Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Дрифтер

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.01.2011, 12:04  
По умолчанию Дрифтер
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации


Парень убивает гопников, заменив в бутылке водки содержимое на метиловый спирт.
Как Вы к такому относитесь?
Мое мнение - убивать за гоп-стоп нельзя. Все мы можем ошибаться, вести по молодости неправильный образ жизни. И кто дал герою право убивать за мелкое ограбление? Было бы умнее ментам (но не сажать) по гражданке или спортсменам так ходить и наказывать таких вот.
В общем есть законы. А водочкой такой вот "пацаны" могут угостить своих девушек в частности, друзей нормальных. Для меня это как кинуть гранату в зал, где много бандюков.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли.

Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать.

Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь. Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно… они все равно появляются.

Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю… Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно — пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину.

Ты наверно подумал, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах — это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где–то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается…
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 02.01.2011, 20:37  
#2
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

Конечно убивать наверно нельзя , а вот побить хорошенько очень можно и тоже толпой одного
________________
Нахожусь обычно здесь - www.melnikof.at.ua
  Вверх
 02.01.2011, 21:26  
По умолчанию Дрифтер
#3
  L_e_o L_e_o вне форума
  И это пройдет тоже.......
 Аватар для L_e_o
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: На земле, что иногда меня очень огорчает...
Спасибо:29/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 232

а по мне так нормально он делал ... полностью поддерживаю
Я бы вообще для таких законы Шариата бы ввел..... украл ограбил неважно при людно просто отрубить руки на площади .... и все .. или как Иосиф Виссарионович военно- полевой суд и первых 15 пойманых за руку гопников без суда и следствия по пуле в затылок и тоже на глазах у всех ........ и все тада все в норме будет ..
  Вверх
 02.01.2011, 23:14  
#4
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

L_e_o писал (а) Посмотреть сообщение
а по мне так нормально он делал ... полностью поддерживаю
Я бы вообще для таких законы Шариата бы ввел..... украл ограбил неважно при людно просто отрубить руки на площади .... и все .. или как Иосиф Виссарионович военно- полевой суд и первых 15 пойманых за руку гопников без суда и следствия по пуле в затылок и тоже на глазах у всех ........ и все тада все в норме будет ..
приятно читать строки написанные человеком не имеющим ни какого представление о шариата,в переводе с арабского - правельный,если я не ошибаюсь, а тем более не знакомого с отечественной историей,в частности с периодом репрессий,но раз вы так категорически настроенны,то вы сами или если у вас есть единомышленники,обратитесь "куда следует" и потребуйте для себя,что бы в случае чего вас судила "тройка",ох хотел бы я на это посмотреть,предстовляю себе картинку:- вы,или кто-то из близких вам людей перешли дорогу работнику,правоохранительных органов или спецслужб или просто кому-то из вышеперечисленных ответственных товарищей,понравилась ваша жена или квартира или еще что,он не долго думая фабрикует на вас или на вашего родственника материал,о разбое или ином правонарушении и без всякого суда и следствия сразу вас ,как вы назвали в военно-полевой суд потянет,там опять же без судебного следствия,без проверки доказательств,а зачем вам этого ненадо,вынесут расстрельный приговор,вывидут во двор,поставят к стене и что бы выполнить вашу мечту выстрелят в затылок,надеюсь вы будите счастливы,а вот меня такая перспектива не устраивает,я за то,что бы все постсоветское пространство как можно скорей,отделалось от наследия полицейского государства и строили бы действительно ,демократические,правовые общественно-политические системы,с развитой оперативно-следственной системой,укомплектованной нравственными и высокопрофессианальными кадрами,с судами в лучших традициях до революционной россии,с настоящей состязательностью процесса,с развитым институтом адвокатуры,когда туда начнут принимать не по блату,а по призванию и профессианально пригодности,когда все будут ровны перед судом и законом,конечно властьпридержащие стараются как могут,но очень много припонов стоят как объективного так и субъективного характера и к тому же они все как и мы выходцы из "Совдепии",но я не теряю надежды дожить до этих времен,так как предпосылки заложенны

Последний раз редактировалось Vic konte de Bill; 02.01.2011 в 23:35.
  Вверх
 03.01.2011, 00:36  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

