Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Взрывы в Москве...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2011, 23:51  
#141
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я постоянно говорю что реальная власть в любой стране это религия. Презики это клоуны которым дано время поворовать, не безвозмездно конечно же.
немного не соглашусь с формулировкой. я считаю что религия тут ни при чем. они и так при власти которая и презикам то и не снилась! правильнее наверно сказать что реальная власть у определенной группировки людей. а так смысл не менятся.
  Вверх
 27.01.2011, 00:04  
#142
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

карабас, у меня уже паранойя на религию. Вот Вы соглашаетесь что чернь (нас с вами) собирают под знамёна. Для чего и против кого? Для того чтоб навязать свою точку зрения - одомашнить, а кого - исламистов. Террорист он же в тюрбане, а другой в бейсболке будет. Пока наши планы с католиками идут руку об руку - у них террорист с кораном в руке и нас такой же, нам надо ислам задавить чтоб там церквей понастроить.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 27.01.2011, 00:09  
#143
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1) то-есть вы признаете что 10 лет назад были взрывы для сплочения народа и начала войны! браво! вы уже не раз в этой теме опровергаете сами себя!

2) если бы я знал ответ на этот вопрос уважаемый то поверьте взрыва бы не было и меня звали бы Директор ФСБ России Михаил Иванович Барсуков, Директор ФСБ России Александр Бортников, Директор ФСБ России Николай Платонович Патрушев но никак не "карабас" .
1) Карабас а вы не обратили внимание что когда я по вашему мнению противоречу себе, в одном случае я писал о беспределе спецслужб на периферии когда до центра, мало какие подробности дойдут и не сильно кого и интересуют, а во втором случае о предполагаемых вами взрывах в столице РФ, на объекте федерального значения, с огромным количеством жертв и это поверьте совершенно разные истории.
Я не знаю кто организовывал взрывы 10 лет назад и версий может быть много, спецслужбы тоже может быть одной из них, как и любая другая.

2) Но у вас есть своя точка зрения, которую вы тут отстаиваете, но ни одного факта или убедительного умозаключения не предоставили, странно это все. Да, и прошел по ссылкам – что я там должен был понять? Я и так знаю что мы живем в бесправном государстве и для меня это не новость, а таких мелких историй в нете можно мешок набрать, просто потратил время.

Добавлено через 2 минуты
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
ВИКТОР80, Я могу привести пицот мотивов работы власти над взрывом тем более что первые головы уже полетели из МВД. Медведев уже уволил начальника управления МВД на транспорте по центральному федеральному округу. Своих постов также лишились начальник линейного управления аэропорта и двое его заместителей.
Перед этим он обвинял во взрыве начальство Домодедово. Здесь (на форуме) не знают что в Домодедово идёт войнушка - распил авиокомпаний (хотите простыней повешу?). Компании захватывают соотечественники Собянина, а он им помогает как может. Можно сделать вывод что это захват всего Домодедово.
Ещё версия. Путин урезал власть всем кроме президента и его команды (да, такие сейчас законы). Он подготовил почву, Медведев доделал. Теперь они не нужны, подрывается их авторитет и на сцену выскочит более "нужный" человек с более "нужными" законопроектами.
Догадок мильён. Прочитайте всётаки портянку http://forum-pmr.net/showpost.php?p=86905&postcount=76 чтоб понять что терроризмом с 1999 года и не пахло, все погибшие от "терактов" на совести спецслужб.

