Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Негативное отношение тираспольчанок к интернет-знакомству?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.05.2012, 21:17  
Вопрос Негативное отношение тираспольчанок к интернет-знакомству?
#1
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда знакомлюсь по интернету с жительницами Тирасполя, но, при этом, натыкаюсь на параноидальную осторожность, страх или даже хамство. Бывает, не знакомятся из принципа, что не приемлют способ знакомства через всемирную паутину. Чаще могут отвечать, флиртовать, общаться, но как только предлагаю продолжить знакомство в реале в людном месте (в парке, в центре, в кафе и т.д.), то получаю отказ...

Вопрос: почему так негативно тираспольчанки относятся к интернет-знакомству?

P.S. Просьба не давать советы знакомиться в жизни, а просто прокомментировать поднятую мной тему по существу.
________________
Я делаю то, что умею, а то что не умею, делают другие...
  Вверх
 10.05.2012, 21:24  
#2
  wazzup? wazzup? вне форума
  Новичок
 Аватар для wazzup?
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 01.05.2012
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 136

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. Просьба не давать советы знакомиться в жизни, а просто прокомментировать поднятую мной тему по существу.
простите, но трудно сдержаться, ибо вы знакомитесь через интернет с особами, которые проживают в одном городе с вами ... какая-то несуразица вырисовывается :(
.. да и по большей части, ожидать ответа в стиле "хлеб да соль" не стоит никогда, особенно в случае с интернетом, поди знай, что за чудо по ту сторону экрана ...
имхо, правильно девушки делают, что вступают в диалог "штыками". как вариант, может вы начинаете диалог , т.с. "не с той ноги" :)

Последний раз редактировалось wazzup?; 10.05.2012 в 21:30.
  Вверх
 10.05.2012, 21:26  
#3
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда знакомлюсь по интернету с жительницами Тирасполя, но, при этом, натыкаюсь на параноидальную осторожность, страх или даже хамство. Бывает, не знакомятся из принципа, что не приемлют способ знакомства через всемирную паутину. Чаще могут отвечать, флиртовать, общаться, но как только предлагаю продолжить знакомство в реале в людном месте (в парке, в центре, в кафе и т.д.), то получаю отказ...

Вопрос: почему так негативно тираспольчанки относятся к интернет-знакомству?

P.S. Просьба не давать советы знакомиться в жизни, а просто прокомментировать поднятую мной тему по существу.
Может вы просто не нравитесь им по фото, вот и не хотят встретиться?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 10.05.2012, 21:32  
#4
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Может вы просто не нравитесь им по фото, вот и не хотят встретиться?
Если бы... Говорят, что симпатичный. Но интернет-знакомства не для них...

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

wazzup? писал (а) Посмотреть сообщение
простите, но трудно сдержаться, ибо вы знакомитесь через интернет с особами, которые проживают в одном городе с вами ... какая-то несуразица вырисовывается :(
Ничего несуразного здесь не вижу, характер моей работы таков, что большую часть времени я провожу в инете. Поэтому знакомиться могу только здесь, без потери своего заработка из-за времени, потраченного на реальное знакомство. К тому же, мне здесь проще как-то =)
  Вверх
 10.05.2012, 21:40  
#5
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Если бы... Говорят, что симпатичный. Но интернет-знакомства не для них...[COLOR="Silver"]
Скиньте фотку в личку, оценю))
  Вверх
 10.05.2012, 21:49  
#6
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Скиньте фотку в личку, оценю))
Скинул, проверяйте личку))
  Вверх
 10.05.2012, 22:00  
#7
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Скинул, проверяйте личку))
Действительно красавчик!!
Может девушки просто не видят у вас серьезных намерений?
  Вверх
 10.05.2012, 22:04  
#8
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Это на вас возможно наведена "порча",кем-то из ваших тайных или явных поклонниц.
  Вверх
Не понравилось
 10.05.2012, 22:07  
#9
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Действительно красавчик!!
Может девушки просто не видят у вас серьезных намерений?
Ну для начала следует познакомиться по-нормальному, узнать друг друга получше, а с намерениями определяются позже... Но могу сказать, что мои намерения вполне серьезные, если по ходу реального общения действительно возникает сильная симпатия или даже чувства.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Это на вас возможно наведена "порча",кем-то из ваших тайных или явных поклонниц.
Я порой тоже так думаю, но вот ведь в чем загвоздка: общаюсь с девушками из России, Украины, Казахстана и все они с радостью бы познакомились и встретились со мной. То есть не возникает такого негатива к интернет-знакомству, как у нас, в Приднестровье. Может быть, это обусловлено менталитетом местных жителей?
  Вверх
 10.05.2012, 22:16  
#10
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

