Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Россия времен Ельцина и Путина.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.01.2016, 16:05  
#101
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
С каких заслуг его доченька 3 лярда состояния в 26 лет имеет. Это не коррупция?
Ну и как мы с вами, ранее, договорились, вы сейчас скинете ссылочку на источник в котором говорится о трех лярдах дочки Путина.
Хорошо ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (09.01.2016)
 09.01.2016, 17:01  
#102
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я с тобой ни о чем не договаривалась. Ты еще не показал мой заграничный адрес.

Про три лярда кати тихоновой писали много. Интересно - поищи.
Ну а поскольку сам путин не опроверг свое родство с этой катей, значит подтвердил.
Казалось бы, чего проще было сказать : катя тихонова не моя дочь. Просто ведь?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 09.01.2016, 17:13  
#103
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

Лично ни к кому не обращаюсь, потому, как из либерастов никто не ответит. Моё видение про ВВП...
Тем россиянам, кому он плохой (ну совсем вор)...
При ЕБН:
Порвали державу. На полках в продуктовых магазинов морская капуста и свиной жир. Табак и водка по талонам. Сбережения в ру потеряли свою покупательскую способность... От этого легче стало только "ножкам Буша" и спирту "Роял". Расшатывают Чечню. Война в Югославии (кстати мы туда отправили войска для поддержания славян в самое нужное время и с "любезности ЕБН" их отвели). Отрезали Крым от РФ, потеряли прибалтов и казахов... Много чего потеряли. Порезали ракеты и самолёты. Часть Флота отдали потенциальным врагам. СНГ было только на бумагах и не долго.
Нет/да?
При ВВП:
Не с победой, но окончили воевать в Чечне и принудили их к Миру (какими методами вопрос спорный, но к Миру). Постепенно налаживалось производство мяса, птицы и сельского хозяйства (не до компов с айфонами). Чугун с прокатом всегда был (он оборонный продукт). Автопром не главное.
Вот с с/х техникой засада (не по наслышке знаю, Рано пока в неё (моё мнение) денег закидывать, пока нам танки нужнее). Подяли ЗП врачам, учителям и полиции (стало меньше поборов на дорогах и практика диагностики заболеваний... всё это есть), идут годы..
В 2006-2009 заработная плата и накопления трудящихся позволяет (грубо) посещать нащи/не наши курорты по два раза в год.
Мне лично не хватало ума пристроить накопления и я их потратил на гарах 6х6, а через год купил дом 12х12.
...
Прошло время. Ни что не предвещало дисбаланса... Итут!!!!
Какие-то либерасты решили, что в Украине мало демократии. Ладно бы они там себя сами любили. Но зачем, ЗАЧЕМ они потянули песнь, про "москаляку на гиляку?".
Было/нет?
Вот, когда мой сосед обещает мне хату спалить, от того, что мне сытнее живётся. Как мне быть?
Он всячески подстрекает меня, чтоб ему по еблу стукнуть...
Но ВВП, парень с Питерских дворов, разруливает. Не позволяет поножовщины. (Шойгу давно бы бахнул).
Вывод (мой):
Если бы сшп не вмешивалось в Украину и не дрочила бы на рынок РФ, то я бы себе и детям, к 20 году по квартире обеспечил. И другие ништяки.
Чем Путин тебе милее Ельцина?
  Вверх
Сказали cпасибо
OldFellow (09.01.2016), Лиля (09.01.2016)
 09.01.2016, 17:20  
#104
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Вообще, судя по активизации имени ельцина в сети, его назначили главным в ошибках путина )
А ему и ответить нечем.

Скажите люди, бывшие не детьми во время развала СССР : разве вклады сгорели не при Горбачёве? В каком году обесценились советские рубли?
  Вверх
 09.01.2016, 17:46  
#105
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще, судя по активизации имени ельцина в сети, его назначили главным в ошибках путина )
А ему и ответить нечем.

Скажите люди, бывшие не детьми во время развала СССР : разве вклады сгорели не при Горбачёве? В каком году обесценились советские рубли?
всё, что не так?
  Вверх
 09.01.2016, 17:53  
#106
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
считающего, что любой национальный правитель лучше любого колониального.
Далеко не всегда. Возьмём постсоветские республики. Только Белоруссия, Казахстан и в какой-то степени Туркмения держатся более-менее. На Украине и в Молдавии что происходит ? Можно не любить СССР, но не признавать то, что уровень жизни во многих республиках до сих пор ниже, чем был в "тюрьме народов", нельзя.
  Вверх
 09.01.2016, 18:10  
#107
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
всё, что не так?
Это ответ на мой вопрос? Информативно.
  Вверх
 09.01.2016, 18:45  
#108
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

для вас советский союз был колониальной державой?! вопрос на засыпку, почему же тогда нас всех заставляли в школе учить молдавский язык, если молдова - была колонией, то и молдавский язык и культура должны были бы, по логике действия колонизаторов в среде аборигенов, уничтожаться на корню.
я уж не говорю про миллионные союзные капиталовложения в аграрную по сути экономику молдовы, в результате чего МССР получила неплохую промышленную базу
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказали cпасибо
OldFellow (09.01.2016), Лиля (09.01.2016)
 09.01.2016, 19:03  
#109
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я с тобой ни о чем не договаривалась. Ты еще не показал мой заграничный адрес.

