Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

ПМР никогда не признают!??

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.02.2011, 18:36  
#21
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Юрчик74 писал (а) Посмотреть сообщение
Китайцы и без разрушений строят!Значит и у нас да и везде,при наличи желания, всё можно построить.Только этого надо сильно хотеть!
У нас тоже, как в Китае, возле трибуны можно показательно расстрелять несколько чиновников и депутатов, а остальных отправить работать и сказать. шо через неделю еще раз проверка будет.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (02.02.2011)
 02.02.2011, 18:42  
#22
  Юрчик74 Юрчик74 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

А вот как-раз желания сильного, в строительстве нашего Суверенного Государства, я и не вижу!Как со стороны народа, так и властей. Такое впечетление, что всех, всё устраивает!

Добавлено через 3 минуты
greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
У нас тоже, как в Китае, возле трибуны можно показательно расстрелять несколько чиновников и депутатов, а остальных отправить работать и сказать. шо через неделю еще раз проверка будет.
Да уж...,,везде хорошо, где нас нету,,...Тем более надо ,,над собой работать,,...
  Вверх
 02.02.2011, 19:27  
#23
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Когда вы говорите что со сторны власти нет желания,это еще понятно,они устроились как смогли,талантом не блещут,поэтому с их талантами государстов в ж-пе.
Но мне непонятно,как лично мы (т.е. народ) можем что то изменить? Вы станете рисковать своей работой и устраивать революцию? Или что конкретно имели ввиду?
  Вверх
 02.02.2011, 21:22  
#24
  Poster_md Poster_md вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 01.02.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Вы станете рисковать своей работой и устраивать революцию?
Если устраивать революцию, то можно рисковать не только работой, но и жизнью.
Застой у власти несомненно нужно менять! Для этого есть выборы которые будут в этом году. И почему то я уверен, что фальсификацию устраивать не будут. Пока просто незакого голосовать, или я во всяком случае не вижу потенциального кандидата в президенты ПМР. Хорошая предвыборная компания, думаю с играет главную роль на предстоящих выборах.

P.S. Поэтому товарищи нам нужен достойный кандидат!
  Вверх
 02.02.2011, 21:32  
#25
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Ну в том то и дело,что неинтересно и не цепляет никто из кандидатов ( лично меня) а если бы были интересные лидеры,еще как бы политикой увлеклась. А пока мы тут можем размусоливать российские новости и прикусить язык по поводу местных событий.
  Вверх
 02.02.2011, 21:45  
#26
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Юрчик74 писал (а) Посмотреть сообщение
А вот как-раз желания сильного, в строительстве нашего Суверенного Государства, я и не вижу!Как со стороны народа, так и властей. Такое впечетление, что всех, всё устраивает!...
Импотент мужчина на фригидной женщине (революционная ситуация по В.И.Ленину - "...когда верхи не могут управлять. а низы - не хотят жить по старому...")
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (02.02.2011), карабас (02.02.2011)
 02.02.2011, 21:48  
#27
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Импотент мужчина на фригидной женщине (революционная ситуация по В.И.Ленину - "...когда верхи не могут управлять. а низы - не хотят жить по старому...")
я не думала ,что можно процитировать Ленина именно так))) А вот интересно ,Крупская была фригидная или нет,они вообще жили вместе?
  Вверх
 02.02.2011, 21:52  
#28
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

А зачем признавать???Всё монополизировано, всё в "своих" руках.Грех бросать это всё....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (02.02.2011)
 02.02.2011, 21:54  
#29
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
я не думала ,что можно процитировать Ленина именно так))) А вот интересно ,Крупская была фригидная или нет,они вообще жили вместе?
Я люблю эротику, но не до такой же степени!
  Вверх
 02.02.2011, 22:01  
#30
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Я люблю эротику, но не до такой же степени!
да я от любопытства спросила, а вдруг вы знаете,вы тут на все вопросы отвечали до сих пор.....
  Вверх
 02.02.2011, 22:05  
#31
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
да я от любопытства спросила, а вдруг вы знаете,вы тут на все вопросы отвечали до сих пор.....
Не, не, не! Я даже представить себе это боюсь!
  Вверх
 02.02.2011, 22:16  
#32
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Poster_md писал (а) Посмотреть сообщение
Пока просто незакого голосовать, или я во всяком случае не вижу потенциального кандидата в президенты ПМР. Хорошая предвыборная компания, думаю с играет главную роль на предстоящих выборах.

