Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Путин и ганджа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.07.2010, 10:14  
#61
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых. Сделал плохого он очень много.
Ну разве что только лично Вам. Но Вы же благоразумный человек и должны понимать, что всем на это наплевать.
  Вверх
 08.07.2010, 10:59  
#62
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
бирите пример с Zozo, это тяжолайа артилеррийа оппозиции, она хоть и парит фигны фсякую (на мой взгляд), но подтверждает свои мысли не "Бу-га-га, Вы в миньшиньсте", а покащателями с каторыми приходицо счимтацо. Так што учитесьдоказывать свайу правату. Иначе Вам эхо втрящих клонов не поможыт.
Soap, ткните меня где я написала неправду. Конкретно. Будем искать истину.
Я могу пригласить "тяжелую артиллерию" как Вы выражаетесь. Т.е. человека, который работал в 90х на предприятии не последним лицом, и она может рассказать что творилось на предприятиях в то время. С людьми и с зарплатой. Она работала в Приднестровье, но в России тоже было аналогично, даже хуже.
  Вверх
 08.07.2010, 13:39  
#63
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Zozo Вы немножко не правильно поняли... Эти операции были очень законными. Приходишь в банк ложишь 100 долларов на рублёвый счёт по курсу безналичного расчёта, тебе дают чековую книжку, обналичиваешь деньги, покупаешь доллары и опять в банк. Всё очень просто и законно.
Моя легальная как Вы сказали работа прошлым летом приносила 700-900 долларов в месяц, для Приднестровья это не так уж и плохо, по прошлым заработкам это конечно ничто, но раздражения это не вызывает. Я работаю на заказах - люди зовут, я прихожу и делаю. Количество денег у людей напрямую влияет на мой заработок, я вижу что у людей денег почти не осталось.
Я взрослый человек и помню как было (в финансовом плане) ещё в 80-х годах. Могу сказать что с тех пор люди живут всё хуже и хуже год от года. Судить о положении дел в стране по благосостоянию одного или пятерых человек считаю неверным - кому то везёт, кому то нет, а вот по общей массе людей очень даже можно сказать о положении дел. Наркоты стало гораздо больше, уверенности в завтрашнем дне гораздо меньше. Жизнь в целом хуже. Раньше пили воду, бутылки не выкидывали и на деньги от бутылок заправляли машины. Тогда по 10 литров в бак не лили, сейчас 10 литров это вполне достойная заправка, заправщика сейчас не удивишь словами "Пять литров пожалуйста" и всё это не смотря на то что Россия очень взрослый экспортёр нефти. Средним и мелким бизнесом заниматься почти не выгодно, в крупный бизнес не пробиться. Вы не задавались вопросом почему отечественного товара почти нет? Почему все производственные технологии заподные, куда пропали сообщения в СМИ "Российские учёные открыли...".
Вспоминаю Медведева на его бывшем посту. Он был как выродок среди уродов. Очень умный и толковый мужик, рассуждал и давал очень правильные указания. Сейчас его как будто подменили, он уже нифига не может толкового предложить.
Если власть останется такой же как сейчас, то лет через 10 страна будет жить как в 30-е годы.
Soap, ткните меня где я написала неправду. Конкретно. Будем искать истину.
Я не говорил что Вы писали не правду, а истину мы и так ищем.
В России никогда не было хуже чем в ПМР.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 08.07.2010, 18:27  
#64
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57




  Вверх
 08.07.2010, 18:28  
#65
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

  Вверх
 08.07.2010, 21:10  
#66
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В стане троллей прибыло. :) Я чую запах крови :) Все ролики бояны, давно всеми просмотрены и отправлены в топку. А про доренко я вообще молчу. Он был главным троллем телевидения того времени, пока его заказчику (Березовскому) руки не по выламывали.

Последний раз редактировалось vladoos; 08.07.2010 в 21:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Фрэнч (08.07.2010)
 09.07.2010, 12:31  
#67
  Друг мы с тобой Друг мы с тобой вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 09.07.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 32

Soap
Поддерживаю и жму руку
Спасибо
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (11.07.2010)
 11.07.2010, 18:52  
#68
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

Культ личности Путина в цифрах
2-5 июля 2010 Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) провел опрос по репрезентативной выборке 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов на вопросы этого исследования приводится в процентах от общего числа опрошенных.* Статистическая погрешность данных этого исследования не превышает 3,4%.

Опрос зафиксировал несколько тенденций. Во-первых, за последнее время увеличилось число россиян, отмечающих становление культа личности Владимира Путина. С другой стороны, в России сократилось число сторонников авторитарного режима «сильной руки». В-третьих, сократилось количество респондентов, считающих, что сосредоточение «всей власти в руках Владимира Путина» идет во благо стране.

Постепенное укрепление позиций Дмитрия Медведева – все большее число россиян считают его самостоятельной фигурой (см. пресс-выпуск), вроде бы снимает проблему «укрепления культа личности». Однако в обществе преобладают два различных мнения на этот счет.

На общем фоне выделяется мнение москвичей: именно они отвечают что «никаких признаков такого культа нет» (60% при 33% в среднем по стране) и что «ни в коем случае нельзя допускать, чтобы вся власть была отдана в руки одного человека» (53% при 18% в среднем по стране).

При этом в Москве с большей симпатией относятся к Дмитрию Медведеву (здесь он впервые в июне обогнал Владимира Путина и возглавил список политиков, пользующихся наибольшим доверием; до трети москвичей считает, что именно в его руках сосредоточена власть в стране, в России в среднем так думают не более 18% населения).

В столице большая включенность в информационное пространство, намного больший выбор разнообразных источников информации (интернет, кабельное и спутниковое телевидение, газеты, журналы получили здесь наибольшее распространение). Сильнее ощущается присутствие оппозиции (59% при 48% в среднем по стране), которая практически не попадает на центральные телеканалы. Но стоит отметить, что речь идет о массовых представлениях, а не о реальном положении вещей, каким бы оно не было.

Противоположные настроения характерны для провинции. Здесь респонденты много чаще отвечают, что культ личности Путина в России существует и укрепляется. При этом авторитарный режим «сильной руки» воспринимается положительно, особенно среди бедных, малообразованных слоев населения, восприимчивых к популистской риторике власти. В этих же социальных группах благосклонно смотрят на сосредоточение власти в руках Путина.

И все же такие настояния последнее время ослабевают, большее распространение получают представления, характерные для урбанизированных, образованных, небедных слоев населения. Но ждать при этом усиления общественных движений или протестной активности не стоит – это все еще установки зрителей, а не действующих лиц.
  Вверх
 11.07.2010, 20:23  
#69
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Наши , за россию тупую писал (а) Посмотреть сообщение
Но стоит отметить, что речь идет о массовых представлениях, а не о реальном положении вещей, каким бы оно не было.
ну и че ты тут надрываешься многоликий? сам играю сам пою?!!!
  Вверх
 11.07.2010, 20:32  
#70
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

гость писал (а) Посмотреть сообщение
ну и че ты тут надрываешься многоликий? сам играю сам пою?!!!
да , всё верно
  Вверх
 12.07.2010, 00:36  
#71
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

война клонов :)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему Путин краб PMR Политика России 97 06.09.2022 11:44
Почему Путин так поступил!!!! curt Политика Украины 45 04.07.2015 22:24
Путин, дубль три... Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 12.06.2012 17:37
Путин не ведёт дебаты.... Паркан Политика России 59 12.05.2012 13:33
Путин vs Шевчук Zv1978 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 9 02.12.2010 20:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!