Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

ГАИ Бабич

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.01.2010, 19:21  
#21
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Почему тогда за провокацию не наказали второго участника этой драмы?
Мне почему то кажется, что Вы сами из органов, поэтому и отстаиваете честь и имя сотрудников, причем не только в данной теме форума. Это конечно хорошо и похвально, только не стоит путать честь с бесчинством, и если уж на то пошло, то надо признавать проступки коллег, и сделав выводы идти дальше.
  Вверх
 11.01.2010, 21:47  
По умолчанию о
#22
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Почему тогда за провокацию не наказали второго участника этой драмы?
Мне почему то кажется, что Вы сами из органов, поэтому и отстаиваете честь и имя сотрудников, причем не только в данной теме форума. Это конечно хорошо и похвально, только не стоит путать честь с бесчинством, и если уж на то пошло, то надо признавать проступки коллег, и сделав выводы идти дальше.
Объясняю еслебы данный сотрудник был виноват я бы слова за него не написалбы,а так бы написал что он виновен!!! А так как просто напросто знаю объстоятельства дела!!! А сотрудник я или не сотрудник это к делу не относится! Просто будем констатировать факт! А про оплошности сотрудников ГБ знает вся республика и как они дела фальсифицируют! Они такиеже сотрудники и с них также требуют показатели!!! Практически ничем не отличаютсяот МВД Такойже бред!!!
  Вверх
 12.01.2010, 07:21  
#23
  Владус Владус вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.12.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ну вот Вы, к примеру, можете рассказать о каких нибудь случаях правонарушений сотрудников, которые вы считаете обоснованно наказанными?
  Вверх
 12.01.2010, 07:31  
#24
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

В общем, все учат правила дорожного движения, бухие за руль не садимся, педаль в полик не вжимаем.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
Сказали cпасибо
Cretu (28.01.2010), Elenn (12.01.2010)
 12.01.2010, 12:02  
По умолчанию д
#25
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Владус писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот Вы, к примеру, можете рассказать о каких нибудь случаях правонарушений сотрудников, которые вы считаете обоснованно наказанными?
Да конечно!!! Бендеры Фрунзе зам.начальника УГРО Сбил насмеерть девочку 16 лет и мужчину,-ОСУЖДЕН, Рязанов А. Дознаватель также Бендеры,расспостранение наркотиков Под следствием,от 15до 20 лет лишения свободы и многие другие дела,Фесенко УУР МВД ПОД Следсвием ВИНОВЕН содержится СИЗО-3,Ставицкий ОУР Октябрьское РОВД,под следствием и также ещё имеются случаи, Вот про них я могу сказать ДА ВИНОВНЫ!!! Ничего нескажу в опровержение!!!!
  Вверх
 12.01.2010, 12:55  
#26
  Владус Владус вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.12.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Не тот ли Фесенко что с октярьского?
  Вверх
 12.01.2010, 19:27  
По умолчанию да
#27
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Владус писал (а) Посмотреть сообщение
Не тот ли Фесенко что с октярьского?
да он самый!!! Знал его?
  Вверх
 12.01.2010, 19:34  
#28
  Владус Владус вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.12.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Наслышан. Был такой в октябрьском "Фис" и жена кажется у него нотариус. Да и дело на Фесенко было когда то http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3260. А за что приняли и как давно?
  Вверх
 12.01.2010, 23:19  
По умолчанию н
#29
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Владус писал (а) Посмотреть сообщение
Наслышан. Был такой в октябрьском "Фис" и жена кажется у него нотариус. Да и дело на Фесенко было когда то http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3260. А за что приняли и как давно?
Ну не " Фис",а точнее будет "Фейс" так его называли есле я не ошибаюсь то окола1,5 месяца назад за махинации снаркоманами какието мутки с имуществом подозреваемых!!
  Вверх
 13.01.2010, 09:30  
#30
  Владус Владус вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.12.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