L_e_o, а что там на счет не убий? Ну и как я написал - не боишься убить невиновных?
А еще есть понятие адекватного наказания...
  Вверх
 03.01.2011, 09:55  
#6
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А еще есть понятие адекватного наказания...
А ещё неадекватного нападения.
Кто в курсе того чтоб гопник напал на троих ребят? Чтоб гопники напали на такое же количество тех кто заведомо сильней их?
Гопота по тому и гопота что шаловлива, всё равно что взрослый дядя мучает котёнка. Перекаченному качку с гопотой не встретиться, когда он будет проходить мимо гопота превратится в добропорядочных граждан пьющих на улице пиво.
Этот дрифтер выбрал единственный возможный путь наказывать гопоту и я его не осуждаю, даже поддерживаю. Как по другому сделать так чтоб мир в котором мы живём стал чище? Правосудие вовсе не неизбежно и продажно, адвокаты защищают заведомо виновных, "хороший" адвокат оправдает и сатану в суде. Статую правосудия видели? Она с мечом и завязанными глазами. Супергероев - бэтманов и зоро у нас нет, а гопота есть. Наше общество гопников воспитывает, они не рождаются гопниками, они ими становятся. Это воспитание, и если не изменить воспитание (чем и занялся дрифтер) то их будет только больше, и те кто против таких методов только плодят гопоту.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 03.01.2011, 12:22  
#7
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А ещё неадекватного нападения.
Кто в курсе того чтоб гопник напал на троих ребят? Чтоб гопники напали на такое же количество тех кто заведомо сильней их?
Гопота по тому и гопота что шаловлива, всё равно что взрослый дядя мучает котёнка. Перекаченному качку с гопотой не встретиться, когда он будет проходить мимо гопота превратится в добропорядочных граждан пьющих на улице пиво.
Этот дрифтер выбрал единственный возможный путь наказывать гопоту и я его не осуждаю, даже поддерживаю. Как по другому сделать так чтоб мир в котором мы живём стал чище? Правосудие вовсе не неизбежно и продажно, адвокаты защищают заведомо виновных, "хороший" адвокат оправдает и сатану в суде. Статую правосудия видели? Она с мечом и завязанными глазами. Супергероев - бэтманов и зоро у нас нет, а гопота есть. Наше общество гопников воспитывает, они не рождаются гопниками, они ими становятся. Это воспитание, и если не изменить воспитание (чем и занялся дрифтер) то их будет только больше, и те кто против таких методов только плодят гопоту.
не всегда,даже очень тренированый человек может отбиться от человек 3-4 -х,даже менее тренированных, и если у вас все так и не получилось отбиться от гопников,то надо не месть ,в виде самосуда готовить,а как можно скорее обратиться в правоохранительные органы,это их работа,установить личности,расследовать дело и придать суду,а суд уже должен вынести законное,обоснованное и мативированное решение,с которым если вы не согласны имеете право обжаловать в 10-ти дневный срок,а если вы будете сами вершить правосудие,то сами превратитесь в преступника,(субъекта права),вам скорее всего будут инкриминировать,умышленное убийство,двух и более лиц,а то,а мотив,то из-за чего вы это сделали может быть учтен при вынесении приговора,а может и нет,т.к.виновным может быть признан человек,только приговором суда вступившим в законную силу,а если вы необратитесь в МВД и не будет произведено вышеописанных мной процессуальных действий,гопники будут перед законом невиновными,так что думайте прежде чем ,что либо предпринимать
  Вверх
 03.01.2011, 14:08  
#8
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Когда я приехал в Лиссабон то услышал о гопоте - наших соотечественниках ходящих по городу и сшибающих у наших же соотечественников по 5 контов (что то вроде 15$). Деньги не большие, их зарабатываешь меньше чем за час, но тем не менее... Видел я тех ребят у которых не оказывалось этих пяти контов... Короче били их жосско. Я наточил свою "бабочку" которой до этого резал исключительно продукты. Мне повезло, кое кому из гопников тоже повезло, по тому что на вопрос о пяти контах я не сомневаясь ни на секунду бил бы ножом и всех кто был бы рядом и выглядел русским, я бы не стал дожидаться удара, я бы убивал сам. Не старался бы отбиться, напугать или взывать к правосудию, я бы просто убивал, догонял и убивал. Почему? Из-за страха! Повторюсь, я видел пацанов которые встречали эту гопоту, а по городу ходить мне было надо.
Так что я очень понимаю этого дрифтера, только методы у нас с ним разные. Ему видать не повезло и он когда то попал под раздачу, а я нет. Возможно еслиб и я попал, я бы тоже мстил, скорей всего не так как он, но я его понимаю. Я не верю в правосудие. Я моральный урод? Возможно. Но я считаю что я сам себе строю будущее. Если я поверю в правосудие, то буду взывать к нему, а до тех пор я буду сам устраивать свою жизнь и жизнь своих близких так как считаю справедливым. Выискивать гопников не собираюсь, но если они сами меня найдут то получат всё что заслужили и они и такие же как они. "Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе", а я воздам с троицей будь то добро или зло.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
L_e_o (03.01.2011)
 03.01.2011, 15:13  
#9
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

