Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.11.2012, 11:04  
По умолчанию Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР.
#1
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Просто я пару лет назад разрешал все - разборки, маты, личные данные выставлять, а сейчас постепенно ужесточаю правила. И считаю этот путь правильный.
Ну... Незнаю, возможно просто на Вас оказывают давление местные структуры, или ещё кто-то, в чём я сильно сомневаюсь, но очень сомнительно что это правильный путь. Почему Вы решили изменить содержание которое раньше приносило успех.
Жаль, когда я нашла зимой этот форум он мне приглянулся своей неординарностью. Темы привлекали своим содержанием, разнообразием взглядов и интересными дисскусиями. Сейчас же на мой взгляд ведется такая политика модерирования и цензуры что люди покидают форум или пишут здесь редко, так как он стал престным как не соленый суп.
А всё лишь благодаря теме созданной для переноса постов. Многие её просто напросто не читают, я в том числе потому как она бессвязная по сути и собрана из нарезок. А ведь туда убирают наверное самые сливки, без которых темы становятся постными и неинтересными.
Я не претендую на оригинальность но мне кажется не одна я так думаю, поэтому если Вы действительно хотите чтобы форум был востребован, интересен, и приходили новые форумчане, предлагаю вынести этот вопрос на голосование.
Следует ли переносить посты? Соответственно нужна ли совершенно ненужная тема ссор, которая только для этого и была сделана, так как просто ссориться туда никто не заходит?
  Вверх
 09.11.2012, 11:35  
#2
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И куда он выведет?
зато ясно куда приводили маты и ругательства, лучше неизвестность, чем мат ( шахматное правило).
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
и среди высказываний попадаются как вполне здравые, так и не поддающиеся логическому анализу.
а если модер не в состоянии (пусть чисто теоретически, но есть и факты) сам логически мыслить?
Насколько его оценка поста объективна?)))
Попытка жить дружно в разных категориях ни к чему не приведет( пример - форумные разборки), все держится на симпатиях-антипатиях, а это не путь к развитию.
Я уже в самом начале своего появления, читая чатик, предложида отбирать форумчан по Ай КЬю - было бы намного спокойней - все понимали бы друг друга, любили, целовали во все места, говорили- какие вы красивые и умные и прочее...
Рай, а не форум)))
Поскучать пришлось бы, но многих это не пугает...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
kardinal888 (10.11.2012)
 09.11.2012, 12:09  
#3
  kardinal888 kardinal888 вне форума
  PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
Ответов: 701
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:90/237
Не понравилось:4/9
Репутация: 210

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Просто я пару лет назад разрешал все - разборки, маты, личные данные выставлять, а сейчас постепенно ужесточаю правила. И считаю этот путь правильный.
Полностью с Вами согласен, вы на правильном курсе
  Вверх
 09.11.2012, 13:10  
#4
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
зато ясно куда приводили маты и ругательства, лучше неизвестность, чем мат ( шахматное правило).
Маты и разборки существовали и предыдущие 3 года которые существует форум. К чему плохому это привело?
На форум чаще приходили новенькие и меньше людей покидало форум. Сейчас же всё наоборот происходит, новеньких за последнее время можно по пальцам пересчитать. Не тех, что тупо убивают время в чате, а тех кто активно присутствует в темах .
А для ругательств и оскорблений существуют баны.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 09.11.2012 в 13:50.
  Вверх
 09.11.2012, 13:23  
#5
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Маты и разборки существовали и предыдущие 3 года которые существует форум. К чему плохому это привело?
На форум чаще приходили новенькие и меньше людей покидало форум. Сейчас же всё наоборот происходит, новеньких за последнее время можно по пальцам пересчитать. Не тех, что тупо убивают время в чате, а тех кто активно присутствует в темах .
А для ругательств и оскорблений существуют баны.
То есть - наличие матов и ругательств привлекают новых людей?
Заметьте, я не даю оценку КАКИХ людей это привлекает)), но психоз - штука заразная и вредная.
Вполне возможно что и так...
Раньше меня бы удивило желание обижаться по любому поводу критики оппонентов (надо же кого-то непохожего потравить всей компанией, это сплачивает и сдруживает, особенно женский, коллектив), теперь я принимаю это как естественное и необратимое состояние, считаю особенностью и уважаю противоположную точку зрения.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.11.2012, 13:50  
#6
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
То есть - наличие матов и ругательств привлекают новых людей?
Заметьте, я не даю оценку КАКИХ людей это привлекает)), но психоз - штука заразная и вредная.
Вполне возможно что и так...
Раньше меня бы удивило желание обижаться по любому поводу критики оппонентов (надо же кого-то непохожего потравить всей компанией, это сплачивает и сдруживает, особенно женский, коллектив), теперь я принимаю это как естественное и необратимое состояние, считаю особенностью и уважаю противоположную точку зрения.
Заметьте это Вы сказали а не я.
Маты и оскорбления присутствуют на любом форуме, где то больше где то меньше, и я за то чтобы их вообще не было. Но так не бывает, для этого и существуют баны. Баны (!), а не глобальный уход от темы.
Я вообще писала о перенесенных постах, 90% из которых не содержит ни того ни другого. Вы же Шер как всегда свели разговор к себе любимой. ))
  Вверх
 09.11.2012, 14:01  
#7
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
зато ясно куда приводили маты и ругательства, лучше неизвестность, чем мат ( шахматное правило).
Маты и ругательства можно запикать звездочками. Иногда мат украшает речь, ибо, как известно, даже обсценная лексика в устах велеречивого персонажа - искусство. Главное не перегнуть палку.