Про три лярда кати тихоновой писали много. Интересно - поищи.
Ну а поскольку сам путин не опроверг свое родство с этой катей, значит подтвердил.
Казалось бы, чего проще было сказать : катя тихонова не моя дочь. Просто ведь?
не может глава государства заниматься тем, что с утра до вечера опровергать слухи о себе, это было бы просто смешно.
А слухов выпускают в свет подпиндосники , столько что и суток не хватит их опровергать.
Это надо сидеть сиднем в интернете и выуживать очередную брехню, а потом бегом бежать на телевидение и бить себя в грудь, вот мол чувак под ником таким то написал то то и то то, брехня это
-------- Добавлено в 19:03 -------- Предыдущее было в 18:57 --------
alex писал (а) Посмотреть сообщение
для вас советский союз был колониальной державой?! вопрос на засыпку, почему же тогда нас всех заставляли в школе учить молдавский язык, если молдова - была колонией, то и молдавский язык и культура должны были бы, по логике действия колонизаторов в среде аборигенов, уничтожаться на корню.
я уж не говорю про миллионные союзные капиталовложения в аграрную по сути экономику молдовы, в результате чего МССР получила неплохую промышленную базу
с Союзе был настоящий интернационализм, с уважением относились ко всем нациям и прививали людям принципы интернационализма. А вот америкосам нужна вражда, только так можно победить страну-посеять в ней межнациональную или религиозную рознь.
вот они и начали как змеи шипеть в уши и науськивать одну нацию на другую и тут же полилась кровь, соседи прожившие в мире всю свою жизнь стали врагами, вот так они и развалили Великую Державу
  Вверх
 09.01.2016, 19:15  
#110
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
для вас советский союз был колониальной державой?! вопрос на засыпку, почему же тогда нас всех заставляли в школе учить молдавский язык, если молдова - была колонией, то и молдавский язык и культура должны были бы, по логике действия колонизаторов в среде аборигенов, уничтожаться на корню.
я уж не говорю про миллионные союзные капиталовложения в аграрную по сути экономику молдовы, в результате чего МССР получила неплохую промышленную базу
Про колонию вы заговорили. Как себе представляете колонию в современном мире ? Как может Россия стать чей-то колонией, если не дай бог с Путиным что случится ?
-------- Добавлено в 19:15 -------- Предыдущее было в 19:06 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
с Союзе был настоящий интернационализм, с уважением относились ко всем нациям и прививали людям принципы интернационализма
Это правда.
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
А вот америкосам нужна вражда, только так можно победить страну-посеять в ней межнациональную или религиозную рознь.
вот они и начали как змеи шипеть в уши и науськивать одну нацию на другую и тут же полилась кровь, соседи прожившие в мире всю свою жизнь стали врагами, вот так они и развалили Великую Державу
Лиля, у тебя в подъезде тоже американцы гадят ?
  Вверх
 09.01.2016, 19:23  
#111
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

почитайте на досуге Конституцию РФ, закон о центробанке и о разделе продукции и получите представление о механизмах колониального американского господства в России, причем ,разумеется, речь идет не о простых американцах, а о политической и экономической элите сша. именно эти господа успешно выкручивают ресурсы из Рф, диктуют монетарную политику центру российской эмиссии(центробанк, неподконтрольный никому) и заставляют РФ покупать американские доллары за золото.
вот тут "плакали" о катастрофе малого бизнеса, так ведь она вызвана дорогими кредитами центробанка, которому проще вытащить деньги из России, чем вложиться в российскую экономику. и Кудрин особо прославился в этом плане, унеся Стабфонд в США.
  Вверх
 09.01.2016, 19:30  
#112
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
почитайте на досуге Конституцию РФ, закон о центробанке и о разделе продукции и получите представление о механизмах колониального американского господства в России, причем ,разумеется, речь идет не о простых американцах, а о политической и экономической элите сша. именно эти господа успешно выкручивают ресурсы из Рф, диктуют монетарную политику центру российской эмиссии(центробанк, неподконтрольный никому) и заставляют РФ покупать американские доллары за золото.
вот тут "плакали" о катастрофе малого бизнеса, так ведь она вызвана дорогими кредитами центробанка, которому проще вытащить деньги из России, чем вложиться в российскую экономику. и Кудрин особо прославился в этом плане, унеся Стабфонд в США.
Но ведь в России экономика сырьевой колонии существует при Путине, а вы боитесь, что без него РФ в колонию превратится
  Вверх
 09.01.2016, 19:31  
#113
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение

Лиля, у тебя в подъезде тоже американцы гадят ?
не надо утрировать, тот кто гадит в подъезде - ребенок в сравнении с недочеловеками
  Вверх
 09.01.2016, 19:33  
#114
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
не надо утрировать, тот гадит в подъезде - ребенок в сравнении с недочеловеками
А элита и всякие чиновники воруют тоже по указке США ?
  Вверх
 09.01.2016, 19:35  
#115
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Всё списывать на США - бред, но есть и их неслабое влияние на жизнь России.
Раньше во всём были виноваты евреи, теперь США ))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 09.01.2016, 19:42  
#116
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
А элита и всякие чиновники воруют тоже по указке США ?
у тебя вопросы , хоть стой хоть падай.
Кто у тебя что украл,давай говорить предметно.
Я вчера показала Грозный, только вчера он был в руинах , а теперь красота несказанная, здесь точно никто ничего не крал.
А вот в Запорожье мост 15 лет строится, деньги выделяются, а моста нет, причем ****и поставили колонны, которые уже разрушаются, вот здесь -да воруют и никто не сидит.
-------- Добавлено в 19:42 -------- Предыдущее было в 19:38 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Всё списывать на США - бред, но есть и их неслабое влияние на жизнь России.
Раньше во всём были виноваты евреи, теперь США ))
я не все
"сваливала" на сшп, а только то, что межнациональную рознь и вообще любой раздор сеют они, им это нужно для развала стран, для свержения неугодных правительств,
а потом установления правительств подконтрольных им, как в украдине

причем тут подъезды, я вообще не пойму почему тебе Алекс , для оправдания уродов надо приписать им какие нибудь невинные шалости, которых они не делали. Их вина намного серьезней, они совершили страшные преступления и не надо сюда совать подъезд, ни к селу ни к городу.
Знаю я ваши уловки, они гроша ломаного не стоят , у таких оппонентов как я
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (09.01.2016)
 09.01.2016, 20:03  
#117
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
Я вчера показала Грозный, только вчера он был в руинах , а теперь красота несказанная,
Если Киев какой-нить особо пострадавший город зальёт деньгами, наведёт марафет несказанный, то ты на Киев будешь молиться ?
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
здесь точно никто ничего не крал.

-------- Добавлено в 20:03 -------- Предыдущее было в 19:59 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
не надо утрировать, тот кто гадит в подъезде - ребенок в сравнении с недочеловеками
Недочеловеки живут гораздо лучше дочеловеков.
  Вверх
 09.01.2016, 20:12  
#118
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Это ответ на мой вопрос? Информативно.
Там и тебе вопросы есть. Выбираешь самое простое? Полистай методичку. Потрудись.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (09.01.2016)
 09.01.2016, 20:42  
#119
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Там и тебе вопросы есть. Выбираешь самое простое? Полистай методичку. Потрудись.
Я тыщу раз уже писала об этом всем. Потрудись, почитай.
  Вверх
 09.01.2016, 20:59  
#120
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
А вот америкосам нужна вражда, только так можно победить страну-посеять в ней межнациональную или религиозную рознь.
Это да. Я вот, когда задаю вопрос гражданам Украины - почему , когда я служил вместе с жителями УССР в 80-82 годах , пиндосы нас боялись,они без нашего согласия не могли и шагу ступить,весь Мир нами контролировался,все колонии бывших европейских метрополий были нами , при помощи нами организованных там цветных революций,были разрушены и к власти в них были приведены наши люди ?
Украинцы отвечают -, это потому ,что мы были вместе,поэтому нас боялись.
А,почему ,тогда сейчас пиндосы делают что хотят и на всех кладут.
Они отвечают :)- потому что Путин виноват. :) :).
Пипец.

ПС
Кстати, с молдованами тоже служил. Но , помню они тогда тоже себя делили на румын и молдаван и кучковались аналогичным образом. Тогда я не понимал- почему, теперь-то понятно. Пиндосы тогда уже активно работали на полях СССР.
Эх, тогда надо было давить пиндосов до конца,блин.
Все-таки русские добрый народ,от сюда и все его беды. :(
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (09.01.2016)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Про Путина Mongoose Курилка и флудилка 13 03.01.2016 12:38
Cтарые радиоустройства времен СССР - что это? PMR Связь, телевидение, радио 30 31.12.2015 10:35
Национальное Объединение "Новая Россия - Великая Россия" POL-POT Политика России 2 24.03.2014 18:08
Застой времён Брежнева - почему ? Photograf История 6 01.06.2013 15:29
Прах времен PMR Кино 0 12.08.2010 21:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!