"Настоящий эффект от теракта возникает только тогда, когда его организатор заявляет: «Это сделал я, и я сделаю это еще много раз, потому что (объясняются причины). Таких как я очень много, и мы все будем вести войну, пока не добьемся (декларируется цель). А если мы погибнем, наши дети будут мстить за нас, и достигнут в конце концов цели». Вот это я могу понять – очень даже правильный терроризм. Настоящие террористы – это либо борцы за идею, либо мстители. Месть только тогда вызывает удовлетворение, когда все знают, кто и за что отомстил. Заодно это хорошее предостережение: не трогайте нас, мы будем карать. А для всякого идеалиста теракт только тогда имеет смысл, когда является средством пропаганды идеи. Русские террористы конца XIX-начала ХХ вв. имели колоссальную поддержку в обществе именно потому, что их действия воспринимались, как осмысленные." (с)
Соап, уверяю что можно даже миллион причини мотивов взрыва придумать, например взрыв произошел из за микроскопического сгустка антиматерии который произвел большой андронный колайдер, но мы говорим о разумных и логичных версиях. И варианты что это мог быть раздел Домодедово – не имеют ничего близкого к реальности, такое дело без ведома кремля очень маловероятно что возможно провести, так как виновников очень быстро найдут, да и масштаб не тот, овчинка выделки не стоит, то что это делается для понижение рейтинга доверия власти – есть масса более действенных и простых способов, например отпустить курс рубля, повысить налоги и тарифы и т.д.
Про портянки которые вы всем советуете почитать – сомнительные данные, они совершенно ни о чем не говорят, тут смотря как интерпретировать ситуацию такие выводы и делать можно, многие пункты в ней любой грамотный человек опровергнет как предположения основанные на личной предрасположенности к определенной версии.
Насчет терроризма – я склоняюсь к мнению что это либо месть пострадавшего от РФ кавказца, причем не верю в смертника, в Домодедово можно очень легко пройти в зал ожидания прилетающих и оставить там пакетик, и если это месть то орать во все горло не обязательно, также допускаю что это может быть заказ беглых олигархов с целью раскачать власть, ну и третий вариант что это многоходовая комбинация властей о которой на данном этапе совершенно ничего не понятно.

Добавлено через 2 минуты
greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Да вариантов может быть куча, начиная со снятия неугодного чиновника "не оправдавшего доверия". В свое время, на Красной площади приземлился легкомоторный самолетик, управляемый немцем Рустом, сняли верхушку ПВО страны.
Greatviper – так вы еще Куликовскую битву вспомните, задрали с лохматыми примерами из советской древности, если Путин руками Медведева убрал такую фигуру как Лужков, который пользовался поддержкой москвичей и за которым стояло очень много влиятельных фигур, просто подписав приказ безо всякой инсценировки – то я думаю вы сами понимаете что при теперешней вертикали власти нет необходимости в поиске предлога, кремль легко сместит любую фигуру без шума и пыли. Вариант не выдерживает критики.

Последний раз редактировалось ВИКТОР80; 27.01.2011 в 00:13.
  Вверх
 27.01.2011, 00:20  
#144
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
2)Но у вас есть своя точка зрения, которую вы тут отстаиваете, но ни одного факта или убедительного умозаключения не предоставили, странно это все.
странно то что вы вешаете ярлыки на целые народы не зная сути предмета. отсюда и вытекают препинания.ну не уважаю я людей которые не видя в собственном глазу бревно начинают в чужом Искать Щепку. хотя там ее и нет!
  Вверх
 27.01.2011, 00:56  
#145
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
странно то что вы вешаете ярлыки на целые народы не зная сути предмета. отсюда и вытекают препинания.ну не уважаю я людей которые не видя в собственном глазу бревно начинают в чужом Искать Щепку. хотя там ее и нет!
Я вешаю ярлыки? Я пишу лишь свое мнение основанное на том что вижу своими глазами. Если вы в РФ то вы меня поймете, если в Приднестровье - скорее всего нет, это просто надо видеть своими глазами.
Просто посмотрите в поисковике сколько массовых драк в Москве регулярно происходит между русскими и кавказцами, ими пестрит интернет. Причем вы наверное опять скажете что это происки спец служб когда на дыбы встают целые районы столицы и люди просто идут вершить самосуд, это спланированно в декабре прошлого года на дыбы встала Москва, Петербург и многие другие города РФ которым надоело терпеть. Это все спланированно не правд ли? Почему нет регулярных стычек с другими национальностями? Вы слышали про массовые столкновения Русско-Украинские, Русско- Белорусские, Русско-Молдавские, Русско-Узбекские и мало ли еще какие, если что-то и бывает, то носит разовый характер, а тут систематический.
Причем в стычках как правило участвуют не натасканые на это скинхеды и им подобные, а простые люди, которые ничего личного к кавказцам не имеют.


