Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Куда идёт Украина...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.09.2017, 15:16  
#141
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Kris, ты уже меня задолбал своей ненавистью к РФ ...
Будешь тут продолжать писать только гадости - забаню навсегда.
Я тут недавно смотрел замечательный документальный фильм о боях за Аэропорт Донецка. По-моему так и называется "Аэропорт Донецк".

Фильм отличный. Сделан очень профессионально. Причем - для Криса - мы тут с ним спорили много что такое объективная журналистика, а что пропаганда. Объективная журналистика отличается тем, что в ней высказаться дают ОБЕИМ сторонам конфликта, как в этом док. фильме. И выводы делают сами зрители, а не ЗА НИХ авторы фильма.

Так вот.

Эпиграфом фильма взята цитата, которая я считаю самым точным образом описывает все что произошло в Украине с конца 2013 года.

По-настоящему война никому не нужна, но многим нужна ненависть"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (12.09.2017)
 12.09.2017, 16:38  
#142
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Как бы там ни было, но вполне очевидно - Россия хорошо наступила на хвост некоторым.., что поднялся такой вой и лай из под каждой европейской и заокеанской подворотни. Особенно стараются прибалты и поляки, которые сами в недалеком прошлом были примерными коммунистами, не говоря уже о их деятельности в ЧК.
  Вверх
 12.09.2017, 16:50  
#143
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Название малороссия озвучено в документах уже в 14 веке.
А украина в каком?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (16.09.2017)
 12.09.2017, 20:28  
#144
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
А украина в каком?
А какое это имеет значение ? Показывал тебе карту з 1600 года, мне кажется тогда.. Я хотел сказать что тогда не было такого государства как Россия. Было московское княжество.
-------- Добавлено в 19:49 -------- Предыдущее было в 19:16 --------
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Я о другом думаю. Интересно если бы в Мексике произошли бы массовые демонстрации под лозунгом "кто не скачет - тот американец" на которые приезжали бы российские политики и поддерживали бы демонстрантнтов.
А где такое видел ??? Ты знаешь с чего начялся майдан ??? он был против России ??? Там тогда про Россию слова даже никто не сказал. Он был против Президента который обманул народ. Ты там был ?? Я был в это время несколько раз в Киеве и на майдане и всё видел собственными глазами.
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
А потом была бы стрельба и президента свергли и новые политики пришли бы
Стрелба была по приказу тего же президента. И никто ево не свергл. Он сам покинул свой пост. Какие новые политики пришли к власти ???? Вся верховна рада и правителство было то же самое. Обязанности президента принял спикер верховной рады. Что ты несёш ??? А потом были нормалные демократичекие выборы.
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
должна войти в таможенный союз с Россией и регулировать цены на нефть, а также войти в военный союз с Россией и так далее.
А это называется внутренная политика и никакое дело до этого другим государством. То что Украина выбрала европейский пут для тебя оправдание военной агрессии и захвата территории ??? Значит нам тоже можно примерно устроит войну на Словакии и занят кусок ей территории если их политыка не будет устраиват Польшы ???
Пока Россия не влезла с войной в Украину там про НАТО даже речи никакой не было. Чего добился Путин ? Того что поддержка НАТО в Украине теперь выше 60% и Украина переже или позже в нём будет. Не хотел мифических баз в Крыму. Будут у него в Харькове ;) А с дружеской Украины сделал себе врага как минимум на десятилетия. Красавчик...так проебат во внешней политике никому бы не получилось. А про внутренну даже говорит жалко.
-------- Добавлено в 20:28 -------- Предыдущее было в 19:49 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Kris, ты уже меня задолбал своей ненавистью к РФ ...
Будешь тут продолжать писать только гадости - забаню навсегда.
Да да,,,я знаю что на этом форуме царит свобода слова и обективност. Хорошие про Россию пишете вы все. Мне остаются писать только плохое. Такая судьба. Я знаю что правда не всем нравится. Хорошто что расстреливать не будете.
  Вверх
 12.09.2017, 20:50  
#145
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
на этом форуме царит свобода слова
Свобода слова подразумевает под собой ещё и ответственность за это самое слово. Но тебе об этом забыли рассказать.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Мне остаются писать только плохое. Такая судьба. Я знаю что правда не всем нравится. Хорошто что расстреливать не будете.
Плач Ярославны и давление на жалость? Хорошая попытка, но неубедительная.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 13.09.2017, 07:59  
#146
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
ответственность за это самое слово.
В отличие от тебя я за свои слова отвечаю
  Вверх
 14.09.2017, 09:00  
#147
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В отличие от тебя я за свои слова отвечаю
Тебя именно поэтому на форуме все считают брехлом?