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
То есть - наличие матов и ругательств привлекают новых людей?
Заметьте, я не даю оценку КАКИХ людей это привлекает)), но психоз - штука заразная и вредная.
Вполне возможно что и так...
Раньше меня бы удивило желание обижаться по любому поводу критики оппонентов (надо же кого-то непохожего потравить всей компанией, это сплачивает и сдруживает, особенно женский, коллектив), теперь я принимаю это как естественное и необратимое состояние, считаю особенностью и уважаю противоположную точку зрения.
Если уж кто на форуме и есть непохожий, то он еще ни разу не был подвержен критике нашей душевной компании. Ибо мы критикуем в основном стандартный набор характеристик хомо вульгарис.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 09.11.2012, 14:22  
#8
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ибо мы критикуем в основном стандартный набор характеристик хомо вульгарис.
Вы давно уже (а может и всегда были), стали теми самыми, против которых боретесь...
Ничего нового ни в вашей манере, ни в нетовских натыренных, где ни попадя, выражений у вашей СС компании -нет и не будет, вследствии неумения ( а зачем меняться тому кто ничем не плох, верно?))) чему-то учиться.
Я не даю вам советы пересмотреть вашу жизнь и взгляды, это напрасно будет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.11.2012, 14:32  
#9
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Когда двое хищников затеяли драку, остальные не вмешиваются и бегут во все стороны от разъяренных противников.
Когда дерутся двое травоядных, прочая братия лениво продолжает жевать свое сено, не обращая никакого внимания на происходящее.
Нам с вами не повезло - мы произошли от самой скверной разновидности животных: от плотоядных приматов. Во время чьей-то драки, остальные обезьяны окружают место действия и начинают визжать, улюлюкать, прыгать, кидать в них палками и тут же, на всякий случай трусливо давать деру, отбегая на пару метров и боязливо оглядываясь...
А всё лишь благодаря теме созданной для переноса постов. Многие её просто напросто не читают, я в том числе потому как она бессвязная по сути и собрана из нарезок. А ведь туда убирают наверное самые сливки, без которых темы становятся постными и неинтересными.
Маты и разборки существовали и предыдущие 3 года которые существует форум. К чему плохому это привело? На форум чаще приходили новенькие и меньше людей покидало форум.
В нас говорит животное начало. Любому человеку доставляет удовольствие смотреть, как двое других таскают друг друга за вихры. Понаблюдайте за дракой на дискотеке, или просто на улице: все становятся в кружок и со вкусом наблюдают происходящее, подбадривая драчунов. Нередко, случайный прохожий может остановиться и тоже присоединиться к зрителям.

Когда мы смотрим, как кто-то дерется и ругается - это приносит нам удовлетворение. Злорадствуя, мы утверждаем в себе чувство собственной стабильности, потому что дерется кто-то другой, но не мы. Мы видим в них клоунов, дураков, людей, чьи дела обстоят хуже, чем наши собственные - и это наполняет нас приятным ощущением своего эго.

Еще хуже, когда мы сами лезем в ссору. Унижая других, мы самоутверждаемся в собственных глазах, испытываем чувство собственной значимости. Когда нам перечат, приводят веские аргументы, наша значимость падает, мы это понимаем и приходим в эгоистичное бешенство, ввязываясь в конфликт все больше и применяя все более низкие и подлые инструменты - все сгодится, лишь бы свое Я поставить выше чьего-то, иначе после спора останется неудовлетворенность собой, чувство неполноценности.

Наконец, крайний случай - существует особая форма человеко-паразитов, которые живут чужими эмоциями. Люди, чья жизнь настолько их не удовлетворяет, что они заполняют ее, наблюдая за боями и ссорами посторонних, подначивая их, если надо, или просто подкидывая яблоко раздора, чтобы разгорелся еще один конфликт и можно было бы подкормиться от него. Эта категория получает удовольствие от злорадства, от того, что удалось кого-то рассорить, от того, что чьи-то дела идут плохо; они радуются несчастьям и неудачам других, так как на их фоне смазывается собственное пасмурное существование.