НУ в принципе все к этому и шло - то какие то черные риелторы в его зане ответственности появлялись, то уровень раскрываемости наркоманов, на балке, почти сто процентов. Доигрался в общем
  Вверх
 13.01.2010, 20:06  
По умолчанию з
#31
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Владус писал (а) Посмотреть сообщение
НУ в принципе все к этому и шло - то какие то черные риелторы в его зане ответственности появлялись, то уровень раскрываемости наркоманов, на балке, почти сто процентов. Доигрался в общем
За что боролся на то и напорлся говорят что он и как опер был плоховат
  Вверх
 20.01.2010, 19:50  
#32
  myrik myrik вне форума
  Живу я тут
 Аватар для myrik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Одесса,Бендеры
Спасибо:2/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я считаю что дыма без огня-никогда не бывает! А что на счет наших сотрудников Милиции-то это полнейший беспредел творят. Организация по борьбе с наркотиками-или крышуют те же точки либо сами их организовывают. Уголовный розыск-ловят может и всех,но в первую очередь тех с кого можно бабки получить. А про Гаи тут ваще нечего говорить. Вы только зайди на официальный сайт нашего ГАИ http://www.ugai-pmr.org/ там типа главный гаишник ПМР отвечает на вопросы граждан. Ну он там такую чушь несет,что не надо быть юристом,что можно это понять. Вы зайдите и почитайте и посмейтесь А ответы даже не полные или вскользь! Меня просто удивило то что я ему задал вопрос о том что "Можно ли снимать сотрудника ГАИ?" А ответ прозвучал о нарушение его констуционных прав. Как нам быть если начинаю сами менты нарушать констуционые права? Как же потом доказать,что они вели себя хамски или превысили свои долж. полномочия? Не могу понять,как я не могу снимать на видео в своей собственности,что хочу и кого хочу! Вот это уже нарушение наших констуционых прав! И этот Гаишник понял мою настырность в моих вопросах-уже даже не отвечает на мои вопросы! Потому что сам не знает что сказать! На счет Бабича не могу ничего сказать,потому что не знаю! А то что тут присутствуют много сотрудников милиции на форуме-это факт. И каждый сотрудник будет друг друга выгораживать.
Я скажу,что особенно ничего не имею против нормальных и порядочных ментов. Но с такими наглецами и хамами ,которые почувствовали власть на своих звездных плечах и имея корочку в кармане-надо просто душить как ГНИД! Мусора вы просто обарзели совсем! я называю мусоров только тех Гнид которые совесть свою поменяли на погоны!!!!!!
  Вверх
 20.01.2010, 20:44  
#33
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Зря вы слово гнида в их адрес с большой буквы написали.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 27.01.2010, 21:27  
По умолчанию вот
#34
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

myrik писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю что дыма без огня-никогда не бывает! А что на счет наших сотрудников Милиции-то это полнейший беспредел творят. Организация по борьбе с наркотиками-или крышуют те же точки либо сами их организовывают. Уголовный розыск-ловят может и всех,но в первую очередь тех с кого можно бабки получить. А про Гаи тут ваще нечего говорить. Вы только зайди на официальный сайт нашего ГАИ http://www.ugai-pmr.org/ там типа главный гаишник ПМР отвечает на вопросы граждан. Ну он там такую чушь несет,что не надо быть юристом,что можно это понять. Вы зайдите и почитайте и посмейтесь А ответы даже не полные или вскользь! Меня просто удивило то что я ему задал вопрос о том что "Можно ли снимать сотрудника ГАИ?" А ответ прозвучал о нарушение его констуционных прав. Как нам быть если начинаю сами менты нарушать констуционые права? Как же потом доказать,что они вели себя хамски или превысили свои долж. полномочия? Не могу понять,как я не могу снимать на видео в своей собственности,что хочу и кого хочу! Вот это уже нарушение наших констуционых прав! И этот Гаишник понял мою настырность в моих вопросах-уже даже не отвечает на мои вопросы! Потому что сам не знает что сказать! На счет Бабича не могу ничего сказать,потому что не знаю! А то что тут присутствуют много сотрудников милиции на форуме-это факт. И каждый сотрудник будет друг друга выгораживать.
Я скажу,что особенно ничего не имею против нормальных и порядочных ментов. Но с такими наглецами и хамами ,которые почувствовали власть на своих звездных плечах и имея корочку в кармане-надо просто душить как ГНИД! Мусора вы просто обарзели совсем! я называю мусоров только тех Гнид которые совесть свою поменяли на погоны!!!!!!
Вот ты употребляеш в своих высказывания такие слова как МЕНТ,МУСОР,а ты знаешь вообще происхождение этих слов и кто имеет право их употребить!!!??? Это тебе не в обиду так пища к размышлению!!! Я допустим знаю как и откуда произошли данные слова!!! Так что ты просто подумай,а стоит ли их вообще писать!!!
  Вверх
 27.01.2010, 21:34  
#35
  myrik myrik вне форума
  Живу я тут
 Аватар для myrik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Одесса,Бендеры
Спасибо:2/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Константин, добрый вечер. У вас есть в продаже сомики крапчатые? Если есть-то размер и цена? хочу взять 10 штук
Я надеюсь тут мы не открываем Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля ?
Слав я высказываю свое мнение по поводу темы данной! Если я кого-то задел?-это наверное тех кого ты упоминул! а вот на личности не надо переходить! Заголовок под темы какой?
  Вверх
 27.01.2010, 21:46  
По умолчанию Ты
#36
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

