Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

поступление в ТЮИ МВД ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.11.2010, 16:26  
#21
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Юпс-Экспресс писал (а) Посмотреть сообщение
Пардон, но нервов не было, правда, просто по сути получается так: сидит кто то (он же автор темы) за компом руки занять нечем, голову тоже, телефона и желания что то узнать от первоисточника (ТЮИ МВД ПМР) ТОЖЕ НЕТ- вот и получается кто то отписался ему на тему взяток, кто то на тему компетентности "волосатых" рук, кто ещё... просто смысл такого общения, ведь никто ничего путного не говорит, да и автору тему видать оно совсем не надо, раз лень найти Вами указанный адрес ТЮИ. :ab
А вам че не кисло? Или не к чему прицепиться?))
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 10.08.2011, 07:27  
#22
  tiraspolnet tiraspolnet вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 10.08.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

в ТЮИ поступить легко, так говорил мой знакомый, у которого интеллект далеко не высокий, он сам это признает
  Вверх
 21.08.2011, 15:17  
#23
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ребята если все на бюджетную кормушку пойдут -кто в реальной экономике работать будет ?
  Вверх
 21.08.2011, 15:21  
#24
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Не сравнивайте тёплое с мягким. Бюджетная кормушка сейчас (в смысле попусту затрачиваемых средств) - это невероятно раздутый штат чиновников всех уровней и мастей + армии и дурацкой исправительной системы, но никак не МВД.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 21.08.2011, 15:35  
#25
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Народу стало вдвое меньше а штаты мвд выросли втрое .........
  Вверх
 21.08.2011, 17:13  
#26
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Ссылку на информацию о росте штатов МВД в 3 раза - в студию. По моим данным (официальные документы) число сотрудников МВД за год выросло на 4%. По сравнению с 1990 годом - в 1,3-1,4 раза меньше.

Что за дурацкая привычка кидаться голословными фактами?
- когда меня не устраивала скорость ИДК - я сделал массовые измерения и так же массово попросил людей проголосовать на форуме ИДК, результата пришлось ждать всего пару месяцев;
- когда заметил, что полная площадь народу в праздники ссыт и срёт где попало - подошёл лично к главе районного совета народных депутатов, в итоге на праздники туалеты открыты, пусть даже до полуночи народ гуляет;
- когда увидел, что в интернете совсем нет информации по культуре и спорту - связался напрямую с отделениями в городах и стал регулярно публиковать анонсы мероприятий;

Кто вам мешает сделать что-то лично, если столько претензий?

Последний раз редактировалось TheTeacher; 21.08.2011 в 17:18.
  Вверх
 21.08.2011, 19:18  
#27
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

По поводу штата мвд точной статистики вам и мне не дадут .По поводу инфы о росте в 1,4 р
невяжется невкакую.
Пример по факту. На балке по Текстильщиков в1990 году был опорный пункт с участковым и дежурным сержантом . В 2011 году в дедсаду откуда до этого изгнали детей открыли большой корпус РОВД в 2 этажа с полным штатом отделов и служб по аналогу ГОВД. В ГОВД штаты не сокращались. Что скажите ?
  Вверх
 26.10.2011, 07:02  
#28
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Не сравнивайте тёплое с мягким. Бюджетная кормушка сейчас (в смысле попусту затрачиваемых средств) - это невероятно раздутый штат чиновников всех уровней и мастей + армии и дурацкой исправительной системы, но никак не МВД.
А как Вам такая инфа с российского молодёжного форума, где дискутируют приднестровцы.
tisam.ru/modules/newbb/viewtopic.php?start=15&topic_id=517&viewmode=flat& order=ASC&type=&mode=0
Такие вот дебаты:
DeuS пишет:
Ну эти силовики не ходят и не следят за молодежью, которая в партиях, с дургим мнением. НЕ руководят всякими действиям неадекватынми и не отвечающими сегодняшней ситуации в Приднестровье, не сливают всех кого попало и не считаются с мнением других. Хотя все хороши, вон как зам.министра обороны отжигал на какокй-то конференции, показывал своё "далекоумие".

Деус, поверьте, дадут им приказ и они тоже побегут его исполнять. И бить будут, а если надо то и стрелять.


