Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Родная Природная - модератор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.09.2010, 08:36  
#41
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Skarlett права, слишком много затянувшейся болтологии.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 20.09.2010, 08:45  
#42
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Skarlett права, слишком много затянувшейся болтологии.
А в большенсте этой болтологие увлечины мужчины!!! Если не считая просто проглядеть сообщения в теме!
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 20.09.2010, 08:50  
#43
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Мужененавистница. Фи!
  Вверх
 20.09.2010, 08:52  
#44
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Мужененавистница. Фи!
Я обожаю МУЖЧИН!!! А не баб в штанах!
  Вверх
 20.09.2010, 08:56  
#45
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

так, ребята, кыш и из этой темы. Объясняйтесь в любви в другом месте, хоть в чате.
Тут меня парафинят, а не на вас пришли глазеть.
Или попросить тему закрыть?
  Вверх
 20.09.2010, 12:24  
#46
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Ты ушла сказав, все "бай" как узнала, что Желанная=Богиня. Или я не права? Не после эти ли слов?
Нет я ушла не из-за того что Желанная и Богиня одно лицо ,а из-за того что админ форума ведет не очень хорошую игру .
Пок желанная как мелкая собаченка зовет на ее выручку свою *****братию. Ты одна и ты даешь отпор всем кто приходит к тебе с челобитной за желанную.
Я смотрю тут слишком много любят себе льстить .Меня ни кто не звал я захожу читаю форум и просто уже тошно смотреть как тут гнобят человека .Поэтому и высказалась .
Особенно в чатике, ты выпроваживала тех кто тебе был не приятеи
Я ни кому травлю не устраивала позиция была кому не нравиться двери открыты ни кого на сильно не держат .Но ни как не пошли вон ,здесь вам не место убирайтесь отсюда .Вам не кажется что позиция немного отличается .
так, ребята, кыш и из этой темы.
Вот так вот прям все и побежали по заданному направлению .
Или попросить тему закрыть?
А чего так мелочиться давайте уж весь форум сразу .
  Вверх
 20.09.2010, 12:42  
#47
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Скарлет не сгущай краски! И так пасмурно.
То как ты вела себя когда была на форуме модератором. У меня лично к тебе никогда не было претензий. А то что за спинами шушукаются так это всегда есть и будет. Мне жаль что ты в это все стала вмешиваться тебе желанную жалко. Ну ну смотри что б потом тоже ей не сказала не люблю кода пользуют в темную. Читай и делай выводы а благими намеринями сама знаешь куда дорога ведет думаешь тебе потом кто то хоть спасибо скажет. Мне все равно что ты после написанного подумаешь про меня. Я уважаю тебя и никогда не делала ничего предосудительного. Но просто чем доверять кому то а тем более свой голос в чьем то споре подумай а стоит ли это того? Не думаю что в глубине души ты ее поддерживаешь знаю всю ее подкожность и двуличие.
  Вверх
 20.09.2010, 13:01  
#48
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett, фраза "так, ребята, кыш и из этой темы" предназначается ИСКЛЮЮЧИТЕЛЬНО Катеньке и Soap. Если ты не дочитала дальше топик, то для тебя исключительно повторюсь "Объясняйтесь в любви в другом месте, хоть в чате", из чего люди поняли, что это ИМ адресовано. ))))

уже тошно смотреть как тут гнобят человека
Где ты была, когда САТ и Юрика гнобили?

Skarlett, двери форума открыты для любого, но если тут начинают срать чуть ли не в прямом смысле, акцентируя внимание, что "сру на твоё мнение" и т.п. - это называется хамство. Такого просят покинуть территорию. Ты бы как на своём форуме поступила?

Кстати, Skarlett, на твоём форуме есть фотография от Желанной, где на бумажке от руки написано, что Админ форума ПМР гавно ? Правда, она сказала, что это не известно какого форума... и всё же есть фото или нет? Если нет, то почему?
  Вверх
 20.09.2010, 14:40  
#49
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Мерзость это то как Вы выражаетесь на данном ресурсе и трахаетесь в общественном месте, где дети. А все остальное в сравнении с вами - детский лепет.
фуууа еще и модератор...Админ, можно ее сразу снимать.

