Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Летний отдых дамы в маленькой деревне.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.11.2011, 12:16  
По умолчанию Летний отдых дамы в маленькой деревне.
#1
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

( мужчинам - не читать!, во-первых вы и так все знаете, во-вторых пусть это будут наши женские секреты))
Предисловие
Внизу ввиде дневников главной героини опмсываются некие события, выммышленны ли они или имели место быть - не важно, важно - правдоподобно ли это. То ли автор просто ткнула пальцем в гугль мэпс и нашла там глухую деревеньку со старой Наполеоновской дорогой среди болот, то ли это так жизненный опыт преподнесен....
Живя в России, надо помнить, что ей управляют СТРАСТИ, этоеще Екатерина 2 поняла.
Что может дать нам большой город в плане секса - зашли в соц сеть, ткнули пальцем, назначмли свидание. утром разошлись навсегда и к 30 годам получаешь одиночество и неумение терпеть особь другого пола у себя на кужне...
То ли дело русская глубинка! Ей еще Пушкин( ой и недаром!) восхощался, описавыя всяких Лариных татьян и барышень крестьянок.
Теперь пора и нам, женщинам, взять реванш .



День первый.
Избушка нам (пока говорю "нам" потом все уедут, буду писать"Я")досталась не ахти, на самом краю деревни.
Предстояли пока несколько задач - научиться водить машину по сельскому бездорожью, разработать план работ и влиться в местное общество, буде такое имеется...
Сначала пришлось вливаться, причем без самогонки у них тут это не обходится, и местным трудно объяснить, что кто-то не пьет не из-за неуважения, а просто - ну не хочет и все...
Забавно - как они здесь вообще работают!
Весь вечер просидели за столом, потом в два часа ночи заявились два грязнющих москвича, утопивших свой Джип в болоте, на предмет его вытащить, вытаскивали его в темноте до утра, и утром - пожалте на работу, господа трезвые трактористы!
День прибытия авто.
наконец пригнали мне машину для передвижения, учителем и механиком выступил некто Сергей( лично перебрал для любимой меня весь мотор и дал массу ценных указаний), первое место по Москве по вождению. Потом он уехал с большими сомнениями в душе.
Пока езжу с инструктором Васей(ну почему он такой нервный, меня наоборот его присутствие вдохновляет на всякие съезды с дороги, проезжание огромных луж, и не сбрасывать скорость на ухабах)...
И ведь ни разу нигде не застряла! Я вам не москвичка, по болотам тонуть.
День третий( знакомство с группой подчиненных)
Ими оказались десяток трактористов всех возрастов, разной степени небритости и трезвости...ЭЭХХХХ!
Вот так незадача - я матом-то не ругаюсь, чтож делать-то...
Настороженно друг друга разглядываем. Я им явно не по душе, особенно учитывая, что у меня есть машина - а у них казенный трактор.
Знакомимся с директрисой, вот причина подозрений к женщине начальнице!
Толстая 50 летняя необразованная, но очень властная и хитрая, с молодым водителем( запомним этот факт!).
С планом работ худо бедно разобрались, в теории все сходилось.
День начала посевной.
В деревне это главный день, который тянется неделю - две в зависимости от погоды.
Начинается явныз саботаж со стороны подчиненных - утром до 10 якобы осмотр и починка транспорта, затем открывается магазин, и уже не имеет знчение состояние транспорта, как и вообще все остальное. Директриса кроет всех матом с утра для разрядки из=за плохо проведенной ночи( водитель не всегда оказывается на месте, те. в ее постели), что не добавляет простоты управления коллективом.
Однако оказалось, что брюки в обтяжку и высокие сапоги могут спати положение, за этим гарнитуром трактористы готовы как зомби идти даже на работу и даже там играть в карты!
Продолжаю совершенствоваться в вождении-
отрабатываю въезд в ворота( они строились еще в те времена, когда размеры авто неизвестны), итог - правое зеркало срезано, тормоза не срабатывают, и бампер поврежден об осину( злые дендролрогические языки называли это березой).
Жду Сергея на свою буйную голову...
Ан нет, к вечеру являются два очаровательных ангелочка - 18 и 21 года и предлагают свою помощь в реставрации.
Для начала прошу наколоть дров( пиво они не пьют) и посидеть с ними за чаем и картами, печку топить я уже умею, молодежь в восхищении!
( продолжение следует)
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (13.11.2011)
 13.11.2011, 23:38  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

