Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Тема для ссор и выяснений отношений.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.06.2012, 15:29  
#61
  Алиса Алиса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Алиса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:34/33
Не понравилось:0/0
Репутация: 11

Аргументы, друг мой, аргументы. Статистику, среднегодовой подсчет слов за 2011 год...что-нибудь, на основании чего сделан вывод о количестве моего словарного запаса.
  Вверх
 04.06.2012, 15:32  
#62
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

koshka писал (а) Посмотреть сообщение
галченок у вас мания величия зашкаливает.....
У тебя есть специальный прибор для замеров мании величия?
koshka писал (а) Посмотреть сообщение
пойдите освежите мозг
Тебе теперь тоже надо повторить? Советы маме с папой своим раздавай. Мне их раздавать не надо.
  Вверх
 04.06.2012, 15:33  
#63
  koshka koshka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: benderi
Спасибо:13/19
Не понравилось:4/1
Репутация: 200

обычная культурно выражаясь- болтовня это то в чем вы алиса вместе с галченком преуспели... сидите и ядом плюетесь на всех ...берегите свои мониторы, протрите слюну с них
  Вверх
 04.06.2012, 15:33  
#64
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
У тебя есть специальный прибор для замеров мании величия?Тебе теперь тоже надо повторить? Советы маме с папой своим раздавай. Мне их раздавать не надо.
ловко вы..... как вы это делаете?
  Вверх
 04.06.2012, 15:36  
#65
  koshka koshka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: benderi
Спасибо:13/19
Не понравилось:4/1
Репутация: 200

галченок ваше понимание всего в буквальном смысле меня улыбает.....неужели ваше слабоумие дает такие осложнения ?
  Вверх
 04.06.2012, 15:40  
#66
  Алиса Алиса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Алиса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:34/33
Не понравилось:0/0
Репутация: 11

koshka писал (а) Посмотреть сообщение
обычная культурно выражаясь- болтовня это то в чем вы алиса вместе с галченком преуспели... сидите и ядом плюетесь на всех ...берегите свои мониторы, протрите слюну с них
Я уж как-нибудь со своим монитором сама разберусь, без ценных указаний, ок? А яд - вещь настолько ценная, что для такой хавки его тратить жаль.
Так что выпад неудачный, попробуйте еще раз)
  Вверх
 04.06.2012, 15:45  
#67
  koshka koshka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: benderi
Спасибо:13/19
Не понравилось:4/1
Репутация: 200

"для такой хавки" ......... простите что вы под этим подразумеваете ?
  Вверх
 04.06.2012, 15:45  
#68
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

koshka писал (а) Посмотреть сообщение
обычная культурно выражаясь- болтовня это то в чем вы алиса вместе с галченком преуспели...сидите и ядом плюетесь на всех ...
Отличный ответ в стилистике детского сада, типа "Сама дура!". Какими ещё откровениями порадуешь?
koshka писал (а) Посмотреть сообщение
берегите свои мониторы, протрите слюну с них
Про советы я тебе выше написала. У тебя как с прочтением написанного дела обстоят?
евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
ловко вы..... как вы это делаете?
Там тебе Элис вопрос задала, уже дважды. Не поленись, ответь. Блесни ослоумием...
koshka писал (а) Посмотреть сообщение
галченок ваше понимание всего в буквальном смысле меня улыбает....
"И с тех пор она так и ходила, улыбалась" © (старый детский анекдот). Улыбайся, дорогуля, улыбайся. .
koshka писал (а) Посмотреть сообщение
неужели ваше слабоумие дает такие осложнения ?
Ваше? Я тут перед монитором одна сижу, зая. У тебя болезнь какая-то, что в глазах множится? Тебе бы к доктору сходить. Заодно спроси у него про слабоумие. Если тебе по интеллекту фору даст любое одноклеточное, то не стоит свои дурацкие фантазии экстраполировать на всех остальных.
  Вверх
 04.06.2012, 15:46  
#69
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

koshka писал (а) Посмотреть сообщение
"для такой хавки его тратить жаль."
простите что вы под этим подразумеваете ?
зачем плясать на гусе если он заслужил лишь пощечину)))
  Вверх
 04.06.2012, 15:57  
#70
  Алиса Алиса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Алиса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:34/33
Не понравилось:0/0
Репутация: 11

koshka писал (а) Посмотреть сообщение
"для такой хавки" ......... простите что вы под этим подразумеваете ?
Это выпад? ОО
Че-та я думала, будет проще...
  Вверх
 04.06.2012, 16:04  
#71
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Алиса писал (а) Посмотреть сообщение
Это выпад? ОО
Че-та я думала, будет проще...
гы........
  Вверх
 04.06.2012, 16:22  
#72
  Алиса Алиса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Алиса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:34/33
Не понравилось:0/0
Репутация: 11

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
гы........
Эллочка круче.
  Вверх
 05.06.2012, 13:57  
#73
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
1) За 40.
Странно, а незамутнённый - чисто 14-илетний подросток...
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
2) Вы кажется единственная.
Остальные возможно стесняются...
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Ответить на эти же вопросы самой не предлагаю, я понимаю с кем имею дело.
Есть мнение, что даже и близко себе не представляешь...
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Именно так! Я пользователь этого ресурса!
Ох ты хоспадя! И что? Боря тебе что-то задолжал только потому, что ты осчастливил своим появлением созданный им ресурс?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вы дамочка, имели когда нибудь форум? Знаете что такое быть админом? Хотя... О чём я спрашиваю...
Действительно, о чём ты спрашиваешь... Ну подумаешь - брякнул херню не подумавши, с кем не бывает... Делов-то...

