Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Готовимся к Новому году!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.11.2011, 20:20  
#21
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
это все хорошо только у нас 2012 год ЧЕРНОГО ВОДЯНОГО ДРАКОНА)
так что это не прокатывает))))в эту новогоднюю ночь актуальный черный магический цвет)
Спасибо я уже знаю)))

Сайт какой то левый - читала новости там и эту статейку - и скинула сюды, а оказалось фигня (я не проверяла и не гуглила удостоверясь в правоте). Больше не буду доверять ресурсам не проверив

Так что мальчики и девучки, Вам остается ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (29.11.2011)
 29.11.2011, 20:43  
#22
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Ха, а кто сказал что всю ту неделю в темах ругань была??? Глаза разуй, или тебе мерещится только то что тебе самой хочется?
И здесь нет никакой ругани!
Просто обсуждение! И в тех темах были бурные обсуждения и каждый писал и отстаивал свою точку зрения по теме!
так что за своим носом смотри!
кстати сама завралась наверно больше, что-то ты здесь во всех моих темах негатив видишь и свои 5 копеек вставляешь, а что же ты пол года на своем форуме их не вставляла? лицемеришь и врешь? ))))
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!

Последний раз редактировалось Nadenish; 29.11.2011 в 20:54.
  Вверх
 29.11.2011, 21:42  
#23
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

- Петя, почему ты так сделал?
- Потому што!
- Нет, ты объясни почему?
- Потому што!!!



Да как замечено наблюдениями многих людей, если человеку есть что сказать, он будет говорить, а если нечего, тогда человек становится нервный, злой, на вопросы не отвечает, на ответы почему не отвечает говорит или философскими мыслями или что не хочет придумывая детские и глупые отговорки, да и матерится как сапожник...
  Вверх
 30.11.2011, 15:35  
#24
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Не верю в приметы, но решила поддержать тему:
Может кто-то возьмет на заметку:

В год Дракона нельзя дарить 3 вещи:
1. Нельзя дарить - Все, что связано с огнем (дорогие зажигалки или обыкновенные свечи)
2. Нельзя дарить - Часы
3. Нельзя дарить - Ножи и другие острые предметы

Хотя на сколько я знаю, часы вообще дарить нельзя, хотя многие дарят, и это очень хороший подарок по любому поводу.

Вот не знаю, правда ли, что говорят: если подарят часы - к расставанию?

А ножи, другие режуще-колющие предметы и холодное оружие, когда дарят, нужно за подарок отдать рубль (или любую другую маленькую символическую сумму) как бы "покупая" этот подарок.
  Вверх
 01.12.2011, 20:55  
#25
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

К Новому году надо сначала морально подготовиться, перво-наперво - с кем встречать надо подумать. хоть и говорят, что семейный, но на словах - это одно, на деле - совсем другое!
Самые запоминающиеся Новые годы были в студенчестве... тем. более в городе Одесса, где сама атмосфера тяготеет к знакомствам )))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 02.12.2011, 01:19  
#26
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188



  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (02.12.2011)
 02.12.2011, 16:18  
#27
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Что надеть на Новый год 2012?

По китайскому календарю 2012 год – год водного дракона, главный цвет этого года – чёрный. Чёрный цвет – это, конечно, классика, но хмурой холодной зимой так хочется чего-нибудь празднично-яркого! Поэтому мы предлагаем использовать также цвета воды – синий, зелёный, бирюзовый, серебряный. Также дракон благоволит ко всяческим украшениям, золотому цвету и змеиным принтам. Не забывайте про чёрные детали в образе!

Рок-звезда

Создайте свой оригинальный образ на базе рок-классики: блестящие чёрные леггинсы, белая или пудрового цвета майка, пиджак. К такому образу подойдут туфли на высоком каблуке с ремешками. Из аксессуаров советуем длинные цепочки – это не даст образу стать грубым, а яркая сумка станет отличным акцентом.



Яркость – сестра таланта

Сочетайте обтягивающие брюки с яркой туникой, если в вашем образе уже есть вещь с активным принтом – остальные вещи должны быть однотонными, чтобы вы не выглядели попугаем. От большого количества аксессуаров тоже стоит отказаться, достаточно одного крупного кольца или длинных серёжек. Поднимите волосы наверх, чтобы шея казалась длиннее.



Аллея звёзд

Всегда беспроигрышный вариант – элегантное атласное платье и украшения со стразами. В таком наряде вы почувствуете себя голливудской звездой. Выбирайте такие платья, которые будут хорошо смотреться с пиджаком или плотной кофтой, не забывайте, что зимой может быть холодно и придётся что-нибудь накинуть на плечи.

