Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Носовая перегородка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.12.2009, 08:26  
По умолчанию Носовая перегородка
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Носовая перегородка за долгие годы в результате многочисленных повреждений искривлена в разные стороны.
К какому врачу обратиться в лечгородке? К хирургу? Если да, то сколько будет стоить операция? Или бесплатно?
  Вверх
 04.12.2009, 09:06  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Носовая перегородка за долгие годы в результате многочисленных повреждений искривлена в разные стороны.
К какому врачу обратиться в лечгородке? К хирургу? Если да, то сколько будет стоить операция? Или бесплатно?
Лечгородок, лоротделение. Фамилия врача - Карандашов. Он единственный там занимается такими операциями. Пребывание в лечгородке для студентов и тех, кто официально работает - бесплатно (нужна справка с универа или места работы). Сама операция официально бесплатная. Этот врач - лучший в лечгородке, а возможно и за его пределами.

Он постоянно занят, к нему всегда куча народу ломится. Мало того, что он должен осмотреть тех, кто в отделении лежит, еще приходят каждый день "с улицы". Помню, одна бабулька с маленьким внучком пришла и жалуется, что у внука что-то с ухом не то. Говорит, ухо болит, кажется там какой-то нарост, наверно удалять придется. Карандашов взял один из своих многочисленных инструментов, поковырял у ребенка в ухе, и лихо вытащил кусочек ватки. Бабушка увидела и вспомнила, что она ее запихнула внуку несколько месяцев назад и забыла.
Я лежала в лоротделении через месяц после того взрыва маршрутки на Балке, помните? В то же время там лежала девочка, которая выжила, но потеряла слух. Так вот, Карандашову удалось его восстановить.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 04.12.2009, 09:08  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Пребывание в лечгородке для студентов и тех, кто официально работает - бесплатно
сколько?
___
  Вверх
 04.12.2009, 09:57  
#4
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

сколько надо)
да лечгородок бесплатен..я вот тоже в прошлом году лежала с апендицитом..да и практику там проходила..разве нам бы разрешили проходить практику в платном помещении...
Кельхен вспомните ГЕННАДИЯ)
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 04.12.2009, 10:04  
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
сколько надо)
да лечгородок бесплатен..я вот тоже в прошлом году лежала с апендицитом..да и практику там проходила..разве нам бы разрешили проходить практику в платном помещении...
Кельхен вспомните ГЕННАДИЯ)
Геннадий Николаевич??? Мой лечащий врач???
  Вверх
 04.12.2009, 23:23  
#6
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

аха...тип того
  Вверх
 19.01.2010, 09:24  
#7
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

>Лечгородок, лоротделение. Фамилия врача - Карандашов.
>Он единственный там занимается такими операциями.

Он не единственный. с ним вместе работает Козак. Тоже очень хороший. стоимость выпрямления перегородки - 30-40 долл неофициально. Но её лучше летом делать, когда тёплая погода.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Перегородка из гипсокартона Easevyqueuell Строительство и ремонт 5 22.07.2010 10:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!