Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Каких женщин терпеть не могут мужчины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2011, 18:49  
По умолчанию Каких женщин терпеть не могут мужчины
#1
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Стервы

Самые настоящие стервы, которые так и прыгают из одной постели в другую. Можно их назвать и по другому, но не хочется засорять эфир. Они хотят покорить всех мужчин. Им все равно: женатый мужчина или нет, им все равно, где, когда и сколько. Им все равно, что о них думают, главное для них, это не упустить возможность просто переспать, получить свою порцию ласки и секса, а остальное - хоть потоп.

Они очень сексуальны, привлекательны, но неразборчивые в знакомствах и связях. Мужчины падают на их чары, находят место и время, дарят все, что можно подарить, но замуж таких не берут. Хотя с удовольствием рассказывают друзьям все подробности своего похождения. Таким женщинам не нужна любовь. Им подавай только секс. Что они и получают. Если вы хотите длительных отношений и не желаете оставаться одной на всю жизнь, а в голове стоит все-таки только секс, то стоит ударить на тормоза.



Мимоза

Такая женщина выбирает хорошего, нежного, заботливого садовника, имеющего толстый кошелек. Он весь у ее ног: лелеет, нежит, оберегает, и потом часто сбегает. Такие женщины любят вечер при свечах, постоянные цветочки в вазочке, объяснения в любви, пусть уже заученными словами, нежности. Их даже не очень интересует постель с любимым. Главное для них: это ухаживание.

Она требует постоянную заботу, постоянное напряжение, не допустив при этом, что жизнь - это не только радость общения, которая может быть наполнена разными неожиданностями. Она романтична, мечтательна, но постоянные ухаживания могут надоесть мужчине. Такая будет любить мужчину, но с одним условием. Это если он будет всегда милым, всегда хорошо ее обеспечивать, поддерживать высокий уровень жизни.

А случись, что не так, то такая женщина уже превращается в злую, коварную, вечно обиженную, всем недовольную даму, и свет ей теперь не мил. Это уже совершенно беспомощное существо. Дам совет: не оценивайте мужчин по таким меркам. И большой, толстый кошелек может похудеть. Да, и романтичность мужчин может улететь, как птица осенью.



Пуп земли

Эгоистичные натуры, только себе и для себя. Никаких возражений она не потерпит. По трупам пройдет, но добьется своего. Даже на "белое" скажет, что "черное". И попробуй только рот открыть, сразу закроет. Мужчины, которые остаются с такими женщинами, ненавидят и их, и себя, теряют свое "я", и становятся совершенно ни на что не способные. Такие женщины считают, что вся земля вертится вокруг них. С такими тяжело жить.

Она не считается с мнением других. Плевать ей на чужое мнение. Мегера настоящая. А ведь сама выбирала. Наверное, красив был или хорош в постели, или любил сильно, что согласился на все. А потом уж понял, куда попал, какие руки держат. Но поздно. Сильный мужик сбежит, слабый так и будет волочиться за юбкой всю жизнь, проклиная себя и ее.

Дай ему свободу. Дай ему хоть слово сказать. Не делай из мужика тряпку. Посмотри на него, он такой несчастный с тобой. Свое "я" покажи на работе, в магазине, с подружками, а со своим благоверным будь все-таки помягче. Пожалей мужика!



Серая мышка

Такая тихая, незаметная, готовая стелиться перед мужем, преклоняясь ему во всем. Она заранее со всем согласна, ее мнения можно не спрашивать, она всегда поддакнет мужу. Она стерпит все. Она всегда будет предана своему хозяину. Она благодарна своему мужу уже за то, что он выбрал ее, или что он ее взял в жены. Часто это бывает вынужденно (влет по полной программе). И, боясь потерять своего идола, она становится еще больше никем. Она всегда будет довольна брошенной кости, и все больше будет загонять себя в кабалу.

Но мужья не способны оценить такую преданность, так как она и так его собственность, его раба. Она положила свое достоинство на алтарь любви и стала жертвой этой же любви. Хочется посоветовать: не нужно быть "тряпкой". Иначе вы ничего, кроме жалости к вам не вызовите.


http://dozor.com.ua/news/kabluchki/raznoe/1096074.html
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 21.12.2011, 21:17  
#2
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

И вот потом спрашивают "откуда столько пи****сов?".
Из данной классификации следует, что других не бывает )))))) мужики разочаровываются и любят друг-друга )))))))))) как я их начинаю понимать (хоть и злюсь, что составляют мне конкуренцию)

Последний раз редактировалось DVA; 21.12.2011 в 21:35.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (21.12.2011)
 21.12.2011, 21:25  
#3
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Несовершенная классификация

Понятие стервы более напоминает понятие "шлюха" истеричная

Ну я скажу - таки да, у нас форум одних пупов земли - ну и так пару мимоз затусили нечайно))
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (21.12.2011)
 21.12.2011, 21:30  
#4
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Люча, я невнимательно прочитала название темы... )))))))) вот я лоооох. Тут написано, кого мужики терпеть НЕ могут. А не какие вообще мы бываем. То есть остальных они ещё вынесут )))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (21.12.2011)
 21.12.2011, 21:34  
#5
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Люча, я невнимательно прочитала название темы... )))))))) вот я лоооох. Тут написано, кого мужики терпеть НЕ могут. А не какие вообще мы бываем. То есть остальных они ещё вынесут )))))))))
Лошара)))))))))))))))))))))))))
  Вверх
 21.12.2011, 22:07  
#6
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

В чём прикол))) из каждой приведённой вами формы прибывания женщинs можно сделать нечто(нечто это что то хорошее). Просто нужно делать всё верно и всё будет ок) вот и всё) нет плохих женщин есть парани которые не знают что делать с тем или иным типом вот и всё, ну или же у пареня просто не конгруэнтность в его поведении что и не даёт ему быть с данным типом и он уходит. У всего есть причина и следствие) а плохих типов не бывает)

Последний раз редактировалось Сказочник; 21.12.2011 в 22:17.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (21.12.2011)
 21.12.2011, 22:20  
#7
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

На каждый товар найдётся свой покупатель ))).
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Сказочник (21.12.2011)
 21.12.2011, 22:31  
#8
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Здесь не полная классификация, ведь есть еще уйма других сторон женщин))))
НО если следовать приведенным качествам, я думаю, что идеальной для мужа будет женщина: немного стерва в постели, немного мимоза по праздникам, немного серая мышка в семейном быту и вместе с мужем пупом земли для общества.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мотя (21.12.2011)
 22.12.2011, 10:01  
#9
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

так , где класификация тех ,кто больше них зарабатывает ?))))))))

пысы: наденыш, а-ну ка определи меня в какую нить группу
только не пуп земли .... я кучеряшки не люблю )))))))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 22.12.2011, 10:03  
#10
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

так , где класификация тех ,кто больше них зарабатывает ?))))))))
Этих они уже давно полюбили только признаться не хотят)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как видят женщин мужчины. Savannah Курилка и флудилка 88 12.07.2014 17:51
мужчины боятся красивых женщин и ..... Miu_Miu Психология 187 13.02.2012 21:07
Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. Miu_Miu Свободное общение 31 27.10.2011 16:30
Что же мужчины зачастую терпеть не могут в женщинах? Elenn Отдых и туризм в мире. 9 23.01.2011 22:11
Что могут настоящие мужчины... Родная Природная Свободное общение 5 06.08.2010 10:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!