-да уж - давай всех отравим (у кого есть яд)- всех перестреляем( у кого есть оружие)- забьем руками ногами камнями( ну не нравится мне твоя рожа) - я вообще не пон. за что он пацанов губит- ЭТО точно маньяк и мазохист(ZORRO местного разлива)-даже если представить-что это имеет место быть на самом деле( а не это дешевое видео-постановочное)-то наказание не соотв. преступлению- и он что ВЫСШИЙ СУД дабы решать кому жить - а кому нет?- просто палач -тихушник (за разбитый нос и пакет жрачки - 4 жизни???- в своем ли УМЕ ГОСПОДА ГНЕВНЫЕ- а пацаны -ну на то и пацаны-им драйв нужен -днем за компом торчит- вечером вышел потусоваться -ну все ж крутые в этом возрасте-(жопу им надрать хорошо) а если по УК - то за их деяние- по 2 ГОДА условно- а душегубу ублюдку от 15 до пожизненного
  Вверх
 03.01.2011, 15:28  
#10
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

stenn, а вот это Вы скажете после того как Вас второй раз сзади по голове влупят и Вы очнётесь в больнице? А у больничной койки своего сына? (не дай бог конечно)
Оно ж ведь "Шалопаи веселятся" до тех пор пока это Вас не касается, а вот если коснётся, то - "по 2 ГОДА условно"(с) ой как мало покажется...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
L_e_o (03.01.2011)
 03.01.2011, 15:30  
#11
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
stenn, а вот это Вы скажете после того как Вас второй раз сзади по голове влупят и Вы очнётесь в больнице? А у больничной койки своего сына? (не дай бог конечно)
Оно ж ведь "Шалопаи веселятся" до тех пор пока это Вас не касается, а вот если коснётся, то - "по 2 ГОДА условно"(с) ой как мало покажется...
- а что уже был первый ?- сразу видно нет у тебя сына
  Вверх
 03.01.2011, 16:16  
#12
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Как я уже писал я под раздачу не попадал, это я у Вас спрашивал что Вы скажете после получения по голове.
Сына у меня нет, есть дочь на глазах которой один из её знакомых таким способом был послан в аут, а шпана обчистив карманы благополучно убежа. Шакальё. Сзади к одному подбежать, отрубить и пока не очухался всё с карманов выгрести... Не, на таких яда не жалко! В зону их чтоб чшмошники (ЧМО - Человек Морально Опущенный) ремеслу этому обучались? Похоже Вы их считаете джентльменами удачи. Лично я таких джентльменов при каждом подвернувшемся случае давить буду, это вши и отношения заслуживают именно такого, - брезгливого ногтя.
  Вверх
 03.01.2011, 16:50  
#13
  Василиса Премудрая Василиса Премудрая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиса Премудрая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 44
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:7/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Ну вот докатились - выходите на улицу и боритесь за справедливость, ищите врагов, тех у кого ошибки есть - это же маньячество, те кто отписал за убийство потенциальные маньяки скрытые, чем то обделённые жизнью, в каком то смысле неудачники, и хорошо, что девушки в стороне - это их украшает, а этих мужиков мы запомним форумных за убийство которые
  Вверх
 03.01.2011, 17:11  
#14
  L_e_o L_e_o вне форума
  И это пройдет тоже.......
 Аватар для L_e_o
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: На земле, что иногда меня очень огорчает...
Спасибо:29/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 232

