Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Друзья у жены

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.03.2009, 23:15  
#41
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

ДА Маг, это так. Вообще то, любовь опасная штука....
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 20.03.2009, 23:26  
#42
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
тут вообще все просто - недавно только осознал. кто то любит а кто то позволяет любить.ИМХО.
Вобщем-то, это правда. В семье редко встречаются два одинаково любящих супруга. По моим жизненным наблюдениям. И многое зависит от внутренней культуры. Умная женщина постарается не "опустить" своего мужа ни в чужих глазах, ни в своих собственных.
А что касается дружбы, то я считаю, что она более цена чем, постельные отношения. Сегодня переспят вместе, а завтра будут друг от друга глаза прятать. Был друг, и не стало. Если это действительно друг, а не кто-то иной.
Я считаю, что если в семье что-то сильно не получается, то лучше спокойно расстаться. Любая боль в конце-концов проходит. А жить и топтать себя - это ни к чему хорошему не приведет.
  Вверх
 20.03.2009, 23:45  
#43
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Расстаться, тем более сейчас, спокойно не получится

Многих людей связывают не только любовь-морковь, но и типа СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО, со всеми втекающими и вытекающими последствиями.

При разводах типа - НАЧИНАЕТСЯ

раньше было проще, а сейчас когда все кругом то куркули, то олигархи и т.д., - просто взять и разойтись не получается, - тока шумно и с негативом по полной.
  Вверх
 21.03.2009, 00:28  
#44
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

интересный случай по телевизору.
супружеская пара. муж уехал на заработки, а жена подала заявление что он пропал без вести и продала квартиру.

а еще случай рассказывали - мужик один вернулся из командировки раньше на 2 дня, чтоб жену порадовать сюрпризом, звонит к себе домой - а там какой то незнакомец ему открывает - и спрашивает "Ты кто?" Тот - Семен. "Семен послезавтра приезжает, вали отсюда".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (21.03.2009)
 21.03.2009, 07:04  
#45
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю, что если в семье что-то сильно не получается, то лучше спокойно расстаться. Любая боль в конце-концов проходит. А жить и топтать себя - это ни к чему хорошему не приведет.
А куда ты предлогаешь деть 13-ю страницу паспорта. Просто вырвать?
Не любая боль проходит. Роковая останется на всю жизнь. Другое дело , как ты будешь этой болью управлять.
Самопожертвование? В любом случае кому то прийдется стоять у мартена.

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Расстаться, тем более сейчас, спокойно не получится

Многих людей связывают не только любовь-морковь, но и типа СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО, со всеми втекающими и вытекающими последствиями.

При разводах типа - НАЧИНАЕТСЯ

раньше было проще, а сейчас когда все кругом то куркули, то олигархи и т.д., - просто взять и разойтись не получается, - тока шумно и с негативом по полной.
О том, какой будет развод зависит от мужчины. Раньше тоже разводились с шумом. Просто шумели меньше.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как Вы называете родителей мужа или жены? PMR Дом и семья 11 14.03.2012 01:50
Профессия и успехи мужа и жены PMR Психология 4 26.01.2011 09:10
Друзья PMR Хорошие фотографии 9 23.12.2010 17:10
Идеальные отношения парня и девушки, мужа и жены PMR Для тех, кому 18+ 11 05.09.2010 19:59
Обязанности мужа и жены в семье PMR Социальные проблемы 58 25.03.2010 22:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!