Re: Армия Смирнова тоже хочет долларовые «надбавки» Отправлено: Вчера 13:11 #19
Странный
Местный житель


Сообщений: 264
А я думаю - нет. Силовики тоже понимают, что они идут против своих же родичей! Республика слишком маленькая, чтобы не попасть на своего кума, свата, брата!!! Но никто не хочет войны, мы хотим мирных перемен, демократических.

А если это не может понят Смирнов и ему везде видятся заговоры, то ему точно пора на заслуженный отдых!!!

70 лет это вам не просто так.


Re: Армия Смирнова тоже хочет долларовые «надбавки» Отправлено: Вчера 13:41 #20
Vesta
Местный житель


Сообщений: 845
Нет ну стрельба в своих это уже перебор.Гражданской войны мы не допустим.Да и не думаю что у них рука поднимется.Обычно молодежь является локомотивом продвигающим перемены, не будут же они в детей стрелять.


Re: Армия Смирнова тоже хочет долларовые «надбавки» Отправлено: Вчера 16:46 #21
FOREST
Местный житель


Сообщений: 424
Зато менты на аэродроме проводят регулярные учения по разгону и задержанию участников условных демонстраций. Причем с применением, как дубинок и щитов, так и водометов, специальных заграждений из колючей проволоки, слезоточивого газа и резиновых пуль. Причем сгоняют туда не только ОМОН, но и простых патрульных, участковых и даже курсантов ТЮИН.


Re: Армия Смирнова тоже хочет долларовые «надбавки» Отправлено: Вчера 17:10 #22
za_me4toi
Новичок


Сообщений: 16
люди,форумчане, о чём вы! О каких надбавках идёт речь, когда у нас в государстве дефицит бюджета 70%, когда пенсионный фонд пустой, когда жуткая безработица,предприятия простаивают, а с/х разворовано и развалено! Ёмаё как так можно,такие вещи нужно предавать огласке! Чтобы граждане Приднестровья были в курсе того,что твоится у властей, пока люди деньги на хлеб собирают!
Так что, желающих идти в курсанты может и по-убавиться...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 26.10.2011, 08:40  
#29
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

tiraspolnet писал (а) Посмотреть сообщение
в ТЮИ поступить легко, так говорил мой знакомый, у которого интеллект далеко не высокий, он сам это признает
Если человек поступает в высшее учебное заведение, какой то средней подкованностью всеж должен владеть
А поднажать надо на все предметы, если ты собрался в "вышку"
Насчет того, что волосатые руки и взятки, ну уж увольте - в ТюИ можно и своими мозгами и без волосатых рук 9знаю от друзей сестры, которые учатся , учились и уже работают в органах) , все таки пока престиж ТЮи не на том уровне - чтоб по миру свиту собирать, имеющую какое либо отношение к этому институту
А вот кто имеет там первый балт -то это конечно кадеты, а остальные все в равных условиях
  Вверх
 26.10.2011, 13:20  
#30
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Если человек поступает в высшее учебное заведение, какой то средней подкованностью всеж должен владеть
А поднажать надо на все предметы, если ты собрался в "вышку"
Насчет того, что волосатые руки и взятки, ну уж увольте - в ТюИ можно и своими мозгами и без волосатых рук 9знаю от друзей сестры, которые учатся , учились и уже работают в органах) , все таки пока престиж ТЮи не на том уровне - чтоб по миру свиту собирать, имеющую какое либо отношение к этому институту
А вот кто имеет там первый балт -то это конечно кадеты, а остальные все в равных условиях
Без протеже, пусть у тебя хоть мозги Энштейна, туда можно поступить только через повторную комиссию и то, если повезет.
  Вверх
 26.10.2011, 13:34  
#31
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Нет там ни каких проблем ни для поступления ни для уч*** .Знаю некоторых кто та учится способности ниже среднего и ни чё держат их там и на улицу ни кто не попросил .В другие вузы не взяли пошли в тюи .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (26.10.2011)
 26.10.2011, 13:38  
#32
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

И Без протеже проканаете в Тюи - а вот если в Одесскую академию, или куда нить в другое заведение на юрфак - может и быть)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (26.10.2011)
 26.10.2011, 13:52  
#33
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
И Без протеже проканаете в Тюи - а вот если в Одесскую академию, или куда нить в другое заведение на юрфак - может и быть)))
Пипец, я учусь в ТЮИ и наверное лучше знаю! Вы говорите со стороны, а я знаю на 100% как каждый туда поступал и почему. У нас в группе только 2 девочки, которые поступили без протеже - отличницы и обе со второго раза - через комиссию. Так что не надо сказок. Если место будет свободное и лишнее - возьмут конечно, но это врядли.