Предположу что Greatviper сейчас что-нибудь отмочит из своей молодости 30-ти летней давности и выдаст за современные реалии.
  Вверх
 27.01.2011, 01:34  
#146
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
ими пестрит интернет.
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
а у курносых совершенно другой менталитет и воспитание,
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Есть среди кавказцев нормальные люди, но основная масса дикари из 14 века.
А вы говорите какие они хорошие ребята. Стыдно товарищи.
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Причем в стычках как правило участвуют не натасканые на это скинхеды и им подобные, а простые люди, которые ничего личного к кавказцам не имеют.
последний пост выше моего понимания. если не трудно обьясните что вы имели ввиду?

остальное завтра. спокойной ночи.

Последний раз редактировалось карабас; 27.01.2011 в 01:44.
  Вверх
 27.01.2011, 08:03  
#147
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Теракт в Домодедово вскрыл ментовские грабежи пассажиров с юга
Среди сотрудников линейного управления внутренних дел аэропорта Домодедово выявлены многочисленные факты вымогательства денег у пассажиров, прибывающих из Средней Азии.

Об этом заявила официальный представитель Московского межрегионального Следственного управления СК РФ на транспорте Татьяна Морозова.

По ее словам, анализ уголовных дел, возбужденных в отношении сотрудников ЛУВД аэропорта Домодедово свидетельствует о сформировавшейся системе получения денежных средств от граждан государств Средней Азии.

"Причем способ вымогательства и размер поборов абсолютно идентичны", - констаировала при этом Морозова.

Ранее сообщалось, что сотрудник линейного управления внутренних дел (ЛУВД) международного аэропорта Домодедово, пожелавший не называть себя, сообщил в интервью РИА Новости, что все сотрудники, обеспечивающие безопасность в аэропорту не получили январскую заработную плату.
  Вверх
 27.01.2011, 09:29  
#148
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
.....
Greatviper – так вы еще Куликовскую битву вспомните, задрали с лохматыми примерами из советской древности, если Путин руками Медведева убрал такую фигуру как Лужков, который пользовался поддержкой москвичей и за которым стояло очень много влиятельных фигур, просто подписав приказ безо всякой инсценировки – то я думаю вы сами понимаете что при теперешней вертикали власти нет необходимости в поиске предлога, кремль легко сместит любую фигуру без шума и пыли. Вариант не выдерживает критики.
Если Вас так сильно задрали, то не мешало бы хотя бы подмыться. Я балдею от того, как Вы бравируете своей не образованностью. Какая разница из какого времени пример? Вы за сутью следите и вникайте, а вы только декларируете. История развивается по спирали, возвращаясь на круги своя, но на более высоком уровне, поэтому зная прошлое, совершенно не трудно "предсказать" и будущее, так как оно уже было раньше. Если этот пример не понятен - возьмите моду. Она точно так же циклично возвращается, но с какими то новыми деталями.
Вы только что упомянули господина Лужкова и то, что он пользовался поддержкой москвичей. Вы москвич или просто газеты читаете? Математику знаете? Тогда объясните, каким образом можно быть госчиновником и покупать сумасшедше дорогую недвижимость и в РФ, и за границей? Из зарплаты откладывал? По копеечке? Но столько не живут. А как жена стала одной из самых богатых женщин Европы? Это совсем не трудно, когда муж все госзаказы направляет в одну лузу - фирме жены. В УК это называется использование служебного положения в корыстных целях и карается большими сроками. Так что Лужку надо сказать спасибо, что просто подписали приказ, а не вынесли решение суда с конфискацией и большими сроками.
И даже "вертикали власти" надо соблюдать "приличия". Не для нас, мы им по колено. Для международного сообщества, так как они - не поймут.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Я вешаю ярлыки? Я пишу лишь свое мнение основанное на том что вижу своими глазами. Если вы в РФ то вы меня поймете, если в Приднестровье - скорее всего нет, это просто надо видеть своими глазами.
Просто посмотрите в поисковике сколько массовых драк в Москве регулярно происходит между русскими и кавказцами, ими пестрит интернет. Причем вы наверное опять скажете что это происки спец служб когда на дыбы встают целые районы столицы и люди просто идут вершить самосуд, это спланированно в декабре прошлого года на дыбы встала Москва, Петербург и многие другие города РФ которым надоело терпеть. Это все спланированно не правд ли? Почему нет регулярных стычек с другими национальностями? Вы слышали про массовые столкновения Русско-Украинские, Русско- Белорусские, Русско-Молдавские, Русско-Узбекские и мало ли еще какие, если что-то и бывает, то носит разовый характер, а тут систематический.
Причем в стычках как правило участвуют не натасканые на это скинхеды и им подобные, а простые люди, которые ничего личного к кавказцам не имеют.


