Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Порядочность модератора

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.07.2010, 09:03  
#21
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер-Х, Вы не заигралась в начальника?
Что ж Вы так своих форуман не любите? Нехорошо.
Вопрос конечно интересный. Воздержусь от ответа, подожду до лучших времен.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 27.07.2010, 09:18  
#22
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Wicked писал (а) Посмотреть сообщение
а че у тя за мышь дохлая на аве?)))))))))
Сам ты дохлый!
Это дитёныш Песчанки. Что не видишь, что хвостик с кисточкой!!! Мелкому тут недели 2 или 3. Это от моего любимчика Нафани и его любимой Чипы.
  Вверх
 27.07.2010, 09:30  
#23
Wicked
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Сам ты дохлый!
Это дитёныш Песчанки. Что не видишь, что хвостик с кисточкой!!! Мелкому тут недели 2 или 3. Это от моего любимчика Нафани и его любимой Чипы.
Кто дохлый, я дохлый, ну ладно раскусила, да я зомбэ, ууу
А так мыша и мыша какая разница,ну ладно не дохлая а какая то чамошная и невзрачная, удаву на 1 зуб, а че не возле клавы а на клаве, или это местный прикол такой?

Последний раз редактировалось Wicked; 27.07.2010 в 09:35.
  Вверх
 27.07.2010, 09:43  
#24
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
mamed, а порядочно ли - когда с одним человеком - вдвоем, втроем, вчетвером начинают выяснять отношения одновременно? Вы сами бывали в такой ситуации, когда вы один - а против вас сразу несколько? Сначала возникает ощущение загнанности в угол, а потом агрессия.....
я пришел на этот форум, когда мне показали тему, созданную админом, где он негодовал, как мерзкий директор магазина тираэт обидел его друга и, мало того!, еще и послал. я тоже тогда был один, а админ мне ставил репутацию минус бесконечность и прочие мелкие гадости. что то вы тогда не вступились за справедливость? я и есть этот мерзкий директор магазина, а ваш админ, мягко говоря, просто лгал, как и его приятель, которого он защищал, как родину мать.

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Вот это отрывок из моей любимой книжки - насчет одного человека и толпы.
я сейчас разрыдаюсь просто!

мистер-х, тебе лучше хоть иногда задумываться на словами, которые ты пишешь людям.

я хочу попрощаться со всеми, похоже, мне здесь больше делать нечего. прощайте.
  Вверх
 27.07.2010, 09:43  
#25
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Wicked писал (а) Посмотреть сообщение
Кто дохлый, я дохлый, ну ладно раскусила, да я зомбэ,
А так мыша и мыша какая разница,ну ладно не дохлая а какая то чамошная и невзрачная, удаву на 1 зуб, а че не возле клавы а на клаве, или это местный прикол такой?
А как я должна показать , что она мелкая ещё??? и они не чмошные!!! они даже не вонючие!
Песчанки самые культурные мышки, тока, блин, жрут-грызут ВСЁ подряд. Как ещё железную клетку не сожрали - удивляло.

Давай откроем новую тему про Песчанок? А то тут мы как-то не в теме...
  Вверх
 27.07.2010, 09:46  
#26
Wicked
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А как я должна показать , что она мелкая ещё??? и они не чмошные!!! они даже не вонючие!
Песчанки самые культурные мышки, тока, блин, жрут-грызут ВСЁ подряд. Как ещё железную клетку не сожрали - удивляло.

Давай откроем новую тему про Песчанок? А то тут мы как-то не в теме...
дык, песчанки это к слову, мы тут с вами как бэ ругаемся кажется, а это как раз по теме

Интересно и что могло сподвигнуть человека выставить на аву мелкого грызуна? намекаете на свои скрытые качества?)))))))
  Вверх
 27.07.2010, 09:50  
#27
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Wicked писал (а) Посмотреть сообщение
дык, песчанки это к слову, мы тут с вами как бэ ругаемся кажется, а это как раз по теме
Тю, блин... жара-жара, не врубилась сразу, что Вы лёгкий на подъём.

