Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Куплю - покупки в Приднестровье, даём объявления

Ищу... Где можно купить эту вещь?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.03.2018, 12:53  
#21
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Представляю, как в них жарко ногам, cсомневаюсь, что они гибкие и легкие. Выброшенные деньги.
Ты представляешь, а я эту модель много лет ношу.. и у нас кавказ, мы зимнюю обувь одеваем в один раз на две недели.. остальное время у нас +4 и дожди.. и так с ноября по конец марта..

И удобней колодки, чем у румын, есть только у макаронников.. но они и стоят на порядок дороже да и не по лифтовым шахтам в них нахаживать.. они тонкие.. их на сезон хвати.. а вот ездить по объектам, лазить по грязи.. лучше обуви нет.. проверено..
кожа толстая.. телячья.. при чём кожаное всё, стелька, язык..
А на лето у меня кроссовки корея .. лёгкие, если по объектам, в офис - туфли летние..
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх
 28.03.2018, 13:01  
#22
  Маг Маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 630
Регистрация: 23.01.2018
Спасибо:63/79
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Ты представляешь, а я эту модель много лет ношу.. и у нас кавказ, мы зимнюю обувь одеваем в один раз на две недели.. остальное время у нас +4 и дожди.. и так с ноября по конец марта..

И удобней колодки, чем у румын, есть только у макаронников.. но они и стоят на порядок дороже да и не по лифтовым шахтам в них нахаживать.. они тонкие.. их на сезон хвати.. а вот ездить по объектам, лазить по грязи.. лучше обуви нет.. проверено..
кожа толстая.. телячья.. при чём кожаное всё, стелька, язык..
А на лето у меня кроссовки корея .. лёгкие, если по объектам, в офис - туфли летние..
Абсолютно любой дурак тебе возразит, что кожаная "толстая телячья" обувь хреновата и тяжеловата для интенсивных тренировок или беготни по стройкам - в плане пота. Впитываемость пота у нее невысока, проветриваемость - тем более, гибкость - еще хуже, а про цену вообще молчу.
  Вверх
 28.03.2018, 15:34  
#23
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
тем более, гибкость - еще хуже, а про цену вообще молчу.
цена, это дело интимное.. для кого то дёшево, а для кого то дорого))

по моему бюджету для тех условий в которых я буду их использывать, в самый раз)
  Вверх
 28.03.2018, 15:45  
#24
  Маг Маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 630
Регистрация: 23.01.2018
Спасибо:63/79
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
цена, это дело интимное.. для кого то дёшево, а для кого то дорого))

по моему бюджету для тех условий в которых я буду их использывать, в самый раз)
Просто можно подыскать 2 пары за эти деньги, получше, полегче, погибче и поудобней для требуемых условий. Но ты стой на своем - вопреки здравому смыслу (я привык уже).
Тебе ж их носить, а не мне. )
  Вверх
 28.03.2018, 16:06  
#25
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
2 пары за эти деньги, получше, полегче, погибче и поудобней для требуемых условий

Почему? я тебе верю, и ты конечно прав..И был у меня опыт покупки ростовской и беллоруской обуви для этих целей..
и да, она мягче, и легче.. и цена на неё была тогда 1700(ростов) и 2300(белвест) но их если по паркам
мадмуазелей выгуливать, может и хватило бы на пару сезонов, но на работе, где по стройплощадкам шаришся, где битый кирпич, хлам перемешанный с окурками электродов, их хватило на сезон.. осенью купил, весной я их уже добил..
а вот бонтимы три года отходят, и выкидываешь непотому что развалились, они после трёх лет даже влагу не пропускают. а потому что вид уже боевой)))..
  Вверх
 28.03.2018, 16:09  
#26
  Маг Маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 630
Регистрация: 23.01.2018
Спасибо:63/79
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Дальше. Они во первых черные, из-за строительной пыли будет выглядеть как дерьмо уже через 15 минут ходьбы по стройке. Они пока новые - более-менее выглядят, но через 15 минут обсыпания известкой они как будут как дерьмо выглядеть. Обычную легкую спортивную обувь- ты кинул в стиралку, через 20 минут они идеально чистые и практически сухие и не вонючие от пота. А кожаная обувь требует особого ухода.
В общем, не ищи долгосрочной обуви для экстрима, она должна быть удобной, легкой, гибкой, легко стираемой, недорогой и не в расчете на 100 лет.
  Вверх
 28.03.2018, 16:15  
#27
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Дальше. Они во первых черные, из-за строительной пыли будет выглядеть как дерьмо уже через 15 минут ходьбы по стройке.
Верно, уменя под ручником в рабочей машине, есть специальный полотенчик, для обуви, я когда к конторе подьезжаю , хоб! тока) тиранул пыль, и они как после подиума))..
Всё предусмотрено)
  Вверх
 28.03.2018, 17:11  
#28
  Маг Маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 630
Регистрация: 23.01.2018
Спасибо:63/79
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
тиранул пыль, и они как после подиума))..
Не, они так не прочистятся толком там, где шнурки. Это надо будет шнурки развязать протереть между ними, отдельно постирать шнурки, а потом начистить кожу обуви кремом, особенно, если минус на улице.
Проще брезентовая спортивная обувь цвета хаки из Китая, там материя просто, но очень прочная, кинул в стиралку, они пахнут цветами. Гибкие, классные, легкие, прочные, держатся больше сезона, если изо дня в день носить. И дешевле раза в 4.5. Кожаная обувь такого экстрима не выдержит сразу вид потеряет.
-------- Добавлено в 17:44 -------- Предыдущее было в 17:32 --------
Вот, что-то типа этого
https://ua.all.biz/tufli-brezentovye...5#.WruqddQS_Gg
бери для стройки и будет проще жить
Запачкаешь их - кинешь в стиралку на быструю - и вуаля, как новые. И потом не воняют, и идеально чистые, и кремом не надо начищать, и дешевле, и гибче, и легче.
-------- Добавлено в 18:11 -------- Предыдущее было в 17:44 --------
Но честно скажу их минус. Под дождем ноги будут мокрыми вместе с носками.
В этом плане твои кожаные кроссовки выигрывают.
Хотя при сильном дожде и в них если наступишь в лужу, то будет офигенное ощущение, как прохладная влага заполняет потные носки, из-за того, что кожа обуви мешает ступням дышать
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где можно купить удостоверения? vano793 Свободное общение 5 28.05.2012 15:45
Где в Тирасполе можно купить фотоаппарат? Dr. Mark Тирасполь 22 20.03.2012 00:54
где можно купить телескоп? Vic konte de Bill Куплю 6 23.12.2010 20:08
Где у нас в Рыбнице можно купить HTC auto07 Рыбница 2 24.11.2010 12:36
Вертолёт уже можно купить! SeeYoo Бесплатные рекламные объявления 4 03.10.2008 10:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!