Предположу что Greatviper сейчас что-нибудь отмочит из своей молодости 30-ти летней давности и выдаст за современные реалии.
Вы точно малограмотный.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (27.01.2011), карабас (27.01.2011)
 27.01.2011, 10:25  
#149
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Так что Лужку надо сказать спасибо, что просто подписали приказ, а не вынесли решение суда с конфискацией и большими сроками.
И именно такое поведение правящей элиты говорит о том что она продажна.
В Китае министр пьяным засветился на публике его сняли и он застрелился. В Италии Президент(!) на сексе попался его судят. В Америке так же. Везде, за всё судят, а в России проворовавшихся просто на пенсию отправляют. Ельцина устроившего геноцид над своим народом мало того что отпустили без суда так ещё и похороны национального масштаба устроили.
Наша власть самая безнаказанная власть в мире, а когда появляются следы её причастности к взрывам у нас берут кавказский след. Это просто поразительная страна! Вспомните (да, действительно, опять прошлое) взрывы в метро, помните карикатуры какие рисовали? Даже в Европе видно что это путинский беспридел, а вот россияне пальцем на Кавказ тычут и непревзойдённого подрывника оставляют в правительстве. Интернет ещё при Путине кишил утверждениями о путинских взрывах, в любой стране был бы суд, обвинения или оправдание, но не в нашей. Почему? По тому что именно в нашей стране можно тупо - именно ТУПО съехать на кавказцев, пиндосов, жидов, да на кого угодно, власти всё равно прикроют своих, а народ наш чтоб мозг не напрягать власти поддакивать будет. Только в нашей стране возможно чтоб народ между собой грызся, а властители с мигалками по встречке ехали.
Чтож мы за народ такой?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (27.01.2011)
 27.01.2011, 10:59  
#150
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

хотел написать, но greatviper и Soap уже опередили меня. согласен с вами.
  Вверх
 27.01.2011, 11:05  
#151
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

[QUOTE=Soap;87396] И именно такое поведение правящей элиты говорит о том что она продажна....QUOTE]