Wicked писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно и что могло сподвигнуть человека выставить на аву мелкого грызуна? намекаете на свои скрытые качества?)))))))
А если ава безголового человека? То что?
Мышка - это мохнатенькое, пушистенькое, любимое существо. И всё.
  Вверх
 27.07.2010, 09:51  
#28
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

как удалить мой профиль, кто подскажет? не хотелось бы обременять занятых
  Вверх
 27.07.2010, 09:54  
#29
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
mamed, а порядочно ли - когда с одним человеком - вдвоем, втроем, вчетвером начинают выяснять отношения одновременно? Вы сами бывали в такой ситуации, когда вы один - а против вас сразу несколько? Сначала возникает ощущение загнанности в угол, а потом агрессия. А оппонентам потом - да, можно уже хладнокровно найти в словах то, к чему можно зацепиться. Вы создали тему, в которой выставили поступок человека на всеобщее обозрение. И именно по содержанию темы я свою точку зрения высказал. А по поводу темы добавлю, что можно умело направлять настроения толпы против одного человека. Но тот, кто один против толпы - такого человека уважать нужно.
Вот это отрывок из моей любимой книжки - насчет одного человека и толпы.
похоже что вы не понимаете смысл темы и вопросов. вот как раз такую ситуацию и должен модер порядочно разрешать а не выступать как оратор на ул. красных фонарей.

вот и еще одно упущение модераторов. на любом порядочном форуме оффтоп уже зачистили бы и вынесли бы как минимум предупреждение оффтопящим. а у нас похоже модераторам нравится занятие этим делом.
  Вверх
 27.07.2010, 09:55  
#30
Wicked
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение

А если ава безголового человека? То что?
Мышка - это мохнатенькое, пушистенькое, любимое существо. И всё.
это новый альбом любимой группы кстати там написано, если плохо видно прищурьтесь)))))
а еще как вы признались она грызун и сгрызает усе что видит, похоже на --- выгрызу мозг любому, только дайте повод, будешь показывать палец - отгрызу, кто на меня с мечом пойдет того и если не зьим то понадкусываю и тп.
Так а че мыша на клаве? неужто по кайфу после нее из промежутков между кнопками какашки выковыривать?
  Вверх
 27.07.2010, 09:56  
#31
Wicked
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
как удалить мой профиль, кто подскажет? не хотелось бы обременять занятых
админу в личку напишите, он и удалит
  Вверх
 27.07.2010, 09:57  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
как удалить мой профиль, кто подскажет? не хотелось бы обременять занятых
velistar, что ж Вы сразу сдаетесь?

Не уходите. Безумству храбрых поем мы песню....
Скажите лучше у вас есть в продаже хорошие плеера?
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (27.07.2010), Родная Природная (27.07.2010)
 27.07.2010, 10:01  
#33
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
по поводу поста http://forum-pmr.net/showpost.php?p=60649&postcount=11 кому не нравится, собирает игрушки и топает к другой подружке, т.е. на другой ресурс. Мы здесь никого принудительно не держим. Самые крутые, создают этот ресурс сами, назначают модераторов и придерживаются своей политики, а не ноют о непорядочности администрации.
дорогой мой ты понимаешь что ты не прав. тебе уже сказать нечего. кроме как угроз и детского сада. не ты создавал сей форум и не тебе указывать что и как нужно делать. не ты меня сюда приглашал и не тебе ПРОСИТЬ чтобы я отсюда ушел. и сильно громкие слова ты произносишь. самые крутые. уж не ты ли самый крутой? тот который только женщин и юнных девочек безнаказанно тут оскорбляет??? тогда да ты самый крутой. я согласен. и в окончание. ноешь ты а я высказываю тебе в лицо кто ты есть. если у тебя возникнет ложное чувство обиженности то я могу все это тебе повторить прямо в глаза! но ты же крутой и тебе фсе фиголетово. поэтому ты не захочешь услышать фсе это в лицо.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (27.07.2010), Желанная (27.07.2010)
 27.07.2010, 10:06  
#34
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Wicked писал (а) Посмотреть сообщение
админу в личку напишите, он и удалит
я разве не написал, что не хотел бы обременять занятых?

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
velistar, что ж Вы сразу сдаетесь?