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
приятно читать строки написанные человеком не имеющим ни какого представление о шариата,в переводе с арабского - правельный,если я не ошибаюсь, а тем более не знакомого с отечественной историей,в частности с периодом репрессий,но раз вы так категорически настроенны,то вы сами или если у вас есть единомышленники,обратитесь "куда следует" и потребуйте для себя,что бы в случае чего вас судила "тройка",ох хотел бы я на это посмотреть,предстовляю себе картинку:- вы,или кто-то из близких вам людей перешли дорогу работнику,правоохранительных органов или спецслужб или просто кому-то из вышеперечисленных ответственных товарищей,понравилась ваша жена или квартира или еще что,он не долго думая фабрикует на вас или на вашего родственника материал,о разбое или ином правонарушении и без всякого суда и следствия сразу вас ,как вы назвали в военно-полевой суд потянет,там опять же без судебного следствия,без проверки доказательств,а зачем вам этого ненадо,вынесут расстрельный приговор,вывидут во двор,поставят к стене и что бы выполнить вашу мечту выстрелят в затылок,надеюсь вы будите счастливы,а вот меня такая перспектива не устраивает,я за то,что бы все постсоветское пространство как можно скорей,отделалось от наследия полицейского государства и строили бы действительно ,демократические,правовые общественно-политические системы,с развитой оперативно-следственной системой,укомплектованной нравственными и высокопрофессианальными кадрами,с судами в лучших традициях до революционной россии,с настоящей состязательностью процесса,с развитым институтом адвокатуры,когда туда начнут принимать не по блату,а по призванию и профессианально пригодности,когда все будут ровны перед судом и законом,конечно властьпридержащие стараются как могут,но очень много припонов стоят как объективного так и субъективного характера и к тому же они все как и мы выходцы из "Совдепии",но я не теряю надежды дожить до этих времен,так как предпосылки заложенны
Вот как раз о исламе и Шариате Я представление имею ) и вам рекомендую ознакомится .....
Отрубание рук является довольно распространенным наказанием за бытовое воровство в Исламской Республике, (например в Иране) где действует шариатское законодательство. С историей тожж все в порядке слава богу )) насчет традиций до революционной России согласен с вами полностью )) тока давайте вспомним что делали в дореволюционной России за грабёж и воровство ),... конечно более гуманно чем в исламе ) а вот насчет развитого института адвокатуры и насчет того что все равны пред судом это не про наше общество )) менталитет не тот )) и если читать внимательно Я говорил про пойманых за руку людей то есть в момент совершения преступления а судебной ошибки быть не может ....согласен жестоко но ИМХО другими методами в нашем обществе с этим боротся бесполезно .....
  Вверх
 03.01.2011, 17:19  
#15
  L_e_o L_e_o вне форума
  И это пройдет тоже.......
 Аватар для L_e_o
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: На земле, что иногда меня очень огорчает...
Спасибо:29/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 232

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
L_e_o, а что там на счет не убий? Ну и как я написал - не боишься убить невиновных?
А еще есть понятие адекватного наказания...
Согласен жестоко _)) но первых 15 )) пойманых за руку повесить на столбаХ )
невиновных быть не может если человека поймали в момент совершения преступления
а насчет не убей в нашем обществе нельзя ни в коем случае вводить мораторий на смертную казнь .... это мое мнение )) ни кому не навязываю ......просто считаю что не дай бог кого нибудь из близких Вам людей или Ваших родственников ...детей просто ни за что покалечат или убьют на улице за моб телефон или за спиртное )) думаю вы согласитесь тогда со мной ....и даже законы Шариата покажутся для вас гуманными и очень адекватными .....
  Вверх
 03.01.2011, 17:37  
#16
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Как я уже писал я под раздачу не попадал, это я у Вас спрашивал что Вы скажете после получения по голове.
Сына у меня нет, есть дочь на глазах которой один из её знакомых таким способом был послан в аут, а шпана обчистив карманы благополучно убежа. Шакальё. Сзади к одному подбежать, отрубить и пока не очухался всё с карманов выгрести... Не, на таких яда не жалко! В зону их чтоб чшмошники (ЧМО - Человек Морально Опущенный) ремеслу этому обучались? Похоже Вы их считаете джентльменами удачи. Лично я таких джентльменов при каждом подвернувшемся случае давить буду, это вши и отношения заслуживают именно такого, - брезгливого ногтя.
- второй раз по голове -это я принял на свой счет(ну так было написано) - а то что шакалье(( ну недоумки молодые жизни не нюхали - заводила там один(ну типо авторитет)- остальные нормальные под него пляшут)) -так кто-ж спорит - речь о том -ЧТО ЗА ЭТО НУЖНО ЛИШАТЬ ЖИЗНИ?(руками другого шакала)-вот здесь дорожки разошлись. Теперь ты пишешь в зону их- а постом раньше хотел убить(отравить)- я при своем мнении в этой ситуации шакал-МСТИТЕЛЬ ЗА ПАКЕТ ЖРАЧКИ ну и за свой нос
  Вверх
 03.01.2011, 17:43  
#17
  Василиса Премудрая Василиса Премудрая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиса Премудрая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 44
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:7/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Необходимо начинать рассуждения с другого конца - зачем идти на улицу и искать кого наказать ?

Вот тут два варианта - 1)просто так из-за того, что делать нечего, много свободного времени, а руки чешуться и справедливости хочется во всём мире 2) Месть из-за того, что они тебя уже или били или унижали физически, но только физически (Внимание!!!)

