Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Продам - Объявление о продаже товаров в Приднестровье

5 жёстких дисков. обмен.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.06.2012, 09:02  
#21
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Бармалей писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо так реагировать...)))

Лишних денег не бывает... просто скупой платит дважды, дурак трижды, а лопух платит всю жизнь...
Человек возит из германии всякий хлам со свалок и пытается продать всё это г***о здесь
  Вверх
Не понравилось
 07.06.2012, 13:19  
#22
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Бармалей писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо так реагировать...)))

Лишних денег не бывает... просто скупой платит дважды, дурак трижды, а лопух платит всю жизнь...
чтоб так не реагировали, не надо так писать.
блошиный обмен или нет никого не интересует.
было предложение, на него откликнулись.
пиши по теме, а не давай характеристики

когда человек на шиномонтаж приезжает чтобы колесо починить ты ему тоже посоветуешь пробитое колесо выкинуть и пойти новое купить ?


а обсирать и вонять из-за угла - дело говноедов.
я надеюсь я ясно выразился, охотник ?
или ты охотник комнатный мне что-то хочешь на это возразить, чмо ?

для остальных умных и всезнающих что откуда берётся: все винчестеры были куплены мной в германии в магазине.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...

Последний раз редактировалось korvin; 07.06.2012 в 13:22.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (07.06.2012)
 07.06.2012, 14:41  
#23
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

когда человек на шиномонтаж приезжает чтобы колесо починить ты ему тоже посоветуешь пробитое колесо выкинуть и пойти новое купить ?
Может кому то они и нужны эти диски... я вот знакомому своему подарил телевизор, рабочий, но после 10-го ремонта... так вот, после того как он у него появился, он уже потратил столько денег на ремонт этого телевизора, что мог купить новый!!! можно делать выводы...

На мой взгляд, вы сравнили не сопоставимые вещи... вы не предлагаете услугу по починке этих дисков, а вы предлагаете купить поломанные... да и с колесами, всё гораздо проще, нежели с дисками!
  Вверх
 07.06.2012, 14:48  
#24
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

korvin писал (а) Посмотреть сообщение

когда человек на шиномонтаж приезжает чтобы колесо починить ты ему тоже посоветуешь пробитое колесо выкинуть и пойти новое купить ?
аналогия с покрышками?....ваши винчестеры аналогичны лысым покрышкам с проглядывающим кордом...такие сгодятся только для устройства клумбы, а никак не для использования по назначению
.......

Последний раз редактировалось DVA; 07.06.2012 в 14:52. Причина: конкретно здесь вы не правы. предупреждаю на счет троллинга
  Вверх
 07.06.2012, 15:07  
#25
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Бармалей писал (а) Посмотреть сообщение
Может кому то они и нужны эти диски... я вот знакомому своему подарил телевизор, рабочий, но после 10-го ремонта... так вот, после того как он у него появился, он уже потратил столько денег на ремонт этого телевизора, что мог купить новый!!! можно делать выводы...

На мой взгляд, вы сравнили не сопоставимые вещи... вы не предлагаете услугу по починке этих дисков, а вы предлагаете купить поломанные... да и с колесами, всё гораздо проще, нежели с дисками!
если ты прочитаешь первый пост, именно прочитаешь, а не пробежишь глазами, то ты увидишь что я их предложил купить НА ЗАПЧАСТИ либо ОБМЕНЯТЬ.
или даже обменять на бутылку пива.
есть много вещей, которые для одного ненужный хлам, а для другого очень даже желанная находка.
и желающие нашлись. так что оставь свои глупые сравнение для другой темы, где тебе действительно будет что сказать.

а теперь просьба ко всем кто зашёл в эту тему излить желчь или высказать своё далеко не необходимое мнение о способе обмена или продажи, больше не отписываться без особой на то необходимости.

всем спасибо, все свободны.

Последний раз редактировалось korvin; 07.06.2012 в 15:11.
  Вверх
 07.06.2012, 15:10  
#26
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

если ты прочитаешь первый пост, именно прочитаешь, а не пробежишь глазами, то ты увидишь что я их предложил купить НА ЗАПЧАСТИ либо ОБМЕНЯТЬ.
или даже обменять на бутылку пива.
и желающие нашлись. так что оставь свои глупые сравнение для другой темы, где тебе действительно будет что сказать.

а теперь просьба ко всем кто зашёл в эту тему излить желочь или высказать своё далеко не необходимое мнение о способе обмена или продажи, больше не отписываться без особой на то необходимости.

всем спасибо, все свободны.
фу! как не красиво...
  Вверх
 07.06.2012, 15:13  
#27
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Корвин ведется на подначки.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как фотографировать, обмен опытом. fia Хорошие фотографии 31 28.05.2014 12:15
обмен aleksan4ez Программисты и компьютеры в ПМР 0 15.08.2011 20:35
Покупка CD-дисков ceaiton Программы, софт 4 16.06.2010 12:43
Обмен ваше авто на дом в Украине Владимир111 Авто клуб Приднестровья 14 27.08.2009 19:24
Новый аппарат для записи CD и DVD дисков flexwriters Мобильные телефоны 1 14.10.2008 22:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!