Ну и, раз уж так, то будь последовательным - ответь на все вопросы от меня, Фли, и других граждан, которые ты проигнорировал ранее, а также поясни гражданам, зачем ты врал в тех своих постах, в которых тебя неоднократно уличали во вранье.

Последний раз редактировалось Mongoose; 14.09.2017 в 09:18. Причина: Опечатка...
  Вверх
 15.09.2017, 10:56  
#148
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Стрим из дурдома



Вот так, кастрюлеголовые! Единственную обглоданную косточку, которую бросила вам Европа, но которую Порошенко и Ко представили аки манну небесную, у вас готовы отобрать. Нет, не из-за Саакашвили. Он — просто наглядный пример того феерического конца, до которого вы докатились.



Разве можно было себе представить подобное 4 года назад?! Да в самом страшном сне такое присниться не могло.

Но вам захотелось халявы. И вы вышли на майдан. При «кровавой панде» это было возможно. Сейчас больше десятка собираться опасно.

Потом вы визжали на весь мир про «звыряче побыття» #онижедетей. Сегодня толпа ваших бездельников бьёт ваших же пограничников.

Потом вы требовали «банду геть», жгли покрышки, жгли полицию и за три месяца уничтожили центр Киева. И считались героями. Сегодня вы на руках вносите в страну беглого грузинского военного преступника, уничтожая остатки государственности. За что оказываетесь в статусе врагов украинского народа.

Потом вы аплодировали госперевороту. Сегодня же вам намекают, что при всём богатстве выбора альтернативы Порошенко нет.

А потом вы начали терять… Крым, Донбасс, Россию, промышленность, экономику, права, свободы, себя, собственное мнение и жизнь. За неполных три года вы скатились до уровня африканской банановой республики. Но зато у вас есть безвиз. Которым вы всё чаще пользуетесь для нелегальной работы. Потому что надо выживать.

Вам кажется, что вы ведёте освободительную войну. От России. И боретесь за независимость. От неё же. Но со стороны это похоже на стрим из дурдома, где случился день открытых дверей. И мало кто испытывает желание пустить сумасшедших на свою территорию.

А теперь представьте, что широко распахнутые европейские ворота, из-за которых вы уже убили более 10 тысяч своих граждан, потеряли территории, скатились до уровня Сомали, погрязли в междоусобицах, коррупции, политических дрязгах, лжи и преступности — вдруг захлопнутся. И единственное, что вы «здобулы» и чем так пЫшались — исчезнет. Вы ж с ума сойдёте. И начнёте пожирать друг друга утроенными темпами.

Безусловно, если это случится — мы знаем, чьих рук делом это объявят.

Но! Не Путин вам выбрал Порошенко, который сначала дал Саакашвили паспорт и возвысил, потом отобрал его и низверг, выжил из страны, а потом не пускал обратно. И не Путин с одной стороны тормозил поезд и минировал КПП, а с другой — заносил грузина на руках через границу.

Это всё вы! Своими руками, ногами, дурными языками и такими же головами это сделали. За что теперь — придётся расплачиваться. Самым дорогим, что у вас есть. Нет, не незалежностью. Ею вы сегодня за уголь из Пенсильвании послице американской заплатили.