Именно эти животные качества я и хочу искоренить на форуме. Я знаю, что Vita и Elenn со мной согласны. Думаю, что и PMR поддерживает мою политику. Хочется видеть на форуме здравое общество современных людей, ведущих рассудительные беседы, а не матерящийся, визжащий социум, половина которого лично задействована в сценах, а вторая половина кайфует и подзадоривает первую.

Невозможно все делать идеально. И у нас случаются ошибки и промахи. И я тоже не могу избавиться от двойных стандартов, - к примеру, мне симпатичен УФО, т.к. у него незамутненное и ясное сознание, когда он не празднует что-то. И я к нему, наверное, менее строг, чем к другим - именно поэтому им занимаются, в основном, девчонки. Но примите во внимание, что мы вынужденно видим больше остальных форумчан. Каждый из вас делит форум на "Я и остальные". "Я" при этом всегда абсолютно превалирует над "остальными" - отсюда обиды, чувства оскорблености и намеренные цепляния других. А мы не видим "Я" каждого - мы видим всех разом. И психологию старых форумчан, в общем, удовлетворительно изучили. И то, что простительно одному, не всегда простительно другому. И некоторые не особо различают термины "критика" и "унижение". Критика - это здоровая оценка чьей-то позиции. Высмеивание позиции другого человека просто потому, что она не совпадает с собственной - это не критика. Причем, унижающий падает в глазах общественности ниже унижаемого, просто, ослепленный победой своего "Я" над чьим-то он этого, в принципе, не способен увидеть.

Поэтому, покуда мне это не надоест, либо покуда постоянные жалобы на меня не надоедят ПМРу, лично я буду придерживаться данного протокола и в дальнейшем. Вы не стадо скотов и не какой-то сброд, чтобы устраивать побоища и материть друг друга на еферейторском слэнге. Вы все - достойные люди. Давайте будем ими не только по названию, но и на деле. Многие уже поняли это. Некоторые, особенно те, кто любит вампирствовать на чужих кровопотерях, еще нет.

Драк не будет. Ругань я так и буду продолжать сливать в помойку. Возможности получить удовольствия от унижения себе подобных или от злорадного наблюдения за чужими ссорами я никому не предоставлю. Форум от этого ничего не теряет. Отсеивается только детвора, скандалисты и запущенные политические фанатики. Такая фильтрация лучше, нежели тупая заполняемость за счет роста посещаемости невоспитанного человекоматериала.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 09.11.2012 в 14:40.
  Вверх
Сказали cпасибо
Ghostbuster (09.11.2012)
 09.11.2012, 15:00  
#10
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вы давно уже (а может и всегда были), стали теми самыми, против которых боретесь...
Ничего нового ни в вашей манере, ни в нетовских натыренных, где ни попадя, выражений у вашей СС компании -нет и не будет, вследствии неумения ( а зачем меняться тому кто ничем не плох, верно?))) чему-то учиться.
Я не даю вам советы пересмотреть вашу жизнь и взгляды, это напрасно будет.
Мы не боремся. Нет, не боремся.
Мы удивляемся. Каждый раз. И надеемся, что разум когда-нибудь победит.
Как сказал один очень умный и очень неприятный в виртуальном общении человек: пошлость - это претензия низкого на высокое. А мы всего лишь зеркало............ Впрочем, я и тут плагиаторствую.
  Вверх
 09.11.2012, 15:07  
#11
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ибо мы критикуем в основном стандартный набор характеристик хомо вульгарис.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Мы удивляемся. Каждый раз. И надеемся, что разум когда-нибудь победит.
Начните с себя и с нуля - придите на форум не говоря что вы из Москвы - и вы увидите реальное отношение к себе в том самом зеркале, на которое претендуете.
Удивительное - рядом!)))

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 09.11.2012 в 15:33. Причина: Я только выше об этом писал!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.11.2012, 15:20  
#12
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Начните с себя и с нуля - придите на форум, не говоря что вы из Москвы - и вы увидите реальное отношение к себе в том самом зеркале, на которое претендуете.
Удивительное - рядом!)))
Увы, приходится расшифровывать: это МЫ зеркало. И ВЫ, Шер беситесь, когда в него смотритесь, увы вам.
Далее, говоря о своем ко мне отношении - вы выглядите нелепо. Ибо мне все равно, как вы ко мне относитесь.
А с теми людьми, чье отношение ко мне для меня важно - я прекрасно общаюсь. Меня все устраивает.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 09.11.2012 в 19:06. Причина: Опять же, я только выше об этом писал!
  Вверх
 09.11.2012, 18:22  
#13
  kardinal888 kardinal888 вне форума
  PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
Ответов: 701
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:90/237
Не понравилось:4/9
Репутация: 210