myrik писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю что дыма без огня-никогда не бывает! А что на счет наших сотрудников Милиции-то это полнейший беспредел творят. Организация по борьбе с наркотиками-или крышуют те же точки либо сами их организовывают. Уголовный розыск-ловят может и всех,но в первую очередь тех с кого можно бабки получить. А про Гаи тут ваще нечего говорить. Вы только зайди на официальный сайт нашего ГАИ http://www.ugai-pmr.org/ там типа главный гаишник ПМР отвечает на вопросы граждан. Ну он там такую чушь несет,что не надо быть юристом,что можно это понять. Вы зайдите и почитайте и посмейтесь А ответы даже не полные или вскользь! Меня просто удивило то что я ему задал вопрос о том что "Можно ли снимать сотрудника ГАИ?" А ответ прозвучал о нарушение его констуционных прав. Как нам быть если начинаю сами менты нарушать констуционые права? Как же потом доказать,что они вели себя хамски или превысили свои долж. полномочия? Не могу понять,как я не могу снимать на видео в своей собственности,что хочу и кого хочу! Вот это уже нарушение наших констуционых прав! И этот Гаишник понял мою настырность в моих вопросах-уже даже не отвечает на мои вопросы! Потому что сам не знает что сказать! На счет Бабича не могу ничего сказать,потому что не знаю! А то что тут присутствуют много сотрудников милиции на форуме-это факт. И каждый сотрудник будет друг друга выгораживать.
Я скажу,что особенно ничего не имею против нормальных и порядочных ментов. Но с такими наглецами и хамами ,которые почувствовали власть на своих звездных плечах и имея корочку в кармане-надо просто душить как ГНИД! Мусора вы просто обарзели совсем! я называю мусоров только тех Гнид которые совесть свою поменяли на погоны!!!!!!
myrik писал (а) Посмотреть сообщение
Я надеюсь тут мы не открываем Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля ?
Слав я высказываю свое мнение по поводу темы данной! Если я кого-то задел?-это наверное тех кого ты упоминул! а вот на личности не надо переходить! Заголовок под темы какой?
Ты знаешь а тут никто не переходит на личности!!! Просто не люблю не точностей!!! И это не Толковый словарь.а всеволишь немного истории.есле есть желание я тебе расскажу!!! Просто на будущее!!! К томуже как уважающий себя сотрудник хотя и будущий считаю это не маловажным!!!
  Вверх
 28.01.2010, 19:21  
#37
  Владус Владус вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.12.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

По моему выяснять отношения стоит не тут. Здесь обсуждается злоупотребление и коррупция. У кого то есть что добавить по данной теме? Кстати не кто не в курсе чем закончилось дело Бабича?
  Вверх
 28.01.2010, 19:24  
#38
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

ждем ждем ждем
________________
МЕЖДУ ВОРАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ЧЕСТНО
  Вверх
 29.01.2010, 12:45  
#39
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
....... а ты знаешь вообще происхождение этих слов и кто имеет право их употребить!!!???
Слав писал (а) Посмотреть сообщение
есле есть желание я тебе расскажу!!! Просто на будущее!!! К томуже как уважающий себя сотрудник хотя и будущий считаю это не маловажным!!!
Очень интересно было бы узнать происхождение этих слов и тем более КТО ИМЕЕТ ПРАВО их употреблять. Тем более от будущего сотрудника. Просветите нас пожалуйста.
  Вверх
 29.01.2010, 23:21  
#40
  Дрюлик Дрюлик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 29.01.2010
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Очень интересно было бы узнать происхождение этих слов и тем более КТО ИМЕЕТ ПРАВО их употреблять. Тем более от будущего сотрудника. Просветите нас пожалуйста.
Например, "мусор" изначально не было, как сейчас принято считать, ругательным. В царской России существовал Московский Уголовный Сыск, сокращённо "МУС". Вот оттуда и повелось среди урок называть стражей правопорядка "мусор" (ещё раз уточняю, не в "ругательном" смысле). Некоторые старые умудрённые опытом и знаниями сотрудники до сих пор не считают оскорбительным, когда какая-нибудь сявка называет его мусором.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!