почему так негативно тираспольчанки относятся к интернет-знакомству?
..потому что каждое второе ( а бывает и все подряд)начинаются с неприличных вопросов или предложений,
у меня встречный вопрос - а почкему мужчины всея сети думают, что мы, женщbны, в сети только для потр...ся?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 10.05.2012, 22:19  
#11
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Ну для начала следует познакомиться по-нормальному, узнать друг друга получше, а с намерениями определяются позже... Но могу сказать, что мои намерения вполне серьезные, если по ходу реального общения действительно возникает сильная симпатия или даже чувства.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------



Я порой тоже так думаю, но вот ведь в чем загвоздка: общаюсь с девушками из России, Украины, Казахстана и все они с радостью бы познакомились и встретились со мной. То есть не возникает такого негатива к интернет-знакомству, как у нас, в Приднестровье. Может быть, это обусловлено менталитетом местных жителей?
Мне к величайшему сожалению не доводилось посещать сайты данного типа,но могу предположить,что те дамы с которыми вы имели удовольствие свести знакомства, там зависают не для того,чтобы реально познакомиться,а просто "убить время"и возможно вообще замужем или на выложенных ими фотках изображены не они и по этой причине опасаются,что при реальной встречи ,вы можете не оценить по достоинству их чувство юмора и в место комплемАнтов и нежных слов,погорячиться и высказать всякие нелицеприятные прилагательные по поводу их внешнего вида и других их положительных качеств
  Вверх
 10.05.2012, 22:22  
#12
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
..потому что каждое второе ( а бывает и все подряд)начинаются с неприличных вопросов или предложений,
у меня встречный вопрос - а почкему мужчины всея сети думают, что мы, женщbны, в сети только для потр...ся?
Я неприличных предложений не делаю, да и не думаю, что женщины в интернете для этого... Некоторые, возможно, да, но остальные для общения, конечно же. А негатив проявляется по отношению к самим знакомствам по сети и к продолжению общения в реале, а не к конкретным словам, предложениям и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Мне к величайшему сожалению не доводилось посещать сайты данного типа,но могу предположить,что те дамы с которыми вы имели удовольствие свести знакомства, там зависают не для того,чтобы реально познакомиться,а просто "убить время"и возможно вообще замужем или на выложенных ими фотках изображены не они и по этой причине опасаются,что при реальной встречи ,вы можете не оценить по достоинству их чувство юмора и в место комплемАнтов и нежных слов,погорячиться и высказать всякие нелицеприятные прилагательные по поводу их внешнего вида и других их положительных качеств
Я корректен по отношению к тем, с кем иду на встречу. Даже если они не соответствуют фото, не грублю и никак не показываю своего разочарования. Просто быстрее обычного прощаюсь и ухожу...
  Вверх
 10.05.2012, 22:24  
#13
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Я неприличных предложений не делаю, да и не думаю, что женщины в интернете для этого... Некоторые, возможно, да, но остальные для общения, конечно же. А негатив проявляется по отношению к самим знакомствам по сети и к продолжению общения в реале, а не к конкретным словам, предложениям и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------



Я корректен по отношению к тем, с кем иду на встречу. Даже если они не соответствуют фото, не грублю и никак не показываю своего разочарования. Просто быстрее обычного прощаюсь и ухожу...
Они же не знают,что вы такой галантный и хорошо воспитанный кавалер ,который способен так по-джентлменски воспринять их взбаломошные шуточки

Последний раз редактировалось Аббат Бузони; 10.05.2012 в 22:27.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Юрок (11.05.2012)
 10.05.2012, 22:27  
#14
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Они же не знают,что вы такой галантный кавалер и воспитанный человек
Думаю, что по общению, пусть даже через Интернет, можно это отчасти увидеть. За комплимент спасибо =)
  Вверх
 10.05.2012, 22:35  
#15
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю, что по общению, пусть даже через Интернет, можно это отчасти увидеть. За комплимент спасибо =)
Чтож,пути Господни не исповедимы,возможно вам больше повезет на данном форуме познакомиться с милой девушкой из числа форумчанок или гостей форума, я надеюсь они по-достоинству оценять вашу откровенность и серьезность ваших намерений
  Вверх
 10.05.2012, 22:41  
#16
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Чтож,пути Господни не исповедимы,возможно вам больше повезет на данном форуме познакомиться с милой девушкой из числа форумчанок или гостей форума, я надеюсь они по-достоинству оценять вашу откровенность и серьезность ваших намерений
Спасибо за пожелание, вы добрый человек.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отношение к воровству PMR Психология 46 27.08.2018 22:09
Отношение к солдатам АТО. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 73 05.08.2015 04:01
Форумное негативное наследие Ванлат Форумный мусор 17 31.03.2014 10:33
Отношение к ГАИ ПМР PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 22.06.2009 20:06
Интернет от Ок и мнение юзеров о ИДК. Новые тарифы на интернет PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 11 29.12.2008 19:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!