P.S. Поэтому товарищи нам нужен достойный кандидат!
а где взять этого достойного кандидата если все нормальные люди запуганы и прошли через коридоры лубянки? если вам об этом неизвестно то это не говорит о том что они через коридоры не проходили!
  Вверх
 02.02.2011, 22:31  
#33
  Poster_md Poster_md вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 01.02.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
а где взять этого достойного кандидата если все нормальные люди запуганы и прошли через коридоры лубянки? если вам об этом неизвестно то это не говорит о том что они через коридоры не проходили!
Я по моему про лубянку ничего не говорил... Возможно и проходили... Но и Вам я думаю об этом тоже не известно.
Достойных людей всегда можно найти. И я надеюсь это случится.
  Вверх
 02.02.2011, 22:41  
#34
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ИМхО писал (а) Посмотреть сообщение
Народу глупо будет понимать, что ПМР не признают.. просто потому, что этого не будет. Приднестровье будет признанным. И это не будет второе Косово, т.к. США ведёт дипломатическую беседу с ПМР через Молдову. Той нужно лишь одно: Молдавская Федерация с ПМР в своём составе (меморандум Козака).

У ПМР самобытный путь...
каким образом и кто признает ПМР? по логике вещей должны признать близлежащие страны. из них кто признает? Украина? да никогда в жизни она на это не пойдет из-за кусочка землицы ничего не стоящего. бо потом придецца отдавать Львов Польше, Буковину Румынии, Крым России и тд. Россия вытворяет все что хочет потому что она большая (временно) и у нее есть ядерное оружие. а с пьянной Россией никто не хочет связываться. признавая право ЮО и Абхазию на самоопределение Россия должна признать и право ПМР , НКР и тд. точнее не право а сам факт! но точно так же Россия должна признать это же самое суверенное право на самоопределение и по отношению Чеченской Республики, Чувашии, Башкирии, Татарстана, всего Кавказа, Эвенкии + проблема Дальнего Востока, с запада решить эти вопросы с прибалтами, с Калининградской обл. и тд. итого мы имеем Россию от Пскова(что под вопросом) до уральского хребта в лучшем случае. а признание США и тд. это просто ДЕМАГОГИЯ! отсюда вывод. миром правит сила. а ПМР не сильна ни политически ни Экономически. и вопрос = когда нас признают? кто? и для чего????

Добавлено через 9 минут
Poster_md писал (а) Посмотреть сообщение
1) Я по моему про лубянку ничего не говорил... Возможно и проходили... Но и Вам я думаю об этом тоже не известно.

2) Достойных людей всегда можно найти. И я надеюсь это случится.
1) ваши слова взяты из лучших выступлений советских партийных вождей которые были Умом,Честью и Совестью Эпохи 80-гг.! раз вы думаете это уже хорошо.
2) но вот тут начинается самое интересное. сколько времени нужно чтобы их найти при нынешних условиях? и сколько по времени вы будете надеятся? и что самое главное сколько мне ждать этого вашего сказочного чуда? сколько ждать этого чуда пенсионеру которому ждать некогда и он хочет жить нормально( заметьте не хорошо а нормально) СЕГОДНЯ.?
знаете,слово Демагогия считается плохим словом. но согласитесь что есть демагоги с Большой буквы, которые отлично знают свое дело. но по вам(вас) даже этого не скажешь. прежде чем писать,сделайте сноску на сопутствующие обстоятельства и текущую действительность. попросту говоря снимите розовые очки! или вам 15 лет?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (02.02.2011)
 02.02.2011, 23:12  
#35
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Капец блин, хорош смотреть на это ПОДОБИЕ ЖИЗНИ через розовые очки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не надо утешать себя, что всё хорошо.Нихрена не хорошо и кому-то выгодно чтоб это "нехорошо" продолжалось.Я занимался бизнесом в Молдове и я занимался бизнесом в ПМР, поверьте есть с чем сравнивать.....Да в Молдове есть свои монополии, но.....открыть фирму например по оказанию услуг в области связи(интернет,метрология, ТВ и т.д.) можно и главное можно работать!!!!! и получать прибыль.Попробуйте сделать это здесь......и все ваши вопросы развеятся....Я когда в школе, потом в институте учился тоже был горой за ПМР.Вот какие мы хорошие и независимые, а когда столкнулся с вопросами об открытии чегото своего здесь, то извините или мягко или с угрозами дают понять, что лезть в бизнес "большого дяди" не стоит.И вот это - именно бизнесс и баснословная прибыль правящих здесь кланов является главным фактором неразрешения приднестровского конфликта.
ПЫ-СЫ: мне глубоко пофиг к кому присоединят ПМР, но эта территория должна войти в какое либо легальное государство и жить сразу станет легче....уж поверьте большая часть населения вздохнёт широкой грудью.
С уважением.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (02.02.2011)
 02.02.2011, 23:15  
#36
  Meron Meron вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:12/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 24