Добавлено через 2 минуты
Никто никого не держит, не сдал, не подсуетился - пинком под зад. С 5 курса в этом году вылетели 5 человек. Преподаватели очень принципиальные, могут и за поведение выгнать.
  Вверх
 26.10.2011, 14:09  
#34
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Вичка ты не кипятись, но так везде, если будешь сидеть на попе - пинком под зад)))
Никтож не занижает данный институт - я лично тоже опираюсь на данные человека, который закончил ТЮИ, и и он увы с неба здезд не хватал)))
Пожалуй обороты можеТТ инабирает ТЮи - помню как моя сестран - ненароком думала поступать туда - так было дело и недоборы)))
  Вверх
 26.10.2011, 14:17  
#35
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Никтож не занижает данный институт - я лично тоже опираюсь на данные человека, который закончил ТЮИ, и и он увы с неба здезд не хватал)))
Да можете занижать, мне все равно. Но даже те люди, которые поступают сами, в отоге оказывается что врут и у них была опора. Или просто тети, дяди, дальние родственники, знакомые в разных структурах - это и есть протеже, уже само собой разумеещееся. Никто не говорит, чтобы они помогали, главное, чтобы они просто БЫЛИ.

Добавлено через 27 секунд
А остальных уже берут, если недобор.
  Вверх
 26.10.2011, 14:18  
#36
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да можете занижать, мне все равно. Но даже те люди, которые поступают сами, в отоге оказывается что врут и у них была опора. Или просто тети, дяди, дальние родственники, знакомые в разных структурах - это и есть протеже, уже само собой разумеещееся. Никто не говорит, чтобы они помогали, главное, чтобы они просто БЫЛИ.

Добавлено через 27 секунд
А остальных уже берут, если недобор.

Ну не везде все схвачено и оплачено, и куда ж на всех студентов протеже найти((((
  Вверх
 26.10.2011, 14:23  
#37
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Ну не везде все схвачено и оплачено, и куда ж на всех студентов протеже найти((((
Как куда? Знакомый мент, у того мента ещё круче знакомый мент и пошло поехало. Теория шести рукопожатий.
  Вверх
 26.10.2011, 15:44  
#38
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Ссылку на информацию о росте штатов МВД в 3 раза - в студию. По моим данным (официальные документы) число сотрудников МВД за год выросло на 4%. По сравнению с 1990 годом - в 1,3-1,4 раза меньше.....
А примерно сколько у нас сотрудников МВД в ПМР? По городам.

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Кто вам мешает сделать что-то лично, если столько претензий?
Я думаю что многие представители власти читают данный форум, и могут что то сделать узнав проблемы людей. Или всё только через письма?

Добавлено через 6 минут
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Пипец, я учусь в ТЮИ и наверное лучше знаю! Вы говорите со стороны, а я знаю на 100% как каждый туда поступал и почему. У нас в группе только 2 девочки, которые поступили без протеже - отличницы и обе со второго раза
А как Вы поступили в ТЮИ?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.10.2011, 15:49  
#39
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

А как Вы поступили в ТЮИ?
Пришла, сдала экзамены и поступила.
  Вверх
 26.10.2011, 16:06  
#40
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

И кем вы после окончания станете? Чтоб я случайно к Вам,как к специалисту, не попала.....)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поступление в школу. Советы родителям первоклассников. Приднестровский журналист Дети 25 27.08.2016 13:39
Поступление в детский сад PMR Социальный форум Приднестровья 18 01.02.2014 15:32
Поступление в самый «престижный» ВУЗ нашей республики андромеда Учебные заведения 3 27.07.2012 09:34


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!