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
То есть - наличие матов и ругательств привлекают новых людей?
Заметьте, я не даю оценку КАКИХ людей это привлекает)), но психоз - штука заразная и вредная.
Вполне возможно что и так...
Раньше меня бы удивило желание обижаться по любому поводу критики оппонентов (надо же кого-то непохожего потравить всей компанией, это сплачивает и сдруживает, особенно женский, коллектив), теперь я принимаю это как естественное и необратимое состояние, считаю особенностью и уважаю противоположную точку зрения.
К сожалению в Совке образовался вакуум по этой теме. Поэтому сейчас мы живем вовремя когда все это находиться в апогее. Но с вашей помощью и других здравомыслящих людей это будет принимать менее яркую выраженность.

А вот ваше умение в отношении к позиции оппонента заслуживает еще большего уважения.

Последний раз редактировалось kardinal888; 09.11.2012 в 18:31.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (09.11.2012)
 09.11.2012, 22:20  
#14
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Далее, говоря о своем ко мне отношении - вы выглядите нелепо. Ибо мне все равно, как вы ко мне относитесь.
Да я никак не отношусь, вы мне неинтересны как и ваши приятели по дружить против.
Форум бы улучшился, если бы большинство, как и я , относились именно НИКАК к личной жизни, зарплате и месту проживания( ну и к сиськам тоже)), а получше бы читали и старались понять друг друга, поскольку всякого Г и так в жизни хватает, хочется чего-то большого и светлого...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
kardinal888 (10.11.2012)
 09.11.2012, 22:45  
#15
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Внимание: логика!
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я не даю вам советы пересмотреть вашу жизнь и взгляды, это напрасно будет.
НЕСовет № 1:
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Начните с себя и с нуля - придите на форум не говоря что вы из Москвы - и вы увидите реальное отношение к себе в том самом зеркале, на которое претендуете.
Удивительное - рядом!)))
НЕСовет №2:
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Форум бы улучшился, если бы большинство, как и я , относились именно НИКАК к личной жизни, зарплате и месту проживания( ну и к сиськам тоже)), а получше бы читали и старались понять друг друга, поскольку всякого Г и так в жизни хватает, хочется чего-то большого и светлого...
Брависсимо.

И я конечно, не даю совет, но не корми так часто своего черного волка, Шер, он же треснет скоро...
  Вверх
 09.11.2012, 23:25  
#16
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это вы так форум тут улучшаете?

Тему разделил, кое как назвал новую.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 10.11.2012, 09:18  
#17
  kardinal888 kardinal888 вне форума
  PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
Ответов: 701
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:90/237
Не понравилось:4/9
Репутация: 210

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Да я никак не отношусь, вы мне неинтересны как и ваши приятели по дружить против.
Форум бы улучшился, если бы большинство, как и я , относились именно НИКАК к личной жизни, зарплате и месту проживания( ну и к сиськам тоже)), а получше бы читали и старались понять друг друга, поскольку всякого Г и так в жизни хватает, хочется чего-то большого и светлого...
Слушайте, прямо мои мысли в слух, рад что есть люди со схожей позицией.
Надоел субъективизм и нелепая догматика - хватит время, пришло для объективного для того что может еще и не ИСТИННО но будет приближать к этому.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (10.11.2012)
 10.11.2012, 11:58  
#18
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

kardinal888 писал (а) Посмотреть сообщение
С
Надоел субъективизм и нелепая догматика - хватит время, пришло для объективного для того что может еще и не ИСТИННО но будет приближать к этому.
Ну-ну...[LINE]Пиз[/LINE] Болтать - не мешки ворочать
  Вверх
 10.11.2012, 12:09  
#19
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Да я никак не отношусь, вы мне неинтересны как и ваши приятели по дружить против.
Форум бы улучшился, если бы большинство, как и я , относились именно НИКАК к личной жизни, зарплате и месту проживания( ну и к сиськам тоже)), а получше бы читали и старались понять друг друга, поскольку всякого Г и так в жизни хватает, хочется чего-то большого и светлого...
последовательность важное качество. Именно оно заставлят вас обсирать русские города, предпринимателей и женщин с нормальными формами. Последуйте собственному совету для начала.
  Вверх
 10.11.2012, 12:23  
#20
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

а так же использовать хамское общение в качестве весомого аргумента, а потом обижаться на бан
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
kardinal888 (10.11.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Правила общения на форуме Приднестровья. PMR Отзывы и предложения по форуму 474 01.05.2022 21:54
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
К сведению форумчан. Культура общения. Duke_Cheb Отзывы и предложения по форуму 6 07.04.2016 12:53
Культура общения на российских и западных форумах. имя Форумный мусор 25 05.07.2015 19:00
Правила общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 60 04.07.2010 00:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!