первый вариант - это тупорылые бездельники - маньяки
второй вариант - оправдывает действия, но только если по отношению к тебе были совершенны физические насилия и если вы логически поразмыслив поняли, что они не ошиблись кое в чём, а преднамеренно хотели именно вас унизить физически, но ни как ни словесные оскорбления. Но это между нами людьми. А по государственным законам самоуправство запрещенно и если узнают, что вы отравили умышленно людей, то вы сядете за решётку
  Вверх
 03.01.2011, 17:47  
По умолчанию Дрифтер
#18
  L_e_o L_e_o вне форума
  И это пройдет тоже.......
 Аватар для L_e_o
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: На земле, что иногда меня очень огорчает...
Спасибо:29/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 232

Друг у меня есть в России живет вышел и ростом 2,10 и здоровьем ему 32 года кажется тогда было так вот возвращался с женой вечером трезвый так вот его стукнули битой по голове он упал потом били очень сильно переломана верхняя и нижняя челюсти в нескольких местах и еще лицевые кости ему в лицо пластины вставляли и 2 операции пластические делали очень дорогие и жену тоже избили очень сильно ...... а потом он в Милицию пошел и заявление написал тока вот не нашли никаво и не найдут.... и где оно правосудие развитая адвокатура ???? и попробуйте скажите сейчас ему что им бы дали по 2 года условно.....))) и про гумнногсьь скажите после того как его в бессознательном состоянии лупили именно по лицу ....... и после того как жену избили ......Попробуйте себя предствить в такой ситуации (не дай бог с кем то произойдет) услышите что вам доблестные правоохранительные органы скажут...и как концов не найдут ....и потом давай те поговорим с вами о гуманности и про то что можно и нельзя и что жестоко или не жестоко и про адекватное наказание и поведение .......
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (03.01.2011), к******* (03.01.2011)
 03.01.2011, 17:54  
#19
  Василиса Премудрая Василиса Премудрая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиса Премудрая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 44
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:7/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

L_e_o писал (а) Посмотреть сообщение
Друг у меня есть в России живет вышел и ростом 2,10 и здоровьем ему 32 года кажется тогда было так вот возвращался с женой вечером трезвый так вот его стукнули битой по голове он упал потом били очень сильно переломана верхняя и нижняя челюсти в нескольких местах и еще лицевые кости ему в лицо пластины вставляли и 2 операции пластические делали очень дорогие и жену тоже избили очень сильно ...... а потом он в Милицию пошел и заявление написал тока вот не нашли никаво и не найдут.... и где оно правосудие развитая адвокатура ???? и попробуйте скажите сейчас ему что им бы дали по 2 года условно.....))) и про гумнногсьь скажите после того как его в бессознательном состоянии лупили именно по лицу ....... и после того как жену избили ......Попробуйте себя предствить в такой ситуации (не дай бог с кем то произойдет) услышите что вам доблестные правоохранительные органы скажут...и как концов не найдут ....и потом давай те поговорим с вами о гуманности и про то что можно и нельзя и что жестоко или не жестоко и про адекватное наказание и поведение .......
правильно, тут однозначно 2 вариант, но в милицию всё равно для близира надо говорить, пусть им стыдно будет за нераскрытые дела и безделье их и за то , что кавардак на улицах
  Вверх
 03.01.2011, 18:48  
#20
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Понимаю что никто не кинется чтиать, но всё же, Василиса Премудрая, особенно для Вас:
Тяжёлое чтиво почитайте, подумайте о роли гопопы в нашей жизни.

stenn, я не съезжал на зону для гопоты, это был риторический вопрос с вопросительным знаком на конце. Я считаю что шалупень надо воспитывать, если они пытаются поступать жосско то мой ответ будет ещё жёстче, до такой степени жёстким что если он живым останется и будет у него сын то писающий под себя папа чтоб его учил что люди злые, в морду плюнешь драться лезут и жизни забирают. Чтоб ребёнок рос с сознанием того что на жестокость он получит в ответ только жесть, ну или цинк как бог даст. Вот тогда и станет мир добрей друг к другу относиться.
Да, своего сына я бы не убил, но я бы его убил морально, он на улицу после того как я узнал бы что он в гопе принимал участие, выходил бы только в платице с рюшечками, везде от меня и моих друзей получал бы подсрачники и подзатыльники, дружки его тоже. Он был бы опущен в полный ноль и все над ним бы смеялись стоило бы ему только заикнуться о какой бы то ни было крутизне - подонку и существование подонка.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!