в том, что именно она в глазах избранника та самая единственная и неповторимая.
А уж если он сам первый решился, вот тут ты чувствуешь себя настоящей королевой!!
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (21.04.2011), КонстантинЪ (21.04.2011)
 21.04.2011, 17:55  
#11
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

уверенность решает все и все губит.
Уверенность девушки в себе и своих силах может как привлечь парня, так и оттолкнуть.
в любом случае уверенность в себе никому никогда не помешает ... и тренировать её нужно постоянно )))

да, подойти к парню первой это определенный риск,но парни рискуют так же ... а что же такого страшного случиться если он тебя не поймет , и не скажет , да, давай пообщаемся ... ?))) неужто сердечный приступ ? что Вы теряете ? ну нравится вам человек, ну и вперед !

нужно просто четко обозначить следующее - перед тобой не чупакабрас какой то а просто человек, с которым тебе было бы интересно поговорить ... а там...получиться или нет ... уже не тебе решать ... за тебя все решат обстоятельства .... кто сказал, что подойдя к парню, ты тем самым в перспективе предлагаешь ему заняться сексом или создать семью

Барьеры..... мы сами себе их строим ...может помните , я как то рассказывала о принципе знакомства в песочницах ( детей) . Кто решил ,что после полового созревания , нужно сразу же как страусам начать прятать головы в песок и теряться ... и бояться ...


все в голове, точнее в мозгу... это не правильно , это не красиво , это не по правилам .. девушка так не должна ... кто это сказал ? ... видимо МЫ ... САМИ СЕБЕ ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
SVO (23.04.2011)
 21.04.2011, 23:41  
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В принципе одна девушка соблазнила, значит точно так же и другая может.
А вообще цель таких знакомств и прижатий к стенке?
Бурный роман и секс? - думаю амое то, девушке первой парня к стене, поцелуй в засос, секс до утра.
Создание семьи и совместное воспитание деток? Не то начало.
Это всё сугубо моё мнение.
  Вверх
 21.04.2011, 23:49  
#13
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Нет продолжения. По природе женщина не должна завоёвывать мужчину. Это извращение современности. Завоевать (?)можно только слабое создание. Сильный мужчина найдет и завоюет Вас сам.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (22.04.2011)
 22.04.2011, 01:02  
#14
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, какая будет реакция у парня, если первый шаг в отношениях будет от девушки? Полюбит ли парень? Или будет у него секс "на халяву".
В общем бывали ли в Вашей или Ваших знакомых случаи, когда девушка делала сама "первый шаг", и у неё с парнем вспыхивала настоящая любовь?
зависит от характера парня. Бывают парни, которым нужна руководительница, так сказать доминирование))))))). А есть парни, которые не любят собой управлять.

в мире много разных характеров, и каждому человеку легко существовать именно с его характером, который у него есть

может человеку нравится, когда женщина руководитель)))))) ему так легче

Последний раз редактировалось popov; 22.04.2011 в 01:04.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
SVO (23.04.2011)
 22.04.2011, 01:12  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Думаю тоже, что мужчины - охотники, волки. Берут то, что хотят. А женщины им покоряются.
Ну а сейчас феминизм, роли меняются.
  Вверх
 22.04.2011, 01:20  
#16
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю тоже, что мужчины - охотники, волки. Берут то, что хотят. А женщины им покоряются.
Ну а сейчас феминизм, роли меняются.
Вообще-то да, но сущность охотника и защитника так и так остаётся хоть при феминизме каком-то, вот почему женщины любят в основном жёсткость от мужчины, силу - это осталось ещё с древних времён
  Вверх
 22.04.2011, 09:12  
#17
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Нет продолжения. По природе женщина не должна завоёвывать мужчину. Это извращение современности. Завоевать (?)можно только слабое создание. Сильный мужчина найдет и завоюет Вас сам.
а как же маменькины сыночки??? они могут всю жизнь искать "маму". многие находят и оооочень даже счастливы.

Добавлено через 4 минуты
я вот очень хочу застрять в лифте с одним с симпатягой из противоположного офиса ))))
...
а я люблю военных, красивых здоровенных,
ещё люблю крутых и всяких деловых....
))))))))

Добавлено через 6 минут
Барьеры..... мы сами себе их строим ...может помните , я как то рассказывала о принципе знакомства в песочницах ( детей) .
песочница....
не знаю какие у меня были мысли в голове в раннем детстве, но я никогда не страдала от примитивных барьеров. этому есть даже доказательство, неоднократно запечатлённые папой на видеоплёнку. Один из случаев, мне надо было (видать очень надо было) пройти по бревну до конца. Но на нём уже долго был мальчик, он постоянно падал, цеплялся, в общем как-то неактивно себя вёл и явно боялся грохнуться. В какой-то момент мне надоело ждать и я, дойдя до него, просто скинула его с бревна, отряхнула от сего действия руки и пошла дальше по бревну.

Вот так вот я "знакомлюсь" видать с детства.

ЗЫ:
НИКОГДА не ощущала дифицита внимания с мужской стороны. Может я для них крепость? Но хилых по жизни я всегда сбрасываю за борт, отряхивая руки после сего действия, и даже не помню как они выглядели.
  Вверх
 22.04.2011, 09:17  
#18
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

"маменькины сыночки"-это как определение несамостоятельных и не принимающих твердых решений? Меня от них воротит. Поэтому не рассматриваю их в теме отношений между женщиной и мужчиной.

Добавлено через 3 минуты
я не скрываю своих слабостей, поэтому слабые спутники рядом-это для меня катастрофа, я начинаю чувствовать дискомфорт, инстинктивно от них бегу,-они притягивают неудачу и еще много разных неприятностей.

Последний раз редактировалось alienora; 22.04.2011 в 09:18. Причина: -
  Вверх
 22.04.2011, 09:32  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ПРосто маменькин сынок и сильная девушка, не обязательно брутальная, это просто смена ролей М и Ж.
  Вверх
 22.04.2011, 09:38  
#20
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Смена ролей эМ и Же ,это все равно что зайти в туалет не под той табличкой.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тирасполь продолжит тактику «мелких шагов» в отношениях с Кишиневом PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 9 24.05.2012 22:57
О бане, вакансиях модератора и отношениях Мистер-Х Форумный мусор 53 23.03.2012 20:40
Блин. Проблема в отношениях с папой. Таня Психология 20 17.07.2011 23:08
Степень доверия и свободы в браке, отношениях PMR Психология 2 09.02.2010 10:13
Что важно в отношениях парня и девушки? PMR Для тех, кому 18+ 29 04.04.2009 23:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!