Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

не..ну не хотят работать и все!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.08.2009, 13:07  
#21
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да беременные курящие женщины на меня тоже крайне угнетающи действуют ,но знаешь я сделала выводы что свои мозги им не вложишь.Главное что я не курю и мои детки не травятся этой гадостью.А за всех переживать ни каких переживаний не хватит ,хотя очень часто хочется по голове настучать таким мамочкам
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Детям до 13 лет хотят запретить регистрацию в соц.сетях. Elenn События в мире, последние мировые новости сегодня. 3 20.09.2017 11:42
У союза художников хотят забрать мастерские. PMR Культура в Приднестровье 20 12.01.2017 08:56
Депутаты Госдумы хотят узаконить человеческие жертвоприношения в России. Настя Васильева Политика России 16 10.12.2012 10:11
Меня в армию хотят забрать - че делать? антончик Горячая линия 51 29.03.2011 11:18
Чего хотят мужчины? Жена Нострадамуса Свободное общение 24 24.10.2008 10:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!