Так кто ж спорит? Поэтому Лужка и отправили на "пенсию", а было бы рыло не в пуху - посадили и трахнули бы прелюдно, как китайцы, чтоб у других чиновников мысля шевельнулась в одном месте.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (27.01.2011), Soap (27.01.2011), карабас (27.01.2011)
 27.01.2011, 11:40  
#152
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
многие нормальные работодатели даже негласно правила вводят не набирать кавказцев и поверьте не из-за националистической составляющей, просто знают какие они работники и предпочитают не связываться.
вы надеюсь не будете отрицать что к строительству и эксплуатации Чернобыльской АЭС, Саяно-Шушенской ГЭС, Трансвааля, гибели и якобы спасения АПЛ "Курск" и многих других курносые как вы выражаетесь руку не приложили. так кого обвинять? снова кавказцев? покажите мне где и когда как вы выражаетесь кавказские опг беспредельничали таким образом как наши русские опг в Кущевке, и это при том что таких фактов множество и не предаются огласке. зато если кавказец стырил барсетку об этом кричим на весь мир(честно говоря барсетку он стырил применив хоть мало-мальски сообразительность).и вы сильно удивитесь если скажу вам что я лично уважаю воров карманников, аферистов высшей пробы и тд.вы попробуйте стащить кошелек из внутреннего кармана человека так чтобы он ничего не понял. конечно с точки зрения закона это не хорошо. но если посмотреть на это с точки зрения профессионализма то вы может меня и поймете. а то что сплошь и рядом наш руский ваня тупо грабит своих же и из-за бутылки водки убивает свою мать, отца, брата,бабушку и сестру мы молчим. наверно стесняемся!

про культуру.раз вы такой знаток кавказской жизни то может скажете в какой их нации есть алкоголизм, вытрезвитель и тд? разве на кавказе есть Детдома? разве там есть Дома для престарелых? есть ли у них в быту такое отношение к женщине как у нас у русских? да может их женщины и не имеют таких прав как наши, но это им и не нужно. но отношение мужчины к женщине исходя из их менталитета намного выше и понятнее чем наше с вами. я так же знаю что коррупция у них присутствует. и все что я выше перечислил тоже имеет место быть. но это в таких мизерных количествах что об этом даже не стоит говорить. я понимаю что в силу каких то причин вы не до конца читаете то что я вам пишу. поэтому напомню вам что подходите к теме по принципу= в своем глазу не видите Бревна а в чужом ищете щепку!
вы лично (и такие же как вы) вольны любить или не любить, уважать или не уважать ту или иную нацию. но оскорблять, вешать ярлыки на целый народ, тем более публично, и не зная Истории вы не имеете права. раз ссылки мои вас не интересуют то посмотрите раз фильм Ширли-Мырли. ведь согласитесь в каждой шутке есть доля шутки.

Последний раз редактировалось карабас; 27.01.2011 в 11:42.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (27.01.2011)
 27.01.2011, 12:16  
#153
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
1) если Путин руками Медведева убрал такую фигуру как Лужков, который пользовался поддержкой москвичей и за которым стояло очень много влиятельных фигур, просто подписав приказ безо всякой инсценировки – то я думаю вы сами понимаете что при теперешней вертикали власти нет необходимости в поиске предлога, кремль легко сместит любую фигуру без шума и пыли. Вариант не выдерживает критики.
Лужков являлся государственным чиновником. И чтобы его уволить повода не требовалось. Высшее лицо в государстве имеет право увольнять чиновников как не справившихся или потерявших доверие.

Именно потому что за ним столько влиятельных фигур стояло, его и не обвинили в превышении власти, коррупции и т.д. и т.п.
  Вверх
 27.01.2011, 12:39  
#154
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

немного отклонились от темы. расскажу анекдот в тему.
как известно флаг СССР был красный. так вот приезжает американец в 70-80гг. на красивой и крутой машине в СССР. вьезжает,проходит таможенный+пограничный контроль. естесственно не 10 минут. вообщем выезжает он ночью из таможенной зоны и весело вдавив педаль газа в пол катит по СССР. не проехав и 100 км он влетает в огроменную яму. машина вдребезги американец еле живой. вообщем начинает качать права и доходит до своего посольства с жалобой на власти СССР. мол так и так, вырыли посреди дороги яму а обозначить забыли. могли ведь вывесить красные флажки мол опасная зона. ему отвечают- товарищ ты когда вьезжал в СССР на границе большой красный флаг видел???
так до сих пор и живем. несмотря на красивую илюминацию и фальш обертку мы еще живем в каменном и рабовладельческом строе. то есть в глубокой яме! или как говаривали в Нашей Раше в ОПЕ. темной вонючей и беспросветной!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
greatviper (27.01.2011)
 27.01.2011, 14:45  
#155
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

а вот и отрабатываемые версии. пробуют "на зуб" народа, чё схавают, а чего выплюнут?