  Вверх
 02.12.2011, 19:05  
#28
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Пользуясь моим плохим самочувствием, мне скинули племянников... Младшие и так играли. а старшую пришлось развлекать. Так что решили готовиться к новому году и, совместно, с 10-летней фанаткой винкс клепали ёлочку. На цветовое решение - не смотрите (как сороке,Кате, хотелось всего и побольше). результат она уже утащила с собой. Мне остался пластилин в ковре, 2 изрисованные стены, раскрашенный холодильник и уснувший ребенок (как вовремя, злая мать даже не сможет припахать к уборке)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (02.12.2011)
 02.12.2011, 19:20  
#29
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Очень здорово!
Вы писали про пластилин, вот подумала что она вся из пластилина, увидев картинку в миниатюре, но увеличив, поняла что ошиблась
  Вверх
 03.12.2011, 19:02  
#30
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Новогодние традиции для влюбленных

Новогодние традиции есть у каждой влюбленной пары. Иногда они переходят из поколения в поколение, а иногда складываются спонтанно, всего за несколько лет. Мы собрали для вас самые забавные, трогательные и просто милые. А какие традиции есть в вашей паре?

Анастасия (25 лет):

Мы с Кириллом вместе уже три года. И каждый Новый год мы пьем только детское шампанское. Мы употребляем алкоголь в другие дни, но Новый год для нас обоих так и остался детским праздником, поэтому ничего горячительного! Так что 1 января у нас никогда не болит голова, и мы проводим первый день нового года на улице, играя в снежки или катаясь с горок, пока остальные мучаются похмельем и доедают оливье.
Татьяна (29 лет):

31 декабря мы с друзьями идем в баню… Примерно так начинался фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». В канун Нового года мы с мужем тоже ходим в баню. Нам кажется, что это очень романтичная традиция. Ну и встречать Новый год чистыми, конечно, приятно. Тут Эльдар Рязанов был прав.
Наталия (36 лет):

В канун Нового года мы с мужем и дочкой катаемся на машине по городу от одного елочного базара к другому и выбираем самую красивую, пушистую и пахучую елку! Этой традиции уже 14 лет. Не могу себе даже представить, чтобы Новый год был без живой елки.
Вера (29 лет):

Мы с мужем ходим в театр в последний день декабря. Уже лет восемь. В этом году надеемся попасть в Большой. Не хочется тратить праздничный день только на салаты, уборку и выбор наряда. А то потом и вспомнить нечего будет. А так у нас есть целая коллекция воспоминаний и театральных программок, которые мы собираем в отдельную папку — на память.
София (32 года):

В преддверии главного зимнего праздника мы вешаем на стену плакат в виде елки. На него на нитках крепятся фотографии членов нашей семьи, и под каждым фото мы пишем пожелания друг другу. Если желать от всего сердца, то все обязательно сбудется.
Анна (24 года):

Мы с Андреем уже четвертый Новый год встречаем вместе. И у нас появилась хорошая традиция — прятать новогодние подарки друг от друга. А потом играть в «холодно—горячо». Хочешь получить свой подарок — найди его!
Наталья (31 год):

Мы с мужем наряжаем елку за две недели до Нового года. И всегда делаем это вместе. Вместе выбираем новогодние игрушки и мишуру. Каждый год наряжаем по-разному, чтобы было нескучно. Но с каждой елки несколько игрушек я откладываю в отдельную коробку, когда-нибудь, лет через 20—30 мы нарядим елку всеми этими игрушками, и она будет напоминать нам про все праздники, проведенные вместе.
Виктория (29 лет):

Мы с мужем уже давно отказались от алкоголя. Поэтому в новогоднюю ночь под бой курантов мы набираем в рот 12 виноградинок. С наступлением Нового года мы съедаем их и загадываем желания!
Алина (27 лет):

Мы сжигаем листочки с желаниями, смешиваем пепел с новогодним шампанским во время боя курантов и пьем, повторяя желания про себя. Правда, пока ничего так и не сбылось, может быть, потому что мечтаем мы на широкую ногу — просим мир во всем мире, сорвать джек-пот в лотерею или чтобы кто-нибудь вдруг подарил нам отдельную квартиру. Но мы с любимым все равно продолжаем мечтать и загадывать желания под бой курантов. Традиция есть традиция.
Кира (35 лет):

Мы с мужем каждый год ходим на новогоднее детское представление в Кремль. Раньше мы ходили туда с нашей дочкой. Но теперь она выросла, и ей стали не интересны такие развлечения. А наша традиция осталась. Билеты всегда покупаем с подарками — так приятно потом копаться в этой коробочке с конфетами, ощущения из детства.
Алла (28 лет):

У нас с мужем каждый день как праздник. Поэтому 31 декабря мы ложимся спать в 11 часов вечера и просыпаемся уже в новом году. Очень удобно! Никаких затрат и похмелья!
Алексей (32 года):

Новый год мы с женой последние лет 10 встречаем в жарких странах. Не вижу ничего приятного в снеге и холоде, и по елке, снежкам, катаниям с горок ностальгии не испытываю. У нас Новый год ассоциируется с солнцем и пальмами.
Егор (26 лет):

Как новый год встретишь, так его и проведешь. Мы с моей любимой девушкой под бой курантов занимаемся сексом.
Александр (25 лет):

Мы с моей девушкой пишем письма Деду Морозу уже четыре года подряд. Мы отправляем их в Великий Устюг и всегда получаем ответ от главного новогоднего волшебника. Мне нравится эта детская традиция, думаю, что в сказку нужно верить в любом возрасте!
  Вверх
 04.12.2011, 01:42  
#31
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Девушки, не хотите сделать вот такой Новогодний подарок своему мужчине и его компании друзей?