У каждого есть скелеты в шкафу, а Админ наш по ходу веселится читая все это, думает вот клево столкнул двух баб лбами и скандал готов! Как же еще рейтинг форума поднять, как не скандалом....
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/

Последний раз редактировалось =Neffertity=; 20.09.2010 в 14:46.
  Вверх
 20.09.2010, 15:46  
#50
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
фуууа еще и модератор...Админ, можно ее сразу снимать....
О! тогда Вам надо почитать ЭТО

ЗЫ:
А ведь Админ - самодур, Вы забыли что ли? Он Вас не слышит...
  Вверх
 20.09.2010, 16:09  
#51
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Так кому верить?Вы обе взрослые,серьезные девушки и подаете противоречивую информацию.Кому верить?Наверное нужны коментарии самой Капельки Л
Вернулась чтобы дать свои комментарии. Родная Природа, спасибо большое за все. Я когда уходила не думала что это как то будет заметно и вызовет вопросы. Желанная коснулась этого косвенно, так как писала то, что ее не касалось и знать могла она это только из-за человеческой подлости. А когда сталкиваешься с подлостью от близких людей это выбивает немного из равновесия. То, что эта девушка умеет поддевает людей не честными способами - факт. То, что это делает не только она - тоже факт. А я не просто этого очень не люблю. И удаляла подобные сообщения, где была личная информация или подробности из жизни, которая форума не касается никак. И не должна касаться по моему глубокому убеждению. В случае с Самохиным уже было видно к чему это приводит. И по-моему это уже становится нормой угрозы с форума, выставление фото и личных адресов, асек. Это уже переходит все границы. Родная Природа - это тот человек который сможет навести здесь порядок. И когда она модер я спокойна, что инфы из лички здесь не будет, а кто попытается будет в бане.

Последний раз редактировалось Кап-Л; 20.09.2010 в 16:19.
  Вверх
 20.09.2010, 17:07  
#52
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Вернулась чтобы дать свои комментарии. Родная Природа, спасибо большое за все. Я когда уходила не думала что это как то будет заметно и вызовет вопросы. Желанная коснулась этого косвенно, так как писала то, что ее не касалось и знать могла она это только из-за человеческой подлости. А когда сталкиваешься с подлостью от близких людей это выбивает немного из равновесия. То, что эта девушка умеет поддевает людей не честными способами - факт. То, что это делает не только она - тоже факт. А я не просто этого очень не люблю. И удаляла подобные сообщения, где была личная информация или подробности из жизни, которая форума не касается никак. И не должна касаться по моему глубокому убеждению. В случае с Самохиным уже было видно к чему это приводит. И по-моему это уже становится нормой угрозы с форума, выставление фото и личных адресов, асек. Это уже переходит все границы. Родная Природа - это тот человек который сможет навести здесь порядок. И когда она модер я спокойна, что инфы из лички здесь не будет, а кто попытается будет в бане.
Ув. Капелька, я не выкладывала никакой личной информации, не касающейся меня.
Это не подлость близких людей, о которой ты пишешь, это мои личные догадки.
Поверь, это не сложно, догадаться, что сообщение написано от одного имени другим человеком. Это с твой стороны было подло, вот и все.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 20.09.2010, 17:20  
#53
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ув. Капелька, я не выкладывала никакой личной информации, не касающейся меня.
Я писала не лично о себе. Тут были еще подобные сообщения, где писалось слишком подробно о жизни людей, я пыталась это прекратить как модер, но людям это просто нравилось. По крайней мере я и вернулась, чтобы объяснить, что ушла не конкретно из-за тебя!
  Вверх
 20.09.2010, 18:01  
#54
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Я писала не лично о себе. Тут были еще подобные сообщения, где писалось слишком подробно о жизни людей, я пыталась это прекратить как модер, но людям это просто нравилось. По крайней мере я и вернулась, чтобы объяснить, что ушла не конкретно из-за тебя!
Заметно, как ты ушла...Так, чисто попиариться)).
Давай приводи факты! Где я писала о жизни людей, какую информацию я выкладывала?
  Вверх
 20.09.2010, 18:05  
#55
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Заметно, как ты ушла...Так, чисто попиариться)).
Давай приводи факты! Где я писала о жизни людей, какую информацию я выкладывала?
Ты не поняла. Я как раз вернулась чтобы не подумали что я ушла из-за тебя. И Родная Природа написала что пока я не вернусь тебе будет бан. А разборки - это не мое. И участвовать ы них я не собираюсь. Тебя вернули, можно тему закрывать.
  Вверх
 20.09.2010, 18:08  
#56
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Прошу девушек модераторш не перебарщивать и не доказывать своё назначение на эту должность , а то смешно получается Желанную , когда она была модератором обсмеивали что она рьяно выполняет работу , а сами полезли в пекло и давай редактировать всё подряд , смотрите не перегорите на работе , а то вас на пару дней хватит , одинаковые вы там все тираспольчанки
фу

Прошу заметить Админа что девушки модераторши всегда мутят воду , это как на корабль женщину взять к несчастью , модератором должен быть мужчина

