Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

катя дома?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.05.2010, 11:18  
По умолчанию катя дома?
#1
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася.. и вот весна, играй гармон, субботнее утро..

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...

И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего
скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и
размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...

В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...

А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица

"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу...

секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери
вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"

Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.05.2010, 23:20  
#2
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

хахаха классно спасибо чувак, я люблю тебя чувак
  Вверх
 10.05.2010, 22:36  
#3
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
хахаха классно спасибо чувак, я люблю тебя чувак
АХТУНГ!!!!! камрады - точим сабли!
  Вверх
 10.05.2010, 23:57  
#4
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

камрад — «товарищ», в переводе с европейских языков, расово верное — cumrad (comrade или Kamerad, вообще-то). В Советской России этим словом в обязательном порядке приветствовали друг друга участники войны в Испании, изображаемые в книгах и кинофильмах; поэтому, его употребление часто вызывает приступы СССР-фобии или СССР-филии у старшего поколения. По этим же причинам, «камрадами» называют друг друга ымперцы и коммуняки[1]. Камрадами также называли друг друга и «старые борцы» из расовой партии НСДАП.

Алсо, камрад (мн. число — кОмрады) принятое обращение в среде троцкистов и прочих малочисленных левых.

Кроме того, обращение «камрад» куда как задолго до «Гоблинов» используется на одно время широко популярном, а сейчас тихо загибающемся, игровом (и не только) форуме камрад.ру (Kamrad.Ru) и вообще тусовках, ориентированных на «суровых взрослых мужиков» (guns.ru, bigler.ru) а также всеми без исключения шмуклерами.

На луркоморье таким дифференциалом «наших» от «ненаших» выступает обращение «нормальные люди».
  Вверх
 11.05.2010, 10:38  
#5
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица

"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу...
У меня тоже такое случилось. Только вместо Катиного папы, был Алёнин муж, который еле мог вместиться в проём.
  Вверх
 11.05.2010, 22:48  
#6
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
У меня тоже такое случилось. Только вместо Катиного папы, был Алёнин муж, который еле мог вместиться в проём.
и было это в прошлой жизни...
  Вверх
 11.05.2010, 22:51  
#7
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
камрад — «товарищ», в переводе с европейских языков, расово верное — cumrad (comrade или Kamerad, вообще-то). В Советской России этим словом в обязательном порядке приветствовали друг друга участники войны в Испании, изображаемые в книгах и кинофильмах; поэтому, его употребление часто вызывает приступы СССР-фобии или СССР-филии у старшего поколения. По этим же причинам, «камрадами» называют друг друга ымперцы и коммуняки[1]. Камрадами также называли друг друга и «старые борцы» из расовой партии НСДАП.

Алсо, камрад (мн. число — кОмрады) принятое обращение в среде троцкистов и прочих малочисленных левых.

Кроме того, обращение «камрад» куда как задолго до «Гоблинов» используется на одно время широко популярном, а сейчас тихо загибающемся, игровом (и не только) форуме камрад.ру (Kamrad.Ru) и вообще тусовках, ориентированных на «суровых взрослых мужиков» (guns.ru, bigler.ru) а также всеми без исключения шмуклерами.

На луркоморье таким дифференциалом «наших» от «ненаших» выступает обращение «нормальные люди».
садись, два! завтра с родителями в школу!
  Вверх
 11.05.2010, 23:16  
#8
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
и было это в прошлой жизни...
Всё закончилось лёгким испугом мужа и множеством травм на моём теле. Вспоминаю с улыбкой!
  Вверх
 12.05.2010, 08:36  
#9
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Всё закончилось лёгким испугом мужа и множеством травм на моём теле. Вспоминаю с улыбкой!
напуганый муж нанес множество травм, или ты по полу от смеха катался и синяков понабил?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Колонки 5.1 для дома PMR Программисты и компьютеры в ПМР 49 19.08.2016 16:06
Разрушенные дома в ПМР PMR Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 5 10.03.2015 20:53
Детские дома в ПМР PMR Благотворительность 1 06.01.2013 09:56
Виктор Шендерович и Катя. PMR Социальный форум Приднестровья 13 22.05.2010 02:12
Продается пол-дома. natalya777 Продам 2 19.03.2010 11:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!