Платить придётся Соглашением об ассоциации. Которое не подписал Януковощ. Ради которого вы просрали страну. И которое по этой же причине у вас и забирают.

Но самое забавное, что виноват будет не Порошенко. И не Саакашвили. И даже не Путин. Виноваты будете вы! Те, кто дал втянуть себя в грандиозную афёру по колонизации Украины под лозунгом «Украина — це Европа».

Юлия Витязева
  Вверх
 15.09.2017, 13:20  
#149
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

  Вверх
 15.09.2017, 15:40  
#150
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Конфликт в Донбассе был бы предотвращен, если бы Киев в самом начале противостояния пошел на переговоры с Россией.

Об этом в пятницу, 15 сентября, сказал второй президент Украины Леонид Кучма, представляющий украинские власти в контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке страны, передает РИА Новости.

«Я считаю, что с первого дня, когда начался этот конфликт, нужно было садиться за стол переговоров с Россией. Мы на это не пошли… Таким образом вот имеем такой результат», — сказал Кучма.
  Вверх
 15.09.2017, 21:04  
#151
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 14.07.2017
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 36

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Я тут недавно смотрел замечательный документальный фильм о боях за Аэропорт Донецка.]
Какие же это бои, если бойцы вооруженных сил Украины проезжали в аэропорт через блокпосты ДНР? С разрешения ДНР!
  Вверх
 15.09.2017, 21:21  
#152
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
Какие же это бои, если бойцы вооруженных сил Украины проезжали в аэропорт через блокпосты ДНР? С разрешения ДНР!
Не знаю что курил но бросай это немедленно.
  Вверх
 15.09.2017, 21:48  
#153
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 14.07.2017
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 36

Ты удивлен такому обороту?
Нужно смотреть украинские новости было и их сюжеты о защитниках аэропорта и то как эти защитники попадали в здание аэропорта
  Вверх
 15.09.2017, 22:00  
#154
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
Нужно смотреть украинские новости было и их сюжеты о защитниках аэропорта и то как эти защитники попадали в здание аэропорта
Нормально попадали. Я вижу что ты вообще не разбераешся в обстановке какая там тогда была и даже не знаешь где находится аэропорт и где были тогда украинские позиции.
  Вверх
 15.09.2017, 22:07  
#155
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 14.07.2017
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 36

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Нормально попадали. Я вижу что ты вообще не разбераешся в обстановке какая там тогда была и даже не знаешь где находится аэропорт и где были тогда украинские позиции.
Я знаю даже то,что когда перекрытия аэропра заминировали днровцы, то зачем то там продолжали держать военных. Перекрытия взорвали, люди погибли. Зачем были эти жертвы? Жертвы,которых можно было избежать?
  Вверх
 15.09.2017, 22:09  
#156
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
Жертвы,которых можно было избежать?
единственная жертва какую тут вижу это ты - жертва тупой русской пропаганды.
  Вверх
 15.09.2017, 22:16  
#157
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 14.07.2017
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 36

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
единственная жертва какую тут вижу это ты - жертва тупой русской пропаганды.
А я в тебе вижу фаната Путина и России! Это ж как нужно любить Россию чтобы днями забивать типа польскую голову их проблемами!
Р.S. Смотрю исключительно украинские телеканалы
  Вверх
 15.09.2017, 22:46  
#158
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
А я в тебе вижу фаната Путина
раскрыл меня ;) как додумался ?
  Вверх
 16.09.2017, 13:04  
#159
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Смотрю чат и глазам не верю, что борюська вытворяет, какие слова новые у него в обиходе появились - "друзья", "всем добра и мира", "цём" )), забыл еще цветочков с клумбы. Это шо? Бандера превращается в мать Терезу? А как же сайт "миротворец", которым ты здесь всех с тобой несогласных стращал? ))
  Вверх
 16.09.2017, 14:25  
#160
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я что-то запуталась. О каком борюське речь? Третий борис объявился?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Куда идет Амнезия? Лиля Форумный мусор 21 20.01.2016 10:18
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!