Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Тосты - избранное!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.11.2011, 14:27  
По умолчанию Тосты - избранное!!!
#1
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

ТОСТ, -а, м. Короткая речь с предложением выпить вина в честь кого-чего-н. за праздничным столом. Т. за юбиляра. Произнести (провозгласить, предложить, поднять) т.

В моей семье не обходится праздники без красноречивых тостов, и так приятно когда выпитый бокал вина поднимается под приятные слова, и хозяину приятно и гость себя подает уже на должном уровне, какие тосты знаю я - они бородатые - а в гуглить можно сутками, так как полно всего, а хочется всеж таки узнать любимые, душевные, смешные к разным поводам Ваши тосты)))
Делимся)))

Добавлено через 6 минут
А к чему веду я речь? Не пора ли нам налечь? Пора! (этот тост люблю в кругу друзей)

За нас студентов и за любовь без алиментов!

За то, чтобы в нашей жизни было больше пирогов и пышек, но меньше синяков и шишек!


В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет мудрость:.. Так выпьем же за именинника в котором и в мудрые 50 лет есть и рассудок и разум и желание

Когда желанные и сердцу дорогие гости ко мне приходят, я воскресаю. За вас!

Дорогие мои подруги! Я хочу поднять тост за наших мужчин, за тех, кто всегда рядом! Р-Я-Д-О-М, я сказала!


За мужчин! Женщины пьют на коленях ........ у мужчин


Ну и любимый тост всех мужчин - ВЗДРОГНУЛИ!!
________________
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!