  Вверх
 04.12.2011, 02:39  
#32
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

а я вообще не заморачиваюсь по поводу нового года (как встречать, с кем и т.д.) - я всегда работаю и счастлива от этого!!!!!!!!!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.12.2011, 02:55  
#33
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

И я не заморачиваюсь! Правда я не работаю и счастлива от этого!)))
А все же, Нержавейка, не было сожаления о том, что в такой праздник вы не дома с родными?
Какой бы работа любимой для меня не была, мне было бы намного приятнее разделять приятные моменты с родными.
  Вверх
 13.12.2011, 20:51  
#34
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Попалась мне на глаза любопытная ссылка в идеями новогодних елочек своими руками.
Простите, нет времени оформлять пост как следует в теме, поэтому указываю сразу Источник:

Ой, мне особенно первая идея понравилась!
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
Сказали cпасибо
A.Mur (25.12.2011), alex (14.12.2011), Skarlett (13.12.2011), КоЛючка (13.12.2011)
 13.12.2011, 21:36  
#35
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Попалась мне на глаза любопытная ссылка в идеями новогодних елочек своими руками.
Простите, нет времени оформлять пост как следует в теме, поэтому указываю сразу Источник:

Ой, мне особенно первая идея понравилась!
Особо упаковка для подарка заинтересовала)))
  Вверх
 14.12.2011, 18:08  
По умолчанию Новый год - дешево и сердито!
#36
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Многие останутся без денег или будут жестко экономить к Новому году
давайте напряжемся и подумаем, напишем как толково. но без глупых и ненужных трат отметить такой славный праздник!
перво наперво - неплохо бы сократить расходы на выпивку, на еде особо не съэконимишь...
  Вверх
 14.12.2011, 18:11  
#37
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Многие останутся без денег или будут жестко экономить к Новому году
давайте напряжемся и подумаем, напишем как толково. но без глупых и ненужных трат отметить такой славный праздник!
перво наперво - неплохо бы сократить расходы на выпивку, на еде особо не съэконимишь...
В моей семье всегда покупается минимум спиртного - но очень вкусного....например...в барчике таится ликерчик Шеридан и мой любимый шампусик мартини Асти, мне кажется главное качество а не количество (это я про еду и спиртное)
  Вверх
Сказали cпасибо
 14.12.2011, 18:20  
#38
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Наверно, я неисправимая лентяйка, но уже лет 5 ничего сверхъестественного на новый год не готовлю. Жалко мне тратить время и деньги на "унитаз" ))))))). Кроме стандартного тазика оливье (без него никак! праздник не наступит) пара лёгких салатов, селедка, мясо в фольге и запечённый картофель, ну и на крайняк в холодильнике запас вареников (проверено на гостях - вареники пользуются большим спросом, чем всякие деликатесы). На десерт тортик "битое стекло". Из выпивки... В этом году, наверное, без спиртного (у мужа есть чего-то в баре, поэтому докупать не будем), а я вполне обойдусь минералкой.
  Вверх
 15.12.2011, 17:17  
#39
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Вот интересные задумки. Там так все просто, что даже описание не нужно! Только фантазия, фантазия и еще раз желание)))))

http://www.liveinternet.ru/users/2880661/post196520513/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (15.12.2011)
 15.12.2011, 21:24  
#40
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Если Вы не боитесь немного посмеяться над собой и выглядеть на новогоднем карнавале смешно и нелепо, вот несколько рекомендаций журнала “Burda» (№1/2009) как можно с честью и максимально быстро выйти из ситуации отсутствия готового кранавального костюма и при помощи подручных средств:





  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В Приднестровье собираются ремонтировать дороги по-новому PMR Авто клуб Приднестровья 1 01.02.2013 10:02
Мы проснулись в Новом году! alienora Свободное общение 5 01.01.2012 14:23
Приднестровский театр подготовил к Новому году премьеру детского спектакля Ingrid Культура в Приднестровье 2 30.12.2011 21:51
Подарки к Новому Году и Рождеству!!!!! Для детей и взрослых. CHERRY Продам 8 14.12.2010 02:36
Подарки к Новому Году hiv Юмор 8 01.12.2008 13:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!