"А где же секс?" - хором начали кричать детки.
"Сейчас, детки - сейчас" - загадочно улыбаясь, сказала Шер.
Как админ просто вынужден читать мой любимый раздел форума - "сочинения".
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.11.2011, 00:59  
#3
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Как админ просто вынужден читать мой любимый раздел форума - "сочинения".
Можете и не читать - политику и национализм обсуждать не буду....
  Вверх
 16.11.2011, 18:50  
#4
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

продолжение
Пасха и банный день(тут-то все и началось!)
С самого серого( о где ты солнце Молдавии), ветренного и пыльного утра кто-то еще что-то делал, как-то пришли на работу - пообсуждали особенности вождения меня как главного агронома, пересчитали наличие отсутсвия деталей для ремонта, и мы с Васей рванули в дальнейшую обкатку, причем Вася все чаще брал руль в свои руки, он очень хотел целым вернуться к жене в Москву.
К вечеру директриса пригласила нас в баньку, в нашем доме она еще была на стадии проекта.
Кто понимает, что такое жизнь, никогда не пройдет мимо русской парной!
А обязательно заглянет в окно)))
Мне выпал жребий быть в бане последней, зато не так жарко и время не поджимает, откудато врубилась музыка и можно помечтать(вернее вообще ни о чем не думать)...
В самом расслабленном состоянии души и тела, присоединяюсь к праздничному столу и там замечаю двух своих ангелочков помощничков, но почему-то они сидят красные, как раки, забавно, вроде уже виделись...
Вечер прошел за полночь узнали многие подробности деревенской жизни - кто за кем бегал в юности,кто не успел убежать далеко, а утром-то вставать ни свет, ни заря...
Ремонт авто продолжался недолго, но любопытсвующая молодежь буквально все( включая мои коленки как бы невзначай) перетрогала внутри машины, и явно ждала покататься...
Тем временем на одном поле вылез самый настоящий снаряд времен Великой Отечественной, но пока я "кудахтала" по поводу вывоза военными, трактористы его спрятали и делали невинные глаза, стервецы.
Ночью в 2 прибыли элитные семена, еще застолье...этак тут спать на поле придется!
Ждем шефа и моей демонстрации как водителя, попутно поднимаем работу лесопилки и изучаем животноводство...
(лирическое отступление - дописывать нет пока времени но к выходным наберусь духу иии!)
  Вверх
 16.11.2011, 19:11  
#5
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

а по какой причине девушка оказалась в деревне? и зачем ей учиться водить трактор или что там?
уточните
  Вверх
 16.11.2011, 20:57  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Можете и не читать - политику и национализм обсуждать не буду....
Это как раз то, что меня меньше всего интересует и основная причина для конфликтов на форуме.

А когда был рассказ про баньку, я думал что героиня там была не одна, и не просто расслабилась.
  Вверх
 16.11.2011, 21:53  
#7
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Я Вас не хотела обидеть, если что,...))) Спасибо, что прочитали!
Банька-то потом будет фигурировать,просто много деталей, попытаюсь отсеять лишние для укрепления сюжета)))
  Вверх
 16.11.2011, 22:00  
#8
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

в саунах расслабляються
  Вверх
 16.11.2011, 22:21  
#9
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

О, русская баня с парилкой и умелым банщиком, с озерцом в пяти шагах для ныряния и желающим тебя укрыть и растереть другом!
Потом дружная и умная в меру компания за столом...
Потом крепкий сон( про между сном и столом я умолчу пока)))
  Вверх
 16.11.2011, 22:24  
#10
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

шер. тебе скучно.
  Вверх
 16.11.2011, 22:30  
#11
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

шер. тебе скучно.
Бывает, но недолго, скука и уныние - великий грех перед собой.
  Вверх
 16.11.2011, 22:42  
#12
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