Последний раз редактировалось Mongoose; 05.06.2012 в 14:03. Причина: Мелкие поправки...
  Вверх
 05.06.2012, 14:58  
#74
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок:
Правила троллинга

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.
3. Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
4. К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
5. Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось.
6. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
8. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
9. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента: 1) если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение; 2)если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен; 3) если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
10. Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намёк на флейм, оскорблено заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они перешли на личности.
11. Другой хороший приём — апеллировать к уму оппонента. «Ты же умный человек и сам понимаешь, что…» Если он всё-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он идиот.
12. Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим.
13. Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.
14. Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
15. Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?».
16. Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.
17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
18. Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ. Это очень круто и вызывает уважение. Возьми две или три фразы и повторяй их постоянно.
19. Обязательно называй оппонентов на Вы. не отходи от этого.
20. И, наконец, последнее… Помни, все вокруг знают, что ты — демагог. Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.
Подучитесь. Уже получается, но на троечку.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 05.06.2012, 15:43  
#75
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Галчонок:
Тут была цитата из Интернета, ярко иллюстрирующая образ мышления малолетних дурачков.
Ты всегда оперируешь познаниями малолетних дурачков подчерпнутыми из Инета? Молодец, отлично раскрылся.

Воистину: "Малолетний идиот - это не возраст в паспорте, а состояние мозга. У многих до самых преклонных лет даже." ©
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Подучитесь.
С советами - это ты к маме с папой своим. Ко мне не надо. По существу поставленных вопросов есть чего сказать?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Уже получается, но на троечку.
Ты мега-Ыксперт? Чего сказать-то хотел?

Вот честно, смотрю я на тебя и диву даюсь... Но... впрочем... опустим подробности...

" - Для дурной головы достаточно одного патрона.
- Для твоей нет.
- Почему?
- В твой мозг с первого раза не попадёшь!" ©
  Вверх
 05.06.2012, 15:57  
#76
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
мега-Ыксперт? Чего сказать-то хотел?
Галчонок, милая девочка, что такое грамотный троллинг (не путать с Вашим случаем) я узнал тогда когда Вы в букваре по слогам читали. Так что у нас разные весовые категории.
Не тешьте своё самомнение тем что картинка:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст



адресована лично Вам. Нет, она для всех форумных тролей.

Вам лично: Воспользуйтесь translate.google.com и переведите мой ник. Потом напрягитесь и подумайте что это значит.
  Вверх
 05.06.2012, 16:18  
#77
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Дорогой друг, для тебя поди открытием будет, что твои познания о троллинге мне до лампочки?

Тебе ставят вопросы, ты на них ответить не в состоянии. Но пыжишься отлично. Вот только, увы тебе, кроме того как напыщенно сообщить про троллинг, когда диспут складывается не в твою пользу, ты более ни на что не способен. Увы тебе.

Считаешь меня троллем? Отлично. Своё мнение о тебе озвучивать не буду - оно нормальным людям и так уже понятно.

По поводу букваря, Гугл-переводчика и весовой категории - молодец, уел! Прям так на лету срезал! Браво. Мои аплодисменты. Отлично посмеялась! Ты для большей убедительности теперь ещё фотографию своего члена рядом с линейкой выложи и вообще уешь, на всю катушку.

Свободен, дружок. Мне малолетние дурачки, не интересны...
  Вверх
 05.06.2012, 16:20  
#78
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
По поводу сына, надо было написать (мне кажется) - мы понимаем, что значат дети. Было бы меньше версий.
Как видишь, гражданин Soap не очень понимает. Ему надо, чтобы ему лично доложили и персонально перед ним отчитались. Для него объективных причин не существует.
  Вверх
 05.06.2012, 16:57  
#79
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

как все уполномоченны!!!!!!!!!!!!!!
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 05.06.2012, 17:40  
#80
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Противно читать, взрослые люди, а ведете себя как придурки....
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Трудности семейных отношений PMR Дом и семья 34 08.06.2021 01:20
Ищу девушку для романтических отношений. Желанная Знакомства в Приднестровье 92 14.06.2010 18:48
Разборки на форуме и выяснения отношений PMR Отзывы и предложения по форуму 28 23.03.2009 09:22
Ищу девушку для серъезных отношений незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 1 28.01.2009 20:45
Ищу красивую девушку для серъёзных отношений Коляныч Знакомства в Приднестровье 0 11.06.2008 11:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!