Последний раз редактировалось Кап-Л; 20.09.2010 в 18:13. Причина: объединение сообщений
  Вверх
 20.09.2010, 19:15  
#57
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Прошу девушек модераторш не перебарщивать и не доказывать своё назначение на эту должность , а то смешно получается Желанную , когда она была модератором обсмеивали что она рьяно выполняет работу , а сами полезли в пекло и давай редактировать всё подряд , смотрите не перегорите на работе , а то вас на пару дней хватит , одинаковые вы там все тираспольчанки
фу

Прошу заметить Админа что девушки модераторши всегда мутят воду , это как на корабль женщину взять к несчастью , модератором должен быть мужчина
Ой а кто это тут! БАААААААААА так это ж снова ты!!!!!!!!! Ну ты глянь везде уже успел))))))))))))))))))) А чо это ты за желанную так врягаешься рьяно? Склоки любишь? Или тебе охото что б от твоего имени пошли сообщения всякого рода а потом докажи нам всем что не ты писарчук был а так мимо проходил. Вот и иди. Пусть женщины сами разбираюстя!
Не мужское это дело вмешиваться в бабские разборки!
  Вверх
 20.09.2010, 20:03  
#58
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Катенька, ты что совсем офигела? Какое ты имеешь право клеветать на меня? Я успела прочесть сообщение, где ты меня оскорбила. Учти, тебе это с рук не сойдет.
Это сообщение было удалено Родная Природная. Причина: желанная спамит
А вот это клевета самая настоящая. Хватит вам уже равнять людей на себя, Я НЕ ПОДЛАЯ.
Я не создаю клоны, чтобы в нычку оскорблять людей и понятия не имею, кто это делает.
Это делаете вы обе, чтобы спровоцировать меня в ответ и удалить. А фиг вам!
А если не вы, nо будьте разумны и не так глупы как кажетесь и откройте глаза, для того, чтобы посмотреть IP этих клонов и вы увидите, что они разные(IP). А если бы это была я, это было бы невозможно, так как я уже несколько часов в онлайне.
  Вверх
 20.09.2010, 20:10  
#59
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Катенька, ты что совсем офигела? Какое ты имеешь право клеветать на меня? Я успела прочесть сообщение, где ты меня оскорбила. Учти, тебе это с рук не сойдет.

А вот это клевета самая настоящая. Хватит вам уже равнять людей на себя, Я НЕ ПОДЛАЯ.
Я не создаю клоны, чтобы в нычку оскорблять людей и понятия не имею, кто это делает.
Это делаете вы обе, чтобы спровоцировать меня в ответ и удалить. А фиг вам!
А если не вы, nо будьте разумны и не так глупы как кажетесь и откройте глаза, для того, чтобы посмотреть IP этих клонов и вы увидите, что они разные(IP). А если бы это была я, это было бы невозможно, так как я уже несколько часов в онлайне.
Компик у тебя давненько в ремонте не был )))))))))))))))) Пора ему там побывать!!!

Я рада что ты прочла мои сообщения. Да не боюсь я тебя, не тужся. И так уже заво.... весь форум своим ............. Короче ФИ на тебя!

Последний раз редактировалось к*******; 20.09.2010 в 20:14.
  Вверх
 20.09.2010, 20:17  
#60
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Где ты была, когда САТ и Юрика гнобили?
Понимаешь Кэт и Юра это вообще отдельная песня .Да и не гнобили Юрика пока он совсем из берегов не стал выплывать .А Кэт от меня лично получала пряник ,потому как замахнулась на моего ребенка и полезла в мои отношения с его отцом ты не находишь что это немного другое ,да и не была я модератором когда позволяла себе пенделей давать и поддерживать ругачки .
Кстати, Skarlett, на твоём форуме есть фотография от Желанной, где на бумажке от руки написано, что Админ форума ПМР гавно ? Правда, она сказала, что это не известно какого форума... и всё же есть фото или нет? Если нет, то почему?
Конечно нет и быть не может потому как у меня нет цели раскрутить форум на скандалах и склоках .Он совсем другой направленности и за рейтингом я не гонюсь т.к. форум на бесплатном ресурсе он мне нужен для общения с интересными мне людьми ,не для заработка .
Ты бы как на своём форуме поступила?
Понимаешь у меня нет такого таланта что б довести общение на форуме до такого состояния .
  Вверх
Сказали cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С Днем рождения, Родная Природная! picasso Праздники и поздравления 41 06.02.2017 13:53
Родная Природная - с днем рождения сына! PMR Праздники и поздравления 12 03.01.2015 03:09
Родная Природная - Поздравляю с рождением дочки! PMR Праздники и поздравления 34 22.07.2011 15:59
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Интервью с юзером Родная Природная Желанная Свободное общение 12 09.08.2010 11:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!