Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Всё правильно сделал! Автосрачи. Пешеход прошелся по капоту авто.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.06.2013, 23:17  
По умолчанию Re: Всё правильно сделал!!! Пешеход прошелся по капоту авто.
#101
  Ganik Ganik вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 64
Регистрация: 29.03.2013
Спасибо:6/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 0

Эх хорош Наш Тирасполь небольшим потоком машин....
  Вверх
 24.06.2013, 00:31  
По умолчанию Re: Всё правильно сделал!!! Пешеход прошелся по капоту авто.
#102
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
А такое разве бывает?
Бывает, раз я видела своими глазами. Перекрёсток Мусы Джамиля и проектируемой улицы номер 100500 (дублёр Люблинской), ЮАО, Москва.

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Снять на видео и подать в суд.
А на кого подавать-то? Да и не сунусь я больше в тот район-ад, разве по какой-нибудь крайней нужде.

Зы четыре полосы всего, по две в каждую сторону, вдруг не так поняли.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
 24.06.2013, 07:51  
По умолчанию Re: Всё правильно сделал!!! Пешеход прошелся по капоту авто.
#103
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Возвращаюсь я к теме длительности пешеходных светофоров. Видела на днях такой ****ец: 119 секунд красный, 9 секунд зелёный. Четыре полосы.
Нет, Света, это не ****ец. За 9 секунд здоровый организм как-нибудь перебежит, а больной подождут водилы.
А вот именно ****ец - это 8 полос и ВООБЩЕ НИКАКОГО СВЕТОФОРА.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 24.06.2013, 08:39  
По умолчанию Re: Всё правильно сделал!!! Пешеход прошелся по капоту авто.
#104
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Ну да, всё относительно. Это ****ецы чуть разного уровня)
  Вверх
 03.07.2013, 12:12  
По умолчанию Re: Всё правильно сделал!!! Пешеход прошелся по капоту авто.
#105
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Наткнулась на статью. Статья сия вызвала у меня неиллюзорный гнев. Ненавижу мотоциклистов.

Ехала намедни домой. Путь мой средней длины, и часть его пролегает по МКАДу, в том числе мимо съезда на Ленинградку.
Вообще съезд на любое перегруженное шоссе обычно опа, но Ленинградка - нечто особенное. И объезжать ее я предпочитаю в четвертом левом ряду, ну а потом плавно ухожу правее, потому что в Москве, как известно, левые ряды почти не едут.

Вот как обычно, проехала я энто шоссе, вышла на прямой участок (ненавижу в поворотах перестраиваться). Посмотрела в зеркало - машинка едет. Пропустила. Посмотрела еще раз - пусто, круть, включила поворотник правый, еще раз глянула, в том числе и на ряд правее (ну мало ли кому влево приспичит - я обязана пропустить) - кароч, никого, ваще целина непаханная. Перестроилась. Не резко, я плавно перестраиваюсь.

Для чего пишу так подробно. А вот для чего. Уже когда я была в полосе, слышу бип-бип, и рычание. Откуда-то нарисовавшийся мотоциклист обошел меня, пристроился слева и что-то там начал высказывать, махая рукой. Как я поняла, он был в мертвой зоне и возможно сам куда-то хотел перестроиться, я так думаю, что из левой полосы. Но бля, я его НЕ ВИДЕЛА. Ну и подрезала, видимо, хуле.

Кароч, этот дебил был послан куда подальше, не стерпел такого оскорбления и начал рукой своей то ли по стеклу прицеливаться, то ли по зеркалу. Я притопила газ и уехала, он попытался обойти с другой стороны, но его тупо не пустили, а он оказался не такой смелый и очканул соваться еще раз.

Дебил.

И тут вот статья, в которой водителям предлагается бедненьких мотоциклистов чуть ли не выглядывать из потока, оценивая их силуэтные очертания, не горящие фары и всякие звуковые эффекты.. Пропускать их, когда они между рядами прутся.. Непременно смотреть назад, чуть ли не выкрутив башку на 180, чтобы метвую зону контролировать. И все ради этих нищасных.

Простите, но мотоциклисты - это обнаглевшие хамы в большинстве своем. Это тупо мясо, которое срать хотело и на себя, и на окружающих. Ну ладно они сами бьются - это их выбор, но ведь за собой еще прихватывают..

ПыСы: Не люблю баб за рулем, временами даже себя. Но считаю, что мужикам должно быть западло выяснять отношения с бабой, тем более на автомагистрали, тем более на скорости не менее 90 км/ч.

ПыСы2: Переименуйте тему. Она давно уже не про пешехода, гуляющего по капоту. Назовите "Автосрачи". Вполне отражает суть.
  Вверх
 03.07.2013, 12:22  
По умолчанию Re: Всё правильно сделал!!! Пешеход прошелся по капоту авто.
#106
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Переименуйте тему. Она давно уже не про пешехода, гуляющего по капоту.
Это не я её так назвала. Нафига её так по дурацки переименовали - отказываюсь понимать!
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Простите, но мотоциклисты - это обнаглевшие хамы в большинстве своем.
Ровно так же как и многие водятлы. И переходятлы. Планета большая - дураков на ней много.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 03.07.2013, 12:50  
По умолчанию Re: Всё правильно сделал!!! Пешеход прошелся по капоту авто.
#107
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

А вот это наши новости. И вот все сильнее возникает у меня такое чувство, что в школах просто необходимо сделать обязательные экзамены по правилам дорожного движения! С такой же обязательной практикой! И с выдачей прав детям. Ну это же просто сердце рвет(
________________
:ba:
Там, куда улетает
Крик предрассветной кукушки,
Что там? - Далёкий остров.
© Басё
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как правильно сбросить вес. mihail Медицина и здоровье 240 01.01.2024 17:50
Правильно ли так парковать авто? PMR Авто клуб Приднестровья 11 26.10.2018 09:02
Филат сделал Додону предложение BVitalii Политика Молдовы 3 12.02.2014 17:52
А еще я бы сделал католог интернет ресурсов Киевлянин Бесплатные рекламные объявления 5 02.07.2008 20:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!