России это ПМР боком вскоре обернётся

камень , который сделался главою угла на создателя и упадёт

Добавлено через 2 минуты
Может даже прийти такое время , что наоборот США будет отделять и признавать ПМР , а россия будет говорить уже о субьекте федерации или неотемлемой частью Молдавии
  Вверх
 02.02.2011, 23:28  
#37
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Капец блин, хорош смотреть на это ПОДОБИЕ ЖИЗНИ через розовые очки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не надо утешать себя, что всё хорошо.Нихрена не хорошо и кому-то выгодно чтоб это "нехорошо" продолжалось.Я занимался бизнесом в Молдове и я занимался бизнесом в ПМР, поверьте есть с чем сравнивать.....Да в Молдове есть свои монополии, но.....открыть фирму например по оказанию услуг в области связи(интернет,метрология, ТВ и т.д.) можно и главное можно работать!!!!! и получать прибыль.Попробуйте сделать это здесь......и все ваши вопросы развеятся....Я когда в школе, потом в институте учился тоже был горой за ПМР.Вот какие мы хорошие и независимые, а когда столкнулся с вопросами об открытии чегото своего здесь, то извините или мягко или с угрозами дают понять, что лезть в бизнес "большого дяди" не стоит.И вот это - именно бизнесс и баснословная прибыль правящих здесь кланов является главным фактором неразрешения приднестровского конфликта.
ПЫ-СЫ: мне глубоко пофиг к кому присоединят ПМР, но эта территория должна войти в какое либо легальное государство и жить сразу станет легче....уж поверьте большая часть населения вздохнёт широкой грудью.
С уважением.
тут я согласен с вами полностью. ЖМИ СЮДА

Последний раз редактировалось карабас; 02.02.2011 в 23:34.
  Вверх
 02.02.2011, 23:37  
#38
  Poster_md Poster_md вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 01.02.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1) ваши слова взяты из лучших выступлений советских партийных вождей которые были Умом,Честью и Совестью Эпохи 80-гг.! раз вы думаете это уже хорошо.
2) но вот тут начинается самое интересное. сколько времени нужно чтобы их найти при нынешних условиях? и сколько по времени вы будете надеятся? и что самое главное сколько мне ждать этого вашего сказочного чуда? сколько ждать этого чуда пенсионеру которому ждать некогда и он хочет жить нормально( заметьте не хорошо а нормально) СЕГОДНЯ.?
знаете,слово Демагогия считается плохим словом. но согласитесь что есть демагоги с Большой буквы, которые отлично знают свое дело. но по вам(вас) даже этого не скажешь. прежде чем писать,сделайте сноску на сопутствующие обстоятельства и текущую действительность. попросту говоря снимите розовые очки! или вам 15 лет?
Я не пытался повторять слова вождей.