Не уходите. Безумству храбрых поем мы песню....
Скажите лучше у вас есть в продаже хорошие плеера?
я не думаю, что найдете человека, который скажет, что я сдаюсь. есть неплохие. заходите на второй этаж и выберите.
так что, кроме админов, сам человек не может удалить свой профиль?
  Вверх
 27.07.2010, 10:07  
#35
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
я пришел на этот форум, когда мне показали тему, созданную админом, где он негодовал, как мерзкий директор магазина тираэт обидел его друга и, мало того!, еще и послал. я тоже тогда был один, а админ мне ставил репутацию минус бесконечность и прочие мелкие гадости. что то вы тогда не вступились за справедливость? я и есть этот мерзкий директор магазина, а ваш админ, мягко говоря, просто лгал, как и его приятель, которого он защищал, как родину мать.

я сейчас разрыдаюсь просто!

мистер-х, тебе лучше хоть иногда задумываться на словами, которые ты пишешь людям.

я хочу попрощаться со всеми, похоже, мне здесь больше делать нечего. прощайте.
в свое время я тоже пришел сюда по приглашению по поводу одной темы. похоже что и я присоединюсь к вам. не знаю какие у вас тут с кем отношения но я наверно последую вашему примеру. тем более великий модер м-х взяв на себя такую вольность предложил мне сделать это. жалко только что он как крутой человек не хочет встретится и обсудить все лично. аааа он же крутой!!!

м-х а замечаешь сколько пользователей форума против тебя? или у тебя из-за крутизны с математикой туговато?

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 27.07.2010 в 10:36. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (27.07.2010)
 27.07.2010, 10:13  
#36
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
как удалить мой профиль, кто подскажет? не хотелось бы обременять занятых
удалить профиль может только админ, надо ему написать. Прощайте Velistar , очень приятно было с вами общаться))

Очень грустно, что опять из-за одного модера, уходят столько людей....((((
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 27.07.2010 в 10:37. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх
 27.07.2010, 10:30  
#37
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

администрация удалите и мой профиль!
  Вверх
 27.07.2010, 10:37  
#38
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

ТТаакк....крысы побежали......
  Вверх
 27.07.2010, 10:57  
#39
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как ни грустно признавать, Мистер-Х, но на этом форуме общаться лучше не обращая на некоторых представителей Администрации. Так как будто их нет. Люди привыкли к друг другу, им интересно поговорить, жаль расставаться. Вот и продолжают общение. Те, у кого нервы покрепче. У Вас с Админом чУдная гармония. Вы по сути говорите юзерам "скатертью дорога", а Админ заявляет что не собирается прогибаться под форумчан.
Вы в своем уме, господа? Для чего форум создали?
И скажите, что нужно сделать, чтобы человек мог спокойно писать, не боясь нарваться на необоснованное хамство?
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (27.07.2010), Skarlett (27.07.2010), Желанная (27.07.2010)
 27.07.2010, 11:07  
#40
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Как ни грустно признавать, Мистер-Х, но на этом форуме общаться лучше не обращая на некоторых представителей Администрации.
30-30 разве вам кто то мешает общаться?

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Люди привыкли к друг другу, им интересно поговорить, жаль расставаться. Вот и продолжают общение. Те, у кого нервы покрепче.
Я не отвечаю за слабонервных.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
,,,,,,,, Админ заявляет что не собирается прогибаться под форумчан.
И правильно делает.........

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вы в своем уме, господа? Для чего форум создали?
Мы разумеется в своем уме и форум создавали не для того чтобы некоторые объясняли администрации, что делать.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
И скажите, что нужно сделать, чтобы человек мог спокойно писать, не боясь нарваться на необоснованное хамство?
Отвечать осмысленно по теме.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Даешь нового модератора! Elenn Курилка и флудилка 86 25.10.2013 20:45
О бане, вакансиях модератора и отношениях Мистер-Х Форумный мусор 53 23.03.2012 20:40
Забанить модератора! Желанная Отзывы и предложения по форуму 148 10.07.2010 00:37
Поведение модератора Miu_Miu Отзывы и предложения по форуму 9 31.01.2009 22:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!