а когда мне скучно я сспускаюсь во двор - там иногда ренькает гиатара и пьют - из эконномии - водку.
  Вверх
 20.11.2011, 14:50  
#13
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

(ПРОДОЛЖЕНИЕ № 3)
Опускаю многие подробности весеннего сева, хоть будучи описанными отдельно, представляли бы некий культурологический интерес, как-то - глухариный ток, сбор весенних строчков - сморчков, совершенствование в езде и знакомство с местным егерем, управленческая работа до 21.00.,..медленное и трудное вхождение в местное "общество" и быт...
День первого июня.
В этот день по-настоящему началось мое любимое лето, на полях наконец-то все растет в положеных местах, и наконец-то(!) не надо топить печку!
К тому же наконец-то мы обзавелись собственной баней! Новенькой, чистенькой и пахнущей смолой, с настоящими камнями возле печки, только полки были сделаны очень узкими, очевидно на меня рассчитывали...
Трактористы стали входить во вкус общения со мной, матерятся по-меньше, шутят по-больше и неплохо работают, знакомлюсь с их семьями, что позволяет женам требовать от них починки хотя бы крыльца к приходу начальства...
Как я ни старалась избегать близких контактов, но без друзей в деревне жить невозможно и в конце концов моими постоянными спутниками в поездках по лесам-долам стали молоденькая и хорошенькая наша секретарша Анюта и такого же возраста 21летний механик Виталик.
Я все надеялась, что они поладят между собой и оставят взрослую тетю в покое))), но магия женщины за рулем так овладела молодым парнем, что свистни я - он появлялся в любой момент, словно сидел( а может и вправду) в засаде неподалеку...
О наших поездках стали все громче поговаривать и даже доносить в московский офис, где шеф только "тихо ржал" и пересказывал мне же и подробности про меня саму, по его словам со слов очевидцев выходило, что я уже со всеми имела половые контакты, сделала пару абортов и собираюсь открыть публичный дом под названием"Свободу женатым!"...
Масло в огонь подлило мое обещание приходить на лесопилку в купальнике во время погрузки - подъемная сила уже увеличивалась в моем скромном присутствии( не забываем об обтягивающих брюках)
Но купальник пригодился в другом месте - там были отличные озера и речушки, очень живописные и с чистейшей водой.
Вот на таком одном купальном вечере с сыном директрисы и моим механиком я и узнаю о здоровой привычка подглядывать в окна бани на Пасху, где мне поставили отлично с плюсом)))
Механик теперь ходит за мной буквально по пятам, совершенно не реагируя на насмешки как с моей, так и с остальных,стороны, хотелось верить, что причина - покататься на машине,или еще лучше - поковыряться в ней ( но зря я его подозревала в фетишизме - вполне здоровые инстинкты оказались)))
Назревало его день рождения и на вопрос- "Чтож тебе подарить?" я толкового ответа не получила, пришлось действовать вслепую....
... мы просто уехали в тихое местечко на берегу речушки с карасиками и мотылями, вечером там на поляне зажглись светлячки, мы сидели вдвоем пока совсем не похолодало, перебрались в машину послушать музыку...
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (21.11.2011), PMR (20.11.2011)
 20.11.2011, 17:24  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

МММ, концовка уже интригует. Это поздравление с ДР начинаем описывать?
В деревне той было много населения мужского? У всех дни рождения... Тяжко будет.
  Вверх
 20.11.2011, 18:01  
#15
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

У всех дни рождения... Тяжко будет.
Зачем же повторяться - кроме дней рождений есть и свидание после охоты, свидание в озере, свидание после гонки на машине и вообще много разных поводов)))
  Вверх
 20.11.2011, 22:26  
#16
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Поводов для чего?
В общем ждем продолжения рассказа, с подробностями, горячими ))
  Вверх
 21.11.2011, 10:31  
#17
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