Окружающая действительность по видимому всем и так ясна! Я сказочного чуда никому не обещал, лишь высказал свою точку зрения на возможное "хорошее" будущие.
И кстати если не моя позитивная и Ваша негативная точки зрения не могут повлиять на происходящее в ПМР, то лучше я останусь в розовых очках! В них краски ярче
  Вверх
 03.02.2011, 13:04  
#39
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
каким образом и кто признает ПМР? по логике вещей должны признать близлежащие страны. из них кто признает? Украина? да никогда в жизни она на это не пойдет из-за кусочка землицы ничего не стоящего. бо потом придецца отдавать Львов Польше, Буковину Румынии, Крым России и тд. Россия вытворяет все что хочет потому что она большая (временно) и у нее есть ядерное оружие. а с пьянной Россией никто не хочет связываться. признавая право ЮО и Абхазию на самоопределение Россия должна признать и право ПМР , НКР и тд. точнее не право а сам факт! но точно так же Россия должна признать это же самое суверенное право на самоопределение и по отношению Чеченской Республики, Чувашии, Башкирии, Татарстана, всего Кавказа, Эвенкии + проблема Дальнего Востока, с запада решить эти вопросы с прибалтами, с Калининградской обл. и тд. итого мы имеем Россию от Пскова(что под вопросом) до уральского хребта в лучшем случае. а признание США и тд. это просто ДЕМАГОГИЯ! отсюда вывод. миром правит сила. а ПМР не сильна ни политически ни Экономически. и вопрос = когда нас признают? кто? и для чего????
Карабас вы действительно считаете что если бы Россия хотела признать ПМР, она этого не сделала одновременно с А и ЮО по причине боязни своего раскола?
Снимите и вы розовые очки если так считаете, РФ нужен этот кусок земли ТОЛЬКО как рычаг давления в этом регионе, страховка от необдуманных действий Молдовы.
Только поэтому РФ держит правительство ПМР, не требует огромных для республики денег за газ, и доплачивает пенсионерам пенсии. РФ этот кусок земли не нужен в своем составе и как непризнанное гос-во от него толку для РФ нет.
Вы пишите что РФ временно большая, это большой вопрос что она станет меньше.
Пока есть ракеты - никто открыто ничего не потребует от РФ, а распад изнутри на данный момент не актуален, от него никто не застрахован на 100%, ни одна страна мира.
По всему остальному согласен с вами.

Последний раз редактировалось ВИКТОР80; 03.02.2011 в 13:06.
  Вверх
 03.02.2011, 13:28  
#40
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас вы действительно считаете что если бы Россия хотела признать ПМР, она этого не сделала одновременно с А и ЮО по причине боязни своего раскола?
Снимите и вы розовые очки если так считаете, РФ нужен этот кусок земли ТОЛЬКО как рычаг давления в этом регионе, страховка от необдуманных действий Молдовы.
Только поэтому РФ держит правительство ПМР, не требует огромных для республики денег за газ, и доплачивает пенсионерам пенсии. РФ этот кусок земли не нужен в своем составе и как непризнанное гос-во от него толку для РФ нет.
Вы пишите что РФ временно большая, это большой вопрос что она станет меньше.
Пока есть ракеты - никто открыто ничего не потребует от РФ, а распад изнутри на данный момент не актуален, от него никто не застрахован на 100%, ни одна страна мира.
По всему остальному согласен с вами.
Если страна, в нарушение международных договоренностей признает раздел чьей то территории, особенно, если эта страна имеет федеративный уклад, то это однозначно когда нибудь приведет и к ее собственному распаду. Самой России этот кусок, как Вы его называете, на фиг не нужен, он нужен некоторым гражданам РФ, имеющим очень большой вес, которым нужна черная дыра, в которой может пропасть что угодно и в каких угодно колличествах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (03.02.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Жизнь никогда не дает то, чего ты хочешь PMR Психология 24 04.11.2011 23:06
Этого никогда не будет на Западе hiv Юмор 9 10.06.2011 23:55
Никогда не проверяйте любовь PMR Для тех, кому 18+ 26 22.08.2010 13:26
Признают ли независимость Приднестровья? PMR ПМР, Приднестровье 23 27.05.2010 02:38
Ученые признают возможность переселения душ vladoos Религии 0 21.07.2009 10:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!