Разыскиваемый по делу о теракте в аэропорту пропал без вести в октябре

27 Января 2011, 13:06

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Житель Ставрополья Раздобудько, ориентировка на которого разослана в правоохранительные органы регионов в рамках расследования дела о теракте в московском аэропорту Домодедово, вместе с женой с октября 2010 года числится как пропавший без вести, сообщил в четверг РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

Подробнее: ://news.mail.ru/incident/5205921/?_openstat=YWdlbnQ7YWxlcnQ7Ow&lang=ru
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (27.01.2011)
 27.01.2011, 15:05  
#156
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
а вот и отрабатываемые версии. пробуют "на зуб" народа, чё схавают, а чего выплюнут?
Ещё был северокавказец, шахидка с поясом и шахидка с чемоданом. Шахидка с чемоданом это версия свидетеля, по тому и несостоятельная.
Кстати, шахидка в чёрном и в парандже со слов свидетеля взорвалась когда полезла в сумку. (Что не исключает минирования багажа.)
  Вверх
Сказали cпасибо
карабас (27.01.2011), Родная Природная (28.01.2011)
 27.01.2011, 19:59  
#157
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

://ihistorian.livejournal.com/148357.html
Ипотека по Сталински.
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 28.01.2011 в 09:01. Причина: убрала активную ссылку
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (27.01.2011)
 28.01.2011, 09:02  
#158
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
://ihistorian.livejournal.com/148357.html
Ипотека по Сталински.
Простите, но я не поняла куда (откуда) ветер дует. Это Вы к чему? К тому, что по телеку вчера показали проблему медиков в Мск, которые фактически бомжы?

ЗЫ:
не могу определить, флуд это или отдельную тему открыть стоит. Подскажите.
  Вверх
 28.01.2011, 10:42  
#159
Алек87
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Домодедово не удалось пришить к чеченцам, поэтому начали шить к человеку с украинской фамилией Раздобудько
В правоохранительные органы Северо-Кавказского и Южного федерального округов поступили ориентировки на Виталия Раздобудько, который, предположительно, был причастен к теракту в "Домодедово".



Ранее стало известно, что всего в розыск по делу о теракте в "Домодедово", объявлены около десяти человек, в том числе Раздобудько.

В результате взрыва в "Домодедово", который произошел 24 января, погибли 35 человек, более 150 человек пострадали. В больницах остаются более 120 человек. Взрыв, предположительно, осуществил смертник европейской внешности.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (28.01.2011), Soap (28.01.2011)
 28.01.2011, 14:57  
#160
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Алек87 писал (а) Посмотреть сообщение
Домодедово не удалось пришить к чеченцам, поэтому начали шить к человеку с украинской фамилией Раздобудько
В правоохранительные органы Северо-Кавказского и Южного федерального округов поступили ориентировки на Виталия Раздобудько, который, предположительно, был причастен к теракту в "Домодедово".

Взрыв, предположительно, осуществил смертник европейской внешности.
но все равно тупо и упорно ищут на Кавказе! в Москве поискать наверно мозгов не хватает. а ведь всем давно известно что рожки растут оттуда. исполнители возможно и кавказцы но вот приказы отдают точно из москоу сити!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (28.01.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
История повторяется. Социальные взрывы в России. имя Политика России 15 06.07.2015 13:58
Срочно! Взрывы возле Тирасполя! dgin ПМР, Приднестровье 8 17.04.2015 15:06
Работа в Москве PMR Юмор 28 12.10.2012 20:08
тем кто в Москве и Кто далеко от неё Бублегум Социальные проблемы 9 15.10.2011 17:27
Работа в Москве dnestr Товары и услуги 28 04.06.2010 09:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!