( продолжение бесконечной истории)
На чем это мы остановились?
Посидели мы так полчасика, а я и говорю - спать пора, хотя завтра воскресенье(вообще-то у нас выходных все лето не было, тольк дожди спасали, были даже ураганы))).
Молодой человек молча стал выруливать вверх на дорогу, проехали огородами к мрему дому - и вдруг, о чудо! Он забыл оказывается на поляне СВОЮ КУРТКУ!
Как мило, не правда, ли, обычно женщины "забывают перчатки или зонтики")))...
Вернулись за курткой,уже совсем темно, фонарей-то в лесу не бывает, но света в машине было достаточно, чтобы ...начать поздравление...
Руки моего мачо очень сильно дрожали, но в поцелуях он разбирался, раки они действительно оправдывают свою роль в качестве идеальных любовников...
Знал он не так уж много, зато это компенсировалось умением и временем, так что мы начали неторопливо вступать на запретные территории с осторожностью бывалых разведчиков...
Автомобиль не самое лучшее место для приобретение сексуального опыта, однако стимулирует фантазию на действия в тесном пространстве, в гибкости наших тел тоже нашлись свои преимущества..
Потом выглянула луна, эта старая развратница и все приоберло более контрастный характер...
Утро наступает летомв Росии быстро, уже в 4 первые проблески, мы( теперь -МЫ), возвращаемся домой с чувством глубокого удовлетворения и исполненного долга...
На работе меня ждала приятная новость - приезжает группа киногруппа по научным фильмам, директриса в ужасе, она имеет смутное предстваление как о науке, так и о съемках))
На заднем фоне разговора с московским офисом было слышно, как освобожденный инструктор Вася кокетничает с впечатлительной секретаршей, приглашая ее тоже в деревню - А что, как там ходить среди навоза? -Да чего ходить СРЕДИ - ходи прямо по нему! Он там везде! -ФУУУУ!
Меня больше беспокоит появление водителя Сергея и получить от него "по шее" за недобор масла...
Моего молодого человека ничего не беспокоит, он спит беспробудно, и ему чихать на насмешки и кидание в него разными деталями...
Киношники оказались милыми людьми с очень красивым оператором(настолько красивым седовласым с молодым лицом и высокой, стройной фигурой, что местные бабы в очередной раз сначала онемели, а потом по-привычке всех туда зачислять, зачислили в голубые).
Они внимательно меня выслушивали, правда не всегда успевали за моим потоком сознания по поводу сельского хозяйства, отвечали по поводу процесса съемки, что показалось мне совсем плевым делом в результате, особенно при наличии фантастической кинокамеры.
Оператора интересовало буквально - утренняя дойка, парное размножение колорадского жука, мои ноги спереди и сзади, общий вид цветущего ромашкового поля, где мы делали превые пробные сборы.
Сергей решил было сунуться к Виталику, но пришел, почесывая репу со словами - А он у тебя - ревнивый!. Приятно с одной стороны, тревожно с другой...
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (21.11.2011), PMR (02.12.2011), susa-kisa (21.11.2011)
 21.11.2011, 17:23  
#18
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Sher, спасибо. Ты меня понимаешь :)
  Вверх
 21.11.2011, 17:42  
#19
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Спасибо тебе за спасибо ))))
Все-таки занятия сельским хозяйством более располагает к здоровому образу мышления, включая и интим, нежели офисная возня)))

Последний раз редактировалось Sher; 21.11.2011 в 17:56.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (22.11.2011), PMR (17.01.2012), susa-kisa (21.11.2011)
 21.11.2011, 21:08  
#20
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Шер - сам процесс совокупления нужно было слегка расписать и чуть преукрасить , как никак судя по названию это была кульминация рассказа . И слегка изменить стиль изложения этого процесса от беглово лёгкого к романтичному ......
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Летний отдых на берегу Днестра в Бендерах. PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 3 18.06.2016 15:24
Летний отдых на море в Ильичевске 2015. PMR Отдых и туризм в мире. 7 28.07.2015 22:03
Крым! Летний отдых на море в Крыму. Кёльхен Отдых и туризм в мире. 100 13.07.2013 23:53
Утро в деревне Боевой маг Сочинения 1 07.06.2010 07:49
Дамы при дворе королей PMR История 29 28.01.2010 00:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!